Результаты опроса: Какое у Вас впечатление от посещения?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Круто! Лучше не бывает.

    14 16.09%
  • Неплохо. Верю, что будет лучше.

    39 44.83%
  • Слабо. Не верю, что будет лучше.

    22 25.29%
  • Плохо. Хуже и быть не может.

    12 13.79%

Тема: Волшебный мир Развлекательный центр в районе Совиньона

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Были сегодня с детками в качестве гостей на ДР-им понравилось...однако,соглашусь с Yoshie-лестница со второго этажа это НЕЧТО!!! Сколько людей оттуда сковырнулись,можно только догадываться )))


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для frau_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Вот сайт, фото очень красочные.Завтра заеду посмотреть,хочу выбрать кафе для проведения дня рождения.
    Не рекомендую Поляну сказок! Если интересно почему - напишу!

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Никогда больше своих детей не повезу в этот кошмар. Безопасности для детей 0. Были во многих развлекательных центрах, но этот оставил самые отвратительные впечатления. Детей напихивают в аттракционы под завязку- ну да, главное заработать.
    Мы там сломали ногу в двух местах со смещением. Это произошло потому что безразборочно какого возраста дети напихали в лабиринт, вот трёхлетний ребёнок и пострадал. И ребёнка со сломанной ногой с лабиринта мне вынесла не девушка сидящая на входе в лабиринт, а другой ребёнок,- куда ей до нас- ей нужно смотреть чтобы никто без карточки не прошёл. Не о какой первой помощи или хотя бы поинтерисоваться есть ли на чём доехать до больницы даже речи не шло. Нам даже пришлось стоять в общей очереди чтобы забрать верхнюю одежду.
    После я оставила эту информацию на электронный адрес администрации заведения. Никто не отреагировал- хотя бы извиниться.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Len4iк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    591
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от jovten Посмотреть сообщение
    Никогда больше своих детей не повезу в этот кошмар. Безопасности для детей 0. Были во многих развлекательных центрах, но этот оставил самые отвратительные впечатления. Детей напихивают в аттракционы под завязку- ну да, главное заработать.
    Мы там сломали ногу в двух местах со смещением. Это произошло потому что безразборочно какого возраста дети напихали в лабиринт, вот трёхлетний ребёнок и пострадал. И ребёнка со сломанной ногой с лабиринта мне вынесла не девушка сидящая на входе в лабиринт, а другой ребёнок,- куда ей до нас- ей нужно смотреть чтобы никто без карточки не прошёл. Не о какой первой помощи или хотя бы поинтерисоваться есть ли на чём доехать до больницы даже речи не шло. Нам даже пришлось стоять в общей очереди чтобы забрать верхнюю одежду.
    После я оставила эту информацию на электронный адрес администрации заведения. Никто не отреагировал- хотя бы извиниться.
    просто слов нет...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от jovten Посмотреть сообщение
    Никогда больше своих детей не повезу в этот кошмар. Безопасности для детей 0. Были во многих развлекательных центрах, но этот оставил самые отвратительные впечатления. Детей напихивают в аттракционы под завязку- ну да, главное заработать.
    Мы там сломали ногу в двух местах со смещением. Это произошло потому что безразборочно какого возраста дети напихали в лабиринт, вот трёхлетний ребёнок и пострадал. И ребёнка со сломанной ногой с лабиринта мне вынесла не девушка сидящая на входе в лабиринт, а другой ребёнок,- куда ей до нас- ей нужно смотреть чтобы никто без карточки не прошёл. Не о какой первой помощи или хотя бы поинтерисоваться есть ли на чём доехать до больницы даже речи не шло. Нам даже пришлось стоять в общей очереди чтобы забрать верхнюю одежду.
    После я оставила эту информацию на электронный адрес администрации заведения. Никто не отреагировал- хотя бы извиниться.
    Малыша жаль, надеюсь, уже поправились..
    но Если там гоцают старшие дети, чего вы запустили маленького ребенка.. и спокойно наблюдали.. от чего рядом не находились?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    А Вас в многоэтажный лабиринт пускают? Когда я прихожу в заведение где за час развлечений ребёнок спускает не менее 300 гривень я думаю администрация обязана побеспокоиться о безопастности детей. Я беспомощно стояла под входом и сделать ничего не могла. Увы, но родителей не пускали. Я думаю что если они пустят туда мам, то этот лабиринт просто оборвётся. И знаете мы старшей дочке делали день рождение в Папашоне, дети 10 лет. И когда дети попросились в подобный лабиринт, мне несмотря на то что за 30 минут что нам нужно было развлечся могли оплатить то же что и за целый день (у них фиксированная плата за вход в лабиринт всё равно на час или на целый день) нам отказали, дабы наши большие дети не затоптали малышей. Теперь в лабиринт с младшей мы ходим именно в Папашон, так как для ребёнка младшего возраста это безопасно. Так что не для всех детских центров заработок превыше детской безопасности.
    И я хотела сделать акцент именно на том что если уже подобное произошло (от этого не застрахованы) то администрация должна как то подобные вещи предвидеть и быть готовым оказать первую помощь или хотя бы иметь транспорт чтобы отвезти в больницу. По большому счёту в помещении где одновременно находятся 100 детишек должен быть дежурный врач. Но это я наверное уж слишком размечталась. ))
    И знаете может ребёнок словил из наших слов название (сознательно не напоминали), а может и запомнил, но когда по телевизору показывали рекламу данного центра, ребёнок кричал- там мне поломали ногу, выключи!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Реакция Ваша и ребенка, тем более, понятна..
    я заходила в лабиринт и никто мне ничего не говорил.. так же и в др развл. центрах.
    Игнор этой ситуации не красит администрацию и хозяев.. но!! не забываем где мы живем.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Может кто нибудь подскажет, где всё таки лучше провести время с детьми, что бы и 8 ми месячной малышке было не скучно?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от evgeniya86 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь подскажет, где всё таки лучше провести время с детьми, что бы и 8 ми месячной малышке было не скучно?
    Мне кажется в этом возрасте ей без разницы где и как. Главное что бы не шумно и были родители рядом))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от frau_n Посмотреть сообщение
    Не рекомендую Поляну сказок! Если интересно почему - напишу!
    Напишите, а то нас туда позвали. Рекомендовали как приличное заведение.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для frau_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    Начну с самого начала...
    За месяц до ДР нашей дочки мы решили зарезервировать ПС (Поляну сказок). Выбор заведения был обусловлен тем, что помимо 6-летней именинницы у меня есть еще и 5-месячный малыш на грудном вскармливании и мне надо было прибегать его кормить (мы живем не далеко). Мы пришли, нас встретили очень радушно и сказали, что на интересующий нас день все свободно и мы можем выбирать любое интересующее нас время. Мы решили, что так как большинство гостей поют с нами в одном ансамбле и в этот день (это была суббота) репетиция заканчивается в 13:00, то вполне логично назначить праздник на 14:00. Нам предложили заполнить анкету, где мы прописали (сейчас не поленюсь и возьму ее в руки, чтоб описать все по пунктам): Имя именинницы, ее возраст, дату праздника, время прихода гостей. Далее был пункт касающийся программы и мы заказали Hello Kitty - ростовую куклу - и Русалочку на час. Помимо этого мы заказали еще опыты (30 мин). Мы с мужем спросили, есть ли у них аниматоры с какими-то представлениями с животными (дочка очень любит животных!). Нам ответили, что нет... Мы спросили, можно ли пригласить каких-то на наше усмотрение? Нам ответили, сначала, что нет, а потом, подумав, сказали что за отдельную плату можно... Но мы решили не ломать устои заведения и ограничиться местной программой. Далее мы оговорили приблизительное количество гостей (за месяц точное кол-во сказать невозможно) и у нас получилось 15 детей и соответственно минимум 15 взрослых. Нам предложили отдельный банкетный зал на поляне и мы согласились. Мы оговорили меню и дошли до десерта... Торт Именинница выбрала себе сама еще давно и мы высказали наше пожелание принести его с собой. Нам ответили отказом, аргументировав это тем, что у них своя кондитерская. Я описала каким должен быть торт внутри и, что самое главное для моей дочки, он должен был быть как Hello Kitty, и спросила, могут ли их кондитеры такое соорудить. В ответ последовала задумчивая фраза: "Мы попробуем..." Тут внутри меня конечно же начался протест и я спросила, что будет если "проба" окажется неудачной? Мне ответили, что выбор тортов есть и значит нам предложат какой-то из имеющихся... Позже поступило предложение о 200 гривен и тогда наш торт может появиться на празднике.
    Хорошо, что мы решили заранее оговорить и спиртное, в частности шампанское. Это был очередной "сюрприз"!!! Шампанского, которое предпочитаем мы и наши гости в ассортименте ресторана нет. За каждую принесенную бутылку надо заплатить 150 гр.

    Но и этот момент сейчас мне уже не кажется таким ужасным... Мы также написали в какое время начало банкета, когда подадут детям горячее, когда начнется представление, когда опыты и когда вынесут торт! Мы с мужем оставили задаток и счастливые отправились домой! Прошло недели 3, до дня рождения оставалось 3 дня и я решила заехать в ресторан и обговорить программу, чтоб точно быть уверенной, что мою 6-7 летнюю публику это порадует))) Меня связали по телефону с агентством и милая девушка очень подробно мне все описала. Я положила трубку и с облегчением вздохнула, что все в порядке, но....
    Тут мой взгляд упал на ту самую анкету, которую мы тогда заполняли... Первое, что меня смутило, это то, что на листике было много исправлений. В тот момент я еще не поняла сразу что исправлено, но первое, что бросилось в глаза, это что детей почему-то 10, а не 15 как мы говорили. Я задала вопрос и мне ответила уже другая администратор, что 15+15 в этот отдельный банкетный зал не войдут. Я опешила!!! КАК?? Почему я узнаю об этом сейчас? Но администратор, не моргнув глазом мне сказала: "Не переживайте, как-то вас разместим. Вам же все равно в 5 нужно помещение освободить!" В этот момент внутри меня буд-то что-то оборвалось... Как освободить? Почему? Ответ был, что на 17:30 назначен следующий банкет.
    Выше я уже писала, что когда мы заказывали на этот день у них не было ничего запланировано!!! На мое возмущение девушка ткнула мне под нос анкету других людей, которая якобы была заполнена еще раньше, чем моя (а я заказывала за месяц!!!!!) С этими словами девушка прямо на моих глазах дописала в графе «время прибытия гостей» -- окончание банкета в 17:00!
    Все мы знаем, что на ДР, особенно детский, никто никогда не приезжает вовремя... На сборы минимум пол часа... а как же покормить деток? А когда же провести программу на 1,5 часа? А торт? А лабиринт? В моей голове вертелись все эти вопросы... И тут я увидела, что на моей анкете, там где раньше было написано что и когда должно происходить, все перечеркано другой ручкой. Изначально план был такой:
    14 -15 часов сбор гостей
    15 – горячее
    15:30- 16:30 часовая программа
    16:30 -17:00 опыты
    17:00 торт
    17:30 лабиринт...
    Теперь же все выглядело так:
    14 – горячее
    14:30 программа
    15:30 торт
    16:00 опыты...
    Каждый поставив себя на мое место может себе представить, что со мной творилось! Пытаться доказывать, что ты не ведмедь в данном случае было бесполезно... Так как я начала громко возмущаться, то меня постарались быстро выпроводить пообещав, что они все исправят и перезвонят! Через час действительно раздался звонок и девушка сказала, что на наш ДР есть 3 часа и все! Если нам не нравится, то мы свободны! И это при том, что наши 50 уе + 2000 гр уже были у них!
    Я не спала всю ночь! Мне было безумно обидно, как так могут поступать, особенно когда речь идет о детях и нагло врать в лицо! На следующий день мы с мужем все же решили туда еще раз заехать и попытаться все урегулировать... Сегодня была как раз та самая администратор, которая принимала наш заказ! Я задала ей вопрос, чья же анкета была раньше и она честно призналась, что мы были первые, просто у них практикуется, что детский праздник это 3-4 часа... Я спросила почему же они нас не предупредили и когда брали следующий заказ не отзвонились и не поинтересовались «влезем» мы в те несчастные 3 часа или нет... Девушка развела руками... Мы же со всеми нашими друзьями и родственниками поняли, что оговаривая время начала банкета, оказывается надо оговорить и время окончания, чтоб карета внезапно не превратилась в тыкву...
    Что сказать, праздник мы провели там, нам бежать было уже некуда, но так чтоб сократить количество написанного тезисно опишу чем это обернулось:
    1. Бессоная ночь и куча нервов, из-за чего временная потеря молока для моего грудничка
    2. Банкет, который обошелся в сумме около 6000 гр и в конце нам сообщили, что так как они на некоторые наши условия пошли, то они скидку нам делать не будут, хотя ее оговорили в самом начале...
    3. Действительно было присутствие посторонних детей во время фоторграфирования НАШИМ фотографом! Я не против, чтоб детки другие посмотрели, но надо же как-то иметь совесть и не пытаться стать главным участником не своего дня рождения!

    В довершение хотелось бы сказать, что я не отношусь к числу скандальных лиц, я такой человек, который даже если что-то не нравится, то лучше промолчит, лишь бы не скандалить... Тут мое терпение лопнуло и скандалила я уже конечно же не по детски... Пишу это сейчас, потому что хотела остыть, но как видите, обида во мне не перегорела даже не смотря на то, что прошло уже около месяца... Делюсь своим опытом, т.к. не хочу, чтобы и Ваш праздник испортили (ведь по их плану я не должна была приезжать на ПС уже до самого дня рождения и то, что мы должны освободить помещение должно было стать «сюрпризом» прямо в разгар праздника... Возможно расчёт шел на то, что родители выпьют и подумают, что это время так быстро пролетело... Я не пью. Так что план не сработал!!!)! В сумме, на этот день было назначено 4 банкета!!! 2 из них до нас (из за чего приехавшим украшать шариками зал людям пришлось ждать начала самого начала «нашего времени»)... Все что здесь описано не выдумка! Мне удалось сфотографировать все анкеты этого дня...
    P.S.: Очень обидно, что никто из многочисленных администраторов так и не счел нужным хотя бы просто по человечески принести свои извинения... Попытка встретиться и поговорить с хозяином успехом тоже не увенчалась...
    Как видите, когда возникла опасность того, что об этом самопроизволе станет известно тему в группе закрыли под вымышленным предлогом хамства и негатива, хотя, согласитесь хамства в написанном не было ни на грамм...ё

    Если будут вопросы, пишите, с удовольствием буду отвечать по мере возможности)))
    Счастливая дважды-мамочка :-)

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для frau_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
    Напишите, а то нас туда позвали. Рекомендовали как приличное заведение.
    Там на самом деле не плохо, деткам нравится... Но наш опыт был таким... Надеюсь, что они исправились!
    Счастливая дважды-мамочка :-)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от frau_n Посмотреть сообщение
    Там на самом деле не плохо, деткам нравится... Но наш опыт был таким... Надеюсь, что они исправились!
    В этом отношении никто не застрахован.
    В Волшебном мире к нам очень приветливо отнеслись. Детей было не много и других банкетов тоже, т.к. был будний день. Цена на автоматы игровые не оправдана (как по мне). Нашлось развлечение для деток всех возрастов - от 2-х лет до 13. Еда была очень приличная. Среди минусов - отсутствие компотов для детей (принесли 2 литра и компот закончился).
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Были сегодня!
    Кошмарные цены!
    Сервиса нет никакого!
    Автоматы для деток от двух лет как нам сказали на ресепшене от 5 грн. мы так и не нашли. Самый дешевый 8 грн. - 14 грн. длительность катания одна минута. Если взять для сравнения автоматы которые стоят в парках по ценам от 3 до 5 грн. и по времени 3-5 минут, то куда дешевле. Конечно не сравнить их но для ребенка в 2-а года нет принципиальной разницы! Есть отдельно огороженная металлическим забором комнатка для таких деток, стоимость 40 грн. Это просто грабеж, ребенок там посидел ровно 15 минут и просился обратно. Ответственность за деток никто не несет, персонал сидит только для контроля что бы ты обязательно оплатил вход!
    Впечатления остались не очень. Очень дорого!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    491
    Репутация
    261
    Кто был недавно...интересно ваше мнение

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Сайт не работает- не проплачен домен... как=то не солидно...

  17. Вверх #57
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от ленчик11 Посмотреть сообщение
    Сайт не работает- не проплачен домен... как=то не солидно...
    Я вот без проблем открыла сайт, все работает...

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    ПРОДАМ!
    После Д.Р. сына остались 2 карточки (одна на 400 грн, а вторая где-то на 700). отдам с хорошей скидкой (067-9558457).
    Кстати сыну отмечали 9 лет - дети были в восторге.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию Волшебный мир Совиньон!!!

    Добрый вечер!расскажите как там сейчас обстановка?работают ли и с какого времени???у кого какое впечатление????

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    что это ?
    Make Love not War


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения