Тема: УКРПОЧТА: Что делать, когда не доходит корреспонденция?

Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 682
  1. Вверх #641
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, в укрпочте работают идиоты или как? С китая идет посылка и весь путь они показывают, куда она прибыла, моя посылка с прибалтики пришла в Киев, через три дня пришло сообщение, что она сегодня уже прибыла во Львов, дальше вот думаю куда её вместо Одессы ещё отправят?
    Если индекс Одессы сюда и приедет.


  2. Вверх #642
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    845
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, в укрпочте работают идиоты или как? С китая идет посылка и весь путь они показывают, куда она прибыла, моя посылка с прибалтики пришла в Киев, через три дня пришло сообщение, что она сегодня уже прибыла во Львов, дальше вот думаю куда её вместо Одессы ещё отправят?
    Укрпочта работает очень даже хорошо. Да она идет дольше чем новая почта. Но в целом за месяц приходит с Китая.

  3. Вверх #643
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, в укрпочте работают идиоты или как? С китая идет посылка и весь путь они показывают, куда она прибыла, моя посылка с прибалтики пришла в Киев, через три дня пришло сообщение, что она сегодня уже прибыла во Львов, дальше вот думаю куда её вместо Одессы ещё отправят?
    У ФБ вони на це сказали що у зв'язку навантаженням у Києві вони відправляють їх на сортувальний центр у Львові. Я так думаю що коли вона прийшла у Київ то просто був контейнер чи мішки проскановані, посилки ніхто не дивився. Тобто вони не ідіоти, а просто так в них логістика працює. Може можна було одразу у Львів, але можливо там немає міжнародного сортувального центру з митницею. А може є, але Львівська митниця більш завантажена ніж київська.

  4. Вверх #644
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12092
    А что делать, если показывает отслеживание, что посылка уже в Одессе, а на почте говорят, ждите смс. А потом они неожиданно находят её у себя ( при этом смс так и не было, пришла по другому вопросу). И так можно посылку искать месяц. Китайцы уже тоже так просто спор не рассматривают. Пишут" она в Украине, ищите" могут правда какой то ещё свой штрихкод прислать для поиска, но не всегда.

  5. Вверх #645
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что делать, если показывает отслеживание, что посылка уже в Одессе, а на почте говорят, ждите смс. А потом они неожиданно находят её у себя ( при этом смс так и не было, пришла по другому вопросу). И так можно посылку искать месяц. Китайцы уже тоже так просто спор не рассматривают. Пишут" она в Украине, ищите" могут правда какой то ещё свой штрихкод прислать для поиска, но не всегда.
    Показувати їм трекінг з сайта Укрпошти що вона у відділенні і нехай шукають.

  6. Вверх #646
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12092
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Показувати їм трекінг з сайта Укрпошти що вона у відділенні і нехай шукають.
    Ничего они не шукають. Как бараны упоротые.

  7. Вверх #647
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ничего они не шукають. Как бараны упоротые.
    В мене шукають, причрму не в одному відділенні. Тільки трекінг не з алі, а саме з сайта Укрпошти. Напишить листа в Уарпошту в кол центр, нехай їм розкажуть що таки треба шукати

  8. Вверх #648
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12092
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    В мене шукають, причрму не в одному відділенні. Тільки трекінг не з алі, а саме з сайта Укрпошти. Напишить листа в Уарпошту в кол центр, нехай їм розкажуть що таки треба шукати
    Спасибо. Не хочется ябедничать, но уже достали.

  9. Вверх #649
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не хочется ябедничать, но уже достали.
    Треба, бо якщо не скаржитись так й будуть працювати. В одному відділенні вони взагалі влаштували собі 2 технічні переви по 30 хвилин. Причому якщо тільки що була тривога (а вони нікуди не бігали, вони сиділи у відділенні) то те що вони не працювали під час тривоги ніяк не впливало на те що вони після тривоги зачинялись на тех перервую Але після питання у колцентл що це за технічна перерва одразу зникла. Якщо вони не встигають то вони не повинні робити технічну перерву, вони повинні скаржитись керівництву що вони не встигають. А там вже керівництво нехай вирішує чи то вони повільно працюють чи треба їм реально ще одну людину.

  10. Вверх #650
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ничего они не шукають. Как бараны упоротые.
    А ещё они любят прислать смс о прибытии посылки за 5 минут до закрытия отделения

  11. Вверх #651
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    А ещё они любят прислать смс о прибытии посылки за 5 минут до закрытия отделения
    У меня бывало и после закрытия СМС приходило. Умом эту почту не понять.
    Или из недавнего: сделал заказ на Проме. Отправили 9 июня вечером. И только 17 июня ближе к вечеру она поступила на наш сортировочный центр. 20-го наконец-то посылка появилась в отделении. А все время между 9 и 17 числами знаете где она была? Каталась по киевским сортировкам.
    Відправлено з сортувального центру - Надійшло до сортувального центру. И так раз 5!

  12. Вверх #652
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12092
    У меня знакомая устраивалась туда на работу. Поработала 2 или 3 месяца и уволилась. Так там операторы промышляют тем, что посылки, которые обычные, они их тупо не отправляют. Ну т.е. она может лежать в отделении неделю. Строго у них только с экспресс посылками, а остальное " как бог даст ". И те, кто занимается продажей и этот знает, даёт им " на лапу", чтоб их посылку обычную) отправили как положено, а не через неделю.

  13. Вверх #653
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    У меня знакомая устраивалась туда на работу. Поработала 2 или 3 месяца и уволилась. Так там операторы промышляют тем, что посылки, которые обычные, они их тупо не отправляют. Ну т.е. она может лежать в отделении неделю. Строго у них только с экспресс посылками, а остальное " как бог даст ". И те, кто занимается продажей и этот знает, даёт им " на лапу", чтоб их посылку обычную) отправили как положено, а не через неделю.
    А вона не розказала навіщо складувати посилки у відділенні замість того щоб відправити?

  14. Вверх #654
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12092
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А вона не розказала навіщо складувати посилки у відділенні замість того щоб відправити?
    Чтоб им на лапу давали. Отделение где-то в районе 7 км. Но думаю, такое могут практиковать и в других.

  15. Вверх #655
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Чтоб им на лапу давали. Отделение где-то в районе 7 км. Но думаю, такое могут практиковать и в других.
    Ну на звичайні теж є терміни, тому треба не на лапу, а скаржитись.

  16. Вверх #656
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12092
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну на звичайні теж є терміни, тому треба не на лапу, а скаржитись.
    Не знаю, я не пользуюсь услугами укрпочта. Жалко только, что с али они автоматически туда приходят. Не знаю, как отменить , чтоб оставить только НП.

  17. Вверх #657
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не пользуюсь услугами укрпочта. Жалко только, что с али они автоматически туда приходят. Не знаю, как отменить , чтоб оставить только НП.
    В мене протилежна ситуація. Як зробити щоб відправлення з алі приходили укрпоштою.

  18. Вверх #658
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    сегодня 12 день посылка гуляет в Украине, а за 25, пришло с Китая.
    Мені терміни не цікави, коли треба швидко можна заплатити дорого НП, а коли просто треба краще платити у 2 рази дешевше.

  19. Вверх #659
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,247
    Репутация
    35354
    Два питаннячка
    На скільки експрес доставка дорожче ніж звичайна?
    Сайт Укрпошти більше не показує орієнтовну дату надходження посилки до відділення?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #660
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,146
    Репутация
    12686
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Два питаннячка
    На скільки експрес доставка дорожче ніж звичайна?
    Сайт Укрпошти більше не показує орієнтовну дату надходження посилки до відділення?
    На абсолютно однакове відправлення Одеса-Киів вагою 500 грам експрес 50 грн, стандарт - 47 грн.


Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения