Тема: УКРПОЧТА: Что делать, когда не доходит корреспонденция?

Ответить в теме
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 682
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    А чего вы месяц ждали? На отделение надо было пойти и требовать, что бы искали посылку. Не нашли, тогда составлять жалобу, они их боятся и посылки сразу находятся. Теперь её кому то отдали и что вы будете делать?
    Дело в том, что на отделениях сидят люди, которым тупо лень обновлять статус посылок, тем более если они не оценены.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов


  2. Вверх #422
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    Цитата Сообщение от swissi Посмотреть сообщение
    А чего вы месяц ждали? На отделение надо было пойти и требовать, что бы искали посылку. Не нашли, тогда составлять жалобу, они их боятся и посылки сразу находятся. Теперь её кому то отдали и что вы будете делать?
    Дело в том, что на отделениях сидят люди, которым тупо лень обновлять статус посылок, тем более если они не оценены.
    Я не ждала, ходила. Просто до 1 мая ее не было, потом праздники. Потом я уехала до 11 числа.

  3. Вверх #423
    Посетитель Аватар для Арина34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    226
    Сколько сейчас примерно стоит отправить посылку Укрпочтой до 1 кг из Украины в Россию - в Москву, например? Спасибо за ответ. Есть более дешевые варианты доставки в Россию?
    Последний раз редактировалось Арина34; 15.07.2016 в 13:33.

  4. Вверх #424
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Арина34 Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас примерно стоит отправить посылку Укрпочтой до 1 кг из Украины в Россию - в Москву, например? Спасибо за ответ. Есть более дешевые варианты доставки в Россию?
    зайдите на сайт укрпочты в раздел калькулятор - все легко посчитаете.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  5. Вверх #425
    Посетитель Аватар для Арина34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от swissi Посмотреть сообщение
    зайдите на сайт укрпочты в раздел калькулятор - все легко посчитаете.
    позвонила узнала - примерно 300 грн за 1 кг, а дешевле где-то есть? может кто-то знает.

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Арина34 Посмотреть сообщение
    позвонила узнала - примерно 300 грн за 1 кг, а дешевле где-то есть? может кто-то знает.
    Калькулятор на сайте за обычную посылку в 1 кг высчитал вообще 500 грн....мам дорогая! как они цены подняли.
    Укрпочта самая дешевая, на то она и укрпочта. Можете попробовать передать поездом или автобусом, если в тот город идут от нас поезда. В Москву проводники берут 150-250 грн, если не особо наглые. Надо подходить к нескольким и спрашивать сколько они хотят.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  7. Вверх #427
    Новичок Аватар для yara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    До двух кг можно отправлять мелким пакетом это дешевле чем посылкой, попробуйте посчитайте )))

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от yara Посмотреть сообщение
    До двух кг можно отправлять мелким пакетом это дешевле чем посылкой, попробуйте посчитайте )))
    Точно, совсем забыла, сама же отправляла таким способом в прошлом году)))
    Мелкий пакет выйдет в 200-300 грн.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  9. Вверх #429
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Итак, начну с того, что данная тема для тех, кто столкнулся с пропажами зарубежных посылок (Asos, ebay и тд). Уже около 7 месяцев я не получаю простые посылки из британии и я молчу уже за китайские... И больше чем уверена, что я не одна такая! Ребята, давайте уже что-то предпринимать! Мое мнение такого, что виновниками данных "черных дыр", которые у нас образовались являются сотрундники ЦОПа одесского! Именно им поступают непосредственно бандероли для перенаправления на склады отделений. Я думаю, что нужно что-то предпринять, а не сидеть на месте и боятся, что посылки больше не придут и уж тем более не отказывать себе и не ущемлять себя в покупках из-за каких-то наглых и воровитых куриц, которые позарились на чужые вещи! Я конечно извиняюсь, но все мы зарабатываем наши деньги, а не крадем, так почему мы должны себя ущемлять и дарить наши посылки и наши деньги каким-то чужим тетям?! Нужно собирать подписи и писать начальнику одесского ЦОПа укрпочты , а также просить помощи у губернатора, чтобы он взял за воротник сотрудниц укрпочты. Если сидеть на месте, то они и дальше будут красть посылки. И этому не будет конца! Уже пошла наглость , что стали пропадать трековые посылки которые можно отследить. Вот например заказывала я обувь и мне выдали трек номер (посылка была последний раз зафексирована 17 мая в Одессе ЦОпе) затем просто исчезла и трек номер уже не трекается!
    Предлагайте свои предложения и делитесь идеями! Будем бороться со лжецами!

    присоединяйтесь к нам http://forumodua.com/showthread.php?t=2896853

  10. Вверх #430
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Abbo Посмотреть сообщение
    Итак, начну с того, что данная тема для тех, кто столкнулся с пропажами зарубежных посылок (Asos, ebay и тд). Уже около 7 месяцев я не получаю простые посылки из британии и я молчу уже за китайские... И больше чем уверена, что я не одна такая! Ребята, давайте уже что-то предпринимать! Мое мнение такого, что виновниками данных "черных дыр", которые у нас образовались являются сотрундники ЦОПа одесского! Именно им поступают непосредственно бандероли для перенаправления на склады отделений. Я думаю, что нужно что-то предпринять, а не сидеть на месте и боятся, что посылки больше не придут и уж тем более не отказывать себе и не ущемлять себя в покупках из-за каких-то наглых и воровитых куриц, которые позарились на чужые вещи! Я конечно извиняюсь, но все мы зарабатываем наши деньги, а не крадем, так почему мы должны себя ущемлять и дарить наши посылки и наши деньги каким-то чужим тетям?! Нужно собирать подписи и писать начальнику одесского ЦОПа укрпочты , а также просить помощи у губернатора, чтобы он взял за воротник сотрудниц укрпочты. Если сидеть на месте, то они и дальше будут красть посылки. И этому не будет конца! Уже пошла наглость , что стали пропадать трековые посылки которые можно отследить. Вот например заказывала я обувь и мне выдали трек номер (посылка была последний раз зафексирована 17 мая в Одессе ЦОпе) затем просто исчезла и трек номер уже не трекается!
    Предлагайте свои предложения и делитесь идеями! Будем бороться со лжецами!

    присоединяйтесь к нам http://forumodua.com/showthread.php?t=2896853
    А чего вы жалобу не оформили? через службу поддержки укрпочты
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  11. Вверх #431
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от swissi Посмотреть сообщение
    А чего вы жалобу не оформили? через службу поддержки укрпочты
    А смысл? Было-дело 2 раза обращался в службу поддержки Укрпочты: в первый раз они вручили ценное письмо не по адресу, перепутали номер дома с номером квартиры. Второй раз оператор меня материл и вымогал деньги за отправку корреспонденции. Мои жалобы были перенаправлены фахивцям Одесской дирекции Укрпочты, которые отписались, что ими "порушень з боку працывнвкив Укрпочты не виявлено".

  12. Вверх #432
    Частый гость Аватар для Мария_80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    871
    Репутация
    4675
    немного не по теме, но всё же: у меня с неделю назад вышла ситуация с ценным письмом (с описью вложения), которое больше недели лежало в почтовом отделении и не вручалось адресату (в данном случае для меня были важны сроки). Адресат - суд, т.е. априори не может не получать почту или отказаться от получения. Тут нужно отметить, что мое письмо почему-то пришло не в то почтовое отделение, которое обслуживает адресата. Поначалу я звонила то в отделение почты, куда пришло письмо, то в отделение почты, куда оно должно было прийти, естественно, что со мной начали "играть в футбол". Но мне это быстро надоело, и я позвонила на горячую линию Укрпочты. Уже на следующий день мне звонила заведующая ОП, которая сперва начала мне "развешивать лапшу на уши", но я ей сказала, что если в течении двух дней мое письмо не будет вручено - будет письменная жалоба. Потом она мне звонила еще несколько раз, обещала, что пакет обязательно вручат и просила позвонить на горячую линию и снять жалобу (я знаю о том, что за такие жалобы их лишают премий, которые составляют большую часть их зарплаты). Я ответила, что обязательно сниму, как только у меня будет подтверждение о вручении конверта. Так они мне потом три раза по телефону сообщали о том, что конверт доставлен и вручен адресату!
    Правда, одна из сотрудниц позволила себе дать мне совет "не отправлять такие письма с описью вложения"(!!!), на что я ей быстро закрыла рот, сказав, что таких писем будет еще много, и в случае, если они будут доставляться по две недели, на каждое будет по жалобе.

  13. Вверх #433
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Не подсажите где обсуждается почта Нидерландов при поставках вУкраину, как партнер Урпочты? О разных российких трекерах знаю, нотам редко встретишь земляка из Украины.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  14. Вверх #434
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от yara Посмотреть сообщение
    До двух кг можно отправлять мелким пакетом это дешевле чем посылкой, попробуйте посчитайте )))
    идете на вокзал со своей посылкой, даете ее проводнику поезда Одесса-Москва, на следующий день она уже в МСК, только кому-то нужно прийти уже там на вокзал и ее забрать. так делают многие одесситы, у кого родня в России живет и куда ходят прямые поезда. можно хоть 10 кг передавать таким образом, только с проводником договоритесь заранее.

  15. Вверх #435
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Интересно, а что делать в такой ситуации? Жду посылку, отслеживаю её на сайте, а там пишется, что она уже вручена адресату... Причем вручена в ту же минуту, когда мне пришло СМС-уведомление на телефон...

  16. Вверх #436
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Милена 01 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что делать в такой ситуации? Жду посылку, отслеживаю её на сайте, а там пишется, что она уже вручена адресату... Причем вручена в ту же минуту, когда мне пришло СМС-уведомление на телефон...
    Идите на почту и разбирайтесь
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  17. Вверх #437
    Частый гость Аватар для _*Владимир*_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    900
    Репутация
    5907
    Такое ощущение что Укрпочту специально разваливают набирая работников неадекватов. Мне выслали стиралку с Херсона, по сайту отслеживал ее перемещение. В день когда увидел что посылка уехала на отделение позвонил на почту чтобы уточнить, мне ответили что пришли три посылки, две маленькие и одна большая, спросили фамилию, ответили что на посылке другая фамилия, (как потом выяснилось отправителя),спросили что должно прибыть, сказал что стиралка, мне ответили что на коробке нарисован конвектор и это не моя, сказали звонить на ЦПЗ на сортировку после часа. После часа перезвонили на сортировку, сказали что посылка 100% уже на отделении. Приежаю на отделение, злой, сидят три красавицы, обращаюсь я вот посылку хочу получить, вот у меня номер отправления, они такие нет, по номеру не могем, одна умная сотрудница та что по номеру может есть, но она в отпуске, давайте по фамилии. Я называю, они говорят нет, вон другая фамилия написана, и тут ( О ЧУДО!!!) самая умная поднимает маленькую посылочку и видит еще одну надпись уже с моей фамилией. Отдаю деньги приежаю домой, открываю посылку и вижу что одна ножка полностью отломана, а вторая надломлена в результате транспортировки. Больше ни ногой на такую Укрпочту!!!!
    SI VIS PACEM, PARA BELLUM - если хочешь мира, готовься к войне

  18. Вверх #438
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Тільки "Нова Пошта"!
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Иногда "посылка" может просто сбежать!

    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  20. Вверх #440
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    "Укрпочта" анонсировала массовое сокращение сотрудников
    В начале следующего года "Укрпочта" планирует закрыть 5-7 тысяч стационарных отделений и уволить часть персонала.

    Также в новом году компания не будет доставлять пенсии.

    Об этом в интервью "Урядовому кур’єру" сообщил генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смилянский.

    Доставка пенсий - достаточно острый вопрос, от которого зависит формат дальнейшей работы компании. По сути, это вопрос, останется ли в "Укрпочте" 11,5 тысяч отделений или 4,3 тыс, - сказал Смилянский.

    По его словам, пенсии на дом доставляют тем, кто по состоянию здоровья не может получить ее в банке или отделении, или живет в селе, где нет банка и банкомата - это 45% украинских пенсионеров.

    При этом в компании отмечают, работать в селе - экономически не выгодно.

    С 1 января 2019 года не будем доставлять пенсии, закроем 5-7 тысяч стационарных отделений, уволим часть административного и производственного персонала, - заявил гендиректор "Укрпочты".

    По его словам, компания зайтеся построением почтово-логистического и финансового бизнеса в городах, а также там, где это целесообразно и выгодно.

    По результатам второго квартала 2018 года "Укрпошта" получила убыток 536,66 млн грн.

    В 2017 году компания получила 203 млн грн убытка.
    За квартал убытков в два раза больше чем за весь прошлый год.
    А вот зарплата директора этой компании за прошлый год составила 4 млн. грн. Вот такой "эффективный менеджер".
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


Ответить в теме
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения