Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Станок для грузового шиномонтожа

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Станок для грузового шиномонтожа

Доброго всем дня ( или ночи). Может кто то в курсе и сможет подсказать что представляет собой грузовой шиномантажный станок фирмы Cormach модель super-27, или как минимум пару слов по качеству оборудования данной фирмы.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от кумэтрэ Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня ( или ночи). Может кто то в курсе и сможет подсказать что представляет собой грузовой шиномантажный станок фирмы Cormach модель super-27, или как минимум пару слов по качеству оборудования данной фирмы.
    Добрый вечер!Информацией о том,что же представляет собой шиномонтажный станок Cormach модель super-27 любезно поделился всезнающий Google

3. Вверх #3
    Да, но всезнающий Google врятли с ним работал ))) Может я не правильно сформулировал вопрос ? Но мне бы хотелось узнать его рабочие свойства ( качество сборки, выносливость, и тд. и тп. ) Характеристики и фото я и сам в состоянии по инету нарыть а вот всё остальное....

4. Вверх #4
    Что то мне подсказывает,что достоверную,правдивую информацию от пользователей (читай-конкурентов) по эксплуатации данного станка получить удастся вряд ли...

5. Вверх #5
    Имея несколько мнений плюс информация полученая с инета и можно делать хоть какието выводы.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права