Тема: Вашим друзьям испортили свадьбу? Ведущий (не из Одессы) сделает всё в лучшем виде!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997

    По умолчанию Вашим друзьям испортили свадьбу? Ведущий (не из Одессы) сделает всё в лучшем виде!

    Немолодой, не камеди, не каээнщик, не креативный ведущий сделает ВСЁ, чтобы родители молодожёнов остались довольны проведением свадебного банкета!

    Не увлекаюсь гэгами, пошлыми шутками, банальными конкурсами. Веду диалог с гостями свадьбы. Слышу их и слушаю остальных.

    Сколь много бы ни было гостей,
    Сколь много ни было б идей,
    Молодожёнам всё в новинку,
    Я проведу всё без запинки!

    Свадьбы, корпоративы, утренники, выпускные вечера (особенно люблю проводить в "Блефе", потому как живу рядом и нравятся утренние кадры с блужданиями по парку).

    Недорого! Час - всего 150 гривень (если без эксклюзива и костюмов). Если нужны конкурсы, то это оговаривается заранее.

    Сумка с костюмами и конкурсами весит около 35 кг. Заказ такси тогда от клиента.
    Можно также заказать клоунов и аниматоров. Аниматоры за доп. оплату могут снять выездную регистрацию камерами, которые будут укреплены между крылышков ангелов.
    Можно обсудить заказ талантливого фотографа на Церемонию Бракосочетания. 20-35 фотографий со скидкой ВАМ обойдутся в 80-90 гривень. Если фотограф понадобится и далее, то рассчитьывайте на 100 грн. за час времени.

    По деталям пишите в ЛС. Я всегда рад отзывам!
    Опыт работы на свадьбах более 2 лет!!!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Итак!

    Современный ведущий свадеб. Кто же ОН?
    Оптимальный вариант (для заказчика):

    1) Мужчина с хорошим дантистом. Улыбку на все 32 зуба никто пока не отменял? Не отменял
    2) Либо женщина с фигурой и размером не меньше 4 кое-чего ) Это тоже никто не отменял пока
    3) Речь. Она должна течь.
    4) Импровизация без камеди-шюток. Без провоцирования гостей. Уважительная речь. Я намекаю )
    5) Память на имена. Не путать гостей по отчествам. Не напрягаться, не лезть глазами в папку
    6) Отстутствие папки со шпаргалками. Есть много примеров слабопамятных ведущих, судорожно листающих страницы папки..и мамки... (шутка)
    7) Яйца с перекатыванием, шапки мыслей, сборы денег с гостей в переднички - это для колхоза пойдёт. В Марьяновке, Овидиополе (и то не везде!), в Большой Долине. Во как!
    8) Снятие фаты. Многие нынешние диджеи не знают вообще,что за зверь, шо за обычай... и как его..того...
    9) Поэтому нужно знать обычаи разных народностей. И заранее! Я работаю уже 2 года в Одессе, В Овидиополе, в Кучургане и Калаглее, и везде разные обычаи. Везде разные!!!

    Если Вам понадобится толковый ведущий, то я с удовольствием помогу провести весь (!!) день! Цена не намного увеличится,но насколько увеличится позитив от непринуждённого общения со мной и друг с другом? ))))
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Polinks
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите стоимость вашей работы , свадьба 40 чел.?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Polinks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите стоимость вашей работы , свадьба 40 чел.?
    присоединяюсь к вопросу (в роли ведущего)!и где можно увидеть Вашу работу?
    просто такая...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения