Результаты опроса: Кто лучше утравляет авто?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мужчины

    19 95.00%
  • женщины

    1 5.00%

Тема: (тема печяльная) ДТП, как справится, как себя вести, безпредел органов ДПС

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9

    По умолчанию (тема печальная) ДТП, как справится, как себя вести, безпредел органов ДПС

    Данная тема создано по велению судьбы, в жизни каждого автолюбителя случялись экстримальные ситуации на дорогах, как вы с ними справились, расказывайте о том беспределе о котором умалчивают чиновники типа милицая у нас ГУД! а на самом деле, Одним слово пишите, штрафы, ДТП, драки на дорогах, и самое главное как все закончилось кто помог и т.д и т.п
    Последний раз редактировалось ?andron; 22.12.2008 в 22:08.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    может сначала в поиск?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Данную тему я создал не просто так, а сам недавно попал в такую ситуацию и оказывается что деньги, власть, решают, милиция Гаишники хахах кто это????? работают по указанию, дело по аварии я проиграл хоть был прав 100%, найдя знакомых как без них, мне просто сказали не стоит тебе хуже будет ну и что ты прав да, это тебе дороже выйдет)))))))) Политики а вы боитесь клоуны! Так что пишите кто как справился

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    может сначала в поиск?
    недопонял че че поиск там?)))))))))00

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от ?andron Посмотреть сообщение
    недопонял че че поиск там?)))))))))00
    Такая тема уже есть: https://forumodua.com/showthread.php?t=110837

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    Такая тема уже есть: https://forumodua.com/showthread.php?t=110837
    Тема будет удалена? если да то очень жаль

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    НО пока тема не удалена пишите мне интересно ваше мнение

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ?andron Посмотреть сообщение
    Данную тему я создал не просто так, а сам недавно попал в такую ситуацию и оказывается что деньги, власть, решают, милиция Гаишники хахах кто это????? работают по указанию, дело по аварии я проиграл хоть был прав 100%, найдя знакомых как без них, мне просто сказали не стоит тебе хуже будет ну и что ты прав да, это тебе дороже выйдет)))))))) Политики а вы боитесь клоуны! Так что пишите кто как справился
    расскажите подробностиа то что за деньги можно купить в нашей стране (да и не только в нашей) практически все-это факт.нету сейчас таких приоритетов у большинства людей как совесть, моральобб этих понятиях задумываешься тогда ,когда с тобой несправедливо поступают.
    как сказал недавно один милиционер: "у нас з.п 1300 грн а у меня кредит"
    Покой нам только снится

  9. Вверх #9
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    С такой приятно-грамотной манерой письма не очень хочется делиться
    Я ж не клоун
    А удаления темы не жаль, это уже обсуждалось и не один раз
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    822
    побывал в ДТП 2 месяца назад... прав или не прав до сих пор не понятно.... ехал по трассе Киев-Одесса... темное время суток (примерно в 7:30) моя скорость была около 140, ехал в правом ряду. передо мной внезапно выехал дедушка на жигулях. его скорость была +\- 60. он обежал фуру... у меня тормозной путь 42 метра... результат столкновения.. в этот момент дед четко стоял в своем ряду... составили протокол.. я виноват... повреждения у меня капот, правая фара, деформация бампера, швеллера, решетки, разбиты протвотуманки... кругом - бегом работа + железяки без покраски = 600 у.е. у деда погнут задний бампер, погнут фарком.. небольшая вмятина на крыле... примерно на 200.. тянет с покраской и с заменой бампера и фаркопа...
    У меня страховка.. сообщил все как положено.. свою делал сам... дедули сынуля начал немного грузить .. мол туда сюда.. денег давай ... объяснил что-- НЕ ДАМ... после решения суда страховая должна выплатить деду денег.... суда пока нет... думаю что и не будет.... никому ниче не платил и не звонил куму , другу, брату свату...
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    побывал в ДТП 2 месяца назад... прав или не прав до сих пор не понятно.... ехал по трассе Киев-Одесса... темное время суток (примерно в 7:30) моя скорость была около 140, ехал в правом ряду. передо мной внезапно выехал дедушка на жигулях. его скорость была +\- 60. он обежал фуру... у меня тормозной путь 42 метра... результат столкновения.. в этот момент дед четко стоял в своем ряду... составили протокол.. я виноват... повреждения у меня капот, правая фара, деформация бампера, швеллера, решетки, разбиты протвотуманки... кругом - бегом работа + железяки без покраски = 600 у.е. у деда погнут задний бампер, погнут фарком.. небольшая вмятина на крыле... примерно на 200.. тянет с покраской и с заменой бампера и фаркопа...
    У меня страховка.. сообщил все как положено.. свою делал сам... дедули сынуля начал немного грузить .. мол туда сюда.. денег давай ... объяснил что-- НЕ ДАМ... после решения суда страховая должна выплатить деду денег.... суда пока нет... думаю что и не будет.... никому ниче не платил и не звонил куму , другу, брату свату...


    Мой вам совет составляется протакол после опроса свиделей участников и составления схемы ДТП, делается админ дело которое направляется в суд, номер админ дела можно узнать у следака и у гаишника который с вами работал, если админ дело составлено на вас значит вы виновник, позврните им узнайте номер дела и число когда оно было передано в суд какой суд, они не имеют права вам не говорить, если не скажут можно писать заяву на мусора дескать он мешает вам, когда дело передадут в суд можно узнать о ходе дела в канцелярии суда говорите номер дату подачи в суд и смотрите все материалы)))))) удачи вам!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    822
    ну во первых.. я невиновный "презумпция не виновности"
    звонить никаким гаишникам не буду...
    по подсудности дело должно было быть преданно в районный суд по месту жительства предполагаемого нарушителя... о рассмотрении дела в суде . меня должны известить в надлежащем порядке. если дело будет рассмотренно без моего присутствия в следстви чего меня признают виновным в совершении данного дтп, решение суда передается в исполнительную службу для взыскания с меня штрафа. исполнитель должен в надлежащем порядке ознакомить меня с решением суда и взыскать штраф... я в свою очередь подаю в суд апелляцию о повторном рассмотрении дела с моим присутствием , мотивируя это тем, что я не был надлежащем образом осведомлен о месте и времени судебного разбирательства...
    это если я хочу сильно заплатить штраф и чтобы дедушке страховая возместила ущерб ... а я этого не хочу...
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    ну во первых.. я невиновный "презумпция не виновности"
    звонить никаким гаишникам не буду...
    по подсудности дело должно было быть преданно в районный суд по месту жительства предполагаемого нарушителя... о рассмотрении дела в суде . меня должны известить в надлежащем порядке. если дело будет рассмотренно без моего присутствия в следстви чего меня признают виновным в совершении данного дтп, решение суда передается в исполнительную службу для взыскания с меня штрафа. исполнитель должен в надлежащем порядке ознакомить меня с решением суда и взыскать штраф... я в свою очередь подаю в суд апелляцию о повторном рассмотрении дела с моим присутствием , мотивируя это тем, что я не был надлежащем образом осведомлен о месте и времени судебного разбирательства...
    это если я хочу сильно заплатить штраф и чтобы дедушке страховая возместила ущерб ... а я этого не хочу...


    Хочу вам сказать одно, если по схеме вы виноваты то срать(извеняюсь за выражение) все хотели на ваши показания схема ДТП самая главная! Решите все мирным путем обьявите мировое премирение встреттесь с дедом один на один подготовтесь перед встречей ведите себя так что вам нанесли огромный ущерб, вы пострадавший застате себя так думать, скажте что вы пока дело остановили что оно пока в суд не пойдет покажите свою власть. А у вас были травмы, если были то справки ущерб по здоровью, проблемы на раоте вы из-за аварии не можете плодатворно работать!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    С такой приятно-грамотной манерой письма не очень хочется делиться
    Я ж не клоун
    А удаления темы не жаль, это уже обсуждалось и не один раз
    Еслиб я просил вас писать ваше мнения я бы вас спросил а так че зря писать

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    у меня тоже такое было... на пушкинской на скользкой брусчатке мадам без поворотника скакнула передо мной в мою полосу на перекрестке.... я почти увернулся, но зацепил краем крыла.... по расположению авто - виноват я... хотя дамочка сразу же расстроенно спросила - ты что, не видел, что я от учебника уворачивалась?
    а через 10 минут уже звонила мужу и говорила "мне влетели в зад"... в общем, че нервы портить? дал денег и все... просили 250, сошлись на 100 баксах

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Я смотрю только музчины признаются, а девушки молчят типа мы самые акуратные водители))))))) да смешно! У меня есть однагруппница я с ней в универ 1,5 месяца ездил по утрам, а то она так ездит ооооооооой я думал поседею, сток асмотрелся! -Ой на красный проехали, я не заметила, блин я там был просто шокирован таким отношением!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    я как-то даму одну учил ездить.... она находясь на второстепенной, не пустила КАМАЗ с прицепом... на мой вопль была сказана фраза "знаю, но я же дама, ниче, пропустит".... больше я ее не учил

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    я как-то даму одну учил ездить.... она находясь на второстепенной, не пустила КАМАЗ с прицепом... на мой вопль была сказана фраза "знаю, но я же дама, ниче, пропустит".... больше я ее не учил
    ))))))))) Прикол был у меня есть знакомый инструктор, Так он расказывал: -когда я хватаю руль при повороте чтоб помоч девочке(женщине) повернуть, она просто его отпускает

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    822
    ?andor вы меня не поняли.. объяснять не хочу... так что тему замяли.... скажу одно я не уклоняюсь от уплаты.. так как штраф не большой а деду будет востанавливать авто страховка... но если дело где-то затерялось.. зачем мне прилагать усилия по его розыску.. если мне с него никакого толку...

    про женщин.. жена иногда садится за руль... все проблемы и не неурядицы она скидывает на машину, мол чиво она я же все сделала правильно а она заглохла... или чиво я свет включила а он не горит... или грешит на других участников движения... он не правильно припарковался, он не так едет.. и.т.д... короче когда еду рядом смех и ненависть...
    ненависть из -за того что машина (как это помягче сказать) разрывается....
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    ну во первых.. я невиновный "презумпция не виновности"
    звонить никаким гаишникам не буду...
    по подсудности дело должно было быть преданно в районный суд по месту жительства предполагаемого нарушителя... о рассмотрении дела в суде . меня должны известить в надлежащем порядке. если дело будет рассмотренно без моего присутствия в следстви чего меня признают виновным в совершении данного дтп, решение суда передается в исполнительную службу для взыскания с меня штрафа. исполнитель должен в надлежащем порядке ознакомить меня с решением суда и взыскать штраф... я в свою очередь подаю в суд апелляцию о повторном рассмотрении дела с моим присутствием , мотивируя это тем, что я не был надлежащем образом осведомлен о месте и времени судебного разбирательства...
    это если я хочу сильно заплатить штраф и чтобы дедушке страховая возместила ущерб ... а я этого не хочу...
    смотри чтобы тебя не лишили прав
    Покой нам только снится


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения