Тема: Nu-культура Одессы.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 315
  1. Вверх #1
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387369

    По умолчанию Nu-культура Одессы.

    По просьбам трудящихся перенесла сообщения касающиеся нудистской культуры в отдельный топик. Наслаждайтесь

    Night_the_only


    Лесли
    ты считаешь, нормально ли мальчику 5 - 12 лет лицезреть полуголых дам на пляже, или, к примеру, взяла бы ты с собой 10-летнюю девочку на нудистский пляж?
    Если бы это была моя 10-летняя дочка, дочка меня-нудистки, которая бы с детства видела своих и маму, и папу, и бабушку, и дедушку - нудистов, т.е. родилась, выросла и жила в семье натуристов, где быть и находиться обнаженным на пляже (природе) - это НОРМА и АБСОЛЮТНАЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ (а ребёнка НЕ нудиста в семьё... ДА нудистов быть не может :wink: ), то 101% взяла бы и всегда брала бы с собой на пляж! Тоже самое относится и детям мужского пола, т.е. мальчикам.
    Вы видимо не знакомы с подобными семьями, и не бывали ИЗ ГОДА В ГОД на нашем нудистском пляже, я расскажу, т.к. всё эту картинку наблюдала и наблюдаю годами и неоднократно, а именно: семейные пары или пары, которые решают узаконить свои отношения (и это нормальные, достойные, цивилизованные, образованные, вменяемые и культурные люди!) предпочитающие и посещающие нудистский пляж, потом, естественно, они заводят детишек, эти девушки и женщины нудистки приходят на пляж уже с... пузиками (будучи в положении), в свой срок они рожают детей, и по истечении буквально месяца-двух приходят на пляж уже с этими крохотными комочками. ... комочки вырастают и уже своими ножками и тоже голенькие (панамки не с счёт :wink: ) загорают и находятся на нудистском пляже вместе с родителями. Только в данный момент у нас на пляже ТРИ беременные девушки (и это только те, у которых пузики явно видны, так что их может быть и больше :lol: ), один 4.5 месячный младенец по имени Никита и десятка два детишек от 2 до 12 лет (более взрослые дети, конечно тоже есть) и вся эта наша нудистская шайка-братия :wink: загорает ежедневно, пардон, без трусов. Дети с родителями, а родители с детьми и даже с бабушками и дедушками и все голышом. И могу вас уверить, дети вырастают порядочными людьми, для которых вопросы пола, человеческая анатомия понятны и не извращены дворовыми задатками, подсмотренной порнухой или картинками в журналах. А лже-стыд оставьте пуританам. Вы что никогда не видели или не давали читать своим маленьким детям специальные детские книжки, где понятно объяснена с ОГРОМНЫМИ картинками голых дядь, тёть, их половых органов и т.д. :lol: человеческая анатомия? Мальчики (в нудистских семьях) начинают уважать женщин с малолетства, и такому мальчику в голову даже не могут придти мысли об (избави Боже) изнасиловании и подобных ужасах. И для девочек из нудистских семей тоже своя польза есть.
    Вы бы лучше посмотрели чем занимаются дети-подростки ваших соседей или друзей , а я вам скажу - эти мальчики-колокольчики онанируют в кустах над обрывом над нашим пляжем и трут свои, ещё не оперившиеся :wink: члены через карманы брюк, думая, что их снизу не видно , (про такую мелочь, как их "фотоработы" с помощью камер на мобилах, или поход в наш бар за пепси (наверное только на нудистском пляже оно продаётся :lol: ), я вообще упоминать не буду), в то время как наши нудистские дети спокойненько себе отдыхают на солнышке и НЕ страдают подобным идиотизмом. Так какие вам мальчики-подростки нравятся больше :wink: ?

    В любом случае, сорри, за столь длинную тираду :fefochka: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    18
    Мэри_Поппинс, сорри не за что, наоборот, спасибо тебе за развернутый ответ. Я никогда не была на нудистском пляже, так что все что ты написала про детей, в-общем, для меня новость. Хотя не шокирована и даже не удивлена, все логично, могла б и сама сообразить :oops:
    Но мой вопрос конечно же больше относился к обычным пляжам, и обычным семьям. Да и не пуританство это вовсе, а просто воспитание по традиции... И так же как нудисты передают свой стиль жизни своим детям, точно также это хотят делать и люди с традиционными взглядами на пляжный прикид :wink:, а их пока еще очень и очень много.
    В общем у меня наконец-то сформировалось отношение к сабжу: нудистам - почет, уважение и нудистские пляжи, традиционным - почет, уважение и обычные пляжи.
    Только куда же девать девушек topless??? :lol:

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387369
    Лесли, это очень прекрасно, что мы поняли друг дружку :congrats: ! И, смею тебя заверить, что нормальный нудист (я говорю о себе и своих друзьях) НИКОГДА даже не додумается раздеться на обычном пляже. Мы делаем это ТОЛЬКО на своём клочке гальки :lol: (наши дачные участки не в счёт :wink: ).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Мэри_Поппинс, многое для себя открыла,спасибо,за такой разжёваный ответ,наверное на многие вопросы,которые кто то может стесняется задать или просто не знает,как всё на самом деле,получили достойный ответ..По крайней мере я для себя получила всё то,что меня интересовало и чего я не понимала =)
    но всё же,никогда бы не разделась на обычном пляже,да и думаю на нудистский не пошла бы никогда...
    каждму своё..

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ха! Извращенцы стоят сверху - по статистике, их 5% из всех типа нормальных, ггг.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    пойду-ка я поглазею на извращенцев на обрыве и понежусь на солнышке на любимом пляже ))))))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Хм, раз уж пошла такая пьянка....

    Я - человек "традиционный", всмысле на нудистские пляжи не хожу. Предпочитаю шорты. Но, если поблизости только взрослые, то раздеваюсь на обычном пляже (с целью сменить мокрые шорты на сухие).

    Что же касается собственно нудизьма... Я не стесняюсь раздеваться при посторонних, но находиться в перманентно голом виде мне психологически некомфортно.
    It is good to be bad

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Maevsky
    пойду-ка я поглазею на извращенцев на обрыве и понежусь на солнышке на любимом пляже ))))))
    Не будьте эгоистом! Берите с собой фотик и делитесь наблюдениями как это делает уважаемый постоялец пляжа "кельт"
    Изображения
    • Тип файла: jpg p430015.jpg (72.5 Кб, Просмотров: 2007)
    • Тип файла: jpg p5017.jpg (25.8 Кб, Просмотров: 1982)
    • Тип файла: jpg 158.jpg (122.3 Кб, Просмотров: 2227)

  9. Вверх #9
    А этот молодой человек был застукан при фотографировании женщин. Правда при попытке посмотреть отснятый материалл выключил телефон все отрицал и с перепугу намертво забыл pin код для включения.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 58.jpg (34.4 Кб, Просмотров: 2086)

  10. Вверх #10
    Может быть с ними надо бороться оружием пролетариата?
    Изображения
    • Тип файла: jpg ufo.jpg (95.1 Кб, Просмотров: 2051)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Lark
    А этот молодой человек был застукан при фотографировании женщин. Правда при попытке посмотреть отснятый материалл выключил телефон все отрицал и с перепугу намертво забыл pin код для включения.
    Мобильный? :lol: Да ладно... видел бы ты с какими мы фотиками и объективами 2 мая нарисовались на Чкаловском и с обрыва, и через пляж, и почти в упор и никто не подошел посмотреть... хотя нет, подошло пару, "стволами" размахивая :lol:

    Да, а съемка в общественных местах потянет максимум на Административное нарушение, а вот приставание, а тем более пртягивание рук к фотоаппарату, мобильному и другой частной собственности - это уже уголовное. 8)

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387369
    Lark, какая прелесть, на одной из твоих пляжных фоток даже я (загорающая) попала в объектив. На третьем фото спиной к нам лежит Толик Барбакару. Знакомые всё лица :super: . А кстати, тот, мужчина в бандане болотного цвета и солнцезащитных очках, это наш Лёша, он наш первый защитник от озабоченных уродов с камерами и нахальных онанистов :lol: .


    Может быть с ними надо бороться оружием пролетариата?
    А камушков то у нас на на пляже о-го-го-го :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #13
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Ужоснах. Проще загорать в соляриях, чем кидаца каменьями в несчастных
    дрочильщиков и фотохуйдожникоф. Или в этом и есть смысл нудисткого движа?

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А кстати, тот, мужчина в бандане болотного цвета и солнцезащитных очках, это наш Лёша, он наш первый защитник от озабоченных уродов с камерами и нахальных онанистов
    ... и размахивая своим пенисом, словно милицейской дубиной, Леша бросился на онанистов...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Камни бросаются, чтобы побросать, благо есть повод. (с) того же Леши
    Я попал 2 раза , но особенные достижения (правда, редкие, бо тут уж все серьезно) у стрелков из рогаток.

    По теме: у меня зум 10х, поэтому лиц уродцев с обрыва - пруд пруди! Думал даже сделать рекламный щит перед входом на пляж, но лениво.. Вообще, надо сделать ресурс, дабы народ мог увидеть, как выглядят их родственники и сотрудники в моменты задрачивания себя до полусмерти.

    З.Ы. На запощенных фотках - куча форумчан!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    А кстати, тот, мужчина в бандане болотного цвета и солнцезащитных очках, это наш Лёша, он наш первый защитник от озабоченных уродов с камерами и нахальных онанистов :lol:
    Эти фотографии Лешины и я их выложил с его разрешения. Правда Леша мне знаком виртуально как "кельт"

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Мдя... Какие у нас люди некоторые дикие...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    и я там стоял. Фотографировал происходящее на диофильмы и неистово мастурбировал.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    какая прелесть, на одной из твоих пляжных фоток даже я (загорающая) попала в объектив.
    класс!!
    Мэри и де ты там себя узрела )))))
    а Жучок кста собирался сделать доску на пляже с фотками "злостных дро...ров", но так руки и не дошли))))

    А кстати, тот, мужчина в бандане болотного цвета и солнцезащитных очках, это наш Лёша, он наш первый защитник от озабоченных уродов с камерами и нахальных онанистов .
    сегодня эту миссию выполнял Валера )))) цензура йопт!!! )))))
    кста на одной фотке не могу понять, то я или не я )))))

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Мэри и де ты там себя узрела )))))
    а Жучок кста собирался сделать доску на пляже с фотками "злостных дро...ров", но так
    Исчу спонсоров ! Выгодный бузинес ! Верхняя площадка.Отличное место.
    Скамейки...Телескопы.... гм.....Барная стойка...Пиво!!!! И жуковская доска пригодится"Наши завсегдатаи"


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения