Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Авто в кредит.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1

Question Авто в кредит.

Помогите!!! Хотим с мужем взять авто в кредит и не можем выбрать оптимальный вариант, а главное честный и стабильный!!!!

2. Вверх #2
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    А разве сейчас есть из чего выбирать? Кажется, с кредитами очень туго...

3. Вверх #3
    да я то понимаю, но многие фирмы соблазняют своими супер-выгодными предновогодними условиями.

4. Вверх #4
    X-Factor Аватар для Hermit
    Цитата Сообщение от Grafinia Посмотреть сообщение
    Помогите!!! Хотим с мужем взять авто в кредит и не можем выбрать оптимальный вариант, а главное честный и стабильный!!!!
    Авто в кредит?? Сейчас?? Это шутка такая?
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    слышал по радио, АИС даёт машины в кредит под 5% годовых, я так понимаю они связаны с УкрСибБанком, и там первый взнос 50% и кредит на год, если я не ошибаюсь...

есть есть Ренохи в кредит, там французы дают кредит... та же фигня с ниссаном.... но опять же, нужно узнавать....

http://www.autoconsulting.com.ua/
    http://www.prostobank.ua/

вам в помощь)

а ещё, если сильно хочеццо машину, то рассмотрите лизинг, но опять же, будьте внимательны, подсчитайте, сколько денег вы в итоге переплатите...

6. Вверх #6
    User banned
    Да блин, видно и такое бывает.
    Ну что же, верно было подмечено, что пока нация не распознает идею кредитного геноцида, до тех пор она не выберится из-за черты бедности, прежде всего бедности сознания. (((

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    хм... Может у людей стабильный доход в баксах основанный на экспорте? (не знаю правда чего именно) Или они берут заз-таврию.
    В любых другом случае это безумие либо шутка.
    Последний раз редактировалось Kirax; 22.12.2008 в 20:22.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Я не вижу ничего супер-страшного в кредите, даже сейчас, если кто-то еще дает. Если вы реально потянете кредит за года 3, с платежами не более 500 долларов (тело кредита + проценты) в месяц, берите на здоровье. Но только в банке, а не еще где. Мы ради прикола просчитали кредит в Автохолдинге, они в сентябре давали через какую-то шарашкину контору под примерно 8% годовых, на 7 лет без права досрочного погашения и тупо равными долями, так после этого условия в банках типа OTP, где они никогда не были выгодными, показались раем, с их 14-16% в долларах (в сентябре) Вооружаетесь калькулятором, уточняете в банке все условия, включая стоимость страхования КАСКО, прикидываете финансовые перспективы - и все вам становится ясно. Переплачивать вы будете, ничего не сэкономите, но у вас уже будет машина, которой у вас иначе не будет еще лет 5.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Записей в дневнике
    25
    Хорошо сейчас брать кредит в баксах, если и зарплата в них. Если зарплата в гривне, пусть даже и по-курсу, как в некоторых конторах выдают по 5.5 до сих пор, то уже сильно хуже. А что с долларом будет непонятно.
    Брать в гривнах, в теории можно, но там сейчас по 30-40, а то и больше %% годовых и с вполне реальной перспективой повышения.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    А что с долларом будет непонятно.
    По-моему, достаточно понятно Нет экономических предпосылок к свободному курсу доллара существенно выше 7.5. Что собственно мы и увидели - ажиотажный спрос подержался неделю и умер, исчерпавшись, здравая логика восторжествовала. 5 и 7.5 - вещи разные, но при желании можно поднапрячься и обеспечить себе стабильный приработок на сравнительно небольшой кредитный взнос, даже если придется покупать эти доллары. Не надо Лексус в кредит брать, а на машинку среднего класса в кредит семья, в которой работают двое, всегда заработает. Было бы желание.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    25
    Indigomama, продайте мне по 7.5, куда ехать?!
    Пока вижу вчера была продажа по 8, сегодня уже 8.5 (Имекс, других обменников пока не видел)

12. Вверх #12
    Indigomama, продайте мне по 7.5, куда ехать?!
    Пока вижу вчера была продажа по 8, сегодня уже 8.5 (Имекс, других обменников пока не видел)
    У меня лишних нету, я для банка сама собираю Но 8.5 - это не 13, правда ?

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    У меня лишних нету, я для банка сама собираю Но 8.5 - это не 13, правда ?
    А что-будет 13??? Или эт предположения.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    25
    Indigomama, даа, то, что не 13 сильно успокаивает )
    А еще банки иногда ставку повышают по долларовому кредиту. хотя, казалось бы, зачем.

15. Вверх #15
    Indigomama, даа, то, что не 13 сильно успокаивает )
    А еще банки иногда ставку повышают по долларовому кредиту. хотя, казалось бы, зачем.
    Они это любят И опять же, ну даже еще +10% годовых - это тебе не курс сразу в 1.7 раза, ето вещи не сравнимые. Про 13 мне что-то говорили граждане на прошлой неделе, что типа так было. Или это ЕВРО?
    Последний раз редактировалось Indigomama; 23.12.2008 в 15:04.

16. Вверх #16
    В нынешних условиях брать кредит ИМХО глупость. Гривна будет обесцениваться и дальше. Предпосылок к тому что "все будет хорошо" - лично я не вижу. Еще 2 месяца назад многие мои знакомые считали что у них стабильный доход в буказоидах. Сейчас им сократили ЗП в 2 раза и перевели их в нац. валюту. Если есть необходимость купить авто - то лучше все-ж подумать о других вариантах, чем лезть в кредит.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    25
    Hermit, проблема в том, что нет их, других вариантов! Конечно, у кого то может и есть хорошие знакомые, которые дадут нужную сумму без процентов, но это единичные случаи.
    А ездить хочется уже сейчас. Меня только одно успокаивает, что осталось выплатить совсем чуть чуть. Уж как то напрячься можно невзирая на курс.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для PAW
    а разве валютный кредит дают? только в гривне и по дурному проценту и с 30-50% оплаты сраЗУ!
    В погоне за счастьем!

19. Вверх #19
    Hermit, проблема в том, что нет их, других вариантов! Конечно, у кого то может и есть хорошие знакомые, которые дадут нужную сумму без процентов, но это единичные случаи.
    А ездить хочется уже сейчас. Меня только одно успокаивает, что осталось выплатить совсем чуть чуть. Уж как то напрячься можно невзирая на курс.
    Если нет других вариантов, то стоит обратить внимание на более дешевые авто, возможно Б.У. Либо подождать пока с покупкой. Не то на улице время когда "хочеться" являеться правильным словом. Если есть действительно жизненая необходимость купить авто - то надо рассматривать все возможные способы. Если же просто хочеться, то лично я, воздержался бы лезть в кредит с нынешними условиями на рынке.

20. Вверх #20
    Ну ,а если я хотел купить и, как назло, мое желание совпало с чьим-то кризисом,то что теперь ждать когда в этом Гондурасе рай настанет?Хлам брать-нет желания,а зарплата в евреях.Может реально кто-то брал недавно и может посоветовать, желающим взять, и самое главное -имеющим возможность платить по кредиту?
    Последний раз редактировалось Antifashist; 29.12.2008 в 10:46.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права