Тема: Новые времена.

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

    По умолчанию Новые времена.

    Я говорю,какие настали новые времена,настолько мы неподготовлены к ним,вот очень смешно конечно на нас на всех смотреть,просто смешно смотреть на нас.Мы какие то такие доверчивые,дурные,ничего непонимаем,вечно бизнес связан совсем с другим.Ну раньше была большая государственная ложь.Сейчас ложь мелкая и повсеместная.и мы совершенно ничего не понимаем,растерялись.Вот я говорю-новые времена,время наступило очень бодрое,молодое,время когда можно все,надо только: что надо сегодня.
    Не доверять никому. Не откликаться на свое имя.Не оборачиваться на свист.Гостей сверять по документам.Документам не верить.Газетам не верить.Смешному не доверять.
    На крик-вы выиграли автомобиль- не оглядываться,бежать,прятаться,сидеть под мостом пока не стемнеет,в темноте не выходить.То же самое на крик Получите приз! Вот он комбайн уже ваш! Ну бери комбайн-бежать,рвать когти,петлять, на крик Кудаж ты сука,бери комбайн падонок- постараться повысить скорость и снизить шумность бега.не вскакивать в автобус,там могут быть сообщники с деталями комбайна.Даже удар по голове не должен вас заставить взять эту коробку. Тому кто вам скажет Я хочу сделать вам подарок ко дню рождения-не поворачиваться спиной,отойти на шаг,взять камень,стать спиной к стене,шипеть документы яви гад,документам не верить,при повторной фразе Я все таки хочу подарить вам ко дню рожде –бейте его по голове камнем,громко зовите милицию,при появлении милиционеров бежать еще быстрей,петлять между деревьями ,они могут стрелять,вам отвечать на огонь не надо,лучше молчать.Мимо банка который обещает 20 процентов годовых идите быстро,не оглядываясь.Лучше ехать в общественном транспорте.Пассажиры вам не дадут выскочить и оформить вклад.Не доверяйте голосу который вам кажеться знакомым.Пусть назовет свои приметы,потом ваши,после этого сразу повесте трубку.В аптеку заходите осторожно,лекарства все фальшивые,лекарства надо тут же пробовать,если стало плохо-все в порядке,значит настоящие,остальные фальшивые,можете проверить-что бы вы не принимали от импотенции,пока вы не поменяете женщину ничего не произойдет. Можно зайти в избирательный участок и проголосовать,но результат который будет- уже был.Если видите надпись Китайский ресторан,идите смело.Там подадут то к чему вы привыкли с детства.Названия у них конечно свои,там по сечуаньски,по пекински.но все это будет тот же суп,тот же борщ,та же лапша.Все мы будем китайцами рано или поздно.Их дети даже от смешанных браков всегда чистые китайцы.Но перед тем как влиться в великий китайский народ,надо как то выжить в этом.О чем и толкует этот трактат.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения