Тема: Аргентинский дог

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Аргентинский дог

Помогите, понравилась собака Аргентинский дог, кто что скажет может у кого есть? вообше нужна собака охраник!

2. Вверх #2
    Аргентинские доги не просто нравятся, они ЗАПАДАЮТ В ДУШУ! И это НАВСЕГДА!!!
    Собаки, которые растворяются в своих хозяевах.Но порода не для новичков, для серьезных ответсвенных рук.
    В Одессе из породистых аргентино - один кобель (импорт из Аргентины).
    На Украине их 8-9 голов.Привезены из России. Сейчас есть первых 2 помета в Киеве и Херсоне.

3. Вверх #3
    Хочу добавить, порода в Украине очень малочисленная. НЕЗАСЛУЖЕННО малопопулярная. На выставках в мире и Европе аргентино часто становятся победителями в Бестах.
    Если кого-то интересуют щенки, могу дать координаты заводчиков в личку.

4. Вверх #4
    User banned
    ))

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Действительно , замечательная порода , собака моей мечты . Сейчас у меня Алабай , сука 3 года и в ближайшее будущее собираюсь приобрести такого друга .
    Изображения

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Действительно , замечательная порода , собака моей мечты . Сейчас у меня Алабай , сука 3 года и в ближайшее будущее собираюсь приобрести такого друга .
    я вот алабайку хочу а дальше буду смотреть

7. Вверх #7
    а я вот аргентинца хочу и алабайка у меня есть))))

8. Вверх #8
    Вот она какая , щенков недавно подарила 7-ых
    Изображения

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    а я вот аргентинца хочу и алабайка у меня есть))))
    про аргентинов мало кто чтото знает(

10. Вверх #10
    Я прогуглила весь интернет , начиталась , насмотрелась , выбрала именно эту породу , муж хочет собаку вида типа стаф или пит , но аргентинец это лучшее , что я ему могу предложить , ссылаясь на такие породы.

11. Вверх #11
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть в Одессе щенки с хорошей родословной?

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Если загуглить "аргентинский дог Одесса", кроме заметки, негативного содержания. об этой породе ничего нет.....
    Как по мне, то кане корсо внешне похож, а по характеру лучше и со щенками в Одессе нет проблем.

13. Вверх #13
    Да , я тоже знаю только одного представителя этой породы в Одессе (по новостям) . Мне кажется , стоит спросить у Мадам Португал из этой темы , может кого посоветует . А вообще я когда смотрела , находила в Херсонской области щенков .

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Если загуглить "аргентинский дог Одесса", кроме заметки, негативного содержания. об этой породе ничего нет.....
    Как по мне, то кане корсо внешне похож, а по характеру лучше и со щенками в Одессе нет проблем.
    Ну каждому свое.. Аргентинец с корсо вообще не похожи ( для начала аргентинцы белые).. Характер у аргентинца идеальный(много перечитал и пересмотрел) А то что он покусал кого то в парке Победы так это не значит что ВСЕ заметки негативные. Просто люди с маленькими собаками не понимают что нельзя брать собаку на руки тем более к лицу..

ПЫ.СЫ. Аргентинский дог намного преданней кане корсо.. Хотябы потому что ДОГ это одна из пород которые будут драться за хозяина до смерти......

15. Вверх #15
    Вот как растут аргентинские доги

4 ме

7 мес

1,1

16. Вверх #16
    Боже какая же она у вас красавица , расскажите о ней)))

17. Вверх #17
    Очень красивая порода . Собака прелесть.
    Расскажите о воспитании побольше .

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 111z111 Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое.. Аргентинец с корсо вообще не похожи ( для начала аргентинцы белые).. Характер у аргентинца идеальный(много перечитал и пересмотрел) А то что он покусал кого то в парке Победы так это не значит что ВСЕ заметки негативные. Просто люди с маленькими собаками не понимают что нельзя брать собаку на руки тем более к лицу..

ПЫ.СЫ. Аргентинский дог намного преданней кане корсо.. Хотябы потому что ДОГ это одна из пород которые будут драться за хозяина до смерти......
    Корсо потомки Римских догов между прочим.

Я выбирала тоже между Аргентинцем и Кане-корсо и ...выбрала Корсо .

Аргентинцы больше охотники и по типу как ПИты будут вести себя в парке на прогулке, тобишь мочить или пытаться мочить собак.
    А Корсо это Итальянская сторожевая и больше используется для охраны, поэтому для жизни в городе и для семьи НАМНОГО лучше .

Я взяла КОрсу и безумно рада, но прошу не путать у меня классическая КОрса тигровая и спортивная,какими и положено им быть.
    К сожалению из=за моды порода претерпевает ужасные изменения,как всегда.

Воспитание Аргентинца по типу Питбультерьера,только большого. Нужен грамотный физически развитый хозяин.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права