Тема: Посоветуйте автомобиль

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Посоветуйте автомобиль

Что посоветуете на 20-24 штуки год не меньше 2008 автомат, объем от 1,8 до 2.5, расход не больше 12 литров. Как вам новая Элантра?
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

2. Вверх #2
    А ты готов спорить о вкусах? Для каких целей авто нужно? А то щас насоветую Мини или Микру

3. Вверх #3
    Частый гость
    Я готов выслушать предложения.. Мне нравится Соната, но по деньгам не тяну... Отсюда и Элантра но думаю маловата будет.. Форд Мондео с 2008 года радует, но останавливает расход.. ну для катания попы, с мощностью не меньше 140 сил, а так от 150 и выше. Молодая семья в перспективе дети, но Минивены пока не мое..

4. Вверх #4
    Вижу следующие варианты:
    - Renaul Fluence в комплектации с двигателем 2.0. Это двигатель от Нисана + коробка с ним идёт тоже японская. С овощным и старым 1.6 от Рено я бы не брал. Машина очень просторная с достойным салоном. Ходовая там замечательная по комфорту и очень надёжная. Смотрел эту машину когда выбирал себе авто, впечатления самые положительные.
    - Skoda Octavia A5. Багажник - вне конкуренции. VAG Но её не смотрел.

Немцы не попадают по цене.
    Из японцев разве что Toyota и Nissan на ум приходит потому что ни у Мазды ни у Мицыка за эти деньги для семья я ничего не вижу:

- Toyota. Королла - смотрел в один день с Рено. Сильно проигрывает французу по просторности и качеству салона. Цена, имхо, завышена.
    Понравился Авенсис но они от 26.
    - Ниссан. Tiida седан. Неплохой пепелац, но дизайн на любителя + она узкая даже для С класса, это очень ощущается сидя внутри.

Ну и корейцы. Но тут я не советчик

5. Вверх #5
    Частый гость
    Цитата Сообщение от iFuzzy Посмотреть сообщение
    Вижу следующие варианты:
    - Renaul Fluence в комплектации с двигателем 2.0. Это двигатель от Нисана + коробка с ним идёт тоже японская. С овощным и старым 1.6 от Рено я бы не брал. Машина очень просторная с достойным салоном. Ходовая там замечательная по комфорту и очень надёжная. Смотрел эту машину когда выбирал себе авто, впечатления самые положительные.
    - Skoda Octavia A5. Багажник - вне конкуренции. VAG Но её не смотрел.

Немцы не попадают по цене.
    Из японцев разве что Toyota и Nissan на ум приходит потому что ни у Мазды ни у Мицыка за эти деньги для семья я ничего не вижу:

- Toyota. Королла - смотрел в один день с Рено. Сильно проигрывает французу по просторности и качеству салона. Цена, имхо, завышена.
    Понравился Авенсис но они от 26.
    - Ниссан. Tiida седан. Неплохой пепелац, но дизайн на любителя + она узкая даже для С класса, это очень ощущается сидя внутри.

Ну и корейцы. Но тут я не советчик
    Спасибо за мнение

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Dmitry124
    смотря сколько готов вкладывать в авто, обязательно ли бензин или можно и дизель.
    я бы присмотрелся к Mercedes W211 E200 с компресором. единственное слабое место - пневмоподвеска - суперкомфорт, но либо ездить аккуратно, либо часто обслуживать. можно поискать и без пневмы.
    Безопасность это процесс, а не результат

7. Вверх #7
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    смотря сколько готов вкладывать в авто, обязательно ли бензин или можно и дизель.
    я бы присмотрелся к Mercedes W211 E200 с компресором. единственное слабое место - пневмоподвеска - суперкомфорт, но либо ездить аккуратно, либо часто обслуживать. можно поискать и без пневмы.
    Из немцев разве что Фольц и то не сильно радует обслуживание.

8. Вверх #8
    User banned
    А как насчет жипа?? Мицик паджеро спорт спокойно за 21к купить можно 2008, правда там обьем 3.0, кпп-автомат.
    Еще можешь посмотреть сонг енг, у меня товарищ взял и никак не нарадуется, говорит хорошая машина. Кашкай можно взять.
    Последний раз редактировалось taranov; 25.11.2011 в 13:52.

9. Вверх #9
    User banned
    http://avtobazar.ua/poisk/avto/?price_to=24000&year_from=2008&region1=1944&countr y1=1911&year_to=2011&price_from=20000&make1=&page= 12
    тут глянь.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Dmitry124
    Фолькс в обслуге будет дороже Мерседеса
    Безопасность это процесс, а не результат

11. Вверх #11
    Частый гость
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    А как насчет жипа?? Мицик паджеро спорт спокойно за 21к купить можно 2008, правда там обьем 3.0, кпп-автомат.
    Еще можешь посмотреть сонг енг, у меня товарищ взял и никак не нарадуется, говорит хорошая машина. Кашкай можно взять.
    Кашкай говорят, .овно, У мица расход здоровый.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    рав 4

13. Вверх #13
    Частый гость
    Всем спасибо, я пришел к тому что буду ждать и копить на Сонату.. ничего так не подходит как фульная соната 2,0 на типтроне..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права