Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 150 из 1635 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 1150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 32682
  1. Вверх #2981
    Посетитель Аватар для nekto_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по видео? ***
    Каждое такое видео, где наши ГАИшники показывают полное незнание законов, наталкивает на мысль о том, что мы нуждаемся в независимой общественной организации, которая будет тестировать сотрудников ГАИ перед тем, как они получат жезл и выйдут на дороги.

    [MOD] Оверквотинг (Избыточное цитирование)
    Последний раз редактировалось Кац; 17.01.2013 в 11:23.


  2. Вверх #2982
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Я гражданин Украины, моя жена гражданка Молдовы. Живем в Одессе. Могу ли я ездить на автомобиле с Преднистровскими номерами ( машина оформлена на нее, я вписан в тех паспорт)?

  3. Вверх #2983
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от nekto_ Посмотреть сообщение
    Каждое такое видео, где наши ГАИшники показывают полное незнание законов, наталкивает на мысль о том, что мы нуждаемся в независимой общественной организации, которая будет тестировать сотрудников ГАИ перед тем, как они получат жезл и выйдут на дороги.

    [MOD] Оверквотинг (Избыточное цитирование)
    А им не накласть будет? В их обязанностях нет "сдавать экзамены" общественным организациям. У них есть свой Закон, Постановление, Инструкция. Если сверху не скажут - ничего не добится.
    Кстати, почти такая организация уже есть - ДК.

  4. Вверх #2984
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Victor 8912 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Я гражданин Украины, моя жена гражданка Молдовы. Живем в Одессе. Могу ли я ездить на автомобиле с Преднистровскими номерами ( машина оформлена на нее, я вписан в тех паспорт)?
    Ні ,як резидент не можете -до першого знаючого ,ці ньюанси,гаїшника =штраф

  5. Вверх #2985
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis malay Посмотреть сообщение
    Ні ,як резидент не можете -до першого знаючого ,ці ньюанси,гаїшника =штраф
    а какие же тогда варианты есть? как я смогу на ней перемещаться? получается что из всех схем работает только схема с иностранной фирмой?

  6. Вверх #2986
    Посетитель Аватар для jnm-777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    41
    возможно ли что-то купить тыщи за 3?

  7. Вверх #2987
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Victor 8912 Посмотреть сообщение
    а какие же тогда варианты есть? как я смогу на ней перемещаться? получается что из всех схем работает только схема с иностранной фирмой?
    Схема з фірмою працює для легальних фірм,а не фірм на рахунку яких 1000-2000 авто і всі на Україні ,збирають так звану інфо,рекламують і тд.Зараз хлопці їздять ,що 5-10 днів або зовсім не пускають ,є люди ,що спокійно заїзжають ,є люди ,що ходят вже пішки.

  8. Вверх #2988
    Посетитель Аватар для anabioz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    186
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от jnm-777 Посмотреть сообщение
    возможно ли что-то купить тыщи за 3?
    Да, ведро с гайками!

  9. Вверх #2989
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от jnm-777 Посмотреть сообщение
    возможно ли что-то купить тыщи за 3?
    camry v10 там стоит 1000 ойро)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #2990
    Новичок Аватар для Orest-m
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis malay Посмотреть сообщение
    Схема з фірмою працює для легальних фірм,а не фірм на рахунку яких 1000-2000 авто і всі на Україні ,збирають так звану інфо,рекламують і тд.Зараз хлопці їздять ,що 5-10 днів або зовсім не пускають ,є люди ,що спокійно заїзжають ,є люди ,що ходят вже пішки.
    А можна по-конкретніше: хто саме уже ходить пішки?
    Последний раз редактировалось Orest-m; 18.01.2013 в 18:16.

  11. Вверх #2991
    Посетитель Аватар для Ms_Metos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от jnm-777 Посмотреть сообщение
    возможно ли что-то купить тыщи за 3?
    все возможно, надо по сайту посмотреть. это еще и зависит от того, на какой цене вы сойдетесь с "фирмой".
    из заданного ценового сегмента на ум приходит Фольксваген Поло конца 90-х, Тойота Королла тех же лет

  12. Вверх #2992
    Новичок Аватар для jedayka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Скажите, у меня знакомый хозяин своей фирмы в США,живет в Москве. Если в штатах купить и оформить машину как положено на фирму с моей командировкой.В том штате как раз нет тех.осмотра авто (он отменен в 13 штатах). Получается все красиво и необходимо только будет покидать страну раз в год и продлевать документы по мере необходимости...

  13. Вверх #2993
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от jedayka Посмотреть сообщение
    Скажите, у меня знакомый хозяин своей фирмы в США,живет в Москве. Если в штатах купить и оформить машину как положено на фирму с моей командировкой.В том штате как раз нет тех.осмотра авто (он отменен в 13 штатах). Получается все красиво и необходимо только будет покидать страну раз в год и продлевать документы по мере необходимости...
    Ну вообще сказочно !

  14. Вверх #2994
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от jedayka Посмотреть сообщение
    Скажите, у меня знакомый хозяин своей фирмы в США,живет в Москве. Если в штатах купить и оформить машину как положено на фирму с моей командировкой.В том штате как раз нет тех.осмотра авто (он отменен в 13 штатах). Получается все красиво и необходимо только будет покидать страну раз в год и продлевать документы по мере необходимости...
    Подумайте, сколько стоит прислать авто сюда+если Вы сами поедите - на билеты в США. Не выгодно. Одна пересылка авто будет тысяч 5 уе.

  15. Вверх #2995
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    так там и машинки подешевле!
    В погоне за счастьем!

  16. Вверх #2996
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от jedayka Посмотреть сообщение
    Скажите, у меня знакомый хозяин своей фирмы в США,живет в Москве. Если в штатах купить и оформить машину как положено на фирму с моей командировкой.В том штате как раз нет тех.осмотра авто (он отменен в 13 штатах). Получается все красиво и необходимо только будет покидать страну раз в год и продлевать документы по мере необходимости...
    Тут скорее необходимо обратить внимание на налог (сбор) с владельцев транспортных средств. Чтоб фирма Вашего знакомого не попадала на регулярные платежи в соответствующий бюджет. Прохождение ТО в США в принципе может быть и необязательна при отсутствии автомобиля на территории государства (хотя и не факт, но вариант не исключен).

  17. Вверх #2997
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Есть проверенная информация, что в ближайшие дни было передано неофициальное распоряжение на все таможни, препятствовать везду автомобилей купленых по схеме описаной в данной ветке. Кто не верит может позвонить на таможню, у кого есть знакомые и спросить.

  18. Вверх #2998
    Новичок Аватар для valeradnepr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    а от куда они знают, по схеме едет машина или реально по работе? тут же международнім скандалом попахивает)

  19. Вверх #2999
    Новичок Аватар для Canonip
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Свои не официальные распоряжения пусть засунут себе в одно место.

  20. Вверх #3000
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от valeradnepr Посмотреть сообщение
    а от куда они знают, по схеме едет машина или реально по работе? тут же международнім скандалом попахивает)
    А не буде ніякого скандалу ,де в конвенції написано ,що авто записане на юридичну особу (фірму,компанію і тд.)мають дати тимчасовий в'їзд на рік ??Тим більше авто комерційного призначення (платне перевезення осіб або промислове чи комерційне платне або безоплатне перевезення вантажів) безперешкодно перетинають кордон ,як і укр. так і ЕС реєстрації.
    Последний раз редактировалось Denis malay; 19.01.2013 в 13:19.


Ответить в теме
Страница 150 из 1635 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 1150 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения