Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 595 из 1635 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 1095 1595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 32682
  1. Вверх #11881
    Постоялец форума Аватар для IGOR 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    54
    ВН не по приколу. отакэ...????????????? Есть вменяемые аргументы?????


  2. Вверх #11882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    323
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от IGOR 777 Посмотреть сообщение
    ВН не по приколу. отакэ...????????????? Есть вменяемые аргументы?????
    у меня нет)))

  3. Вверх #11883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    аплодирую стоя,если завтра у хомячков проблемы и все в один момент станет нелегальным ,и незаконным,с арестами ,штрафами,как можно будет помочь этой сотни с гаком счастливцев?)
    Или это их проблемы?)

  4. Вверх #11884
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    323
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    аплодирую стоя,если завтра у хомячков проблемы и все в один момент станет нелегальным ,и незаконным,с арестами ,штрафами,как можно будет помочь этой сотни с гаком счастливцев?)
    Или это их проблемы?)
    читаю такие фразы с 11 года... а вдруг завтра война и мы все умрем. ну или там отопление в квартирах по 1000 грн за м2.

  5. Вверх #11885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    почему-то,более ,чем уверен,что личное авто или авто жены-у вас на нормальной,законной регистрации,либо двойное гражданство и т.д.))
    И квартира,у вас ,я думаю с приватизацией,либо дом с документами и на землю и на строение.Да и диплом,наверняка детям захотите подлинный,а не распечатку на ксероксе ,с перехода.

  6. Вверх #11886
    Посетитель Аватар для Astromare
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    297
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    аплодирую стоя,если завтра у хомячков проблемы и все в один момент станет нелегальным ,и незаконным,с арестами ,штрафами,как можно будет помочь этой сотни с гаком счастливцев?)
    Или это их проблемы?)
    Раньше такие счастливчики ездили с Приднестровскими номреми, и куда же они все делись ?)))

    У меня так один друг ездил на стареньком опеле, а захотел по свежее мерса. В итоге ему предложили двойника и обмен ключ на ключ на его старушку. Поездил мой друг месяц, а потом стал пешеходом , это я к тому что все мутные схемы рано или поздно приходит конец или люди забыли в какой стране живут?))) кто откажется от лакомого куска
    Последний раз редактировалось Astromare; 23.07.2017 в 20:57.

  7. Вверх #11887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    323
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    почему-то,более ,чем уверен,что личное авто или авто жены-у вас на нормальной,законной регистрации,либо двойное гражданство и т.д.))
    И квартира,у вас ,я думаю с приватизацией,либо дом с документами и на землю и на строение.Да и диплом,наверняка детям захотите подлинный,а не распечатку на ксероксе ,с перехода.
    таки да , авто у меня на нормальной законной литовской регистрации, собственником его является моя компания директором которой я являюсь. Занимаюсь определенным бизнесом в украине и прибалтике. И еще являюсь ярым противником левых номеров, поддельных документов и незаконно ввезенных авто. гражданство украины, другого не имею.фото пожалуй удалю ато еще за рекламу сочтут...
    Последний раз редактировалось Autobroker; 23.07.2017 в 20:58.

  8. Вверх #11888
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Эти "тазы" довольно часто выбирают в корпоративном секторе для своих сотрудников. В основном из-за их привлекательной цены.
    То есть зарплату полицейским, учителям и пожарникам не платят?
    Тебе не нравится качество дорог? Так мне тоже. Основная причина - денег на них выделяется мало. Потому что зарабатывает Украина мало, и налоги собирает плохо.
    А ты хочешь чтоб дороги были еще хуже? Или все-таки пусть строятся - но за счет других. Ты же по ним хочешь бесплатно кататься.

    То что каждый старается недоплатить налогов - это обычная практика. Бизнес не может по другому, такова его специфика - он старается минимизировать расходы.
    И граждане, понятное дело, тоже не бегут в ГФС с мешком денег впереди паровоза. Сборы налогов - мера принудительная. Иначе никак.


    ЗЫ. Поверь, конкретно ты от государства получаешь на порядок больше, чем платишь налогов.
    То есть именно ты, будь у тебя чуть больше здравого смысла, первый должен был бы ратовать за налогообложение.
    Но со здравым смыслом у тебя совсем плохо.
    Я прямо рассплакался....
    Когда вы уклоняетесь от налогов. Где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин и новый мерседес
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #11889
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    а вот и москалик подтянулся...
    Я лично видел как на ипподроме рабочие траншею копали. Четверо белых людей курили и разговаривали, пока я мимо шёл, а копал 1 негр (чёрный полностью). Не знаю, откуда он там взялся, но факт. В 2013 году если не ошибаюсь. Так что что-то в его словах есть.

  10. Вверх #11890
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Я прямо рассплакался....
    Когда вы уклоняетесь от налогов. Где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин и новый мерседес
    Да вот мне кажется, что одни недовольные в этой теме как-то связаны с гос. структурами, другие - это барыги, а у третьих тупо комплекс неполноценности какой-то на почве машин.

    Цитата Сообщение от Autobroker Посмотреть сообщение
    фото пожалуй удалю ато еще за рекламу сочтут...
    Не, они его сожгут вместе с вами))))))))))))))))))))))))
    что-то типа подписи

  11. Вверх #11891
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Shustoff я , кажется, пропустил Ваш ответ на вопрос хотите ли только на машинах без растаможки ездить, или остальные товары тоже хочется по тому же принципу потреблять ?
    Пушкин жив не хуже Цоя

  12. Вверх #11892
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    а вот и москалик подтянулся...
    на гиляку?

  13. Вверх #11893
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Shustoff я , кажется, пропустил Ваш ответ на вопрос хотите ли только на машинах без растаможки ездить, или остальные товары тоже хочется по тому же принципу потреблять ?
    Чем меньше налогов - тем лучше для гражданина. Потому я, конечно, за то, чтобы их не было вообще. Но так не бывает, потому моя позиция в том, чтобы эти налоги были:
    1) адекватными в соотношении доходов граждан
    2) прозрачными

    То же, что мы имеем сегодня с авто, это не налоги. Это - заградительные пошлины, пролоббированые специально для Васадзе, Порошенко и других, кто кормится с умирающего тутошнего недоавтопрома. Примерно такая же ситуация и с другими налогами. Они тут есть не для того, чтобы сделать жизнь граждан лучше. Они есть для того, чтобы у кого-то был кокс и новая машина, как верно подметил человек выше.
    "Платить налоги в этой стране= преступление"(с)Коломойский

    Допустим, тот же НДС - это чистейшей воды налог на воздух. Налог в ПФ - это вообще грабёж. Его платит практический каждый и даже тот, у кого никакой пенсии никогда не будет, но налог, гад такой, заплати. Можно бесконечно продолжать. Потому я и уверен, что тот, кто топит за то, чтобы "все платили" либо как-то связан с гос. ораганами и от этого зависит его доход, либо просто говорит лишь бы говорить, а сам при этом нифига никуда не платит.

    Так понятно?
    Последний раз редактировалось Shustoff; 23.07.2017 в 21:52.
    что-то типа подписи

  14. Вверх #11894
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    Хватит тут базары водить с вами хохлами никто за кордоном работать не хочет от того что больше трындите чем работаете. Сказали вам нельзя значит нельзя и точка будет можно разрешат зачем этот п..еж. вроде от вашего базара что то изменится. Вам уже безвиз сделали берите тлумаки и езжайте доллары зарабатывайте приезжайте и покупайте себе машины на законных основаниях.
    хохлы живут за поребриком и не дают жить спокойно москалям

  15. Вверх #11895
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Допустим, тот же НДС - это чистейшей воды налог на воздух.
    Ну вот например в Германии есть много забавных вещей. Например так называемый налог на телевидение (ARD-ZDF). Раньше вообще было весело - платили некоторую сумму с каждого (!) медиа прибора в квартире. Лет несколько как покращелось - и платится фиксированная ставка с хозяйства (квартиры), что-то около 18€ в месяц. Независимо есть ли у тебя дома телек и вообще электричество. Эти деньги просто идут двум гос каналам и все.
    Или еще церковный налог - менее обязательный, но тоже не совсем понятный, быть может, многим. И таких примеров есть еще и еще.

    Но вот какая штука - я просматриваю новости снова и снова. И у стен парламента бывал - и не видно людей, которые бы протестовали /массово/ по этим вопросам.
    Люди по многим поводам выходят на улицу. Иногда по очень странным поводам. Но не потому, что им не хочется за что-то платить и они хотят это как-то обозначить это законодательно.

    Налог в ПФ - это вообще грабёж. Его платит практический каждый и даже тот, у кого никакой пенсии никогда не будет, но налог, гад такой, заплати.
    За некоторыми оговорками - та же ситуация.

    Так понятно?
    Желание налюбить гос-во понятно точно так же, как и желание гос-ва налюбить граждан - понятно
    Пушкин жив не хуже Цоя

  16. Вверх #11896
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Ну вот например в Германии есть много забавных вещей. Например так называемый налог на телевидение (ARD-ZDF). Раньше вообще было весело - платили некоторую сумму с каждого (!) медиа прибора в квартире. Лет несколько как покращелось - и платится фиксированная ставка с хозяйства (квартиры), что-то около 18€ в месяц. Независимо есть ли у тебя дома телек и вообще электричество. Эти деньги просто идут двум гос каналам и все.
    Или еще церковный налог - менее обязательный, но тоже не совсем понятный, быть может, многим. И таких примеров есть еще и еще.
    Какой уровень жизни в Германии? Какое там соотношение доходов к налогам? Нет, лучше так: насколько хорошо там можно прожить на то, что после этих налогов остаётся? Что кушать? На чём ездить? Куда ходить? Как там полиция работает? Каков уровень преступности? Насколько доступно жильё? Если ответить на все эти вопросы, то становится очевидно, что сравнение некорректно.
    1) Если бы я мог тут НОРМАЛЬНЫМ и ЧЕСТНЫМ трудом заработать столько, чтобы иметь всё вышеперечисленное
    2) Если бы полиция у нас работала так, что я бы не думал каждый раз уезжая из дома, а не залезли ли туда очередные нарки или алкаши
    3) Если бы врачи у нас лечили, а не каждый раз клянчили денег за каждый чих
    4) Если бы образование в этой стране было не филькиной грамотой, а чет-то стоящим

    Вот тогда я согласился бы с тем, что за всё надо платить. Сейчас же я не вижу НИЧЕГО, за что должен был бы денег государству. Разве что, быть может, за то, что тут не "русский мир", но и в этом больше заслуги простых людей, чем г-ва.
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Но вот какая штука - я просматриваю новости снова и снова. И у стен парламента бывал - и не видно людей, которые бы протестовали /массово/ по этим вопросам.
    Люди по многим поводам выходят на улицу. Иногда по очень странным поводам. Но не потому, что им не хочется за что-то платить и они хотят это как-то обозначить это законодательно.
    Народ тут куда-то выходит только тогда, когда совсем припекает. Смирение с дерьмом вбито в голову с совком. Это не лечится, только временем. А некоторые и при таких раскладах неплохо живут, не забывая упрекнуть других в "неуплате налогов". Вот только потом власть меняется и только и остаётся, что гадости в личку на форуме писать (это не про вас, но есть тут экземпляры).

    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Желание налюбить гос-во понятно точно так же, как и желание гос-ва налюбить граждан - понятно
    Если бы что-то делалось для меня, то я бы должен был что-то и тогда, в случае невыполнения мною обязательств, это называлось бы "налюбил". А так как нихрена не делается для меня, то и считаю, что никому ничего не должен. Мы имеем дело не государством, а с ОПГ. И если кому-то удобнее жить под ОПГ, чем по-человечески, это не означает, что ОПГ перестаёт таковой быть и превращается в няшек. С беспредельщиками - по-беспределу. Вот почему я на стороне бляховодов и против нытиков и дешёвых выпендрёжников, которые сидят в этой теме.
    что-то типа подписи

  17. Вверх #11897
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    А то что у нас страна такая ну так что ж неповезло нам тут родиться.
    Нормальная у нас страна, куда лучше одной "великой" соседней.
    Так что я рад, что родился в Украине. Мне повезло родиться тут. Не повезло тем, кто родился в "великой"!

  18. Вверх #11898
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    кто за бляхи, кто против блях, но кацапа порвали дружно !!! +++++++++
    к вопросу по теме: укто что скажет/посоветует за такой вот агрегат:
    http://rst.ua/oldcars/kia/sportage/kia_sportage_7170613.html

  19. Вверх #11899
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Какой уровень жизни в Германии? Какое там соотношение доходов к налогам? Нет, лучше так: насколько хорошо там можно прожить на то, что после этих налогов остаётся? Что кушать? На чём ездить? Куда ходить? Как там полиция работает? Каков уровень преступности? Насколько доступно жильё? Если ответить на все эти вопросы, то становится очевидно, что сравнение некорректно.
    +1
    Я вообще считаю, что сравнивать Украину с какой-бы то ни было европейской страной - некорректно. Общее только то, что и там и тут живут хомо сапиенс

  20. Вверх #11900
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    кто за бляхи, кто против блях, но кацапа порвали дружно !!! +++++++++
    к вопросу по теме: укто что скажет/посоветует за такой вот агрегат:
    http://rst.ua/oldcars/kia/sportage/kia_sportage_7170613.html
    единство мать его...
    по ссылке - уродливый какой-то и не верь всему что пишут!

    p.s. кто там за маршрутки рубашку рвал?
    Последний раз редактировалось Rabbit-kms; 24.07.2017 в 09:00.


Ответить в теме
Страница 595 из 1635 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 1095 1595 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения