Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 694 из 1635 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 744 794 1194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,861 по 13,880 из 32682
  1. Вверх #13861
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Слушна ідея.., але не в усіх, а лише у придуркуватих і хитродупих.
    Розумна і чесна людина хай собі їздить.., бо "селюк" на "БМВ" (купленому за $5-6 тис.) набагато небезпечніший, ніж "браток"...
    отстал ты бывалый от жизни....щас не братки правят бал,а следователи,прокуроры,судьи и менты...не 90-ые ж...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


  2. Вверх #13862
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    все жигуляторы дорвались до бех по штукарику - теперь они таки зажигают!
    да какая разница,зажигает он на бэхе или жигулях? ты не обращал внимания,что владельцы таврий и рено дача все время пытаются всех обогнать?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  3. Вверх #13863
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    И как машина на еврономерах, все в идеале за 20 лет, 20 тыс прошла, да?
    ты в своем уме? как машина в 20 лет может быть в идеале? и как смена номеров на автомобиле на украинские может улучшить состояние автомобиля?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  4. Вверх #13864
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    [QUOTE=vanja;68101358]Вот ты уклоняешься от уплаты налогов

    пардон, каким образом?

  5. Вверх #13865
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Я так поняла бляхи отдельно, иностранцы отдельно. Как мухи с котлетами ))) будут решать проблему блях, но не иностранцев с внж

  6. Вверх #13866
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    ты в своем уме? как машина в 20 лет может быть в идеале? и как смена номеров на автомобиле на украинские может улучшить состояние автомобиля?
    может быть если гаражное хранение, предварительная подготовка и малый пробег в год...

  7. Вверх #13867
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    да какая разница,зажигает он на бэхе или жигулях? ты не обращал внимания,что владельцы таврий и рено дача все время пытаются всех обогнать?
    таксисты - это отдельная каста водятлов...

  8. Вверх #13868
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    может быть если гаражное хранение, предварительная подготовка и малый пробег в год...
    и главное-замена еврономера на украинский....тогда любое авто становится самым современным,экологичным и безопасным в мире..и водитель сразу перестает зажигать...и у него откуда-то появляются деньги,чтобы обслуживать автомобиль....вот блин сказочники...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #13869
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    да какая разница,зажигает он на бэхе или жигулях? ты не обращал внимания,что владельцы таврий и рено дача все время пытаются всех обогнать?
    Ты знаешь не замечал ни разу...

  10. Вверх #13870
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Я так поняла бляхи отдельно, иностранцы отдельно. Как мухи с котлетами ))) будут решать проблему блях, но не иностранцев с внж
    А что тогда Вы напишете про иностранцев без ВНЖ? ))

  11. Вверх #13871
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    и главное-замена еврономера на украинский....тогда любое авто становится самым современным,экологичным и безопасным в мире..и водитель сразу перестает зажигать...и у него откуда-то появляются деньги,чтобы обслуживать автомобиль....вот блин сказочники...
    как тебе сказать, замена номера на украинский дает тебе права собственности авто + таки ты уже ответственность несешь если чаво натворишь... другими словами - регистрация...

    не одна машина в мире не может быть безопасной априори, поскольку это средство повышенной опасности для окружающих...

    в плане современности - это куча датчиков-шматчиков, потоньше металл, поменьше вес, побольше пластика и тряпок и конечно огресивный вид спереди с фарами что на лоб (крылья) лезут...

    экологичность вопрос риторический - куда денежка уходит от квот по киотскому договору?

    по поводу денег на обслуживание хз как другие марки но ниссан 30летний в год на ТО просил 150-200у.е., сейчас мазда 18летняя запросила 250у.е. на замену всех жидкостей и фильтров + пыльники и колодки, а так замена масла в моторе в 2 раза дешевле выходит от ниссана...

    бляху не рассматривал поскольку по цене 13-15 летней бляхи нашел у моряка чистокровного япа и он таки твой будет в отличии от бляхи на которой хз сколько проездишь...

  12. Вверх #13872
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ты знаешь не замечал ни разу...
    я постоянно вижу...как вижу таврию,держусь от нее подальше и даю человеку возможность меня обогнать,без надрыва...у них комплекс неполноценности...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  13. Вверх #13873
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    я постоянно вижу...как вижу таврию,держусь от нее подальше и даю человеку возможность меня обогнать,без надрыва...у них комплекс неполноценности...
    Даже не знаю что сказать, может я не встречаю такое потому что таврий сейчас на дороге встретить в центре где я езжу, мне намного сложней чем на евробляхе... А может все быстро стартующие таврии всегда впереди и я их банально не догоняю хотя у меня не пенсионерский стиль езды...

  14. Вверх #13874
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    А что тогда Вы напишете про иностранцев без ВНЖ? ))
    С ними все ясно. А я пишу то, что меня интересует

  15. Вверх #13875
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    по поводу денег на обслуживание хз как другие марки но ниссан 30летний в год на ТО просил 150-200у.е.
    У меня 2 почти что 30 летних Ниссана. Один для работы, второй для души. Пробеги почти одинаковые за год, около 10К каждый. Замена масла через 6т.км. - жестокая эксплуатация, вторая машина через 10т. - не парюсь. Пробеги у обоих больше 300т.к. За год выходит около 300$ на ТО для двух машин. Я не вижу альтернативы своим авто. Купить бляху могу хоть завтра - а на фига?
    Последний раз редактировалось Krokozyablik; 24.09.2017 в 17:15.

  16. Вверх #13876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    я постоянно вижу...как вижу таврию,держусь от нее подальше и даю человеку возможность меня обогнать,без надрыва...у них комплекс неполноценности...
    А я от всех стараюсь держаться подальше, мало ли что. Просто, иногда я впереди, а иногда позади, в зависимости от авто и настроения)))

  17. Вверх #13877
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Новые подвиги ездоков на еврономерах.
    http://news.bigmir.net/ukraine/11062...inu-i-skrylsja

    Я посмотрел бы, как бы он скрылся, когда машина была бы на него зарегистрирована.
    А так - современный чувак, не лох, не дал себя доить и ставить раком. Остался неизвестным. Завтра купит новое ведро и продолжит давить терпил.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  18. Вверх #13878
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ....это плохо это страшно,но вы наверное забыли как на укр номерах по моему на арнаутской или богдана два трупа два калеки и один порезаный и че имена известны НАКАЗАЛИ?... у меня евро номера машина на мне я владелец ..мои данные в таможне..я купил её за 2000 т. заплатил штраф 340 д... но я не готов заплатить 4000 т. уе за растарможку..страховка есть и укр и зеленая карта.и кроме того действительный технический осмотр авто...который вы в 90 процентов хер купите в европе..на свою машину на укр. регистрации я постоянно покупал ибо лень было проходить..как то так не гребите под одну гребенку.

  19. Вверх #13879
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Новые подвиги ездоков на еврономерах.
    http://news.bigmir.net/ukraine/11062...inu-i-skrylsja

    Я посмотрел бы, как бы он скрылся, когда машина была бы на него зарегистрирована.
    А так - современный чувак, не лох, не дал себя доить и ставить раком. Остался неизвестным. Завтра купит новое ведро и продолжит давить терпил.
    точняк пацаны-бляховоды с форума скажут-Респект дави дальше терпил и не становись раком перед властями Украины

  20. Вверх #13880
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Новые подвиги ездоков на еврономерах.
    http://news.bigmir.net/ukraine/11062...inu-i-skrylsja

    Я посмотрел бы, как бы он скрылся, когда машина была бы на него зарегистрирована.
    А так - современный чувак, не лох, не дал себя доить и ставить раком. Остался неизвестным. Завтра купит новое ведро и продолжит давить терпил.
    написано,что машина в угоне....если мою ласточку на укр.номерах угонят и собьют человека,то вряд ли я смогу помочь найти злоумышленников...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


Ответить в теме
Страница 694 из 1635 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 744 794 1194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения