Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 749 из 1635 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 1249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,961 по 14,980 из 32682
  1. Вверх #14961
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Если бы ты знал, что лидирующие позиции занимают авто из Японии а не мусор с ЕС, лучше королу 2000х годов взять чем евро мусор, из двух-трёх частей скленный.
    та да, седня на тотусе зеркальце забирал и аж слеза выступила глядя на калдину начала 2000х годов под покрывалом запыленную, а ей ездить и ездить еще...


  2. Вверх #14962
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    у меня у друга дедушка ездит на шестерке на дачу---нищеброд,,,,но как не странно она ездит,да ломается и ее ремонтирует-----вот объясни почему он нищеброд???потому что не ездит на тачке за 40-50к уе))))))))))а другой мой знакомый ездит на дачу на опеле на бг номерах хотя сам может купить машину за 100штук(но как говорит зачем мне эти понты)
    зы,,,и поверь он счастливее тебя на тачке за 50 штук)))))))))))))))))))
    Причем тут дедушка на шестерке. Я видел этих дедушек на шестерках и москвичах, там машина - вторая жена. Холят и лелеют. За таких я не переживаю. Ты как обычно не уловил суть. Речь шла о своевременном обслуживании, и что просто купить машину мало. Без разницы 5 тыс или 50 тыс у.е. За 50 обслуживают в сервисе, за 5 в гаражах сами крутят. Но когда это ЛГБТ - ездят пока не отвалится.

  3. Вверх #14963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    Поинтересней машины это какие и до какой суммы? приведи пример...
    зы...сегодня видел чудика на ягуаре на литовских номерах в темное время суток ехал без света..наверное денег не хватает чтобы лампочки поменять...)
    Давай так.
    Машина в Болгарии по цене 2 500 евро здесь стоит 10 000 Евро.

  4. Вверх #14964
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    та да, седня на тотусе зеркальце забирал и аж слеза выступила глядя на калдину начала 2000х годов под покрывалом запыленную, а ей ездить и ездить еще...
    Да тут с олигархами экономными спорить тяжело, просто когда бываешь в ЕС, то все старые машины в таком же состоянии что и у нас кузов местами битый, бампера царапанные, а у нас все без царапин и вмятин, вопрос не перекупы шаманят из говна?
    Но олигаф... олигархам тяжело это обьяснить, богатые люди они такие экономят на всем на авто и на работе, в такси идут работать по ночам, днём то на нефти сидят))))

  5. Вверх #14965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Давай так.
    Машина в Болгарии по цене 2 500 евро здесь стоит 10 000 Евро.
    Какая именно?

    Домик в Болгарии можно взять за 50 000 евро на море, у нас такой же 500 000 и выше

  6. Вверх #14966
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Давай так.
    Машина в Болгарии по цене 2 500 евро здесь стоит 10 000 Евро.
    Если по марке и модели, возможно. Если учитывать тех. состояние, то хрена с два ты за 2 500 возьмешь в Болгарии нормальное корыто, аналогичное тому, что у нас продается за 10. За 5...6 - может быть. И то, не факт.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #14967
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Давай так.
    Машина в Болгарии по цене 2 500 евро здесь стоит 10 000 Евро.
    давай так покажи пример ...я тебе пример привожу туарег 2017 года что в Украине что в ЕС цена она одинаковая, твоя очередь...

  8. Вверх #14968
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    давай так покажи пример ...я тебе пример привожу туарег 2017 года что в Украине что в ЕС цена она одинаковая, твоя очередь...
    Погодь ща олигархи экономные подтянутся, в поддрежку бомжей.

  9. Вверх #14969
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    давай так покажи пример ...я тебе пример привожу туарег 2017 года что в Украине что в ЕС цена она одинаковая, твоя очередь...
    конечно одинаковая,вопрос в том,что машина старше 5 лет в Европе нерентабельна из-за налогов,а не из-за того,что после 5 лет она превратилась в хлам.Соответственно цена на них резко падает.Производители авто проталкивают законы,чтобы люди покупали новые машины.У нас производитель - таврия. Это с завода уже хлам.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  10. Вверх #14970
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Ты читать умеешь? Говорят за 2017-й год!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #14971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Самое интересное что у нас почему-то готовы ездить на авто с правым рулем из Грузии, но не готовы купить чистого японца из Японии, пусть не растаможенного.

  12. Вверх #14972
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Самое интересное что у нас почему-то готовы ездить на авто с правым рулем из Грузии, но не готовы купить чистого японца из Японии, пусть не растаможенного.
    А какой резон в покупке япа с Японии? На учет не поставить, вот грузины и выручают со свежими модельками...

  13. Вверх #14973
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    А какой резон в покупке япа с Японии? На учет не поставить, вот грузины и выручают со свежими модельками...
    В нашей стране, вообще резона нет...
    Все не для людей.

    пс Марка 10, с Япии через Грузию, шикарная идея!
    Спасибо
    .....

  14. Вверх #14974
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл
    Возраст
    49
    Сообщений
    334
    Репутация
    170
    Добрый день,форумчане!есть вопросы,-кто знает,просьба-ответить.желающих полить грязью,сарказмом,приколами-просьба!-не беспокоиться!
    2 недели назад,с Литвы-ввёз машину,под транзит.могу ли я на автобусе выехать с Украины?возможно ли будет ввезти ещё одну?
    Спасибо.
    Улыбнитесь!БОГ любит ВАС!!!

  15. Вверх #14975
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Problemnet Посмотреть сообщение
    Добрый день,форумчане!есть вопросы,-кто знает,просьба-ответить.желающих полить грязью,сарказмом,приколами-просьба!-не беспокоиться!
    2 недели назад,с Литвы-ввёз машину,под транзит.могу ли я на автобусе выехать с Украины?возможно ли будет ввезти ещё одну?
    Спасибо.
    нет конечно, ввозить надо только пучками, т.е. парами.. они же неразлучники.. по одному грустят не на родине.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #14976
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    А какой резон в покупке япа с Японии? На учет не поставить, вот грузины и выручают со свежими модельками...
    Только та Тойота с Японии которой 20 лет, если ее сделать кще лет 20 будет жить.

  17. Вверх #14977
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    давай так покажи пример ...я тебе пример привожу туарег 2017 года что в Украине что в ЕС цена она одинаковая, твоя очередь...
    мы не говорим о машинах 2017 года, уважаемый

  18. Вверх #14978
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    шла 135 страница злостных репрессий клавиатуры

  19. Вверх #14979
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    мы не говорим о машинах 2017 года, уважаемый
    Давай поговорим за машины 2006-го. Я взял в начале 2016-го 159-ю Альфу с пробегом около 200 тысяч за 10 тысяч (баксов) здесь. Самый дешёвый аналог, причем, не в Болгарии, а на мобиле.де - 4600 евро. Это там. Плюс поехать туда, привезти сюда, сделать документы. И это я не беру в расчет нематериальные потери в виде нервов и "не своей" машины. Вот и считай.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #14980
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    в БГ от 2,5 евро такая машина


Ответить в теме
Страница 749 из 1635 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 1249 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения