Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 1104 из 1635 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 1114 1154 1204 1604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,061 по 22,080 из 32682
  1. Вверх #22061
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    А примут ли бойцы на примусах заяву о угоне авто без техпаспорта? Тут возможны варианты....
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?


  2. Вверх #22062
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    кому как, но жиги и лады как и китайцев тоже не признаю... иномарки 80х - относительно, все зависит что за иномарка, модель и как за ней смотрели... есть иномарки 70х которые в состоянии как с завода, а есть иномарки которым лет 5-7, а состояние шо им не меньше 20ки...
    типа какая у тебя супер тачка и какой ты крутой на 20+летнем корыте типа евро 5))))))))))))))

    зы ,а еще есть усталость металла и тд и тп и безопасности ноль,,зато у меня яп чистокровный)))))))))))))))))

  3. Вверх #22063
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    типа какая у тебя супер тачка и какой ты крутой на 20+летнем корыте типа евро 5))))))))))))))

    зы ,а еще есть усталость металла и тд и тп и безопасности ноль,,зато у меня яп чистокровный)))))))))))))))))
    так там металл, а не фольга

  4. Вверх #22064
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Дима_Гог_и_Я Посмотреть сообщение
    Тебя это не наводит на мысль, что дело не в еврономерах, если едешь как мудак, регистрация авто не при чём
    Я эту мысль тут уже не первый год пытаюсь довести. Но местные завсегдатаю, евроненавистники не согласны))) Поэтому я им иногда привожу в пример их коллег по баранке.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  5. Вверх #22065
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Где конкретно фольга в БМВ Е39 или Ауди А6? В Пассатах или Гольфах может?
    Или в укрокорчах которые из за нашей нищеты и недоступности авто вытягивали 100 раз после дтп?
    Так ты вещи новые покупаешь или б/у?

  6. Вверх #22066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Так ты вещи новые покупаешь или б/у?
    а типа ты все новое покупаешь ?

  7. Вверх #22067
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Так ты вещи новые покупаешь или б/у?
    типа твоя обьява "Лопнуло 1 колесо нужно новое или Б/у" или ты не для себя)))))))))))))

  8. Вверх #22068
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11894
    Знаешь... Летают и мухи и пчёлы . Мухи садятсяна мёд на пару порядков чаще чем пчёлы на дерьмо . Так вот, среди евробляхеров - пчёлы редкость, а среди «укрномеров» - конечно бывают и мухи, но их единицы))))..... Чем то ты их наверное приманиваешь что они так часто вокруг тебя «летают»)))?
    ЗЫ. Просто «неотвратимость наказания» на укрномерам как раз то выше на вон те порядки, что и дисциплинирует, а мы говорим про «процент быдла», который отнюдь не в пользу бляхеров......
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  9. Вверх #22069
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Чем то ты их наверное приманиваешь что они так часто вокруг тебя «летают»)))?
    Вокруг меня? ))) Интересно, в те времена, когда блях еще небыло, неужели у нас было все великолепно и никто не нарушал? Что-то не припомню)))

    Все проценты в головах. На дороге все равны. И индейцы на укрномерах нарушают так-же как и бляхеры. Нету ни мух, ни пчел. За рулем все равны.

    За уровень ответственности, так это сказка уже давно порядком надоела.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  10. Вверх #22070
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11894
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    ....За уровень ответственности, так это сказка уже давно порядком надоела.
    А напомни ка мне - с чего начались претензии, например МВД к бляхерам? Не за то ли что им после ДТП легче кинуть машину и просто уйти с места ДТП и хрен их кто найдёт!
    ЗЫ. Но наверное у тебя есть свой вариант? хотелось бы его услышать...

    ЗЫЫ. А в полете(на дороге, за рулём) - естественно все равны)). Вот только поведение..
    Последний раз редактировалось ЦАРb; 16.05.2018 в 20:15. Причина: Мысли опосля...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  11. Вверх #22071
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    типа какая у тебя супер тачка и какой ты крутой на 20+летнем корыте типа евро 5))))))))))))))

    зы ,а еще есть усталость металла и тд и тп и безопасности ноль,,зато у меня яп чистокровный)))))))))))))))))
    какой ресурс усталости оцинкованного кузова? и да я знаю не по наслышке что такое более крепкий кузов легковушки (более тяжелый)... ах да еще скажи америкосам которые тачки 60х реставрируют...

  12. Вверх #22072
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    типа твоя обьява "Лопнуло 1 колесо нужно новое или Б/у" или ты не для себя)))))))))))))
    типо было шо на бляхе колесо пробили в городе, а не запаски, не домкрата, даже ключа не было... так что скорее б.у. будет...

  13. Вверх #22073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    а типа ты все новое покупаешь ?
    Типа да

  14. Вверх #22074
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Не кормите тролля,уже страниц 10 эту пластинку крутит.
    Так ты бы ответил на вопрос, а то делаешь вид что не у тебя спрашивают

  15. Вверх #22075
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    типа твоя обьява "Лопнуло 1 колесо нужно новое или Б/у" или ты не для себя)))))))))))))
    Мне нужно было колесо определенной модели, вот и спросил новое или бу, а не только бу, вы то и на бу 4 колеса не можете потратится, это же дорого, ездите на то что шло в машине, зимой на лете летом на зиме.

  16. Вверх #22076
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    А напомни ка мне - с чего начались претензии, например МВД к бляхерам? Не за то ли что им после ДТП легче кинуть машину и просто уйти с места ДТП и хрен их кто найдёт!
    А какие претензии у МВД к бляхерам? Что-то не слышал о таких)))


    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Но наверное у тебя есть свой вариант? хотелось бы его услышать...
    Лично мне глубоко пофигу на мнения незнакомых людей.

    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ. А в полете(на дороге, за рулём) - естественно все равны)). Вот только поведение..
    Ужасное поведение, да!))) Дельфины офигелы вконец!))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  17. Вверх #22077
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Вокруг меня? ))) Интересно, в те времена, когда блях еще небыло, неужели у нас было все великолепно и никто не нарушал? Что-то не припомню)))
    .
    Та примерно тоже самое было, только вместо блях были "тюнингованные" шестерки и девятки.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #22078
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Та примерно тоже самое было, только вместо блях были "тюнингованные" шестерки и девятки.
    Не было такого беспредела, находили владельце авто и через них кому передавалось управление, если сбежали с места дтп.
    Уже сколько мусолится эта тема и все бестолку, типа не видна разница)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #22079
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11894
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А какие претензии у МВД к бляхерам? Что-то не слышал о таких)))




    Лично мне глубоко пофигу на мнения незнакомых людей.



    Ужасное поведение, да!))) Дельфины офигелы вконец!))
    Ага, наверное ты и сам бляховодом стал раз глухота напала и слепота одолела))? Вот что с людьми бляховодство творит...

    ЗЫ. Ещё и склероз, судя по выделенному .

    Протокол заседания кабмина, прямая речь(специально для слепо-глухо-склерозных).
    ...в Украине на автомобилях с еврономерами ездит много добропорядочных граждан, но при этом нельзя закрывать глаза на то, что на таких машинах совершается большое количество преступлений, нарушений правил движения, а также наездов и убийств. И довольно часто правоохранительным органам найти виновников не удается, так как подобный транспорт зарегистрирован за рубежом. Поэтому все автомобили с еврономерами, ввозимые на территорию Украины, подлежат обязательной регистрации — чтобы можно было легко установить, кто на них ездит...
    Гройсман
    Это он сам придумал или ряд громких и резонансных дел все же был ? Или дела были но МВД - «я не в куГсе!»))?
    Последний раз редактировалось ЦАРb; 16.05.2018 в 21:34.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  20. Вверх #22080
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    33
    Сообщений
    558
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Ага, наверное ты и сам бляховодом стал раз глухота напала и слепота одолела))? Вот что с людьми бляховодство творит...

    ЗЫ. Ещё и склероз, судя по выделенному .
    скажи , если я как нерезидент , поеду в Мрео и повешу на авто украинские транзиты официально , хотя это нереально сделать говорят . Все иностранные Машины после 2 месяцев пребывания должны стать на временный учёт ( укр. Транзиты ) , свои же Номера сдаю им , если надо выехать , еду обратно и получаю их . Что от этого поменяется ? Ровным счетом ничего . Если человек дебил , то Номера тут не при чем, просто в меру своей перепуганности пересичный украинец боится всего что ему неизвестно и ходят перепуганные . А дебилам легче живётся одним днём и все по барабану, вот тут и проскакивает этот контенгент в статистику , которая покупает на последние деньги шрот, жестко нарушает ПДД, сбегает с места ДТП и т.д... раньше эти люди тоже были на дорогах, на двойниках , на жигуляторах, на приднестровских номерах и т.д... Для примера , У меня на еврономерах за год использования авто , пробег составил 37000 и на топливо , расходники , резину , некоторые поломки , доп. Оснащение на авто , ушло порядка 6000$. То есть чуть меньше стоимости авто при покупке , сама Машина стала 7200 , а при сегодняшнем курсе евро к доллару , все 8200$. Ну Купил бы примерно такую же машину в такой комплектации тут за 14-15$ , вложил бы 1000-1500 сразу же на расходники и Резину , чтобы через 2-3 года продать за 10? Смысл замораживать деньги в автомобиле который превращается по любому в тыкву? Мне пару человек сказали что лучше пригнать сонату или оптиму 13-14 года и растаможить и спать спокойно , чем ездить на Bmw 06 года . После Bmw с ее комфортом , динамикой , управляемостью , расходом , могу сказать что сонате до Bmw как до луны , хотя каждому своё . Ещё взял бы лиф для города чисто как вторую машину, но отдать 10 рублей в той же Грузии не готов , 4-5$ просят за праворукую . Расстамаживать авто = отдать деньги Порошенко , чтобы отмыли их по карманам . Я ЗА рациональные налоги , там где не воруют, а не как у нас . Короче это вечный спор и каждый видит картину так как хочет .
    Последний раз редактировалось Apple_store; 16.05.2018 в 21:48.


Ответить в теме
Страница 1104 из 1635 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 1114 1154 1204 1604 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения