Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 808 из 1635 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 858 908 1308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,141 по 16,160 из 32682
  1. Вверх #16141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    О, тут есть новенькие, которые не верят в динамические возможности современных мотоциклов)))
    Могу напомнить скудоумненькому, что для мотоциклов ограничение даже 80.
    https://www.youtube.com/watch?v=FD950C0w3Ng
    слушай найди тему про моты,,,,,а эта тема не подходит тебе

    зы,,,,мотодроч закрыли(забанили застебали) , в маршрутке нашел тему про евроавто и давай свое гавно и типа я крутой продвигать))))оооочень ты похож на п****а , везде хочешь мужского внимания


  2. Вверх #16142
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Ахахахаха)
    Долго тут кудах-кудах будет продолжаться?
    Про нерастаможенный хлам ответить нечего?)))
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  3. Вверх #16143
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Нету конечно у меня ничего. И кто вам сказал, что на видео - я?))
    Это вообще видос с игры. И езжу я только по ПДД и только на маршрутке.

    Так и будем дальше путать термины "я езжу законно" и "полицейский не сможет ничего доказать"?
    Вы смотрите, я подобную схему тоже давно освоил. Правда, у меня мелкая административка с копеечеым штрафом, а не 300% от таможенных платежей)))
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  4. Вверх #16144
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от FoxxMulder Посмотреть сообщение
    Как страшно жить
    Интересно сколько за один пост вам платят?
    А вам сколько платят?
    Я например тоже при заказе такси говорю что в бляху не сяду

  5. Вверх #16145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    А вам сколько платят?
    Я например тоже при заказе такси говорю что в бляху не сяду
    и в жигули,не сядешь и в ланос - ага
    на зло маме отморожу уши - в прямом смысле,и когда в больницу\аэропорт\роддом\работу нужно будет позарез - тоже не сядешь,принципиальный ты наш
    лично мне приятно когда в убере приезжает Е класс или пассат,гольф,опель

  6. Вверх #16146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А ты за свой моцик внес таможенный платеж? И чек есть? )))

    Вот меня останавливает полиция и.... проверив документы желает счастливого пути, значит я эксплуатирую в рамках закона, у полиции вопросов нет, ведь это так? Значит вы все тут придумали?
    Тебе рассказать,что именно ты нарушаешь?Или это будет тратой времени?

  7. Вверх #16147
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Подождем заморозков и первого снега, бляховоды проявят себя 100%, для большинства будет первая зима как за рулем, о зимней резине писать вовсе не стоит, дополнительная резина для этих машин просто не заложена в бюджет драйвера, о степени ответственности, все итак знают.

  8. Вверх #16148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Подождем заморозков и первого снега, бляховоды проявят себя 100%, для большинства будет первая зима как за рулем, о зимней резине писать вовсе не стоит, дополнительная резина для этих машин просто не заложена в бюджет драйвера, о степени ответственности, все итак знают.
    а вы уже готовы профинансировать установку зимней резины на все бляхи?

  9. Вверх #16149
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от FoxxMulder Посмотреть сообщение
    и в жигули,не сядешь и в ланос - ага
    на зло маме отморожу уши - в прямом смысле,и когда в больницу\аэропорт\роддом\работу нужно будет позарез - тоже не сядешь,принципиальный ты наш
    лично мне приятно когда в убере приезжает Е класс или пассат,гольф,опель
    Человек боится, что в больницу нужно будет уже после того, как он прокатится на бляхе. И надо сказать, не без оснований...
    Другое дело, что и на укрономерах многие машины в такси не являются образцом технического состояния.

    В "Бонде" раньше была возможность блокировать сразу все ЛГБТ. Сейчас убрали почему-то.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 19.11.2017 в 18:25.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #16150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Нет, я готов отмудохать бляховода до приезда страхового агента и полиции.

  11. Вверх #16151
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Нет, я готов отмудохать бляховода до приезда страхового агента и полиции.
    во первых вы его вряд ли догоните во вторых вместо полиции лучше вызывать эвакуатор и везти сдавать бляху на запчасти так хоть расходы покроете а то окажется заехал на ней 2 года назад на неделю пан за продуктами и фсе

  12. Вверх #16152
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    В "Бонде" раньше была возможность блокировать сразу все ЛГБТ. Сейчас убрали почему-то.
    Этот потому, что сразу весь бонд заблокируется)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #16153
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    В "Бонде" раньше была возможность блокировать сразу все ЛГБТ. Сейчас убрали почему-то.
    Вроде как осталась такая возможность, но в телефонном режиме

  14. Вверх #16154
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Подождем заморозков и первого снега, бляховоды проявят себя 100%, для большинства будет первая зима как за рулем, о зимней резине писать вовсе не стоит, дополнительная резина для этих машин просто не заложена в бюджет драйвера, о степени ответственности, все итак знают.
    Лица на укр.номерах все поголовно ездят на зимней резине??? Такое впечатление, что до еврономеров в стране всё было супер, строгое соблюдение ПДД всеми участниками движения, ДПТ случались очень редко....
    Последний раз редактировалось Likon; 19.11.2017 в 18:53.

  15. Вверх #16155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Likon Посмотреть сообщение
    Лица на укр.номерах все поголовно ездят на зимней резине??? Такое впечатление, что до еврономеров в стране всё было супер, строгое соблюдение ПДД всеми участниками движения, ДПТ случались очень редко....
    Не все. Некоторые зимой вообще свою машину не эксплуатируют. И это не потому, что нет денег на резю. Таврия на летней резине управляется лучше, чем некоторые бляхи. И в случае ДТП раньше очень редко народ линял, бросив СВОЮ тачку. А среди "эуропейцев" это практикуется почти через раз. Так что да, до еврономеров на дорогах было лучше...

  16. Вверх #16156
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Не все. Некоторые зимой вообще свою машину не эксплуатируют. И это не потому, что нет денег на резю. Таврия на летней резине управляется лучше, чем некоторые бляхи. И в случае ДТП раньше очень редко народ линял, бросив СВОЮ тачку. А среди "эуропейцев" это практикуется почти через раз. Так что да, до еврономеров на дорогах было лучше...
    Не спорю, таврия для кого-то образец надёжности и управляемости)))) Но только на укр. номерах. на евро номерах, таврия автоматически становится хламом, и ведром с болтами))))

  17. Вверх #16157
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать,что именно ты нарушаешь?Или это будет тратой времени?
    А вы кто? Министр Внутренних Дел или глава СБУ? Если полиция ничего не имеет против того, что я езжу по городу, то и ваши рассказы мне тоже не интересны.

    Цитата Сообщение от Foxjon Посмотреть сообщение
    Нет, я готов отмудохать бляховода до приезда страхового агента и полиции.
    Герой? Очередной форумный чемпион мира по ММА? )))

    Цитата Сообщение от Likon Посмотреть сообщение
    Лица на укр.номерах все поголовно ездят на зимней резине??? Такое впечатление, что до еврономеров в стране всё было супер, строгое соблюдение ПДД всеми участниками движения, ДПТ случались очень редко....
    Конечно, а вы не знали? Все беды от "бляходов")))

    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Таврия на летней резине управляется лучше, чем некоторые бляхи. И в случае ДТП раньше очень редко народ линял, бросив СВОЮ тачку. А среди "эуропейцев" это практикуется почти через раз.
    А, что законы Физики на Таврию не действуют? Почему?

    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Так что да, до еврономеров на дорогах было лучше...
    Вы ошибаетесь. Сейчас оленей на дорогах полно и на укр.номерах, и они ложили на ПДД, вон Peroxide не стесняется говорить о том, как он летает по 220.

    А лучше было до реформы Полиции. И евробляхи ту непричем. Сначала у вас донецкие номера виноваты были, сейчас бляхи виноваты. Все как всегда, все вокруг виноваты, кроме меня красивого, так?
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  18. Вверх #16158
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Смотрел новые штрафы ПДД, некоторые уже почти как стоимость бляхи)
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  19. Вверх #16159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А, что законы Физики на Таврию не действуют? Почему?
    Вы ошибаетесь. Сейчас оленей на дорогах полно и на укр.номерах, и они ложили на ПДД, вон Peroxide не стесняется говорить о том, как он летает по 220.
    А лучше было до реформы Полиции. И евробляхи ту непричем. Сначала у вас донецкие номера виноваты были, сейчас бляхи виноваты. Все как всегда, все вокруг виноваты, кроме меня красивого, так?
    Давай я сяду на Таврию а ты на бэху, оба на лысой резине. Сам посмотришь на законы физики. Зачем равняться на оленей? Делай сам всё по правилам. И не нужно за всех расписываться. Лично мне "донецкие" номера никогда не мешали. А вот "киевские" раньше не в почёте в нашем городе были. И в чём моя вина? В том что у меня две машины на наших номерах уже обуты в зимнюю резину? Начни с себя, красивого.

  20. Вверх #16160
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Давай я сяду на Таврию а ты на бэху, оба на лысой резине. Сам посмотришь на законы физики. Зачем равняться на оленей? Делай сам всё по правилам. И не нужно за всех расписываться. Лично мне "донецкие" номера никогда не мешали. А вот "киевские" раньше не в почёте в нашем городе были. И в чём моя вина? В том что у меня две машины на наших номерах уже обуты в зимнюю резину? Начни с себя, красивого.
    У вас мания величия, лично вас никто и ни в чем не винит, о вас лично даже не говорит никто.

    Насчет Таврии, то дело ваше, садитесь на лысой резине, гоняйте как хотите, но только от людей по дальше) Я уже писал выше, как видел красавцев на новых авто, стоимостью 50+К долларов, на лысой летней резине, зимой, когда снег лежал на дорогах. Кстати, на украинских номерах.

    Как говаривал герой Булгакова "Дело не в клозетах, дело в головах".

    Ну и насчет киевских номеров, мне довелось пожить и в Одессе и в Киеве, достаточно долго. Скажу, что киевские водители намного культурнее одесских. Это не только мое мнение. И хамов на дорогах там в разы меньше, что на донецких номерах, что на бляхах, что на киевских. А то, что у вас не в почете, дык это..... Сами пишите, что начинать нужно с себя, вот и начинайте. Расценивайте водителей не по номерам.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"


Ответить в теме
Страница 808 из 1635 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 858 908 1308 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения