Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 522 из 1635 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 572 622 1022 1522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 32682
  1. Вверх #10421
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    . Я год жил на съёмной - не разорился и не помер. Если бы и дальше так жил ещё несколько лет, ничего страшного бы не произошло. Но научился бы больше ценить собственный труд, чем ценю, это да.
    Ну жил бы и дальше, на сьемной, до старости, нах вкладывать в бетон деньги. Ато бесплатные советы даешь, но сам ими пользоваться брезгуешь. На сьемной жил годик, бедняга, лично я жил на сьемной дольше.

    Цитата Сообщение от Peroxide
    Я против детям отдавать имущество родителей. Но какое это отношение имеет к уже МОЕМУ имуществу? Чего я его должен кому-то отдавать?)
    Считаешь двойными стандартами - можешь считать
    А чего так рас переживался? К старости , как нагуляешься, мир увидишь, заработаешь на каморку какую не будь для ночевки.

    А я не против чтобы имущество родителей после их смерти, детям доставались, я не понимаю когда родители рвут нервы и здоровье чтобы к 20ти у спиногрыза был дом или квартира, чтобы он бедненький имел где жить и думал только о том как на мотоцикле погонять, да и по миру деньги тратить которые дай бог он сможет зарабатывать...


  2. Вверх #10422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421


    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2017 в 00:10 ----------

    чушь... это не в его компетенции ))
    есть конституция, так что данную тему никогда не закроют...
    Последний раз редактировалось Riziy; 13.06.2017 в 23:12.

  3. Вверх #10423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Тема, из обсуждения авто на еврономерах, плавно перетекла в стеб на Пероксайдом )) Только ленивый сейчас ее ржёт с его приколов.

    Был у меня такой друг в детстве. Все рассказывал как у него в тумбочке сто штук баксов лежит на чёрный день. И стрелял сигареты, а заодно на пиво клянчил )))

    Пероксайд, тебя уже давно раскусили, хорош понтоваться. Изыди, у меня уже живот болит))) Так 3.14здеть ещё уметь нужно)))
    А я думал, это Перохиде((

  4. Вверх #10424
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    256
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    интересно , когда жена за рулём машины , включается стереотип "насосала" ?)))
    Насосала - это на новый Cayenne или Bentley. А на 11-летний БМВ это так, пару раз чмокнула

  5. Вверх #10425
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    https://www.youtube.com/watch?v=MyATjnwGjyw f а что есть буратины которые берут у этого хитрого пацанчика с Одессы авто на болгарских бляхах по таким ценам. например мерин очкарик конца 90 х на мкпп за 4000 уе беха-5 конца 90х за 4000 и прочие

  6. Вверх #10426
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=MyATjnwGjyw f а что есть буратины которые берут у этого хитрого пацанчика с Одессы авто на болгарских бляхах по таким ценам. например мерин очкарик конца 90 х на мкпп за 4000 уе беха-5 конца 90х за 4000 и прочие
    ну 500 евро машинка, пригнать пусть ее 500 евро будет... короче без лоха жизнь плоха, навар тут походу все 300%

  7. Вверх #10427
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну 500 евро машинка, пригнать пусть ее 500 евро будет... короче без лоха жизнь плоха, навар тут походу все 300%
    https://www.youtube.com/watch?v=3rpv8T_5azQ вот ещё продаёт за 3700 уе лично видел весной на Яме около 3 штук у пригонщиков на бг. бляхах отдавали по 2000 уе акпп универсал 2.5 дизель 2000-2001 годы. С их слов ауди пригонялись с Германии и сразу ставились на учёт в Болгарии и сразу же пригоняли в Одессу. Комент бляховода там на ютубе//////////////////omyrs123 недели назад
    Честно говоря автомобиль хороший. Сам катаюсь уже год. Но, к сожалению, с большей частью выше написанного соглашусь. Этим авто первые владельцы дают пропиздона, и это не удивительно. Что касается ходовой - в своем классе этих годов, это самая проблемная и дорогая в свою очередь, и точно не для наших дорог. Ремонтировал ходовую, да там с завода ничего не менялось...авто брал с Германии, и это не удивительно, с их то дорогами. Веду к то, что когда будете гнать эту ласточку с Европы - будьте готовы, ходовую нужно будет всю перебирать. Самые дешевые рычаги - 800 грн. Более-менее уже от 1200 грн. Так, к общему скажу, взял за 3100$, вложил уже 2000$. Поэтому такой вариант как купить и кататься без проблем - не прокатит. Если есть деньги на ремонт - тогда другой вариант
    Последний раз редактировалось Dima 112; 14.06.2017 в 09:37.

  8. Вверх #10428
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Я против детям отдавать имущество родителей. Но какое это отношение имеет к уже МОЕМУ имуществу? Чего я его должен кому-то отдавать?)
    а чего другим указываешь как им жить и как им тратить их деньги?

  9. Вверх #10429
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    Так, к общему скажу, взял за 3100$, вложил уже 2000$. Поэтому такой вариант как купить и кататься без проблем - не прокатит. Если есть деньги на ремонт - тогда другой вариант
    Глупо полагать, что купив 10-15ти летнее авто, не нужно будет вкладывать деньги в ремонт. Я был готов к этому. Просто отличие блях от наших в том, что изначально они дешевле. А в ремонт, что на бляху, что на укр регистрацию денег нужно одинаково вложить. Я когда брал, что считал сразу и вложения после покупки, потому как верить в "авто не требует вложений, сел и поехал" , - это равносильно, что верить " не бит не крашен"))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  10. Вверх #10430
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=3rpv8T_5azQ вот ещё продаёт за 3700 уе лично видел весной на Яме около 3 штук у пригонщиков на бг. бляхах отдавали по 2000 уе акпп универсал 2.5 дизель 2000-2001 годы. С их слов ауди пригонялись с Германии и сразу ставились на учёт в Болгарии и сразу же пригоняли в Одессу. Комент бляховода там на ютубе//////////////////omyrs123 недели назад
    Честно говоря автомобиль хороший. Сам катаюсь уже год. Но, к сожалению, с большей частью выше написанного соглашусь. Этим авто первые владельцы дают пропиздона, и это не удивительно. Что касается ходовой - в своем классе этих годов, это самая проблемная и дорогая в свою очередь, и точно не для наших дорог. Ремонтировал ходовую, да там с завода ничего не менялось...авто брал с Германии, и это не удивительно, с их то дорогами. Веду к то, что когда будете гнать эту ласточку с Европы - будьте готовы, ходовую нужно будет всю перебирать. Самые дешевые рычаги - 800 грн. Более-менее уже от 1200 грн. Так, к общему скажу, взял за 3100$, вложил уже 2000$. Поэтому такой вариант как купить и кататься без проблем - не прокатит. Если есть деньги на ремонт - тогда другой вариант
    так это понятно, там в деревне дороги лучше наших междугородних... я ваще заметил что у нас на бляхах дизелей полно ездит, боюсь что они будут ездить до первой проблемы, а с нашим топливом это таки случится...

  11. Вверх #10431
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    а чего другим указываешь как им жить и как им тратить их деньги?
    Другие могут тратить деньги на что хотят, пока это не влияет на мою безопасность. В случае с бляхами - очень даже влияет.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  12. Вверх #10432
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=MyATjnwGjyw f а что есть буратины которые берут у этого хитрого пацанчика с Одессы авто на болгарских бляхах по таким ценам. например мерин очкарик конца 90 х на мкпп за 4000 уе беха-5 конца 90х за 4000 и прочие
    Услуги подобных контор на сегодня 1000евро = пакет документов + пригон под дом. Можно и 500евро, но ты едешь с ними, выбираешь авто, тебе помогают пройти ТО и оформить доки, дорога+проживание за твой счет.
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  13. Вверх #10433
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Просто отличие блях от наших в том, что изначально они дешевле. А в ремонт, что на бляху, что на укр регистрацию денег нужно одинаково вложить.
    Если человеку сложно выделить 10К на покупку машины, шансы, что он сможет в первый год беспроблемно отстегнуть ещё 2-3К на ремонт - мизерны. Скорее всего будет игнорировать очевидные проблемы до последнего и ставить дешёвые низкокачественные аналоги "лишь бы ездило". Вот это страшно.
    Я понимаю, есть и исключения. Но они опять-таки, подтверждают это правило.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  14. Вверх #10434
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Я один не улавливаю связи между стилем жизни периоксида с его мотоциклами и названием темы?

  15. Вверх #10435
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну 500 евро машинка, пригнать пусть ее 500 евро будет... короче без лоха жизнь плоха, навар тут походу все 300%
    500евро - это не машинка, это тарантас на 4-х колесах, это именно еврохлам (без кавычек).
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  16. Вверх #10436
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Я один не улавливаю связи между стилем жизни периоксида с его мотоциклами и названием темы?
    Тема касается всех, кто так или иначе ездит по дорогам общего пользования. Независимо от жизненных ценностей))
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  17. Вверх #10437
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    500евро - это не машинка, это тарантас на 4-х колесах, это именно еврохлам (без кавычек).
    ну чтобы найти толковое 2010го таки нада потратить время, по фото ж не определить состояние... я ж отписал на ссылку мерса лохматых годов Е200 от 380 евро начинают продавать в нете...

  18. Вверх #10438

  19. Вверх #10439
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Я один не улавливаю связи между стилем жизни периоксида с его мотоциклами и названием темы?
    уже привыкли)

  20. Вверх #10440
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Я один не улавливаю связи между стилем жизни периоксида с его мотоциклами и названием темы?
    а мотоциклы на бляхах есть?


Ответить в теме
Страница 522 из 1635 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 572 622 1022 1522 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения