Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 1469 из 1635 ПерваяПервая ... 469 969 1369 1419 1459 1467 1468 1469 1470 1471 1479 1519 1569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,361 по 29,380 из 32682
  1. Вверх #29361
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/365186.html вести с ДФС: 44К расстаможено за весь период, в бюджет 2,8 ярда гривен, вчера рекорд за день 2700 евроблях


  2. Вверх #29362
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    VERECHAGIN2008,
    Подскажите, пож, сколько по времени ждали ответ из Киева?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  3. Вверх #29363
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от VERECHAGIN2008 Посмотреть сообщение
    Легкие зарисовки с полей оформления. Оформлял клиенту Киа Соренто. По купчей - 2000евро. Машина из Болгарии- 2005г. Поехал на Гайдара согласовать стоимость. После изучения документов вердикт - минимум 3700 и не ниже. На замечание о несогласии - в базе есть и 7200... Подаём по стоимости указанной в купчей и после мониторинга ГТД - Киев даёт стоимость - 2500.Клиент производит необходимую доплату и едем на терминал, на досмотр. В моей практике это первый раз что Киев дал стоимость ниже. Так же значительно выросло количество авто на оформлении. Приехали на Бонд к 11 - было уже машин 50 и на улице на заезд - штук 15. Правда надо отдать должное сотрудникам таможни - работают быстро и резину не тянут. В 14-20 уехали с оформленной машиной.
    Одесса наверно плетется в хвосте среди других регионов по темпам растаможки-еще не видел ни одной растаможеной бляхи в окрестных дворах
    Читал комментарий одеского бляхаря, что он будет брать кредит на растаможку своего туарегаВообще не понимаю как можно покупать на последние сбережения авто такого класса.

    Сейчас у меня есть необходимость поменять авто побыстрее, хотел из США, но 3 месяца ждать не хочу, наверно прийдется рассматривать пригон из Польши или Грузии или демпинговые предложения на укр номерах
    Последний раз редактировалось salenow; 23.01.2019 в 21:12.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  4. Вверх #29364
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    У меня во дворе бляховод сейчас без номеров, таможит видать)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #29365
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    У меня во дворе Мазда 6 универсал дизель на укробляхах стала!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  6. Вверх #29366
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    33
    Сообщений
    558
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    Одесса наверно плетется в хвосте среди других регионов по темпам растаможки-еще не видел ни одной растаможеной бляхи в окрестных дворах
    Читал комментарий одеского бляхаря, что он будет брать кредит на растаможку своего туарегаВообще не понимаю как можно покупать на последние сбережения авто такого класса.

    Сейчас у меня есть необходимость поменять авто побыстрее, хотел из США, но 3 месяца ждать не хочу, наверно прийдется рассматривать пригон из Польши или Грузии или демпинговые предложения на укр номерах
    пробуйте искать тут на еврономерах , у многих нет денег на таможку, будут сливать дешевле чем в европе + дорога . только чтобы найти конфету придется в говне покопаться. ну и само собой разброс по цене будет огромный , вестись на совсем шару тоже не стоит , особенно в немецкой тройке. если ищите бензин , тогда лучше сразу в грузию лететь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2019 в 00:46 ----------

    пробил по таможне , не все так весело. 3л дизель bmw станет в копеечку, около 4500$ . это со всеми сертификатами ,справками,ндс,акциз 50%, пошлина, пф 3%, номерами и т.д... выходит цена ниже 1000-2000 от рынка, учитывая состояние машины и комплектации. но не густо.пройдет годик и оно то и на то выйдет. Хотя учитывая что я 1.5 года езжу на машине и 60к намотал. и еще даже в рубль в плюсе так скажем. то и это хорошо. но нашу систему не победить , под жопу еще возьму в мае гольф 4 1.9tdi на еврономерах. вот увидите , пройдет вся шумиха , а приднестровские номера (одесситы) как ездили так и будут ездить. главное чтобы в глаза не бросалось

  7. Вверх #29367
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    Одесса наверно плетется в хвосте среди других регионов по темпам растаможки-еще не видел ни одной растаможеной бляхи в окрестных дворах
    потому что цену гнут на услуги у нас в два раза выше чем везде

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2019 в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    .

    Сейчас у меня есть необходимость поменять авто побыстрее
    интересно зачем и так срочно))))))))))

  8. Вверх #29368
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    интересно зачем и так срочно))))))))))
    появилась необходимость ездить по области и дальше, а у моей машины чисто городской клиренс

    Цитата Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    пробуйте искать тут на еврономерах , у многих нет денег на таможку, будут сливать дешевле чем в европе + дорога . только чтобы найти конфету придется в говне покопаться. ну и само собой разброс по цене будет огромный , вестись на совсем шару тоже не стоит , особенно в немецкой тройке. если ищите бензин , тогда лучше сразу в грузию лететь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2019 в 00:46 ----------

    пробил по таможне , не все так весело. 3л дизель bmw станет в копеечку, около 4500$ . это со всеми сертификатами ,справками,ндс,акциз 50%, пошлина, пф 3%, номерами и т.д... выходит цена ниже 1000-2000 от рынка, учитывая состояние машины и комплектации. но не густо.пройдет годик и оно то и на то выйдет. Хотя учитывая что я 1.5 года езжу на машине и 60к намотал. и еще даже в рубль в плюсе так скажем. то и это хорошо. но нашу систему не победить , под жопу еще возьму в мае гольф 4 1.9tdi на еврономерах. вот увидите , пройдет вся шумиха , а приднестровские номера (одесситы) как ездили так и будут ездить. главное чтобы в глаза не бросалось
    кстати да, надо будет посмотреть по бляхам, но не уверен, что будут варианты под мои критерии с пробегом до 100 000



    пока у меня нет вариантов авто старше 2011 года выпуска.
    По американским авто я в теме, по Европе и Грузии пока не знаю как пригонять, надо будет изучить вопрос
    Последний раз редактировалось salenow; 24.01.2019 в 16:38.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  9. Вверх #29369
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    А что это за табличка по годам?

  10. Вверх #29370
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    А что это за табличка по годам?
    это я изучал проблемы по конкретным маркам. Если есть проблемы с рейкой, коррозией, лкп, двигателем, коробкой, электроника систем безопасности - я такие авто себе в черный список вношу, все остальное можно починить за адекватную цену
    Последний раз редактировалось salenow; 24.01.2019 в 16:39.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  11. Вверх #29371
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    434
    спасибо за полезную таблицу!

  12. Вверх #29372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Добрый вечер. Не знаю или в ту тему пишу,но может кто-то подскажет где в Одессе можно пройти сертификацию евромашины? Может у кого-то есть номер телефона?

  13. Вверх #29373
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    33
    Сообщений
    558
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    появилась необходимость ездить по области и дальше, а у моей машины чисто городской клиренс



    кстати да, надо будет посмотреть по бляхам, но не уверен, что будут варианты под мои критерии с пробегом до 100 000



    пока у меня нет вариантов авто старше 2011 года выпуска.
    По американским авто я в теме, по Европе и Грузии пока не знаю как пригонять, надо будет изучить вопрос
    табличка полный бред.. из всего списка что там есть камри 40 10-12 год рестайл грузиноамериканские , 50 можно такую же , сонату рестайл , ну я бы еще добавил киа оптиму. Lexus еще можно посмотреть от 12 года . если более старый IS тогда (с class). остальное все в том списке полный шлак. ну еще passat b8 норм, хотя меня тошнит от ваг группы уже. das auto.

  14. Вверх #29374
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    табличка полный бред.. из всего списка что там есть камри 40 10-12 год рестайл грузиноамериканские , 50 можно такую же , сонату рестайл , ну я бы еще добавил киа оптиму. Lexus еще можно посмотреть от 12 года . если более старый IS тогда (с class). остальное все в том списке полный шлак. ну еще passat b8 норм, хотя меня тошнит от ваг группы уже. das auto.
    Эталон класса VW Golf - полный шлак... сразу понятно, мнение экспертное
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #29375
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    табличка полный бред.. из всего списка что там есть камри 40 10-12 год рестайл грузиноамериканские , 50 можно такую же , сонату рестайл , ну я бы еще добавил киа оптиму. Lexus еще можно посмотреть от 12 года . если более старый IS тогда (с class). остальное все в том списке полный шлак. ну еще passat b8 норм, хотя меня тошнит от ваг группы уже. das auto.
    у каждого свои автоприоритеты, ты вроде как в каждом втором посту BMW пиаришь, а я эту марку не рассматриваю т.к. для меня это дорого

    если Camry, то только минимум XV50, я сегодня смотрел грузинские / американские камри 40 10-12 годов - там в основном пробеги под 200 000 км, на этих пробегах пишут про масложор 1-3 л / капремонт. Смысла не вижу, если не попадется экземпляр до 100 тысяч км

    Киа Оптима у меня один из основных претендентов, но еще не смотрел какие там проблемы, но наверно те же, что и у сонаты
    Последний раз редактировалось salenow; 25.01.2019 в 00:18.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  16. Вверх #29376
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    Смысла не вижу, если не попадется экземпляр до 100 тысяч км
    разве такое бывает, чтобы 8ми летняя машина и с пробегом до 100 т км))))) те кто покупают машины и хранят их в гараже, обычно хранят их потом пока не сгниют.
    В основном продают машины с пробегом 300-400т, чтобы не делать ремонт.

  17. Вверх #29377
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    разве такое бывает, чтобы 8ми летняя машина и с пробегом до 100 т км))))) те кто покупают машины и хранят их в гараже, обычно хранят их потом пока не сгниют.
    В основном продают машины с пробегом 300-400т, чтобы не делать ремонт.
    Компаньон в прошлом году купил Лексус LX470, 2004 года с пробегом до 100т.
    Был вариант купить вообще с пробегом 34т. Задние сиденья в пленке были. Но хотели за него прилично, разумеется.
    И это все в Украине.


    В случае с Америкой - рынок огромный, купить можно что угодно.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #29378
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Компаньон в прошлом году купил Лексус LX470, 2004 года с пробегом до 100т.
    Был вариант купить вообще с пробегом 34т. Задние сиденья в пленке были. Но хотели за него прилично, разумеется.
    И это все в Украине.
    В случае с Америкой - рынок огромный, купить можно что угодно.
    да, можете еще быть вариант после ДТП с маленьким пробегом..

  19. Вверх #29379
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    у каждого свои автоприоритеты, ты вроде как в каждом втором посту BMW пиаришь, а я эту марку не рассматриваю т.к. для меня это дорого

    если Camry, то только минимум XV50, я сегодня смотрел грузинские / американские камри 40 10-12 годов - там в основном пробеги под 200 000 км, на этих пробегах пишут про масложор 1-3 л / капремонт. Смысла не вижу, если не попадется экземпляр до 100 тысяч км

    Киа Оптима у меня один из основных претендентов, но еще не смотрел какие там проблемы, но наверно те же, что и у сонаты
    я шото не понял, у нее ж клиренса нет...
    а вы говорили нужен клиренс по области ездить...(?)

  20. Вверх #29380
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    33
    Сообщений
    558
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Эталон класса VW Golf - полный шлак... сразу понятно, мнение экспертное
    Гольф тоже ок не заметил .


Ответить в теме
Страница 1469 из 1635 ПерваяПервая ... 469 969 1369 1419 1459 1467 1468 1469 1470 1471 1479 1519 1569 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения