Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 12 из 1635 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 32682
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Ну такая машина и в Германии не стоит 20 тысяч Чтоб 4.8 и пробег МЕНЬШЕ 100 тысяч. А не 117 миль (что в два раза выше, чем я предложил для отсчета). В Германии такая машина стоит от 25т.евро. + перегоны с места на место + фирма в Литве с представительством на Украине (чтоб авто такой ценовой категории оформлять на чужую компанию - это надо совсем того...) + накладные расходы, вроде проживания то там, то сям ну и где-то кому-то на лапу дать для ускорения процесса... Итого выйдет тысяч 30 евро. 30-32. А это порядка 45т. долларов и примерно месяц времени. Когда тут за 60 можно купить за два дня и с нормальной регистрацией. Где 50% экономии?


  2. Вверх #222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Я вам посчитал не в евро, а в $.
    24 + 4:4,5 и это на ПМР или Молдову и фирм не надо и машина ваша.

    Если поискать, то можно и более менее машину подобрать.
    Ну вот на вскидку

    http://www.offleaseonly.com/mobile/#/mobile/pages/inventory/details.asp?vin=5UXFE83588L165420

    30$ + 5$ и вот вам машина в 2 раза дешевле, чем такая же тут. И пробег 40К.

    РС. Даже В первом попавшем варианте при разнице в 20т евро это еще одна машина тут. Это не экономия?
    Последний раз редактировалось SEPTEMBER.; 05.05.2012 в 20:25.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Я вам посчитал не в евро, а в $.
    24 + 4:4,5 и это на ПМР и фирм не надо и машина ваша.
    И прописка в непризнанной республике. Зачем мне такое счастье?

    По той ссылке, что Вы прислали - фото самой машины нет, на фото серая, а цвет указан "Monaco Blue Metallic" + машина во Флориде. Итак надо ехать в США, чтоб увидеть эту машину. Или платить посреднику. Может так быть, что всё не так радужно, как пишут (думаете там не разводят?). Потом перегонять ее в Нью Йорк, потом пересылка морем, потом начинаются какие-то полулегальные схемы оформления, на выходе машина с милями, фаренгейтами и совсем другого кач-ва материалами салона, чем у версий для Европы. Но типа экономия. Потратил 40, а не 60 и даже не 50 за такую же американку, но с нормальной регистрацией на Украине. Ну может быть для кого-то и есть в этом смысл, не буду спорить.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    24 + 4:4,5 и это на ПМР и фирм не надо и машина ваша.
    анука расскажи, как же ты резидет украины собираешься ввезти авто из асешаев в пмр, а потом еще и на украину?

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Читай тему Молдова или авто из ПМР.

    Прописка в ПМР ограничивает только в голосовании. Если вы не госслужащий. Проблем нет, разве что раз в два месяца проехать 50 км до кучурган. Или на год на временный учет.

  6. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Читай тему Молдова или авто из ПМР.

    Прописка в ПМР ограничивает только в голосовании. Если вы не госслужащий. Проблем нет, разве что раз в два месяца проехать 50 км до кучурган. Или на год на временный учет.
    там ерунда одна, а схемы я так и не понял. это мне что надо от украшкового гражданства отказаться и стать молдованином живущим в украшке?

  7. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Схемы))
    да никаких схем, все просто как 5 копеек
    Да, надо сделать кое какие процедуры, но игра стоит свеч.
    Что до материалов и прочего)
    Спидометр двойной в милях и км.
    Фаренг и музыка перепрошивается тут у дилера.
    И х5 отличается от брата европейца только в деталях оптики.
    Как и лексусы и Инфинити.
    Не вижу проблем, но при желании или не желании можно домахаться и до столба. Думаю Вы в курсе. ))))

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    там ерунда одна, а схемы я так и не понял. это мне что надо от украшкового гражданства отказаться и стать молдованином живущим в украшке?
    Нет. )) вы гражданство не меняете. Вы получаете пмж оставаясь гражданином укры. Но при желании через 5 лет пмж можно получить гражданство. Если хотите.

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Ну я для себя все эти схемы с "иностранными" авто рассматривал и от них отказался. Для меня игра не стоит свеч. Но каждый решает сам

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Да вы правы. Но судя по обилию ПМР и молд номеров на приличных авто по городу - вопрос для многих актуален.

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Нет. )) вы гражданство не меняете. Вы получаете пмж оставаясь гражданином укры. Но при желании через 5 лет пмж можно получить гражданство. Если хотите.
    хм.. теперь надо узнать как у них там в пмр с правым рулем и растаможкой. просто я помню давно еще интересовался мне предлагали какую-то кучу "стремных" доверок и раз в два месяца ручку золотить на таможне, решил не париться. считал затраты с литвой, польшей по цене не дешевле нашего выходит, выгодно только моцы с польши возить к нам.


    Да вы правы. Но судя по обилию ПМР и молд номеров на приличных авто по городу - вопрос для многих актуален.
    недавно видел ку7 за 25тык на приднестровских номрах продавали, думаю это лучше аутлендера\витары на наших номерах

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    хм.. теперь надо узнать как у них там в пмр с правым рулем и растаможкой. просто я помню давно еще интересовался мне предлагали какую-то кучу "стремных" доверок и раз в два месяца ручку золотить на таможне, решил не париться. считал затраты с литвой, польшей по цене не дешевле нашего выходит, выгодно только моцы с польши возить к нам.

    недавно видел ку7 за 25тык на приднестровских номрах продавали, думаю это лучше аутлендера\витары на наших номерах
    Правый руль однозначно - нет.
    Сейчас все оформляется законно. Иначе никак. И границу пересечь - 15 мин. (если нет очереди)

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Ага,еще бы не забыть проверить эти приднестровские,,ку7 за 25тык,,на предмет угона по ЕС,баловались а может и продолжают еще- пример Албании как-бы намекает на это.Или потом при вояжах,,Кобры,,придется надевать шапку-невидимку.

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Ага,еще бы не забыть проверить эти приднестровские,,ку7 за 25тык,,на предмет угона по ЕС,баловались а может и продолжают еще- пример Албании как-бы намекает на это.Или потом при вояжах,,Кобры,,придется надевать шапку-невидимку.
    видать их кучами воруют, на риа нашел парочку кьюшек под 30тык которые уже ушли. но вот смысла напрягаться нету ради них тк на наших можно найти и за 40

    Правый руль однозначно - нет.
    Сейчас все оформляется законно. Иначе никак. И границу пересечь - 15 мин. (если нет очереди)
    прям бери во владик переезжай, хотя даже в рашке уже хотят запретить ввоз праворуких, пичалька(((

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Можно и не проверять,если в жизни экстрима не хватает.Тогда придется его получать постоянно,особенно при проведении разных,,акций,, дайцами.

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    А что кобра? Ну меня остановили аж 2 раза. Посмотрели документы. Щастливого пути.
    Протокол за нарушение ПДД чистая условность. Его же в Тирасполь никто не отправит.

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Вы внимательно читаете посты или ,,поговорить,,ради?Повторюсь что через Тирасполь раньше и скорее всего сейчас тоже можно было,,задешево,,взять машину угнанную из ЕС.
    Если у вас она чиста это не означает что проверку при покупке никому не надо делать для собственного спокойствия.Или уже все потоки угона из Европы ушли на Албанию и Приднестровье стало местом закона и порядка?Мало мне в это верится.

  18. Вверх #238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    видать их кучами воруют, на риа нашел парочку кьюшек под 30тык которые уже ушли. но вот смысла напрягаться нету ради них тк на наших можно найти и за 40


    прям бери во владик переезжай, хотя даже в рашке уже хотят запретить ввоз праворуких, пичалька(((
    вам надо в болгарии прописаться там у них на 100 % легальны праворульки и с 0% расстоможкой из UK

  19. Вверх #239
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читаете посты или ,,поговорить,,ради?Повторюсь что через Тирасполь раньше и скорее всего сейчас тоже можно было,,задешево,,взять машину угнанную из ЕС.
    Если у вас она чиста это не означает что проверку при покупке никому не надо делать для собственного спокойствия.Или уже все потоки угона из Европы ушли на Албанию и Приднестровье стало местом закона и порядка?Мало мне в это верится.
    просто в ПМР очень халявная таможка авто и возраст до 12 лет ,к примеру Мустанг 2006-07 г в ПМР расстоможить около 1800$

  20. Вверх #240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    мерса очкарика 12 летнего таможка в ПМР около 2500$


Ответить в теме
Страница 12 из 1635 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения