Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Лучшее - враг хорошего

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cahes

По умолчанию Лучшее - враг хорошего

До этого был мобильник, обычный, нормальный. Надо позвонить - выбрал клиента быстрым

поиском, нажал одну клавишу, - вызов пошёл. А в смартфоне - кучу клавишь надо нажать,

скролингом, двумя руками, найти клиента... На морозе или при жирных (или каких-то там)

руках, побороть геморой с плохой чувствительностью сенсора... На десерт - ложные

срабатывания с "кисточкой". Даже при заблокированом экране с клавиатурой, всё равно он

найдёт на что среагировать. Регулятор громкости - вообще живёт своей жизнью. Расположен на

боковой стенке аппарата. Берёшь смартфон в кулак, хочешь не хочешь - а нажмёшь и отключишь

звук вызова...

Когда покупаю компьютер, часа три уходит на вылизывание, начиная с переустановки системы.

Здесь тоже самое?

Ну разве ради этого я сменил свой простенький удобненький мобильник на ЭТО... Ну делаете

вы из мобильника компьютер, ну так сделайте нормальную платформу на Андроиде по типу

Линукса, чтоб любой братан с бутылкой пива мог перекомпилировать ядро под себя,

похвастаться на сайте вылизаной сборкой.

Ну есть USB-разъём, ну если Андроид - линукс-подобная система с открытым кодом, почему бы

не сделать в ней возможность подкючения внешних устройств, 3G-модема или принтера,

например.

Ну существует же вариант XpPhone. Ну где он??? Ну юзали бы Винь XP и было бы нам счастье.

Ну я не знаю... Я разочарован. Представьте - Вам, на день варенья, подарили Мерседес, а Вы

недовольны. Представляете такое???

Ну, гуру, давайте сделаем подходящие сборки, по типу виндовых автоустановочных

диструбутивов. Давайте сделаем, чтоб смартфон был не хуже мобильника.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    welcome to the future!
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права