Тема: учебно-воспитательный комплекс "Эрудит" в Совиньоне

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    17

    По умолчанию учебно-воспитательный комплекс "Эрудит" в Совиньоне

    Уважаемые дамы и господа, приглашаю поговорить об этом учебном заведении! О садике, о школе, преподавателях и воспитателях, учебном процессе и т.д., словом, кого что волнует (не волнует).


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для zosikaOD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    88
    очень интересуют мнения и отзывы об этом учреждении, кто что может сказать поделитесь пожайлуста

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    88
    Могу сказать одно точно, питание на высшем уровне. Хочу туда отдать детей и сегодня лично была в столовой на обеде - 5 балов

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для katya_lev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    14

    По умолчанию Школа " Эрудит"

    Школа в Совиньоне. Собираюсь ребенка отдавать в 1 класс, кто ходит, поделитесь впечатлениями.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для бомбачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    183
    скажите в школу "Эрудит" не требуются учителя ?

  6. Вверх #6
    Требуются!!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для MultiMed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    104
    У кого детки учатся в этой школе?
    Пожалуйста дайте отзывы..очень нужно

    Заранее спасибо

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Так Вы отдали туда детей? Как там? Поделитесь информацией, плз. Спасибо.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    интересно - мнения , чьи детки ходят в сад или школу...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    были на экскурсии -детке очень понравилось - но так мало отзывов

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Мой ребенок пошел в сад с 3 сентября, но я не очень довольна, во первых мне кажется, что на такие деньги воспитатели не должны говорить, что надо принести 10 пачек карандашей или 10 упаковок картонной бумаги, я понимаю, что это мелочь, но неприятная, не понимаю для чего тогда 2500 грн. вступительный взнос, во вторых-когда мы устраивались в сад, то сказали, что время работы с 7.00 до 19.00 и когда я стала говорить, что буду ребенка приводить в 7.20, мне сказали, что воспитатель живет далеко и она не сможет так рано приезжать, в основном родители к 8.30 приводят детей, естественно, что потом все отрегулировали и смогут дитя встречать в 7.20, но опять- неприятно, в третьих- в одной из групп нет няни, а только один воспитатель, что вообще не допустимо в частном саду и когда в пятницу(был сильный ветер) и с группы половина детей были на улице в футболках, вообще жесть, на что воспитательница сказала-я не успела их всех одеть, так как когда одевала одних, то другие выбежали, ну это нормально? Рассматриваем другие варианты.
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Подойдите к руководству - я думаю, всё решабельно. в саду - важно - воспитатель, питание, отношение взрослых к ребенку, атмосфера, имхо... хотя неприятно... всё же подойдите к директору.

    п.с. сегодня знакомая сетовала, как в частном саду при оплате 450у.е. в пятницу постельное дают постирать - вот это точно перебор и полагаю не единственный...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MultiMed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    104
    отзовитесь родители у когодетки ходят в эту школу!
    все ли нравится?
    рекомендуете школу?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    68
    Репутация
    33
    есть ли еще какие-то отзывы? очень интересует сад и школа в будущем

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    А я вот забрала ребёнка с Эрудита. Походили 4 месяца, из них реально где-то 2. Болеют детки как и везде. Приходишь платить за сад - у руководства море улыбок , но если надо решить какую-нибудь проблему, особенно финансовую - пощады не ждите! Комерческий директор ВСЕГДА не имеет перед собой информацию о посещаемости, хотя перед носом всегда стоит компьютер. Он там сидит чтобы деньги собирать, а не отдавать, записывает телефон - и ДО СВИДАНИЯ! Звонит по сегодняшний день! Моя знакомая больше полугода не может забрать больше 1700 грн., говорят нет денег. А на Новый год , если бы родители не сдали на подарок по 140 грн., дед Мороз бы им ничего не принёс. Такой же подарок на 7 км стоит 40 грн. в розницу! А платим 3300 ежемесячно и 2500 вступительный взнос. За 4 месяца принесли в сад 15 700 грн. а на подарок от деда Мороза гривен за 20, руководство поскупилось. Вот вам и отношение и любовь к нашим деткам. А родители просто не ведут счёт деньгам, им это не надо. Сейчас отдала в государственный сад, могу сказать, что в Эрудите было намного прохладнее в группе. Дисциплина в госсадике на более высоком уровне, чем в Эрудите. Думаю , руководству Эрудита надо по другому подходить к родителям и к деткам, ведь мы надеялись и в школе остаться у них - но не судьба! А в старших классах у них сейчас по 2-3 человека! На что они возлагают надежды не известно. Мы ушли с Эрудита и совсем не пожалели.
    Последний раз редактировалось Natali5565; 26.01.2013 в 19:24.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    а мы рассматривали именно школу - так как заинтересовал режим дня со сном, выполнение заданий, посещение секций и конечно питание - тепер уже незнаю. отзывов , конечно, маловато. слышала, что жители совиньона возят деток в 6 гимназию ( вопросительно кк-то)

    п.с. а кто сейчас коммерческий директор?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Комерческий директор - Тарарака младший. Нет, можете попробовать и отдать...... Сначала всё очень красиво и удобно. В садике дорогой ремонт, всё блестит, все очень вежливые, все улыбаются.... Если цель - отдать ребёнка утром и вечером забрать "готовенького" , и если денег не жалко, то почему нет.... У меня лично другой подход к воспитанию. А потом всё равно будете куда-то переводить в новый коллектив. Выбор за Вами....

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    что значит "готовенького"?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от Natali5565 Посмотреть сообщение
    Комерческий директор - Тарарака младший. Нет, можете попробовать и отдать...... Сначала всё очень красиво и удобно. В садике дорогой ремонт, всё блестит, все очень вежливые, все улыбаются.... Если цель - отдать ребёнка утром и вечером забрать "готовенького" , и если денег не жалко, то почему нет.... У меня лично другой подход к воспитанию. А потом всё равно будете куда-то переводить в новый коллектив. Выбор за Вами....
    меня как раз полный день не устраивает - так как посещаем уже занятия и т.д. но интересует именно внутренняя обстановка - отношение к детям, уровень обучения... рассказывать то можно а вот как на самом деле?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    и нас тоже очень интересует. Мы тоже в сад собираемся


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения