Тема: учебно-воспитательный комплекс "Эрудит" в Совиньоне

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 134
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Отношение к детям хорошее, это же их бизнес, какое оно ещё может быть? Факультативов разных много, охрана, видеонаблюдение...... Отвели ребёнка к 9 часам, к 6 забрали, с ним позанимались, поигрались, всё сделали, вот что значит "готовенького". Да Вы пойдите на экскурсию, директор всем охотно всё показывает и рассказывает, уверена , Вам понравится. Я тоже на это клюнула, хотя няня моего ребёнка предупреждала, что многие родители садом не довольны, и в кадрах у них постоянная "текучка". Очень многие состоятельные люди в Совиньоне пользуются услугами других детских заведений. В государственном саду намного лучше, больше порядка,т.к. там постоянные проверки. Да и обучение там проходит по проверенной системе, а не по каким-то новейшим мудрённым методикам. А самое главное, что болеют детки везде однинаково, что в частном, что в государственном садике.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у нас ходит детка в школу эрудит, довольны собравшимся классом и классным руководителем. Руководство школы конечно старается, но нужно еще работать и работать для достижения уровня на который мы расчитывали идя в эту школу!!!!! А со старшей школой нет вообще никакого понимания будет ли она.......

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Дорогие родители!!!Не отправляйте своих деток в школу Эрудит в Совиньоне,сама школа отличная ремонт,натяжные потолки,хрустальные люстры только золотых унитазов не хватает,но РУКОВОДСТВО-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!ЭТА ТАРАРАКА СО ВСЕЙ СВОЕЙ СЕМЕЙКОЙ ЭГОИСТИЧНЫЕ,МЕРЗКИЕ,НАГЛЫЕ,ЛИЦЕМЕРНЫЕ И БЕЗУМНО ЖАДНЫЕ ЛЮДИШКИ,единственное что их интересует это ДЕНЬГИ,просто коммерческий проект,образование ноль,знаний не каких,учителя сбегают от них потому что они не выплачивают зарплаты и кормят только обещаниями,Чтобы вы понимали совиньонские дети не ходят туда,очень многие родители по забирали своих деток и малышей и школьников,и плюются в сторону Эрудита,и плюс детки там систематически болеют одним и тем же заболеванием,а руководство все это скрывают и пытаются заманить родителей и их деток из города,потому что местные не хотят отдавать своих деток в это учебное заведение.Мой ребенок ходил туда пол года,после чего мы оттуда сбежали.Мы живем в совиньоне,но я лучше буду возить своего ребенка на другой конец города в школу чем в этот Эрудит.Чтобы вы понимали 18 человек за год покинули Эрудит и это только то что знаем мы,так как живем все тут и общаемся с друг другом.А я думаю что их было гораздо больше.Так что делайте выводы.Удачи всем!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    285
    Репутация
    198
    Страшно читать просто! Основная проблема там для детей и родителей - "слабый", по Вашему мнению, педсостав?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для clelia777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    1743
    Всем здравствуйте!
    Очень много гадости вылили на "Эрудит" люди, которые в этой школе даже не учились. Всего лишь сплетни "сарафанного" радио. Обидно за людей, которые огромным трудом создавали эту школу, за тех, кто в ней работает...

    Моей дочери 12 лет, она учится в "Эрудите" (вот вам и отзыв от "живого" пользователя). Захотела туда перейти из обычной ОУВК, когда летом побывала в эрудитовском лагере. Понравилась именно добрая, счастливая обстановка. Школа молодая, деток мало, поэтому уделить внимание каждому совсем не сложно. Дети дружат независимо от возраста. Старшие ухаживают за малышами, младшие гурьбой ходят за старшими, особенно за девчонками, любят их.

    Учителя квалифицированные и умеют общаться с детьми, заинтересовать их, умеют их СЛУШАТЬ. Моя дочь не любила английский язык, категорически отказывалась его учить. За полгода в "Эрудите" ситуация изменилась полностью. Она учит английский с удовольствием (для меня это тоже показатель), ходит на дополнительные занятия просто для себя, просит покупать книги на английском, чтобы продолжать заниматься. С другими предметами проблем не было никогда и нет в этой школе. Учится хорошо. А самое главное - ей там нравится. И учителя, и обстановка дружеская, почти семейная, и дети. И то, что есть множество дополнительных занятий, есть выбор, куда пойти - танцы, хореография, уроки музыки, рисование и т.д.

    Выше говорили о здоровье, проветривании помещений... В "Эрудите" отношение к здоровью детей на высшем уровне. Классы большие, светлые (само здание большое, не бывший детсад, где детки горбатятся за маленькими партами), физкультура на свежем воздухе, на территории школы посажены сосны, а это вкупе с морским воздухом очень полезно для детей.

    О дружбе между детьми я уже говорила. Отношение мальчиков к девочкам достойно уважения. Отстающих учеников берут на поруки, одноклассники вместе занимаются, это тоже поддерживает хорошую связь между ними.

    Многие скажут, что я вылила бочку елея, а по делу ничего не сказала. Но я лишь описала отзывы собственной дочери о школе. У меня нареканий тоже нет. Единственное, чего бы мне хотелось - большее количество человек в классе, конкурентная борьба тоже важна. Но я уверена, что со временем люди поймут, что школа хорошая, и детей станет больше. А сейчас жаль, что многие видят только то, что бросается в глаза - хрусталь и диваны. И даже это не делает школу лучше. Не понимаю, почему дети должны учиться в хлеву, почему не должно возникать у них эстетическое удовольствие от состояния своей школы.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от clelia777 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Очень много гадости вылили на "Эрудит" люди, которые в этой школе даже не учились. Всего лишь сплетни "сарафанного" радио. Обидно за людей, которые огромным трудом создавали эту школу, за тех, кто в ней работает...

    Моей дочери 12 лет, она учится в "Эрудите" (вот вам и отзыв от "живого" пользователя). Захотела туда перейти из обычной ОУВК, когда летом побывала в эрудитовском лагере. Понравилась именно добрая, счастливая обстановка. Школа молодая, деток мало, поэтому уделить внимание каждому совсем не сложно. Дети дружат независимо от возраста. Старшие ухаживают за малышами, младшие гурьбой ходят за старшими, особенно за девчонками, любят их.

    Учителя квалифицированные и умеют общаться с детьми, заинтересовать их, умеют их СЛУШАТЬ. Моя дочь не любила английский язык, категорически отказывалась его учить. За полгода в "Эрудите" ситуация изменилась полностью. Она учит английский с удовольствием (для меня это тоже показатель), ходит на дополнительные занятия просто для себя, просит покупать книги на английском, чтобы продолжать заниматься. С другими предметами проблем не было никогда и нет в этой школе. Учится хорошо. А самое главное - ей там нравится. И учителя, и обстановка дружеская, почти семейная, и дети. И то, что есть множество дополнительных занятий, есть выбор, куда пойти - танцы, хореография, уроки музыки, рисование и т.д.

    Выше говорили о здоровье, проветривании помещений... В "Эрудите" отношение к здоровью детей на высшем уровне. Классы большие, светлые (само здание большое, не бывший детсад, где детки горбатятся за маленькими партами), физкультура на свежем воздухе, на территории школы посажены сосны, а это вкупе с морским воздухом очень полезно для детей.

    О дружбе между детьми я уже говорила. Отношение мальчиков к девочкам достойно уважения. Отстающих учеников берут на поруки, одноклассники вместе занимаются, это тоже поддерживает хорошую связь между ними.

    Многие скажут, что я вылила бочку елея, а по делу ничего не сказала. Но я лишь описала отзывы собственной дочери о школе. У меня нареканий тоже нет. Единственное, чего бы мне хотелось - большее количество человек в классе, конкурентная борьба тоже важна. Но я уверена, что со временем люди поймут, что школа хорошая, и детей станет больше. А сейчас жаль, что многие видят только то, что бросается в глаза - хрусталь и диваны. И даже это не делает школу лучше. Не понимаю, почему дети должны учиться в хлеву, почему не должно возникать у них эстетическое удовольствие от состояния своей школы.
    Вы что, по заказу одну и ту же хвалебную ОДУ везде копируете?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для clelia777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    1743
    Грязью облили руководство школы не по заказу, но в двух темах совершенно одинаково. У людей возник конфликт, и вместо того, чтобы разрешить его, они предпочли написать на ОФ гадости и исчезнуть. Я написала свой собственный отзыв, потому что мой ребёнок ходит в эту школу и весьма этому рад. Кстати, очень часто люди судят по себе... Хорошего дня.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Onyxar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    Мы учимся в учебном центре Эрудит 2й год!Я спокойна за своего ребенка!мы,родители,довольны школой !А есть ли школа лучше в Одессе?Покажите!?Расскажите!Я выбирала очень долго школу и действительно довольна,что перешли с Черноморского лицея в Эрудит!В нашем классе много детей с других хороших школ и детки говорят,что у нас не школа ,а РАЙ!Я надеюсь,что мой ребенок получит достойное образование и останется с нормальной психикой,что не сказала бы о других шк завед-х!Дети целый день под присмотром!Занимаются!Масса кружков,можно не выходить !Отличное отношение к детям!А школьный ресторан-это отдельная тема!Своя выпечка!свое варенье!Дети весной высаживают свой огород!А наша учительница-всем учителям-Учитель!!!!!!Ученики ее обожают!Ну ,конечно можно писать без остановки,но я думаю,что наша школа не нуждается в рекламе!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1342
    В рекламе - может и не нуждается, а подробности интересны. так как первичное впечатление - "просто мечта", а в реальности? - в каком классе Ваш ребенок? по какой программе проходит обучение? сколько учителей? сколько времени реально занят ребенок на занятиях? есть ли психолог на уроках? ........

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    ...Какой самый старший класс? Были ли уже выпускники? довольны ли вы знаниями, а не только вареньем?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    согласна абсолютно с Clelia777.конфликт не разрешен,чтож надо г.... облить,отомстить))смешно.хорошая школа,нам нравится,близко,все дети воспитанные ,не носятся по школе,здороваются,кстати,многие из Совиньона водят туда детей и в сад,и в школу.а чтобы составить собственное мнение,в любом случае,нужно туда походить и все станет ясно.об абсолютно любой школе города можно найти,как положительные ,так и отрицательные отзывы,согласитесь,сколько людей,столько и мнений))удачки

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветочный город
    Сообщений
    388
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Oldieva Посмотреть сообщение
    Дорогие родители!!!Не отправляйте своих деток в школу Эрудит в Совиньоне,сама школа отличная ремонт,натяжные потолки,хрустальные люстры только золотых унитазов не хватает,но РУКОВОДСТВО-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!ЭТА ТАРАРАКА СО ВСЕЙ СВОЕЙ СЕМЕЙКОЙ ЭГОИСТИЧНЫЕ,МЕРЗКИЕ,НАГЛЫЕ,ЛИЦЕМЕРНЫЕ И БЕЗУМНО ЖАДНЫЕ ЛЮДИШКИ,единственное что их интересует это ДЕНЬГИ,просто коммерческий проект,образование ноль,знаний не каких,учителя сбегают от них потому что они не выплачивают зарплаты и кормят только обещаниями,Чтобы вы понимали совиньонские дети не ходят туда,очень многие родители по забирали своих деток и малышей и школьников,и плюются в сторону Эрудита,и плюс детки там систематически болеют одним и тем же заболеванием,а руководство все это скрывают и пытаются заманить родителей и их деток из города,потому что местные не хотят отдавать своих деток в это учебное заведение.Мой ребенок ходил туда пол года,после чего мы оттуда сбежали.Мы живем в совиньоне,но я лучше буду возить своего ребенка на другой конец города в школу чем в этот Эрудит.Чтобы вы понимали 18 человек за год покинули Эрудит и это только то что знаем мы,так как живем все тут и общаемся с друг другом.А я думаю что их было гораздо больше.Так что делайте выводы.Удачи всем!

    + 1
    В рекламе все с точностью наоборот ))

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    88
    Я за школу Эрудит, молодцы директора, учителя и все сотрудники. Ребенок старший отходил год и младшого обязательно переведу в сад. Питание на высшем уровне, отношение к образованию - мега. Кто-то писал о болезни, так вот мой ребенок за год не болел ни разу, и на сколько я знаю, наш класс весь здоровенький.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для zosikaOD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    88
    Мы пошли в школу и в детский сад, и по завершению третей четверти учебного года могу сказать "Я довольна, что мои дети -ученик и воспитаник "Эрудита". Много школ я посмотрела в прошлом году перед тем как выбрать, кроме того был опыт и частного детского сада и государственного. Кроме "варенья" (которое на мой взгляд играет не последнюю роль), следует отметить, что обучение на высоком уровне. За это время, ребенок который слабо читал по слогам 1-го сентября, сегодня бегло читает сказку младшему брату, как на русском так и на украинском языке. Довольно сносно читает по английски, считает свободно в пределах 100. И самое главное хочет учиться и с удовольствием идет в школу. Рекомендую своим знакомым с гордостью рекомендую НАШУ школу.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    47
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обучение?))

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Таирово
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Что садик что обучение стоит 3500 грн

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    47
    Спасибо

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Julieta Посмотреть сообщение
    Что садик что обучение стоит 3500 грн
    Cкажите,пожалуйста, Вы довольны обучением?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Таирово
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Как вам сказать! Даже незнаю! Вроди так все замечательно, все рукоаодство улыбаеться и говорит все просто замечательно! но как учебная часть мы не сильно довольны! Если бы с ребенком не занимались бы еще дома, то неизвестно чтобы она знала! Мы пока ходим, но рассматриваем варианты еще на Таирова, наверное будем уходить! Как говорят что с садика ребенок автоматически в школу щачисляетья!
    Говорят от сюда ушло много деток особенно со школы! Знаю многие в Гармонию перешли! Как садик нас пока устраивает, но в школу мы явно на Таирова пойдем где то!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Спасибо за ответ)


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения