Тема: А ну ка, давай ка......

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1

    По умолчанию А ну ка, давай ка......

    Хех, данное темище скорее всего для милых дам..... Уверен, Я вас заинтриговал... И так серьезнее: Не мудренно, что для того чтобы мужчине овладеть женщиной в физическом плане, необходимо ну как минимум (в большинстве случаев) сделать всего "первый шаг".... Но так получилось, что по мимо мужчин, которые хотять женщин, есть еще и женщины, которые хотят мужчин.... Возможно ли в практическом смысле, чтобы девушка подойдя к парню приследовала и воплощала в жизнь лишь физическое влечение, откинув в сторону все моральные устои и излишки невинных встречаний, держаний за ручку и провакационных поцелуев в щечку???
    Естественно, всё количество дам опросить не получиться, так что всё приходиться на плечики девушек, женщин,- которые находяться в нашем форуме, если были подобные вличения и можете привести примеры из практики, очень буду рад, если Вы посвятите, хотя бы частично......
    Не мудренно, но однажды прозвучала такая фраза: "То, что естественно- не безобразно"
    Не мы такие, жизнь такая...


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    -=GDS=-, м-да, мощно задвинул...=)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Все намного проще, чем кажецца,

    конечно, у девченок есть физическое желание, но они всегда подсознательно хотят создать иллюзию (некоторые сознательно ) того, что это - что то большее.

    Мужчина тогда научится получать то, что он хочет от женщин, когда научится создавать то что ИМ нужно - красивые иллюзии....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    конечно бывает.......
    знаю таких девушек, которые плюют на условности - надо, значит будет!!!!
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    Goddes,
    надо, значит будет!!!!
    Помоему ты загнула слишком. Не то что надо просто бывает у немногих чухаеться

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    Shinoby,
    Мужчина тогда научится получать то, что он хочет от женщин, когда научится создавать то что ИМ нужно - красивые иллюзии....
    Можно поподробней узнать какие это илюзии ааааааааа

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    DangeR, не загнула... как девушка знаю на что мы порой способны....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    а кому правда нужна-то? Иллюзии - самое оно и все их хотят независимо от половой принадлежности.

    А с женщинами всё очень просто - надо всего лишь убедить её, что она этого хочет и она горы своротит.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    vas, вот только убедить не каждый сможет...

    хотя... если парня убедить, то он тоже все с ног на голову перевернет....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    ну вот.... вам чего универсальный рецепт подавай??????

    Вам нужно научиться определять - какая иллюзия нужна вашей визави и учиться создавать ее!!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    -=GDS=-,
    "То, что естественно- не безобразно"
    но иногда и естественное может быть такким безобразным ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    женщина выбирает, мужчина решает
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    NeoZ,
    женщина выбирает, мужчина решает
    Немного не так, знаешь, говорят 2 сапога пора, яблоко от яблони далеко не падает и ................

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Кто-то считает, что принимать решения - это круто? Дудки, пущай лошадки думают - у них башка здоровенная для этого дела.

    Всё от самооценки - вот и самоутверждается человек, решения хочет принимать. Со временем это, безусловно, проходит, но иногда слишком поздно.

    И пускай женщины решают, выбирают, делают что хотят. А мне чтоб чисто, аккуратно, первое и второе - горячее, а компот холодный. И с улыбкой плз...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    vas, женщина - существо чуткое и замороченное.... она вечно разрывается между двух базаров - материальными ценностями и "чувствами", и задача умного мужчины обеспечивать и то и другое, а если ты обеспечишь ей только первое, то она конечно не откажится, но "второе" будет при этом получать у кого то другого

  16. Вверх #16
    [quote="Shinoby"]vas, женщина - существо...


    Вот это здорово подмеченно!
    Не мы такие, жизнь такая...

  17. Вверх #17
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Возможно ли в практическом смысле, чтобы девушка подойдя к парню приследовала и воплощала в жизнь лишь физическое влечение, откинув в сторону все моральные устои и излишки невинных встречаний, держаний за ручку и провакационных поцелуев в щечку???
    Конечно возможно! Если существуют свободные отношения между мужчиной и женщиной, значит существует и женщина, которой нужны такие отношения.

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    Возможно ли в практическом смысле, чтобы девушка подойдя к парню приследовала и воплощала в жизнь лишь физическое влечение, откинув в сторону все моральные устои и излишки невинных встречаний, держаний за ручку и провакационных поцелуев в щечку???
    Да

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Удалено!

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    dyra, слушай, может ты уже успокоишься с Леной то? она о тебе даже и не говорит, зато ты орешь об этом на каждом шагу - не понятно кто кого преследует...
    А по теме: Если я не планирую выйти за человека замуж (а замуж меня больше не затянуть), то я четко знаю что я хочу от данного человека. конфетно-цветочные периоды уже пройдены давно и порядком приелись, так что... есть категория - "друзья", а есть категория - "любовники". так вот если любовники становяться чем то больше - уходят в раздел "а ну тебя нафиг". Эт наверное с возрастом приходит))


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения