Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 11 из 768 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 15355
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    До речі, Клички не з України. По нацистським міркам вони не українці. То чого ж ви до них підлизуєтесь? .
    А Ви, пане, на своїй хвилі: "Дали всему свои определения, заклеймили позором, дали рекомендации"!!!

    Не тужтеся, шановний, пишіть на рідній Вам мові! Тут і без Вас таких вдосталь! Ваші вирази самі за себе кажуть!
    P.S. ...Сподобався мені Ваш "український" вираз: "Мнє до шмиги..."
    Що ще можна до цього додати?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


  2. Вверх #202
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А Ви, пане, на своїй хвилі: "Дали всему свои определения, заклеймили позором, дали рекомендации"!!!

    Не тужтеся, шановний, пишіть на рідній Вам мові! Тут і без Вас таких вдосталь! Ваші вирази самі за себе кажуть!
    P.S. ...Сподобався мені Ваш "український" вираз: "Мнє до шмиги..."
    Що ще можна до цього додати?
    А це що за маячня?

    Особисто для вас. Я знаю українську з шести років. Вчився в українській школі і два роки в українській групі в університеті. До речі, там були адекватні люди з ЗУ. Вони на голосили про УПА та іншу маячню. І відчепіться з вашими недогулими зауваженнями. Щось по темі буде?

    Мені все одно, на якій мові писати. Я отримую насолоду від того, що можу шпетити клятих нацистів їх же мовою. Ви не відповіли на зауваження про пана, котрий вам, мабуть потрібен. Бачу, на цю роль ви підбираєте Кличко.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Я отримую насолоду від того, що можу шпетити клятих нацистів їх же мовою. Ви не відповіли на зауваження про пана, котрий вам, мабуть потрібен. Бачу, на цю роль ви підбираєте Кличко.
    Ну так напиши на фене в теме о "нашем" презе и получи повні кармани насолоди!!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70154
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Кличко решил идти на выборы отдельно
    http://focus.ua/politics/223210/
    Интересно, а кто из олигархов его финансироувать будет??

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто из олигархов его финансироувать будет??

    "У нас иногда узнают об этом только на свадьбе" c.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    85
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1206
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Нащо ображати Житомир? Непогане місто.

    Ваші думки про Кличків також іх не цікалять. До речі, Клички не з України. По нацистським міркам вони не українці. То чого ж ви до них підлизуєтесь? Пана у вас немає? Рабські комплекси заговорили? Це типово для пересічного свідомого, спочатку лизнути пану сраку, а потім облаяти його тоді, коли він не бачить. Це прийом ваших улюблених нациків. А Кличку я не раджу зв'язуватися з нациками, бо то зрадники.
    Ви безумний ярий нацист. Прочитайте, що ви написали і зрозумійте: "До речі, Клички не з України. По нацистським міркам вони не українці.". Самі вимірюєте людей по нацистським міркам і звинувчуєте людей національних патріотів саме в нацизмі! Бо подібнних вам людей на цьому форумі кішить безмежно. Тому коментувати ваші і подібних вам людей, яких важко і назвати людьми, немає цензу.
    Последний раз редактировалось Істинко; 18.03.2012 в 14:50.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для РОДСТВЕННИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,379
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от henik Посмотреть сообщение

    "У нас иногда узнают об этом только на свадьбе" c.
    В зале суда при вынесении приговора!!!)) (гав)

  8. Вверх #208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Істинко Посмотреть сообщение
    Ви безумний ярий нацист. Прочитайте, що ви написали і зрозумійте: "До речі, Клички не з України. По нацистським міркам вони не українці.". Самі вимірюєте людей по нацистським міркам і звинувчуєте людей національних патріотів саме в нацизмі! Бо подібнних вам людей на цьому форумі кішить безмежно. Тому коментувати ваші і подібних вам людей, яких важко і назвати людьми, немає цензу.
    Що, зачепило? )

    Ви плутаєте патріотів з нацистами. То, що у вас все змішалось, на моя проблема. Патріоти йшли у РА під час війни не за Сталіна, чи ще когось. Вони йшли за свою вітчизну. А ваші брудні нацисти воювали зі всіма підряд, в тому числі самі з собою за державу нацистського ладу. Не плутайте патріотів і нацистів.

    Так, якщо Кличко буде співпрацювати зі "Свободою", чи ще з якимись прихильниками нациків, то це буде дуже погано. Та все одно він гарний боксер.

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Поморанчевый Кличко убивает того кто Тайсона нокаутом

    http://www.youtube.com/watch?v=ZbP67uEayC0
    Последний раз редактировалось Клоун; 23.03.2012 в 09:20.
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от henik Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что он конъюктурщик, причём весьма гибкий. Вспомните 2004 - ещё шла его реклама в поддержку Януковича, а он уже в оранжевом шарфике поднимался на трибуну на майдане.
    никогда Кличко не поддерживал януковича...шо за бред....
    А почему б и нет?
    Людям есть чем похвалиться!
    То, что они сделали для Украины - достойно и наград, и памяти!
    Но вот беда, проФФесор лучше наградит 3-4 "паханов", "смотрящих" в райцентре, чем одного Клычка (потенциального конкурента)!
    А по сути, в мире были и чемпионы, и сильные люди, но чтоб два брата завоевали одновременно 5 поясов в супертяже (4+1), такого ещё не было!!!!!
    И будь это любая цивилизованная, а не коррумпированная страна, они б уже были национальными героями...
    это точно!!! когда иностранцы слышат слово Украина!!! первые слова, которые им приходят на ум это "Кримеа" и "Кличко"....
    и к сожалению все.... Братья достойны самых высокопарных))) слов в свой адрес!!!

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    я вспоминаю как Виталий Кличко в 2004 году на ринге выиграл бой и выбежал с оранжевым флагом "Так Ющенко"...тогда майдан стоял...это было так здорово!!! немцы зрители наверное рты пораскрывали...сейчас ему наверное самому как то не по себе когда вспоминает об этом... не приятно, когда всем сердцем поддерживаешь кого то, а оказывается, что он пустое место и гнилой внутри...

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    я вспоминаю как Виталий Кличко в 2004 году на ринге выиграл бой и выбежал с оранжевым флагом "Так Ющенко"...тогда майдан стоял...это было так здорово!!! немцы зрители наверное рты пораскрывали...сейчас ему наверное самому как то не по себе когда вспоминает об этом... не приятно, когда всем сердцем поддерживаешь кого то, а оказывается, что он пустое место и гнилой внутри...
    Не путайте Ющенко (гавнюка и предателя ) с Майданом и людьми которые стояли на майдане.
    .

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Не путайте Ющенко (гавнюка и предателя ) с Майданом и людьми которые стояли на майдане.
    .
    По идее, им должно быть стыдно. Я спрашивал своих знакомых, голосовавших за Пасечника и тупую Юлег. Им было стыдно. Мне нет, я за эту оранжевое говно не голосовал. Мне было неприятно видеть Кличко, поддерживающего Пасечника. Он уже тогда для меня как политик умер.

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    По идее, им должно быть стыдно. Я спрашивал своих знакомых, голосовавших за Пасечника и тупую Юлег. Им было стыдно. Мне нет, я за эту оранжевое говно не голосовал. Мне было неприятно видеть Кличко, поддерживающего Пасечника. Он уже тогда для меня как политик умер.
    Вам же не стыдно ,что вы голосовали за тупого зека и его прихлебателей .
    Чего им должно быть стыдно ?
    Я голосовала против Яныка и собираюсь это делать и дальше.
    Кличко тогда для меня родился ,как политик.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Вам же не стыдно ,что вы голосовали за тупого зека и его прихлебателей .
    Чего им должно быть стыдно ?
    Я голосовала против Яныка и собираюсь это делать и дальше.
    Кличко тогда для меня родился ,как политик.
    Я не хочу тупую зэчку Юлег всеми фибрами. Скорее бы она издохла. Никто кроме Янека не мог бы ей помешать. Да, Янеком довольным быть нельзя, но и тупым я бы его тоже не назвал. Это обманчиво. Ну не умеет человек выражаться. Не то, что брехло Юлег.

    Если вы проголосуете за Кличко, я буду вам признателен.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Я не хочу тупую зэчку Юлег всеми фибрами. Скорее бы она издохла. Никто кроме Янека не мог бы ей помешать. Да, Янеком довольным быть нельзя, но и тупым я бы его тоже не назвал. Это обманчиво. Ну не умеет человек выражаться. Не то, что брехло Юлег.

    Если вы проголосуете за Кличко, я буду вам признателен.
    мы говорим о януковиче? о украинском президенте? может вы о ком то другом ведете речь?

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Не путайте Ющенко (гавнюка и предателя ) с Майданом и людьми которые стояли на майдане.
    .
    уж я то точно не путаю...я там была)))

  18. Вверх #218
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    уж я то точно не путаю...я там была)))
    Да, оранжевый обман не проходит. Тогда, в 2004 году, я дал свой прогноз развития ситуации при Пасечнике и тупой Юлег. И это среди восторженных визгов ожидающих перемен. К сожалению, мой прогноз в основном оправдался. Мало того, "правление" оранжевых привело к еще худшим последствиям, чем тогда предполагалось.

    alinaz8, расслабьтесь, оранжевые вас обманули. Причем подло и цинично. А что еще ожидать от Юлег.

    И я вам советую голосовать за Кличко. Хороший выбор. )

  19. Вверх #219
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я так понимаю,что Вас-то точно оранжевые не обманули,слава Богу.Будьте верны своим идеалам с 2004 года.Через пару лет многие будут пасеки вспоминать как детский лепет на фоне сегодняшнего мурчания по фене.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Да, оранжевый обман не проходит. Тогда, в 2004 году, я дал свой прогноз развития ситуации при Пасечнике и тупой Юлег. И это среди восторженных визгов ожидающих перемен. К сожалению, мой прогноз в основном оправдался. Мало того, "правление" оранжевых привело к еще худшим последствиям, чем тогда предполагалось.

    alinaz8, расслабьтесь, оранжевые вас обманули. Причем подло и цинично. А что еще ожидать от Юлег.

    И я вам советую голосовать за Кличко. Хороший выбор. )
    ющенко обманул...это правда...тимошенко не была президентом...поэтому не могу сказать наверняка, как она поведет себя на посту президента....
    Вы надеетесь, что Кличко не прйдет...вы очень ошибаетесь...голубому электорату просто не за кого голосовать...ПР дискридитировала себя, тигипка слился, не будут же они голосовать за тягнибока....так что кличко за счет тех же голубых кульков голоса и наберет....


Ответить в теме
Страница 11 из 768 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения