Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Пересадка волос

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Пересадка волос

Как долго длится этот процесс? Где можно сделать и сколько надо на это дело денежки? Насколько высок риск того, что новые волосы «не приживутся»? В общем, интересует все, что связано с этой темой http://www.israel-medicine.org/пласт...еской-хирургии
    Последний раз редактировалось lech11; 30.11.2011 в 21:32.

2. Вверх #2
    Новичок
    http://www.talizi.ru/klinika_talizi/filialy.html

как освобожусь тоже займусь этим вопросом

ps тут обсуждалось но лень читать все спам про маски мази и т.д.:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=20130

3. Вверх #3
    Ruben Hair хорошая клиника, возле Тайгера !
    Сделали подарок дедушке - засадили ему лысину.
    Довольный ходит как ребенок.

Жена когда узнала, что они загущают волосы и ресницы, и что то еще там делают с волосами, что бы они росли - теперь тоже хочет туда. Собираю деньги теперь на "подарок"
    А по ценам они практичные и врач хороший. Все доскональна объяснит, причем бесплатно)))
    Последний раз редактировалось FERRE; 21.03.2012 в 14:01.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для okksana
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FERRE Посмотреть сообщение
    Ruben Hair хорошая клиника, возле Тайгера !
    Сделали подарок дедушке - засадили ему лысину.
    Довольный ходит как ребенок.

Жена когда узнала, что они загущают волосы и ресницы, и что то еще там делают с волосами, что бы они росли - теперь тоже хочет туда. Собираю деньги теперь на "подарок"
    А по ценам они практичные и врач хороший. Все доскональна объяснит, причем бесплатно)))
    Из одной части волосистой части головы возьмут в другую пересадят, общий объем не изменится.. Говорят о пересадке с других мест))), слабо представляю, по структуре все-таки волосы на голове и на теле разные.. у нас немало звезд-женщин, которым бы не помешало объем волос увеличить.. было б реально через пересадку, вряд ли бы они не воспользовались такой возможностью..это мое мнение/сомнения... если ваши женщины и решатся - отпишитесь о результатах, пожалуйста!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от okksana Посмотреть сообщение
    Из одной части волосистой части головы возьмут в другую пересадят, общий объем не изменится.. Говорят о пересадке с других мест))), слабо представляю, по структуре все-таки волосы на голове и на теле разные.. у нас немало звезд-женщин, которым бы не помешало объем волос увеличить.. было б реально через пересадку, вряд ли бы они не воспользовались такой возможностью..это мое мнение/сомнения... если ваши женщины и решатся - отпишитесь о результатах, пожалуйста!

Ну это проблема звезд)))
    Моя звезда уже надумала серьезно пойти на это...

У тех звезд которые волосы не оч это не звезды)))

6. Вверх #6
    По поводу звезд!
    В различных клиниках Ruben Hair по всему миру у доктора Рубена Богина (он же и есть основатель) лечили свои волосы и делали пересадку такие знаменитости как премьер-министр италии Сильвио Берлускони (лечени FUE-методом)
    а так же актеры Николас Кейдж и Джон Траволта делали частичную пересадку волос у доктора Рубена Богина.
    В одесском филиале центра здоровых волос Ruben Hair можно сделать операцию любой сложности. Помимо тех врачей что работают в Одессе, операции совершает основатель клинике когда приезжает в наш город с визитами и т.д

7. Вверх #7
    Созвонился я с ребятами, они рассказали, что нужно приехать и они посмотрят волосы жены ну и дальше уже решать будем, что делать.
    Вот завтра поедим.
    Сказали еще, что для пересадки ресниц приедет сам Рубен.
    За цену не чего по телефону не сказали.
    Вообщем завтра распишу, что и как все.
    Девушкам я думаю должно быть это интересно
    Они и брови и ресницы делают.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для okksana
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FERRE Посмотреть сообщение
    Ну это проблема звезд)))
    Моя звезда уже надумала серьезно пойти на это...

У тех звезд которые волосы не оч это не звезды)))
    ну да! естессно! куда уж, например, Валерии и Орбакайте до вашей жены)))
    Amicus Plato, sed magis amica veritas

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от okksana Посмотреть сообщение
    ну да! естессно! куда уж, например, Валерии и Орбакайте до вашей жены)))

Скажу только что у каждого своя звезда) А вообще если есть проблемы с волосами то их нужно решать в независимости от статуса в обществе)

10. Вверх #10
    Странно что упоминаете Берлускони мимо этой статьи trapianto-capelli-berlusconi

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Записей в дневнике
    1
    пару лет назад был анегдот
    Некрасивые девушки копят на пластику
    Некрасивые мужчины на Lexus RX330

12. Вверх #12
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    хоть кто-то напишет цену? мне как представителю категории лысых тоже интересно

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Записей в дневнике
    1
    диапозон обычно 2-4 тыс долларов индивидуально

14. Вверх #14
    Новичок
    Здравствуйте, а не могли бы уточнить название клиники возле Тайгера? ) спасибо заранее

15. Вверх #15
    У меня были серьзные проблемы с выпадением волос после операции,гормональный дисбаланс усугубленная дурной наследственностью привели к заметному поредению шевелюры и я решилась на пересадку волос.

Года 2-3 собирала информацию,взвешивала за и против,но в конце концов летом решилась на эту мини-операцию,именно в клинике Рубен Хейр, http://rubenhair.org/, в Одессе она находится в ж/м "Чудо Город",на Среднефонтанской, 19В.
    Доктор(Алексей Безруков),вся его команда ассистентов, их подход к клиенту мне очень понравились,очень чуткие,внимательные ребята.
    А вот по поводу результатов я начинаю "гонять понты" на нервной почве
    Наверное ещё рано говорить о результатах,но чтото меня напрягает,что после процедуры выпадают сильно те волосы,что у меня были в зоне пересадки.
    Да,врач предупреждал,что такое может быть из-за травмы,которую причиняют коже головы во время операции....но получается что уже выпало больше,чем мне пересадили и остаётся только надеяться,что эти волосы восстановятся,иначе смысла чтото делать не было
    Стоимость в этой клинике одна из самых демократичных- 1.5 доллара за графт.Графт-это кустик с 2-3 волосинками которые извлекают из одного места(на затылке) и пересаживают в другое место,где необходимо вам.

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для kiki2008i
    Здравствуйте, есть еще кто-то с опытом пересадки?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права