Одесса: 21°С (вода 22°С)
Киев: 16°С
Львов: 12°С

Тема: Книга жалоб, предложений и отзывов

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для адам2
    Записей в дневнике
    3

Exclamation Книга жалоб, предложений и отзывов

Открываем новую тему Книга жалоб, предложений и отзывов
    Все желающие похвалить нас за хорошую работу,а также указать нам наши упущения в работе могут оставлять свои отзывы здесь.

Не смотря на то что тема платная я обещаю что ничего удалятся не будет.
    Последний раз редактировалось адам2; 13.08.2013 в 15:19.
    Ремонт и Расширение балконов
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

2. Вверх #21
    Новичок
    Спасибо Вам за качественно выполненную работу, ранее обговоренных сроков!!!
    Форумчане, рекомендую, очень приятные ребята!

3. Вверх #22
    Позитивная умница
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Записей в дневнике
    127
    Хочу пополнить тему новым отзывом

Ранее в теме уже был мой пост с фотографиями и комментариями по поводу работы команды "Атланта" над нашим балконом. Мое мнение за прошедшие 1,5 года совершенно не изменилось, работа вся выполнена качественно и совершенно никаких жалоб у нас нет.

Более того,у нас возникла проблема прошлым летом из-за соседей,а вернее их кондиционера,конденсат которого капал на наш металлический козырек и создавал неприятные звуки. Вообщем пришлось срочно звонить Сергею и что-то с этим кошмаром делать...

Конечно,не могу сказать,что все тут же было выполнено,не буду кривить душой ,пришлось напоминать несколько раз,но я делаю скидку,что было лето и заказов было много и, возможно, моя просьба не была выполнена сразу же,но тем не менее она была выполнена через какое-то время. Приехал от Сергея его работник со всем необходимым инвентарем и покрыл тот самый кусок металлического козырька специальным покрытием, и мы о проблеме забыли. Причем выполнено это было бесплатно,хотя после ремонта балкона прошло не менее полугода,да и проблема не в самом балконе была.

Убедившись в качестве работ и порядочности людей, мы решили делать весь ремонт в квартире. Я переживала очень,все же первый ремонт:не знаю что, куда и зачем
    За пару месяцев до этого был ремонт у подруги,ей порекомендовали строителей из Одессы с опытом и "золотыми руками",она начала ремонт и в итоге нервов было потрачено немало,а также денег и времени, даже был нередкий такой случай, когда строители являлись на работу с похмелья,туго соображали и по полдня пили кофе и покуривали.
    Поэтому даже при том,что мы знали,что в нашем случае имеем дело с неслучайными людьми в строительстве и ремонтах,все же нервничали.

Совершенно зря переживали
    Ребята у нас были отличные, знали свое дело,никаких перекуров и отдыхов, работали прямо с утра и до вечера, без второго слова все выполняли и давали дельные советы. Вообщем,и во время ремонта и после мы были ими очень довольны. Сергей и Максим безукоризненно выполнили свою работу, за что мы им очень благодарны,конечно.

По прошествию полугода после работ я уже с уверенностью могу сказать,что все выполнено на "отлично" и я со спокойной совестью рекомендую своим друзьям работников фирмы "Атлант"

1.До ремонта

2.9 утра в первый день ремонта.Работа уже кипит.

3.Это уже через пару часов самого первого дня ремонта, ребята долго не раскачивались-сразу ушли в работу.

4.Ну и ,собственно, результат месячной работы

"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

4. Вверх #23
    Новичок
    Добрый день, Сергей Владимирович!
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за быструю и качественную работу.
    Ребята установили рамы на лоджии у нас и у соседей всего за пол дня.
    Спасибо отдельное Саше, который делал замеры и проект.
    СПАСИБО !!!

5. Вверх #24
    Посетитель Аватар для алеха
    Спаибо за выполненые работы по устройству фундамента , надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    А я по жалуюсь правда не на работу а отношения к клиентам.позвонили замерщику,сказал буду завтра прождали весь день никто не пришел и даже не позвонил,позвонили мы через день,на что нам дали ответ что много работы и он не успел к нам(по звонить видима тоже время не было)да ладно замерил он в четверг в понедельник на мыло скинул расчет,во вторник мы позвонили сказали что согласны,спросили когда приступят к работе,на что был ответ,что он сейчас позвонит мастерам и мастера позвонят нам и скажут когда все будет происходить.прошло уже недели 2никто не звонил.естественно с такой пунктуальностью и отношениям нашли мы других рабочих

7. Вверх #26
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    А я по жалуюсь правда не на работу а отношения к клиентам.позвонили замерщику,сказал буду завтра прождали весь день никто не пришел и даже не позвонил,позвонили мы через день,на что нам дали ответ что много работы и он не успел к нам(по звонить видима тоже время не было)да ладно замерил он в четверг в понедельник на мыло скинул расчет,во вторник мы позвонили сказали что согласны,спросили когда приступят к работе,на что был ответ,что он сейчас позвонит мастерам и мастера позвонят нам и скажут когда все будет происходить.прошло уже недели 2никто не звонил.естественно с такой пунктуальностью и отношениям нашли мы других рабочих
    Приносим свои извинения.
    У нас действительно большая загруженность но обычно у нас стоят в очереди не больше 10 дней.
    Если Вы согласились во вторник значит Ваши 10 дней истекли вчера.
    Сегодня суббота а в субботу мы не начинает так как начинаем с демонтажа а по закону мы не имеем право шуметь на выходных. В понедельник бы начали.
    Инженеру который делает замеры сделали замечание.
    Спасибо что написали.
    Надеюсь Вам отремонтируют Ваш балкон не хуже нас.
    Последний раз редактировалось адам2; 18.08.2012 в 17:51.
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

8. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Приносим свои извинения.
    У нас действительно большая загруженность но обычно у нас стоят в очереди не больше 10 дней.
    Если Вы согласились во вторник значит Ваши 10 дней истекли вчера.
    Сегодня суббота а в субботу мы не начинает так как начинаем с демонтажа а по закону мы не имеем право шуметь на выходных. В понедельник бы начали.
    Инженеру который делает замеры сделали замечание.
    Спасибо что написали.
    Надеюсь Вам отремонтируют Ваш балкон не хуже нас.
    Мы понимали что балкон нам сразу никто делать не будет)но замерщик не сказал нам ни слова о 10+4дней выходных подождать пока нам соизволят позвонить и сказать когда будут проходить работы,мы же не можем каждый день сидеть на пороховой бочке,и ждать у моря погоды тем более на улице лето))а перезванивать не хотелось после того как он не пришел вовремя на замерку балкона.спасибо за пожелания,и вам побольше довольных клиентов))

9. Вверх #28
    А мои 10 дней когда истекли-истекут? 9-го таки скинули смету, я просила уточнить речь идет о сайдинге или профнастиле (устно говорили только о профнастиле, в смете и то, и другое) и сориентировать по срокам. Собственно и все.

10. Вверх #29
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Valice Посмотреть сообщение
    А мои 10 дней когда истекли-истекут? 9-го таки скинули смету, я просила уточнить речь идет о сайдинге или профнастиле (устно говорили только о профнастиле, в смете и то, и другое) и сориентировать по срокам. Собственно и все.
    Ваш завтра начинаем.
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

11. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для FunnyF
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день! Уже четвертый день ждем и ждем письма со сметой на электронную почту.((((((

12. Вверх #31
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уже четвертый день ждем и ждем письма со сметой на электронную почту.((((((
    Продублировали.Получили.
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

13. Вверх #32
    Посетитель Аватар для R@nger
    Записей в дневнике
    1

Lightbulb Отзыв!

Цитата Сообщение от @fedor Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. хочу сделать ремонт в 2-х комнатной кв. я моряк и не всегда бываю дома. буду зимой 2 месяца, а за два месяца ремонт сделать не реально. возможен ли вариант выполнения работ без меня
    Добрый день! В июне ребята закончили делать ремонт (Левитана) - за что им огромное спасибо!!! У меня с Вами была схожая ситуация-тоже 2-х комнатная, тоже моряк, тоже лимит времени. Ремонт делался с нуля + балкон. Большая часть вопросов была обсуждена до рейса, ну а дальше доверенное лицо (в моём случае - мама). Не переживайте - ребята знают свою работу, всегда посоветуют что лучше. Ещё раз огромное спасибо Сергею и всем ребятам, которые принимали участие в ремонте!
    Люблю людей - не люблю их поступки...

14. Вверх #33
    Новичок
    Добрый день! Хотела бы уточнить один вопрос. Вы отремонтировали мне балкон и поставили так называем вариант "французские окна". Все было нормально, но последнее время замечаю,что в пазах окон начала скапливаться вода. Я понимаю,что заказала "эконом" вариант ( одинарный стеклопакет), но вода не на стеклах , а на рамах. Подскажите,что делать.

15. Вверх #34
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svetlana61 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела бы уточнить один вопрос. Вы отремонтировали мне балкон и поставили так называем вариант "французские окна". Все было нормально, но последнее время замечаю,что в пазах окон начала скапливаться вода. Я понимаю,что заказала "эконом" вариант ( одинарный стеклопакет), но вода не на стеклах , а на рамах. Подскажите,что делать.
    Я бы не сказал что у Вас эконом вариант.
    Обычно такая проблема бывает если снаружи не установили заглушки на дренажные отверстия.

Завтра заедем посмотрим.
    0672852569 0634571056
    Сергей Владимирович

16. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Да, редко можно встретить строительную фирму с такой репутацией! Затею ремонт, обязательно обращусь.
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

17. Вверх #36
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Зима выдалась теплая.
    Работаем

а это наш балкончик ) хочу сказать что ребята работают очень хорошо, быстро и качественно, спасибо огромное )) вот он же только уже с окошками Вложение 5561647
    Изображения

18. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для montana27
    очень красивые работы на разных этапах! я давно обращала внимание у себя на районе на стройки балконов-ваши мне аккуратностью очень нравятся!
    а можно фото отделки изнутри, которые вы обычно делаете? особенно таких мелочей как стыки вагонки( или материала с которого вы делаете)
    заранее спасибо!

19. Вверх #38
    Мы хоть и делали балкон почти два года назад, но вот увидела его на фото в теме и аж ностальгия ударила! Не смогла удержаться, чтоб не написать.
    За время ремонта мы сменили немало строителей и потратили недюжинное количество нервных клеток. Но когда дело дошло до балкона, мы увидели как ПО-НАСТОЯЩЕМУ должен проходить ремонтный процесс. Сергея и его ребят до сих пор вспоминаем с огромной благодарностью, исключительно как высоких профессионалов своего дела.
    Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для МасяПакемоновна
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо большое за выполненную работу! Остались абсолютно всем довольны: и скидкой, и качеством работ, и быстротой. Наш балкончик радует не только наш глаз, но и соседей) Побольше вам заказиков и успеха в нелегкой работе!

21. Вверх #40
    Спасибо большое за наш балкон (на Добровольского). Он просто супер. Ваши ребята все сделали хорошо и быстро. Уехали они, я пол домыла и в порыве пишу отзыв .
    спасибо-спасибо.

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права