Одесса: -1°С (вода 11°С)
Киев: -2°С
Львов: 2°С

Тема: Книга жалоб, предложений и отзывов

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для адам2
    Записей в дневнике
    3

Exclamation Книга жалоб, предложений и отзывов

Открываем новую тему Книга жалоб, предложений и отзывов
    Все желающие похвалить нас за хорошую работу,а также указать нам наши упущения в работе могут оставлять свои отзывы здесь.
    Последний раз редактировалось адам2; 08.11.2017 в 11:33.

2. Вверх #21
    Новичок
    Спасибо Вам за качественно выполненную работу, ранее обговоренных сроков!!!
    Форумчане, рекомендую, очень приятные ребята!

3. Вверх #22
    Позитивная умница
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Записей в дневнике
    127
    Хочу пополнить тему новым отзывом

Ранее в теме уже был мой пост с фотографиями и комментариями по поводу работы команды "Атланта" над нашим балконом. Мое мнение за прошедшие 1,5 года совершенно не изменилось, работа вся выполнена качественно и совершенно никаких жалоб у нас нет.

Более того,у нас возникла проблема прошлым летом из-за соседей,а вернее их кондиционера,конденсат которого капал на наш металлический козырек и создавал неприятные звуки. Вообщем пришлось срочно звонить Сергею и что-то с этим кошмаром делать...

Конечно,не могу сказать,что все тут же было выполнено,не буду кривить душой ,пришлось напоминать несколько раз,но я делаю скидку,что было лето и заказов было много и, возможно, моя просьба не была выполнена сразу же,но тем не менее она была выполнена через какое-то время. Приехал от Сергея его работник со всем необходимым инвентарем и покрыл тот самый кусок металлического козырька специальным покрытием, и мы о проблеме забыли. Причем выполнено это было бесплатно,хотя после ремонта балкона прошло не менее полугода,да и проблема не в самом балконе была.

Убедившись в качестве работ и порядочности людей, мы решили делать весь ремонт в квартире. Я переживала очень,все же первый ремонт:не знаю что, куда и зачем
    За пару месяцев до этого был ремонт у подруги,ей порекомендовали строителей из Одессы с опытом и "золотыми руками",она начала ремонт и в итоге нервов было потрачено немало,а также денег и времени, даже был нередкий такой случай, когда строители являлись на работу с похмелья,туго соображали и по полдня пили кофе и покуривали.
    Поэтому даже при том,что мы знали,что в нашем случае имеем дело с неслучайными людьми в строительстве и ремонтах,все же нервничали.

Совершенно зря переживали
    Ребята у нас были отличные, знали свое дело,никаких перекуров и отдыхов, работали прямо с утра и до вечера, без второго слова все выполняли и давали дельные советы. Вообщем,и во время ремонта и после мы были ими очень довольны. Сергей и Максим безукоризненно выполнили свою работу, за что мы им очень благодарны,конечно.

По прошествию полугода после работ я уже с уверенностью могу сказать,что все выполнено на "отлично" и я со спокойной совестью рекомендую своим друзьям работников фирмы "Атлант"

1.До ремонта

2.9 утра в первый день ремонта.Работа уже кипит.

3.Это уже через пару часов самого первого дня ремонта, ребята долго не раскачивались-сразу ушли в работу.

4.Ну и ,собственно, результат месячной работы

"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

4. Вверх #23
    Новичок
    Добрый день, Сергей Владимирович!
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за быструю и качественную работу.
    Ребята установили рамы на лоджии у нас и у соседей всего за пол дня.
    Спасибо отдельное Саше, который делал замеры и проект.
    СПАСИБО !!!

5. Вверх #24
    Посетитель Аватар для алеха
    Спаибо за выполненые работы по устройству фундамента , надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

6. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для FunnyF
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день! Уже четвертый день ждем и ждем письма со сметой на электронную почту.((((((

7. Вверх #26
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уже четвертый день ждем и ждем письма со сметой на электронную почту.((((((
    Продублировали.Получили.

8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для R@nger
    Записей в дневнике
    1

Lightbulb Отзыв!

Цитата Сообщение от @fedor Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. хочу сделать ремонт в 2-х комнатной кв. я моряк и не всегда бываю дома. буду зимой 2 месяца, а за два месяца ремонт сделать не реально. возможен ли вариант выполнения работ без меня
    Добрый день! В июне ребята закончили делать ремонт (Левитана) - за что им огромное спасибо!!! У меня с Вами была схожая ситуация-тоже 2-х комнатная, тоже моряк, тоже лимит времени. Ремонт делался с нуля + балкон. Большая часть вопросов была обсуждена до рейса, ну а дальше доверенное лицо (в моём случае - мама). Не переживайте - ребята знают свою работу, всегда посоветуют что лучше. Ещё раз огромное спасибо Сергею и всем ребятам, которые принимали участие в ремонте!
    Люблю людей - не люблю их поступки...

9. Вверх #28
    Новичок
    Добрый день! Хотела бы уточнить один вопрос. Вы отремонтировали мне балкон и поставили так называем вариант "французские окна". Все было нормально, но последнее время замечаю,что в пазах окон начала скапливаться вода. Я понимаю,что заказала "эконом" вариант ( одинарный стеклопакет), но вода не на стеклах , а на рамах. Подскажите,что делать.

10. Вверх #29
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svetlana61 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела бы уточнить один вопрос. Вы отремонтировали мне балкон и поставили так называем вариант "французские окна". Все было нормально, но последнее время замечаю,что в пазах окон начала скапливаться вода. Я понимаю,что заказала "эконом" вариант ( одинарный стеклопакет), но вода не на стеклах , а на рамах. Подскажите,что делать.
    Я бы не сказал что у Вас эконом вариант.
    Обычно такая проблема бывает если снаружи не установили заглушки на дренажные отверстия.

Завтра заедем посмотрим.

11. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Да, редко можно встретить строительную фирму с такой репутацией! Затею ремонт, обязательно обращусь.
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

12. Вверх #31
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Зима выдалась теплая.
    Работаем

а это наш балкончик ) хочу сказать что ребята работают очень хорошо, быстро и качественно, спасибо огромное )) вот он же только уже с окошками Вложение 5561647
    Изображения

13. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для montana27
    очень красивые работы на разных этапах! я давно обращала внимание у себя на районе на стройки балконов-ваши мне аккуратностью очень нравятся!
    а можно фото отделки изнутри, которые вы обычно делаете? особенно таких мелочей как стыки вагонки( или материала с которого вы делаете)
    заранее спасибо!

14. Вверх #33
    Мы хоть и делали балкон почти два года назад, но вот увидела его на фото в теме и аж ностальгия ударила! Не смогла удержаться, чтоб не написать.
    За время ремонта мы сменили немало строителей и потратили недюжинное количество нервных клеток. Но когда дело дошло до балкона, мы увидели как ПО-НАСТОЯЩЕМУ должен проходить ремонтный процесс. Сергея и его ребят до сих пор вспоминаем с огромной благодарностью, исключительно как высоких профессионалов своего дела.
    Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для МасяПакемоновна
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо большое за выполненную работу! Остались абсолютно всем довольны: и скидкой, и качеством работ, и быстротой. Наш балкончик радует не только наш глаз, но и соседей) Побольше вам заказиков и успеха в нелегкой работе!

16. Вверх #35
    Спасибо большое за наш балкон (на Добровольского). Он просто супер. Ваши ребята все сделали хорошо и быстро. Уехали они, я пол домыла и в порыве пишу отзыв .
    спасибо-спасибо.

17. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Dlinosheee

По умолчанию решетка на балкон, ок 8 кв.м

Выкладываю фото решетки ( пардон за качество - с моба ).

Очень довольна
    Сделали и привезли раньше оговоренного срока. Установили аккуратно и быстро.
    Николаю отдельное спасибо за индивидуальный подход к клиенту

18. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Scorpyul
    Записей в дневнике
    1
    Вот и пришло время радостно хвастаться.
    Все доставлено, все завершено.
    Вид с улицы Вложение 6059023
    Внутри Вложение 6059024 Вложение 6059022 Вложение 6059021
    Спасибо.
    Изображения

19. Вверх #38
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение

Добрый вечер!третий балкон мой,большое спасибо за качественную работу,мастера действительно опытные и толковые...со сроками тоже уложились,хотя я все-таки сомневалась не много....Сергей,большое спасибо еще раз Вам и всей вашей команде!

20. Вверх #39
    Пишу отзыв. Заказывали ещё в 2012 году, решетки на дачу, сделали очень качественно и быстро.Очень приятные в общении.

21. Вверх #40
    Новичок Аватар для s.k
    Изображения

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права