Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: На Украине тоже есть ботинкометатели

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177
  1. Вверх #1
    Жизнь
    гость

Exclamation На Украине тоже есть ботинкометатели

http://www.novoteka.ru/seventexp/5011058/12387246
    АТВ пропиарилось

2. Вверх #2
    Очень обидно за таких с позволения сказать журанлистов.И дело тут не в любви к России или ненависти к Америке.Вся ситуация в том,что интеллигентного человека,пусть даже оппозиционера поколотил "пацан".В кавычки беру по причине того,что в этом образе скрывается самый настоящий гопник,уже без кавычек.Гопник,который пришел не один,и который решил учинить эту фигню дабы прославиться на весь мир.Самое интересное,что пришел он не к Валуеву,даже не Никите Михалковуи тем более не к Кличко,а пришел к интеллигенту в очках,дабы покуражиться,зная что последний не даст отпора.как такого подонка можно назвать??? Я не сторонник Ющенко,не сторонник оранжевых,выступаю за двуязычие и взаимную дружбу с Россией,но знаю что с партией "Родина" мне не по пути. Биография лидера последней мало отличается от биграфии Виктора Федоровича...

3. Вверх #3
    Непонятно только чем загажированный посланник НАТО отличается от заангажированного гопника?

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Что тут скажешь. Просто, как говорят у нас "дурной, дурной, а хитрый". Решил, таким образом, засветиться на центральном канале.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для mr Beam
    Этот...человек опозорил себя и АТВ которое мне нравится.Думаю эта наглая выходка не прибавит уважения к "родинцам".А если кто то не соласен с его кумиром Леонтьевым,так что хвататься за башмак?Надеюсь что руководство АТВ уберет этого небритого мажора из эфира.

7. Вверх #7

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    иракскому ботинкометателю сломали руку и несколько ребер.На данный момент он находится в тюрьме и пишет покаянные письма,прося прощения и слезно извиняясь.А у нас-демократия!Делай что хочешь и как хочешь?Демократию нам дали ,а вот пользоваться культурно-не научили...А теперь предположите себе уровень этого журналиста,если с оппонентом не согласен-в голову ему!Это и есть жесткие меры г-на Маркова,которые он нам обещал со стороны теперь уже партии Родина?Верным путем идете товарищи...Марадонна решил вспомнить лихие девяностые?Ностальгия батенька7

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Нет слов. Какой это журналист? Просто клоун дешёвый как мне кажется . И вся "телекомпания" видимо из той серии.
    Позорище Одессы.
    Последний раз редактировалось novic; 20.12.2008 в 14:17.

10. Вверх #10
    Случай сродни тому, как активистка гурвиц-югенда Свободная Одесса (Аля вроде звать ее было) расцарапала лицо Азаровскому журналисту. И та дура, и этот с ботинками редкий... Конечно. Два сапога пара.

11. Вверх #11
    Та вроде говорила,что за
    сексуальные домогательства со стороны журналюги харю раскромсала,ей как бабе простительно,но молодому этому надо было напомнить,на всякое действие-есть противодействие,на месте Соскина я бы в суд подала!И 100% выйграла!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    ,на всякое действие-есть противодействие,на месте Соскина я бы в суд подала!И 100% выйграла!
    100%
    ещё этот придурочный "журналист" и оскорблять начал, плести всякую чушь про каких то гомосексуалистов,унижать честь, достоинство человка. Короче если подать в суд дело дело выигрошное на 100%
    А вообще этот случай очередной раз показал что такое АТВ, "Родина" и вся эта кухня. Это их уровень тапками кидаться и всякий бред нести.
    Последний раз редактировалось novic; 20.12.2008 в 15:07.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Наверное этот пОцанчик был на пол-шага от увольнения за профнепригодность по причине природной тупости и отсутствия таланта, вот и решил "прославиться"... Очень может быть, что скоро его оппоненты, взяв за пример иракский инцидент, сломают ему руку и пару-тройку рёбрышек... "Око за око"...

14. Вверх #14
    местечковый историк Аватар для Братчик
    К сожалению аналогичную тему закрыли в разделе " Политика" , а очень и очень хотелось высказать по поводу трусливого и жалкого поступка этого "журналиста" .
    При чем у некоторых хватало смелости - его еще защищать , говоря - что ботинком он швырял не в пожилого человека , а в его идеи !!!!
    А так он вообще молодец , занимается историческим фехтованием и даже если на месте дедушки был не дедушка , то все равно он бы запустил ботинком .
    Скажу честно и откровенно Игорь Дмитриев подонок и трус , осенью 2007 года , во время знаменитых событий возле ресторана "Витрина" - телекомпания АТВ заняла позицию - Облпотребсоюза ( долгая история) , так после вышедшего лживого сюжета изготовленого Игорем Дмитриевым - друг владельца Витрины , увидев этого "журнального подонка" попытался с ним поговорить о его сюжете , при чем этот человек был совершено один и был настроен просто поговорить , на что Дмитриев дал реального деру , быстренько спрятавшись за тела бойцов охранного агенства " Максимум" .
    Сейчас же когда он увидел перед собой беззащитного старика , он набрался смелости запустить в него ботинком !!!!
    Что дальше Игорь Дмитриев Ты Ударишь в лицо женщину ????
    За то что та положительно отозветься о твоих политических оппонентах ?????
    И снова заявишь , что женщину ты не бил , а просто ударил по Натовских прихвостнях ????
    Так это мы уже проходили в 1941-1944 годах , когда фашисты вот так как Ты били ботинками стариков , женщин , детей только за то что они были славянами !!!!!!!!!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Цитата Сообщение от mr Beam Посмотреть сообщение
    Этот...человек опозорил себя и АТВ которое мне нравится.Думаю эта наглая выходка не прибавит уважения к "родинцам".А если кто то не соласен с его кумиром Леонтьевым,так что хвататься за башмак?Надеюсь что руководство АТВ уберет этого небритого мажора из эфира.
    Даже не надейтесь! Эту новость специально снимали 2 камерами (прям постановочная съемка)

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для mr Beam
    Посмотрим что скажет по этому поводу Кваснюк и мадам Фабрикант.Раньше я смотрел передачи с его участием, если еще буду видеть на АТВ этого...человека,переключусь на другой канал.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Socium
    Журналюга молодец! И прославился на весь мир и натовскому трусу Соскину нервы подпортил. А Соскин вообще смешон. Утверждает, что кмс по боксу и прячется за охранниками. Кстати вся эта натовская пропаганда нацелена только на женщин, что он вобщемто и подтвердил. Обратите внимание, кто видел или еще увидит эту хохму, что в аудитории внимательно слушают бредни старого извращенца исключительно представительницы слабого пола. А ведь верно их проще убедить в пользе НАТО, чем здравомыслящих мужчин, более компетентных в вопросах политики. Еще обрадовало выступление студенток, которые были не в состоянии по бумажке прочитать доклад. На таких отсталых и расчитана прозападная агитация.

18. Вверх #18
    Грош цена такой славе!Как коментатор спортивных новостей он хоть выглядел прилично!Дело не в НАТО,а в поступке не только молодого человека,а журналиста,у которого даже не хватило ума словами доказать,что НАТО это не путь Украины.Уметь надо свое мнение журналистскими методами отстаивать.Или это и есть подтверждение слов Маркова,что Родина жесткими методами наведет порядок в Одессе?Упаси бог от такой "родины"

19. Вверх #19
    - Еще один "мусульманин-фундаменталист" нашелся.., тот хоть действавал в стиле обычаев своего народа( в СМИ поясняли, - такое действо считается оскорблением для народов ислама), а этот "цивилизов. человек" показал весь свой уровень КУЛЬТУРЫ..Да, - ШО "выросло", то "выросло"..Образование и, ИМХО, интеллигентность НЕ синонимы, и ЭТО "произрастает" в НАШем Городе(((

20. Вверх #20
    User banned
    Прочитав критику(весьма на первый взгляд разумную) хочу спросить-почему почти ни у кого не возникло осуждения самой акции г-на Соскина, почему тапками кидаться неинтеллигентно, а вдалбливать в молодых девчушек насильно пронатовскую пропаганду (пусть даже это делает культурный с виду субъект) это интеллигентно? Так мирно и Майдан к нам пришел и чем все закончилось. Я не знаю кто там этот Дмитриев-трус или храбрец, но его пиар-акция удалась и суть ее на мой взгляд правильна, пусть их в каждом городе сапогами встречают, а спорить мирно с гос.пропагандой и тешить себя иллюзиями что это поможет по меньшей мере наивно имхо.

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права