Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 64 из 70 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29483

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 11:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #1261
    Частый гость Аватар для Рыжая Бестыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    819
    Репутация
    3889
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. К сожалению и я попала в эту тему.

    14.06.18 в четверг, утром, около 8 часов (это неделю назад) на БАЛКОВСКОЙ, не далеко от Фоззи и Бизнес Центра Престиж ,
    машина БМВ на "литовских номерах" сбила моего брата - Владимира Т.
    2 дня в коме
    многочисленые ссадины, печень разорвана, легкие пробиты , 13 ребер......
    А водитель говорит что прав и ехал 40 км. Платит следаку. За рулем сам 1 неделю сидел. Чуть не убил.

    Помогите видео АВАРИИ найти с этого дня!!!! Утро 8:20 , четверг 14.06. Балковская (Фоззи), BMW сбила мужчину.
    Последний раз редактировалось Рыжая Бестыжая; 21.06.2018 в 13:52.
    ☆♫☀☣ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw☆♫☀☣


  3. Вверх #1262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте! 22.06.2018 приблизительно в 9.00 утра по адресу Одесса, Небесной Сотни проспект, 14Б/11 произошло ДТП с участием автомобиля и мопеда(водитель мопеда получил повреждения средней степени тяжести)
    Прошу откликнуться ВСЕХ кому что-либо известно о данном ДТП , о том как двигались данные участники дорожного движения или может быть у кого-то имеется запись с камер видео регистратора.
    Мы будем крайне признательны за любую информацию которая поможет пролить свет на обстоятельства данного ДТП.Вложение 12760700Вложение 12760701
    Телефон для связи 093-50-50-474 ( так же можно написать в VIBER)

  4. Вверх #1263
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    ПОМОГИТЕ. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!15. 04. 18 в 9.00 утра на Киевской трассе, в районе с. Старые Маяки произошло ДТП. Погиб 11 летний сын водителя Рено Логан, на следующий день в больнице умер отец водителя. Ещё два члена семьи до сих пор в критическом состоянии. Сейчас всё пытаются повесить на водителя Рено,может кто-то видел момент аварии,многие машины остановились, может кто-то снял на видеорегистратор?Водителя жигулей сделали свидетелем,у него даже кровь на алкоголь не взяли,он вроде местный, может следователь денег хочет,не знаем,разговаривает очень дерзко,обвиняет, открыто уголовное производство, светит реальный срок, ужас просто,уже наняли хорошего адвоката,хочется добиться справедливости. Помогите если можете нам. Может кто-то видел, как водитель жигулей подрезал машину?Он то ехал,то тормозил,зачем он полез в крайнюю левую полосу,там машины едут с большой скоростью,а он еле ехал, непонятно,что он вообще делал,у водителя Рено 13 лет водительского стажа,без аварий и т.д,она ездит получше многих мужчин,помогите нам,если сможете.Спасибо!�0930366408 Алина. 0631587517 Ирина

    Есть публикации на фейсбуке в группах свидетель/пострадавший и Одесса.


    Пострадала только одна машина,машина которая подрезала,целая,её водитель уже проходит свидетелем,он скорее всего порешал с местными ширяевскими ментами,так как сидел у них в машине,также был экипаж с Киева,Следовате
    ль,который вёл дело вначале,не взял даже анализы на алкоголь и наркотики у обоих водителей,потом его отстранили от дела,тут думаю стоит и в прокуратуру писать и внутренний отдел,чтобы наказали этого следователя,он сразу вёл себя очень дерзко,обвинял и советовал искать хорошего адвоката,второй следователь говорит,что у него есть какое-то видео,но я как понял там толком ничего не разрбрать,я так понимаю нужны и видео и свидетели и экспертиза.Недавно тоже было резанансное ДТП,где бабулька на джипе убила 3-х летнего ребёнка и её беременную тётю,там поначалу народ чуть не убил её на месте,правда взяли под стражу на 2 месяца,так и там сейчас ищут видео данного ДТП,видать адвокаты пытаються отмазать её.А в нашем случае за рулём машины которая подрезала,был зачуханый мужик в очках на Жигулях,у которого даже не взяли анализ на алкоголь,просто бред какой-то,наверное в нашей стране такое только возможно,ни кто ни за что не отвечает,ни кого не наказывают,нет слов просто.Изначально был водитель фуры,иностранец
    ,он ехал сзади и всё видел,как это тело на жиге вытворяло нечто,непонятное на дороге,не знаю оставлял ли он свои данные,все были в шоковом состоянии,но он рассказал что видел людям,кто ехал и остановился,я нашёл этих людей,но это не доказательство в суде и где и как искать этого водителя фуры,может по камерам и моменту времени,может кто то заснял его на видеорегистратор,это следователь должен делать как я прнимаю.А виновник обязательно будет наказан,я в это верю,Бог есть,он всё видит.
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 01.07.2018 в 17:58.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  5. Вверх #1264
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    автоподстава может кто видел 27.06.18 в 17:38 между 6 1/2 и 7 фонтана Фонтанская дорога 14г мерс вито черный и шкода октавия белая.

  6. Вверх #1265
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Ищу очевидцев
    1 июля (воскресенье) в 18:30-18:40 произошло ДТП на улице Заболотного между остановкой Днепродорога и Савельева, почти напротив Сканди, недалеко от церкви.
    Может у кого есть видео с регистратора тех событий?
    Врезались в автомобиль, который сдавал назад, выезжая с парковки. Когда через 2 часа (!) приехали полицейские, выезжавший водитесь сказал, что они заезжали на парковку.
    Авто серый мицубиши лансер ВН 1521 НХ.
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  7. Вверх #1266
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Доброго времени суток!

    Ищем свидетелей происшествия: сегодня (12.07.2018) нехороший человек сильно повредил задний бампер нашей припаркованной машины (Geely, черного цвета) и скрылся, естественно, не оставив никаких данных. Наша машина все время была припаркована по правилам в специально отведенном кармане (т.е. багажником к проезжей части). И вероятно водитель хотел поближе прижаться, паркуясь рядом, полностью протерся оставив несколько больших царапин вдоль бампера, который в итоге лопнул. К сожалению, из-за загруженного рабочего дня повреждение мы обнаружили уже вечером, поэтому знаем только вероятные места, где это могло произойти:

    с 9:00 до 10:30 - на парковке на улице Ивана и Юрия Лип (Гайдара) угол Героев Крут (Терешковой) напротив Апелляционного суда.

    с 15:00 до 16:30 - на проспекте Шевченко со стороны парка Победы между Дворцом спорта и Хозяйственным судом.

    с 17:00 до 17:30 - напротив Сквера Героической обороны Одессы, который на 6й станции фонтана возле Окружного суда (возле новой почты)

    Самое обидно, что с нами это уже в 4й раз, и не нашлось еще ни одного человека с совестью, который бы по-честному ответил за свой поступок. Я уверена, что мы далеко не одни такие, кто попадал в подобные ситуации. Поэтому в этот раз нам бы очень хотелось, чтобы этот нехороший человек поучавствовал в починке того, что натворил. Уже просто нет сил: мы так и будем жить в бардаке, пока среди нас есть люди, поступающие по-свински, не отвечающие за свои поступки, которые кричат, что вокруг все из-за кого-то плохо, но не могут начать делать правильные поступки с себя.

    Огромная просьба к тем, кто возможно видел происшествие или проезжал рядом в эти отрезки времени, найдите, пожалуйста, пару минут и проверьте регистратор, возможно есть какая-то информация.
    Ну и хорошему человеку с видео автомобиля "поганця" - хороший виски)))
    Спасибо за внимание.

  8. Вверх #1267
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    84
    Ищем свидетелей аварии на ул Малая Арнаутская рядом с ул Преображенская (напротив Интертелекома)
    11 марта 2018 года

    В ДТП участвовало 4 автомобиля, 2 было припарковано и 2 на полосе движения
    Очень нужно

  9. Вверх #1268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    87
    Репутация
    33
    Ищу свидетелей дтп. Малиновского напротив "Свежее мясо".
    14.07.2018.
    066-859-95-97 Роман
    Пострадала девушка.

  10. Вверх #1269
    Новичок Аватар для Vera_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Я мать моего сына который погиб после ДТП в Дальницком шоссе 18.06.18г
    Ищем свидетелей аварии. Прошу отозваться свидетелей-водителей проезжающих мимо в момент аварии!!! Возможно они могут предоставить видео с регистратора. Люди пожалуйста отзовитесь.
    можете написать на вайбере 0688221240
    https://usionline.com/2018/06/18/na-dalnitskom-shosse-sbili-10-letnego-malchika-na-zebre/
    https://odessa.online/v-odesse-skonchalsya-postradavshij-v-dtp-rebenok/
    Последний раз редактировалось Vera_87; 14.07.2018 в 22:35.

  11. Вверх #1270
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Добрый день!
    Ищем свидетелей сегодняшнего ДТП на пересечении ФОНТАНСКАЯ дорога и ул. Леваневского в 9.45 утра. Ауди и мотоцикл.
    может быть у кого-то имеется запись с камер видео регистратора ( проезжающий парень сказал что есть запись, но в суматохе не отреагировали).
    Мы будем крайне признательны за любую информацию которая поможет разобраться.
    Заранее спасибо !

  12. Вверх #1271
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Сегодня ориентировочно в 19:05 на Добровольского/Заболотного по направлению из города (до перекрёстка) к микроавтобусу, вёзшему людей, по соседней полосе подъехала машина и какой-то недоумок брызнул баллончиком в салон. У всех начался кашель, как будто какие-то частицы попали в горло, не могли откашляться, слезились глаза, ядовитый запах.

    Если кто-то попадёт в аналогичную ситуацию, по совету медика нужно поскорее закапать глаза альбуцидом по 1 капле и обильное щелочное питьё (поляну квасову).

    Почёт и уважение тем, кто этого гада задержат и пролечат.

    Может, у кого-то сохранилась запись на видеорегистраторе?
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #1272
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Друзья, возможно вы или ваши знакомые сегодня в промежутке с 19.50-20.15 (26.07.2018)
    Ехали в районе 411 батареи
    Ул Николая Троицкого
    Ул Ореховая
    Ул Дача Ковалевского
    Нужна видеозапись с регистратора или камеры
    Белая Нива - очень нужны ее номера.
    Водитель сбежал с места ДТП
    За репост +100 в карму
    .....

  14. Вверх #1273
    Посетитель Аватар для abez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    231
    Репутация
    65
    Ищем свидетелей аварии 1-го августа на Ривьере

    Фото: http://prntscr.com/ke5qie

  15. Вверх #1274
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Друзья, если кто проезжал вчера (4 августа) в районе ул. Греческая 23 (возле Лимончело и Нимфа) в промежутке с 13:30 до 16:00 и есть запись с регика - буду очень благодарен.
    Ударили машину, выезжая из кармана, и смылись. Не по-людски это.

  16. Вверх #1275
    Постоялец форума Аватар для flaunder
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    3924
    Большая потеря крови, для Подуст Василия Иванновича нужна 1+ ( первая положительна!) ул.Воробьева 11 больница на Слабодке , врач реанимации Александр Васильевич .Пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!!

    У меня больше нет мамы, умоляю помогите спасти отца !!!!!

    Моего папу сбила машина !!! Ищем свидетелей!

    Сегодня 05.08.2018 примерно время между 7:00 - 10:20 в районе Кабельного завода, на перекрестке ул. Лиманной и Николаевской дороги машина OPEL цвета МЕТАЛЛИК (болгарские номера) СВ 0591 МР сбила моего отца. Отец в крайне тяжелом состоянии в реанимации!!!!!!! Нужна любая информация свидетелей, видео с регистраторов!
    В машина было двое на фото с белой и зеленой футболке.





  17. Вверх #1276
    Частый гость Аватар для Delux
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    886
    Репутация
    228
    Ровно в 13:00 Форд мондео х Чери амулет на перекрестке Вильямса\Жукова в сторону Черноморки. Меня зацепил "человек" на Чери амулет с номерами АА1759КК и скрылся с места ДТП, изначально сообщив, что я попал на деньги. А когда я взял телефон и начал звонить, сказал что нет времени со мной разбираться свалил.
    Хотелось бы найти героя и узнать, на сколько я попал.
    Изображения

  18. Вверх #1277
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54972
    Авдеева-Черноморского дама на матриксе не пропустила цивик







    PS: все живы и относительно целы. пристегивайтесь.
    ЗЫ2: курение вредит вашему здоровью. продавщице курящей на улице крупно повезло, что рядом стоящий мусорник спас ее как минимум от сильного удара
    Последний раз редактировалось Leshka; 14.08.2018 в 16:22.

  19. Вверх #1278
    Частый гость Аватар для Amour
    Пол
    Женский
    Сообщений
    724
    Репутация
    594
    Сегодня около 18.15 на Заболотного в районе "Дерби" светло-серая с голубым маршрутка, скорее всего "Эталон" толкнула велосипедиста, который упал и травмировал руку. Водитель автобуса даже не притормозил. Огромная просьба к проезжавшим в это время: может есть запись с регистратора или кто запомнил номер автобуса, напишите, пожалуйста. Спасибо заранее за отклик.
    Последний раз редактировалось Amour; 14.08.2018 в 22:50.

  20. Вверх #1279
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    День добрый.
    Вчера примерно в 17.15 на углу Пушкинская/Б.Арнаутская
    Пешеход+Mitsubishi
    Может у кого есть видео. Спасибо

  21. Вверх #1280
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2674
    Нужна помощь по свидетельству ДТП или видео с регистратора, место происшествия съезд с Краснослободской на Балковскую . Водитель управляя красным КИА МИРА н.з. ВН4455НН высаживала пассажира с включенными аварийками в этот момент РЕНО МЕГАН н.з.ВН7079АО перестраивался для поворота на право на Балковскую , Дама не выключая авариек начала движение и допустила столкновение. Видео есть с камер автосалона на котором все видно но качество желает лучшего кому интересно выкладываю ,https://www.youtube.com/watch?v=XHGXGkjVkFA&t=29shttps://www.youtube.com/watch?v=uKDpxDcsIgA&t=10s
    Последний раз редактировалось lydovik6; 30.08.2018 в 23:08.


Ответить в теме
Страница 64 из 70 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения