Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29520

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 10:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #741
    Новичок Аватар для Kamushka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Доброго времени суток! Сегодня, 13.04.2015 с 17:45 до 17:48, на Новосельского на стоянке возле Кирхи у светофора у жены вытащили сумку из машины. Остановился белый седан, иномарка. Из него ее отвлекли вопросом как проехать. Жена стояла у открытой водительской двери - малую одевала. Сумку дернули с преднего пассажирского. Супруга ничего и не заметила. Может хоть номера и марку машины этих уродов получится найти. Заяву написали. Судя по постам - мы не первые жертвы этих тварей


  3. Вверх #742
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    21
    Репутация
    31
    14 апреля 2015г. на Фонтанской дороге (в районе 8-й станции) около 9:00 - 10:00 часов утра, автомобиль марки BMV совершил наезд на пожилую женщину. Женщина находится в реанимации. Огромная просьба свидетелям ДТП откликнуться. Будем очень благодарны за любую информацию. тел. +38 067 721 11 79 Татьяна.

  4. Вверх #743
    Посетитель Аватар для eiv450
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    312
    Репутация
    100
    Очень маловероятно, но все же спрошу:
    15 апреля около 8 утра возле цементного завода, велосипедист влетел во внезапно выбежавшую на проезжую часть собаку. Оче хотелось бы посмотреть на это стороны, насколько красивым был свободный полет и ГЛАВНОЕ-в какой момент, от какого прикосновения/удара разлетелся шлем, интересно знать чтоб составить мнение об производителе, ну или может кто то просто видел этот момент
    /b/

  5. Вверх #744
    Новичок Аватар для Fen!X fm 6eRlInE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    12

    По умолчанию Ищу свидетелей дтп 14.04.15

    добрый вечер, ищу свидетелей в дтп между мотоциклистом и таксистом на перекрестке Крыжановки с 11:20-12:00. Возможно есть записи на видеорегистраторах со стороны ривьеры-днепро дороги и марсельская-крыжановка. Хорошо если с самой фиксацией дтп, либо с временным промежутком около 11:30 в 5-10 минут

    Благодарю

  6. Вверх #745
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,470
    Репутация
    7053
    перепост
    Вчера стала свидетелем ДТП, примерно в 21:20, на поселке Котовского, остановка «Молочный», пешеходный переход. В метре от меня водитель, если его так можно назвать, сбил девушку и даже не подумал остановиться. Главной целью для меня было вытащить ее побыстрее с дороги, чтобы ее не переехали. С ней все в порядке, она живая, достаточно осознанно говорила, на лбу только царапина, хотя я думала, что лица я и не увижу. ГАИ и скорую сразу же не вызвали. Одни ребята поехали за этим водителем, другие остановились и расспрашивали про машину. Третьи хотели везти ее сразу в травмпункт. В состоянии шока она снова пошла на дорогу, поэтому один из тех, кто остановился, взял ее под руку и повел домой, по ее словам, живет она совсем рядом. Я очень надеюсь, что ее таки повезли в больницу и с ней все в порядке, с одной царапиной у нее вполне могли быть повреждены внутренние органы.
    Сама была в состоянии шока, когда пришла в себя, то подумала уже и про скорую, и про козла, который просто поехал дальше. Если вдруг эта девушка или ее родственники будут искать свидетелей произошедшего, я расскажу все, что запомнила. Можно написать мне в личку на фейсбуке - https://www.facebook.com/alina.dryga.9 , вк - https://vk.com/drigi .
    Никогда с таким не сталкивалась и, надеюсь, больше не столкнусь. Не знаю, куда лучше писать, поэтому прошу помочь распространить информацию.
    И, пожалуйста, внимательнее смотрите на дорогу... Это очень страшно.
    Тут становится скучно

  7. Вверх #746
    Посетитель Аватар для GRUB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    10 апреля 2015 на Маршала Жукова угол Вильямса произошло ДТП https://www.youtube.com/watch?v=0pnBsBvRVqc видео с камер не достаточно четкое, но на нём видно на какой скорости неслась машина. Если кто-то был свидетелем ДТП или может предоставить видео с регистратора, прошу связаться в ЛС.

  8. Вверх #747
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    29
    Пожалуйста, помогите!
    Вчера, 26 апреля, на Малой Арнаутской в моего парня стреляли из травматического пистолета "Форт". На ярмарке "Цимес маркет" на его в мужском туалете избивали вчетвером. В дальнейшем, когда мы почти дошли по Арнаутской до Ришельевской, на нас напала группа парней, в лицо мне и ему забрызгали перцовым баллоном, и его начали избивать, после чего один из нападавших сделал четыре выстрела ему в спину. Все происходило в период примерно с 18:30 до 19:30, было еще светло и я надеюсь найти свидетелей! Пожалуйста, помогите любой информацией! Беспредельщиков необходимо найти! Буду благодарна за любую информацию! 063-990-59-29 в любое время!

  9. Вверх #748
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Предоставлю видео с автомобильного регистратора водителю автомобиля, в который врезался неадекватный мопедист, выехавший на встречку, сегодня около 08,45 по ул.Агрономической 5а (напротив входа в лабораторию "Смартлаб"). Позже выложу на ютубе.
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  10. Вверх #749
    Посетитель Аватар для krak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    27
    Добрый день. Может у кого то есть видео с регистратора или камер дтп произошедшего 28.04.15. на перекрестке ул. Ген.петрова < Космонавтов примерно в 18.30-18.50 (BMW 5-КА и Шкода) буду признателен за информацию.
    0975348908 Геннадий.
    Последний раз редактировалось krak; 12.05.2015 в 20:15.
    стоим мы с Папой на мосту,он курит "приму"...Я расту!

  11. Вверх #750
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Перепост
    Цитата Сообщение от Fen!X fm 6eRlInE Посмотреть сообщение

    Ребята , ищем свидетелей дтп 14 апреля 2015 года на перекрестке Крыжановка в направлении центра города , которое произошло в промежуток между 11:30 - 12:00, между таксистом и мотоциклистом. Если есть информация или фиксация дтп видеорегистратором, просьба связаться со мной в личку

  12. Вверх #751
    Новичок Аватар для Barer
    Пол
    Женский
    Адрес
    здешняя Я
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    парк Шевченко 29 04 в 18.00 между лестницей с моря и вечным огнём Ехала со стороны моря на велосипеде, загородил дорогу мужчина, хотела его объехать, а он схватил руль и пытался меня скинуть с велика, по виду наркоман, при этом орал с матом что это я у него украла велосипед, я перепугалась начала кричать, Слава Богу молодой человек его скрутил и мне удалось свалить, если кто был свидетелем,пож. в личку Очень хочу поблагодарить человека, который мне помог Будьте внимательны очень много воров велосипедов
    Последний раз редактировалось Barer; 30.04.2015 в 16:32.

  13. Вверх #752
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Ищу свидетелей ДТП, которое произошло 03.05.2015 в г. Одесса на пересечение улиц Жуковского и Екатерининская (напротив клуба "Капитан Морган"), приблизительно в 16:30 - 16:40 с участием автомобилей Honda Civic черного цвета и Daewoo Lanos синего цвета. Если кто-то видел момент ДТП или может предоставить видео с регистратора, прошу связаться со мной по тел. 098-39-299-39.

  14. Вверх #753
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Добрый день. Ищу свидетелей может кто видел. Возле дома на Радужном поцарапали задний бампер. Точно время сказать не могу пару дней не выезжали. На бампере осталась голубая краска. 0956838838. Спасибо.

  15. Вверх #754
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    репостну

    Цитата Сообщение от Dmitriy.Kot Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!

    29 апреля, в 20:15 на ул.Бунина 20, водитель мопеда опрокинул свой транспорт на рядом стоящую машину Hyundai i30(черную). Нанёс механическое повреждение правой двери (пассажирской). В то время на парковке магазина "Вена" (подушки/матрасы) стоял красный Опель или Форд , водитель вышел и сделал замечание нарушителю. После этого мопедист ушел в парадную, справа от магазина,возможно он там живёт или к кому-то в гости...
    Сами понимаете, что с этим курсом не хотелось бы лишних затрат на ремонт из-за таких небрежных поступков.
    Убедительная просьба отозваться водителю красного Опеля или Форда, может он помнит номера на мопеде или запомнил нарушителя.
    0660206851- Марина .
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  16. Вверх #755
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29520
    Репост из "Аварий..."

    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Очень серьезная авария на окружной дороге примерно в 20 45 на участке между Авангардом и кругом 7-ой км. Встретились два микроавтобуса Мерс Спринтер (местные госномера) и Форд Транзит (донецкие госномера).
    Итог столкновения: Спринтер колесами вверх находится в кювете, у Транзита снесена передняя правая часть. По характеру повреждений и силе удара ( у Спринтера разворочен весь правый бок), складывается впечатление, что Спринтер неудачно пытался развернуться через двойную сплошную. Выжившим в катастрофе скорейшего выздоровления.
    Цитата Сообщение от Yulia Ko Посмотреть сообщение
    Добрый день!Если вы стали свидетелем аварии-перезвоните,пожалуйста,0501318120!Или знаете кто был очевидцем,подскажите как связаться!Спасибо!
    Мурррсье :-)

  17. Вверх #756
    Посетитель Аватар для Amber_Cooking
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    174
    Репутация
    127
    Сегодня была свидетелем, как на Успенской, Фольцваген с Гос Номерами ВН5202 ВВ хорошенько лупанул со всей дури в попу черную Мазду (кажется тройку) с Гос Номерами ВН 2783ЕВ. Есть видео с регистратора, если нужно пострадавшим, готова выдать. Очень глупая авария.
    Life's Short, Talk Fast.

  18. Вверх #757
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,005
    Репутация
    5225
    Спасибо за помощь. но слава богу это не у меня украли!

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОРА! Репост очень поможет!
    Сегодня у меня украли велосипед - с парковки возле университета. Вор отрезал спицы, снял колесо и по частям засунул в багажник своей машины (ТОЙОТА ЯРИС СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА, ХЕЧБЕК). Это он 100%. Его маршрут был со стоянки университета (Говорова 4) и по Говорова до Черняховского (дальше не знаю). Все камеры по дороге не дают возможности увидеть номера.

    Если кто-то в это время проезжал по этой дороге и у него был включен регистратор - ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Очень нужно узнать номера, чтобы поймать негодяя.

    П.С. на одном фото написано 11:37, но это у них часы не переведены - реальное время 12:37

    https://www.facebook.com/sergiy.pudich
    Последний раз редактировалось Старпом Lom; 11.05.2015 в 08:50.

  19. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для Salma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,520
    Репутация
    1698
    Ищу свидетелей ДТП.
    Сегодня в районе 14.30-15.00 на площади Толбухина произошло ДТП с участием Mercedes Sprinter и Mitsubishi Carisma.
    Просьба свидетей данного происшествия или может у кого есть запись видеорегистратора позвонить по номеру 048-787-00-17. Спасибо.
    SanaT.

  20. Вверх #759
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    146
    Ищу свидетелей ДТП (с записью видеорегистратора) произошедшей 13 мая на улице Ицхака Рабина/ Генерала Петрова в районе 10.30

  21. Вверх #760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    48
    Добрый день! Хочу Вам поведать очень интересную историю, которая со мной и с моей семьей случилась 17.05.2015 г., где показана реальная жестокость нашего общества и милиция, которая проявила всю свою "бдительность и оперативность", конечно же в переносном смысле слова.
    И так 17.05.2015 г. я со своей семьей въехала во двор своего дома и хотела припарковаться (автомобиль у меня маленький ситроэн С 1, я была за рулем, супруг рядом на пассажирском сидении, на заднем сидении двое детей - старшей 5 лет и младшая в люльке 3 месяца - это важно!!!). Итак я запарковываю автомобиль, для того что бы ровно стать возле бордюра немного выезжаю вперед и тут на встречу мне летит ВАЗ 2109, бьет резко по тормозам и останавливается метрах в 3, супруг махнул водителю ВаЗ рукой "мол проезжай, тут достаточно места", действительно там было достаточно места для проезда. После чего водитель Ваз 2109 "вылетел" из своего автомобиля подбежал к нашей машине, открыл пассажирскую дверку, где сидел супруг, схватил его, выволок и начал избивать. Мой муж не успел даже что то предпринять от неожиданности. После чего спутница водителя ВАЗ 2109 вышла и направилась в мою сторону, я от ужаса происходящего не успела заблокировать двери, она открыла мою дверцу (водительскую) и начала с матюками хватать меня за волосы, и избивать. Но так как мой старший ребенок вышел из машины и люди подтянувшиеся к тому времени начали все снимать, кричать, в общем я не помню, была в состоянии шока, она отошла и направилась обратно в машину. после чего я вышла из своего автомобиля и попыталась сфотографировать номер, после чего женщина опять пошла на меня буром, я еле от нее увернулась.
    Все это время ее спутник, водитель ВАЗ, избивал моего супруга, после того как он убедился что мой муж уже не сопротивляется он направился к автомобилю и сел за руль, его спутница тоже уселась в автомобиль. и они на бешеной скорости умчались в неизвестном направлении.
    Мой супруг еле поднялся у него все лицо было в крови, старшая дочь была в истерике от увиденного. Мне необходимо было забирать детей. я в конце концов запарковала свой автомобиль, достала коляску с малышкой и хотела уже идти домой. В это время мой супруг вызвал милицию по 102 и скорую, так как у него лилась кровь фонтаном.
    прошло около 5-7 минут и ВАЗ 2109 вновь вернулся в обратном направлении но уже на ходу стреляя по нам. Я не помню сколько раз он пальнул но это видели все соседи нашего дома и могут подтвердить.
    После чего я с детьми пошла домой, супруг остался ждать милицию, которая приехала позже скорой (спустя 30мин.), хотя опорный пункт находится недалеко от нас. Оказалось, что это всего лишь патруль и они ничего не собираются делать. В общем пока моему мужу врач пыталась остановить кровь, они уехали не составив ни акта о происшествии, ни опросив свидетелей в общем они уехали. Врач со скорой сообщила, что мой муж нуждается в госпитализации, так как у него было подозрение на сотрясение и поломан нос. про себя я в тот момент не думала, потому что в голове были дети.
    После чего наша машина осталась стоять возле дома.
    Спустя час или полтора в мою квартиру постучал сосед и сообщил мне что эта парочка вернулась и начала стрелять по нашему автомобилю, один из выстрелов попал по капоту и разбил водительское стекло, всего соседи констатировали 4 выстрела, кроме того парочка свернула мне два зеркала заднего вида и пыталась порезать колеса, но так как это увидели соседи (мои окна выходят на другую сторону) начали в них кидать бутылки с водой, после чего угрожая и им парочка скрылась в неизвестном направлении.
    я снова вызвала милицию, на этот раз милиция приехала не раньше чем через полчаса и начала создавать видимость работы. У меня взяли показания, только вот не знали ребята на каких бланках писать и вообще как что заполнять, долго звонили главному который их консультировал, тот который должен был брать отпечатки пальцев и вообще гильзы и все остальное, сидел в патрульной машине и играл в телефон, один из ребят соизволил даже опросить одного из свидетелей.
    В общем меня промурыжили 1,5 часа и сказали что дело передадут в следственный отдел и разъехались.
    Машину я отогнала на стоянку и ушла домой к детям. Супругу в больнице констатировали сотрясение и перелом и домой не отпустили.
    На следующий день я пошла районное управление милиции, где услышала "замечательную" новость наше дело рассматривает участковый. я была в ужасе от услышанного.
    Мне наши доблестные милиционеры начали рассказывать басни и сказки о законах и об их сложной работе. Я уехала и через два часа вернулась, уже для того что бы попасть к начальнику следствия, который в нашей ситуации ничего криминально не увидел, но меня конечно же не пустили. Рассказали сказку про приемные дни и вышел "гусь" Владимир Владимирович, который уверенно сказал надо ехать в больницу к супругу, что бы он писал заявление собственноручно, я опять уехала. Позвонила знакомому адвокату, проконсультировалась, мне сообщили что так не делается, так как он не может писать и все время находится под капельницей, то могу написать я.
    в общем я пришла в третий раз и у меня наконец то в 19 00 следующего дня приняли заявление, где указывалось что оно пойдет на рассмотрение в следственный отдел, даже дали номер регистрации итого прошли стуки.....
    Вот такой беспредел твориться сегодня у нас на улицах города и вот так с ним борется наша доблестная милиция.
    мы уже узнали кто хозяйка автомобиля ВАЗ 2109 с госномером ВН 5759 СО, Истомина Марина Валериевна, 77гр., проживающая по адрессу г. Одесса, ул. М. Жукова 21, кв. 37.. Обращались мы в милицию Киевского района г. Одесса.
    Я не знаю к кому обращаться, вот поэтому пишу Вам, в надежде на то что этому беспределу придет конец. прошу принять меры.


Ответить в теме
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения