Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 63 из 70 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29506

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 10:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #1241
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Внимание ищем свидетелей!!!!!! 12 марта с 17.30-18.00 на пос Котовского возле торгового центра Волна по днепродороге была сбита женщина, может кто-то был свидетелем этого ДТП. 0663200580


  3. Вверх #1242
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Ищу свидетелей.27 марта около13-14 часов дня на Старопортофранковской 105 упала и умерла моя мама( седая полная женщина,невысокая).Кто - то вызвал ей скорую,но врачи констатировали смерть и вызвали полицию.Очень хочу знать,как все было.Может почитает человек,который вызвал скорую
    0972369591.

  4. Вверх #1243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    добрый день,ищу свидетелей ДТП (видео с регистратора)-4.04.2018 в 8:50 утра пл.Толбухина -съезд на ул.Шклярука,тёмно-синий Дэу Сенс и белый Пежо "пирожок".Есть камеры СМЭП ,но ,к сожалению,они не подключены((помогите установить справедливость,т.к. "неподкупные" сотрудники полиции были слишком агрессивно настроены против "виновницы" ДТП,и схему составляли как-то странно,а то ,что водитель Пежо с левого внутреннего ряда въезжал через треугольник безопасности на Шклярука,и даже не смутило!!!!очень хочется верить в то,что найдутся небезразличные водители,которым хамское вождение так же надоело!помимо того ,что из-за таких горе-водителей приходиться ремонтировать авто,так ещё и с нынешними законами светит лишение тому,кто ехал по правилам!заранее очень благодарна за сознательность и участность!

  5. Вверх #1244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    НУЖНА ПОМОЩЬ!
    Регистраторы в авто! Одесса. 1 апреля, 11.00 - 15.00.

    Я предложил $1.000 тому, кто предоставит информацию, которая поможет поймать убийцу моей бабушки.
    Почти сразу эта сумма выросла в разы за счёт парней, которые в комментариях предложили «добавить от себя».

    Красными линиями отмечены участки, где вы могли проезжать и поле зрения ваших регистраторов мог попасть этот ублюдок. Скидывайте в личку.

    Терешковой (Героев Крут), Якира (Рабина), дворы. 1 апреля. Нужное время - с 11.00 до 15.00. Любая запись из этой зоны может навести на след.

    Понимаю, что прошло время и записи многих регистраторов уже затерлись более свежими кадрами, но все же...

    Могу сказать, что правоохранители работают в неком супер-режиме. Спасибо большое им. Как я понял, «бабушка» (так они называют между собой это резонансное дело) стала делом их чести.

    Помогите и вы - посмотрите свои регистраторы.
    Спасибо.

    Мы его найдём!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4D99A5BB-60AC-42E4-9AF6-6BB2F0AE26E6.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	285.9 Кб
ID:	12643370

  6. Вверх #1245
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    http://mobile.facebook.com/*************/posts/1937848962905457?_rdc=1&_rdr


    http://*************/news/v-dtp-na-kievskoy-trasse-pogib-rebenok-084670/
    АВАРИЯ ВОЗЛЕ СЕЛА СТАРЫЕ МАЯКИ(ШИРЯЕВСКИЙ РАЙОН) 15.04.2018 ГОД 9..00


    11-летний мальчик погиб в результате ДТП, которое произошло утром 15 апреля на автодороге Одесса-Киев возле села Старые Маяки.
    Как сообщила пресс-служба ГУНП, водитель автомобиля Renault Logan не справилась с управлением и врезалась в отбойник.

    В момент ДТП в салоне находились четверо взрослых и ребенок. Мальчик от полученных травм погиб на месте. Трое пассажиров (двое мужчин и женщина) доставлены в больницу. Водитель от госпитализации отказалась.



    https://m.facebook.com/*************...8962905457#_=_
    http://*************/news/v-dtp-na-k...ebenok-084670/



    http://*************/news/v-dtp-na-k...ebenok-084670/

    Здравствуйте!Я отец Лёшеньки!Сейчас всё пытаються повесить на водителя Рено,может кто-то видел момент аварии,многие машины остановились, может ктотото снял на видеорегистратор?Водителя жигулей сделали свидетелем,у него даже кровь на алкоголь не взяли,он вроде местный, может следователь денег хочет,не знаем,разговаривает очень дерзко,обвиняет,грозит уголовным делом, ужас просто,уже наняли хорошего адвоката,хочеться добиться справедливости,сегодня утром умер отец водителя,их с Лёшенькой будут хоронить вместе в среду,просто нет слов...помогите если можете нам,нашёл коментарий одной женщины,чьи знакомые видели,как водитель жигулей подрезал нашу машину,он то ехал,то тормозил,зачем он полез в крайнюю левую полосу,там машины едут с большой скоростью,а он еле ехал, непонятно,что он вообще делал,у водителя Рено 13 лет водительского стажа,без аварий и т.д,она ездит получше многих мужчин,помогите нам,если сможете.Спасибо!
    Последний раз редактировалось Dbd1936; 17.04.2018 в 07:38.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  7. Вверх #1246
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    паровозик на Люстдорфской
    28.04.2018 в 12.10


  8. Вверх #1247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    326
    Репутация
    142
    Вчера был свидетелем тому, как во дворе ген. Петрова, 52 старенький универсал, сдавая задом, втулил припаркованный ланос (вмятина + счес).
    Хотел быстро уехать, его заблокировал другой водитель на свежем Рено, ну и я подошел.
    Виновник написал записку и уехал.

    Дождался хозяина, тот позвонил - видимо, владелец универсала от испуга "забыл" свой номер телефона и указал чужой.
    Номер машины виновника - ВН4991ЕМ, может, кто знает, где он ездит/стоит, хозяин ланоса в соседней со мной парадной живет, я сообщу.

  9. Вверх #1248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Очень нужно видео с регистратора перекресток 5 ст Б.Фонтана ,поворот направо ( мимо "Компота") в сторону 6 ст. Большого Фонтана,возможно кто-то ехал по соседним полосам прямо на Черняховского
    Дата - 8 мая 2018,время 16-00 (плюс-минус пять,максимум 10 минут)
    нужны виды стоящих у Компота машин,может кто знает стационарные камеры и как вытащить архив
    \
    Заранее спасибо

    Кто в теме,подскажите,где ещё спросить такую инфу?

  10. Вверх #1249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    61
    Одесса ул. Базарная 92 (угол Преображенской)
    https://youtu.be/qFfVgofoFaQ
    стал свидетелем ДТП, женщина без опыта вождения въехала в летнюю площадку кафе в котором до этого отдыхала.
    Они среди нас! Те, кто считает, что получать навыки управления автомобилем необязательно в автошколе. Достаточно получить права, а водить муж, друг, папа... научит.
    Вот и сегодня вышло так, что хорошо посидев в кафе, хорошо выпивший муж ничего лучше не нашёл, чем посадить свою жену вообще без опыта вождения за руль. А что тут такого... на автомате что там уметь ездить... всё под контролем, тем более суббота - машин мало.
    Одесса 12 мая суббота
    Мастер класс по обучению жены на машине с автоматической коробкой передач... урок первый... он же последний.
    Только благодаря счасливому случаю никто из посетителей кафе и прохожих не пострадал.

  11. Вверх #1250
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Доброго вечера.
    Может есть кто, кто ехал сегодня, 21 мая, по Филатова (между интосаной и космонавтов), около 19.00.
    Ситуация какая, муж ехал на мопеде, перед ним, пересекая двойную сплошную, на высокой скорости во двор въехал черный седан (все, что запомнил). Понимая, что столкновение грозит переломами, муж откинул мопед в одну сторону, сам полетел в другую.
    Понятно, что ничего не добьемся, но хотя бы знать "героя".
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #1251
    Новичок Аватар для Vavan-cook
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17

    Angry Поцарапали ЛКП на парковке

    В Черноморске у Таврии на парковке поцарапал мужик тележкой бампер и смылся..



    Если кто увидит где во дворах паркуется или в каком районе замечен, просьба писать в личку! Фото инцидента и видео прилагаю! Номер плохо виден, только буквенная часть читается ВН****НК .


    Совершение порчи имущества.

    Задняя часть его машины, Нива жёлтая..



    Последний раз редактировалось Vavan-cook; 22.05.2018 в 11:18.

  13. Вверх #1252
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Vavan-cook Посмотреть сообщение
    Совершение порчи имущества.

    Задняя часть его машины, Нива жёлтая..
    поправил видео

  14. Вверх #1253
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Vavan-cook Посмотреть сообщение
    В Черноморске у Таврии на парковке поцарапал мужик тележкой бампер и смылся..
    ....
    Частично вина и на магазине, если на ЕГО парковке тачки скатываются на ПРАВИЛЬНО припаркованный автомобиль
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  15. Вверх #1254
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29506
    Ребяты, почитайте пожалуйста шапку темы) особенно то что красненьким написано))

    Напоминаю, есть одноимённая группа в фейсе
    Мурррсье :-)

  16. Вверх #1255
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию 11 мая 2018

    Добрый всем день.Пишу этот пост потому-что только на одесский форум у меня осталась надежда.11 мая я ехал по Овидиопольской дороге в сторону 7-го км,время было примерно 15-35,15-40,там 4-ре полосы в каждом направлении,я двигался в крайней правой полосе,над каждой полосой находится светофор с направлением движения.Крайняя левая и третья на лево к 7-му км,а 2-я прямо, крайняя правая-прямо и направо.Когда я подъезжал к перекрестку и посмотрел на светофор,то 2-м левым полосам загорелся -желтый,а 2-я и крайняя правая горел зеленый,так как я не езжу там часто,то я еще раз посмотрел на светофор и убедившись,что мне горит зеленый не меняя скорости продолжал движение и вдруг по встречной крайней левой от меня полосе мне наперерез поворачивает Мерседес и неторопливо двигается.Я, честно офигел и начал сигналить.Посмотрев в левое зеркало увидел автомобиль,который двигался за мной и поняв,что слева Мерса мне не объехать,начал тормозить.Удар пришелся ему в заднюю правую дверь.Из Мерса вышли два парня лет по 22-23,подошли ко мне, поздоровались и начали мне говорить,что они ехали на зеленую стрелку,тогда я сразу рассказал как горели все светофоры когда я подъезжал к перекрестку,потом мы подошли к светофору и при описанных мной ранее сигналах,им зеленая стрелка гореть никак не могла.На что водитель Мерса сказал:"Да -это мой косяк."После вызова полиции мы ждали минут 10 или 15.Приехали полицейские ,два инспектора на Мицике Аутлендер.Один сразу пошел смотреть есть ли на перекрестке камеры видеонаблюдения,но таковых на таком перекрестке- нет!!!Потом подъехал еще один участник -решала,Он поздоровался с инспекторами и тут началось.Сразу начали подвергаться сомнению мои профессиональные качества водителя,при описании всей произошедшей ситуации этот инспектор игнорировал мои уточнения,мол:" Я пишу протокольными терминами,а вы их не знаете".Потом ,когда объяснительную писал водитель Мерса,он несколько раз выходил из машины и направлялся к решале,Видимо за подсказками.Я спросил,что это за" челночный бег",на что инспектор ответил,что он ходил за какими-то фотографиями.Видя что реформы у нас только на телерадио все как было так осталось,справедливость это не в нашей стране,я решил сам сделать дополнения в своих объяснениях,кое что там уточнив,Инспектор сразу начал на меня наезжать,угрожал забрать автомобиль на арест площадку,а в оконцовке выдал мне временный талон,определив меня виновником дтп,что я, якобы не дал завершить маневр Мерсу.Прошу всех кто прочтет этот пост им поделиться,может быть кто-то предоставит видео с регистратора или может был свидетелем этого дтп.

  17. Вверх #1256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый всем день.Пишу этот пост потому-что только на одесский форум у меня осталась надежда.11 мая я ехал по Овидиопольской дороге в сторону 7-го км,время было примерно 15-35,15-40,там 4-ре полосы в каждом направлении,я двигался в крайней правой полосе,над каждой полосой находится светофор с направлением движения.Крайняя левая и третья налево к 7-му км,а 2-я прямо, крайняя правая-прямо и направо.Когда я подъезжал к перекрестку и посмотрел на светофор,то 2-м левым полосам загорелся -желтый,а 2-я и крайняя правая горел зеленый,так как я не езжу там часто,то я еще раз посмотрел на светофор и убедившись,что мне горит зеленый не меняя скорости продолжал движение и вдруг по встречной крайней левой от меня полосе мне наперерез поворачивает Мерседес и неторопливо двигается.Я, честно офигел и начал сигналить.Посмотрев в левое зеркало увидел автомобиль,который двигался за мной и поняв,что слева Мерса мне не объехать,начал тормозить.Удар пришелся ему в заднюю правую дверь.Из Мерса вышли два парня лет по 22-23,подошли ко мне, поздоровались и начали мне говорить,что они ехали на зеленую стрелку,тогда я сразу рассказал как горели все светофоры когда я подъезжал к перекрестку,потом мы подошли к светофору и при описанных мной ранее сигналах,им зеленая стрелка гореть никак не могла.На что водитель Мерса сказал:"Да -это мой косяк."После вызова полиции мы ждали минут 10 или 15.Приехали полицейские ,два инспектора на Мицике Аутлендер.Один сразу пошел смотреть есть ли на перекрестке камеры видеонаблюдения,но таковых на таком перекрестке- нет!!!Потом подъехал еще один участник -решала,Он поздоровался с инспекторами и тут началось.Сразу начали подвергаться сомнению мои профессиональные качества водителя,при описании всей произошедшей ситуации этот инспектор игнорировал мои уточнения,мол:" Я пишу протокольными терминами,а вы их не знаете".Потом ,когда объяснительную писал водитель Мерса,он несколько раз выходил из машины и направлялся к решале,Видимо за подсказками.Я спросил,что это за" челночный бег",на что инспектор ответил,что он ходил за какими-то фотографиями.Видя что реформы у нас только на телерадио все как было так осталось,справедливость это не в нашей стране,я решил сам сделать дополнения в своих объяснениях,кое что там уточнив,Инспектор сразу начал на меня наезжать,угрожал забрать автомобиль на арест площадку,а в оконцовке выдал мне временный талон,определив меня виновником дтп,что я, якобы не дал завершить маневр Мерсу.Прошу всех кто прочтет этот пост им поделиться,может быть кто-то предоставит видео с регистратора или может был свидетелем этого дтп.

  18. Вверх #1257
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, кто сегодня проезжал на Новосельского возле Хуманы, две женщины за доли секунды вытащили кошелёк, были на синих Жигулях с водителем, благодарю магазин Папарацци за содействие и предоставление видео с камер наблюдения, время с 13:50-13:55! Благодарю всех откликнувшихся! Будьте осторожны и внимательны!
    Последний раз редактировалось Страна Оз; 24.05.2018 в 16:46.
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  19. Вверх #1258
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    14 мая:
    помогите пожалуйста найти водителя и авто Jeep Cherokee, на евро номерах EZA716, тёмного (или черного) цвета!!!
    13.05.2018 около 19:40 на перекрестке Тираспольская/ Новосельского совершил ДТП и скрылся с места по Новосельского в сторону Преображенской! У него удар пришелся в левую сторону машины (сторону водителя)!
    если есть какая-то информация о месте нахождения сообщите пожалуйста в личку или по телефону 0673047982

  20. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Всем здраствуйте,нужно видео где видно как на иваноском мосту мусоровоз зацепил ниссан Время приблезительно в 1836-1840
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  21. Вверх #1260
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29506
    Семья малышки, погибшей в ДТП на Тираспольском шоссе 02.06.18, просит отозваться свидетелей-водителей проезжающих мимо в момент аварии!!! Возможно они могут предоставить видео с регистратора. Это видео очень нужно для суда.
    Люди пожалуйста отзовитесь.
    Максимальный репост, пожалуйста.

    Размещено сегодня утром в моей группе "Свидетель/Пострадавший" на фейсе.
    Мурррсье :-)


Ответить в теме
Страница 63 из 70 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения