Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 62 из 70 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 10:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #1221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Сегодня около 9-00 утра возвращаясь домой на колце Левитана/Маршала Жукова двигаясь по кольцу бью ВАЗ 2115, который не уступил дорогу. Водитель сказал что горел зеленый и он поехал, а знаки приоритета и разметку он не видел. Покрутился возле моей машины(разглядывая наличие видеорегистратора)и сев в свою машину уехал. Я вызвал полицию и ждал их прибытия. Спустя пару минут сзади в меня въезжает Хюндай. Его водитель что-то пробухтел в мою стороню и так же уехал. (Мужики перевелись, за свои поступки уже ответить не в силах, хоть и цена вопроса копеечная ) Все записи с видеорегистратора и фото переданы следователю. Утро было испорчено.
    Ну так пусть Одесса знает своих героев.[IMG][/IMG]


  3. Вверх #1222

    По умолчанию Ищу свидетеля/видеозапись аварии 20.12.2017 с участием Hyundai Getz возле суворовского суда (около 16:30)

    Ищу свидетеля/видеозапись аварии 20.12.2017 с участием Hyundai Getz возле суворовского суда (около 16:30).
    Отец попал в аварию, повредил 2 машины впереди. Говорит что перед аварией почувствовал удар сзади, однако при разборе полетов на месте это не смог подтвердить, ударившей машины после аварии не было, а темноте не смог найти подтверждения этому, плюс водители которых он задел нагнетали стрессу. В итоге, механики ,которые осматривали машину внимательнее, подтвердили что по всем признакам, удар сзади имел место, однако ситуация складывается не в нашу пользу если не сможем это подтвердить свидетельством. Просили записи камер со здания Суворовского суда, там ответили что камеры как раз не работали в этот день.

  4. Вверх #1223
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    25
    Сегодня стал свидетелем.
    На 10-ой Фонтана ( нарушая) но стояла красная очень старая вроде мазда 323, номер ВН 6669 АI, на треугольничке между почтой и Новой поштой.
    Так вот ее очень так сильно ( паркуясь там же ) теранула дама на Киа Соул белого цвета, с номерами ВН 0453 ЕI .
    После похода в НП ( нову пошту) уехала.

  5. Вверх #1224
    Посетитель Аватар для shmel81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    454
    Репутация
    277

  6. Вверх #1225
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    сбили человека на днепродороге\махачкалинская. полиция приехала через минуты 4 -5. скорая же через 25 ! минут. протащил метров 10, шапка слетела с головы видно на фото. я услышал звук удара, подумал что два авто столкнулись, такой сильный был звук удара. сначала был сигнал, потом звук удара. я выглянул из окна - водила еще не затормозил полностью, сделал фото. был дома возле окна, белый бус ехал рядом, возможно свидетель.







  7. Вверх #1226
    Посетитель Аватар для VovAnika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    65
    помогите найти негодяя на NISSAN ALMERA N16 хэтчбек 5 дверей зелёная. Госномер AGF 335 LT Сегодня совершил ДТП(ВРЕЗАЛСЯ в мое авто) на Рабина Ген.Петрова и сбежал. Характерные повреждения - правая фара, бампер с права, капот, решетка, правое переднее крыло.
    Последний раз редактировалось VovAnika; 15.01.2018 в 21:39.

  8. Вверх #1227
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Видел как на Пушкина авто повредил припаркованные две машины и сбежал.
    Запись регистратора имеется, скину на почту нуждающимся.
    В 102 позвонил сразу, номер нарушителя задиктовал. 42846ОЕ.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  9. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Ищу свидетеля/видеозапись ДТП - 18.01.2018 с участием Hyundai Elantra (сдавал задом) и красной BMW Люстдорфская угол Левитана (около 18:10).

  10. Вверх #1229
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    18.01.2018 16:30 Комитетская / Мясоедовской Дтп мерс мл и туксон
    Если нужно видео момента аварии обращайтесь ЛС

  11. Вверх #1230
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Привет всем страждущим

    Сегодня создал группу в Фейсбуке, присоединяйтесь (ссылка в шапке темы)

    В связи с тем, что вКонтакте (как и многое полезное другое ) официЯльно у нас запрещён, есть предложение:

    Могу кому то, или нескольким, кто часто там бывает, делегировать права на группу. Чтобы он дублировал запросы из этой темы туда. И наоборот, соответственно)

    ЗЫ: дабы не закакивать тему отвечайте в репку/личку по поводу вКонтакта

    Всех с Великим Праздником Крещением Господнем) Удачи на дорогах авто, жизни и душевных)))
    Последний раз редактировалось Denis Rozmosh; 19.01.2018 в 10:40.
    Мурррсье :-)

  12. Вверх #1231
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Ищу свидетелей аварии 24.01.18 в 11:00 на Балковской/Маловского. Ниссан Микра против Дачии Логан
    Последний раз редактировалось Dazzling; 25.01.2018 в 19:47.

  13. Вверх #1232
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Водителю микроавтобуса Citroen ВТ2651ВК сохранил видео с дебилом который зацепил правую сторону во дворах на Вильямса и уехал.
    Номер виновника ВН2902EТ белый грузовичок эвакуатор.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  14. Вверх #1233
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    может кто видел ДТП на перекрестке 25 чап /м.жукова. Ищу записи с регистраторов 26.01.2018 в 12.00

  15. Вверх #1234
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    Ищу свидетелей дтп на улице Коблевской 27:01.18, жёлтый автомобиль разбил припаркованный красный Ниссан, и и уехал с места дтп, у жёлтого помятая правая сторона , разбит левый поворотник и остатки красной краски.
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  16. Вверх #1235
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый день!Ищу TOTOTA PRADO 120 кузова на БОЛГАРСКИХ НОМЕРАХ!!!
    Сегодня четверо мужчин пытались затащить в машину мою дочь!Просто на перекрестке по среди дня!Всех, кто видел такую машину, прошу сообщить!Я хочу наказать людей, которые творят беспредел в нашем городе, думая, что на евро номерах их никогда не найдут!Мужчины выглядят как из 90-х, большая вероятность из провинции!Заявление в полиции есть, но Вы же понимаете!Буду благодарен за любую полезную информацию!Вознаграждение само собой, важно найти ублюдков.

  17. Вверх #1236
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    Добрый день! 7 февраля на улице Польской (возле банка СберБанк) около 15:00 оторвали решётку радиатора с авто Chrysler crossfire. Если у кого-либо есть видео с регистратора очень прошу предоставить, спасибо

  18. Вверх #1237
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    10 фонтана
    24 февраля 2018
    Последний раз редактировалось Кац; 08.03.2018 в 09:45.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #1238
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Добрый день! Ищу свидетелей,может запись с видеорегистратора.
    Ударили машину,разбили бампер и вывалилась фара,с места дтп скрылись. Машина митцубиси ланцер серебристый был припаркован на ул. Пушкинской между Базарной и Троицкой у обочины,когда произошло точно не знаю,с 9.20 до 14 ч.
    Заранее благодарна,093-418-99-03. Елена.

  20. Вверх #1239
    Новичок Аватар для ESER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Всем привет. Ищу видео с регистратора. Аварии 14.03.2018 Житомирская угол Овидиопольской. Audi A6 and Range Rover + столб. С моего регистратора видео есть. Не мешало бы со стороны.... 0974795439. Буду признателен.

  21. Вверх #1240
    Частый гость Аватар для ruslana_livadia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    1521

    По умолчанию ВН4372ЕЕ

    Добрый день , не знаю в какую тему разместить : на Адмиральсклм проспекте , кто-то потерял номер ВН 4372 ЕЕ ( пока горел красный свет , сделала фотку , номер лежит возле дерева ..
    Изображения
    Последний раз редактировалось ruslana_livadia; 17.03.2018 в 20:02.
    Welcome to my mad world


Ответить в теме
Страница 62 из 70 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения