Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29480

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 11:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #41
    Новичок Аватар для Oky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    39

    По умолчанию Маршала Жукова/Марии Демченко

    11.02.2012 около 13:00 на ул. Маршла Жукова в районе ул. Марии Демченко (недалеко от строительного рынка) на встречку перед нами (зеленая Хонда Сивик) выскочил черный Мерседес Е класса (это все что удалось заметить). Муж увернулся от лобового столкновения и получил только удар в заднее крыло. Виновник естественно очень быстро скрылся в направлении города. Я с ребенком особых травм не получила. Водители остановившихся машин сообщили что мы не первые кого Мерс зацепил, похоже на езду пьяного водителя. Буду благодарна за любую информацию в личку, которая поможет установить номера Мерседеса.


  3. Вверх #42
    Новичок Аватар для Laert
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    16

    По умолчанию ДТП Таировский переезд 2012.02.05

    Две аварии на трассе между Ильичёвском и Одессой, возле Таировского переезда.

  4. Вверх #43
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265

    Смотреть с 5:15
    Регистратор уехал - печально. Есть отдельная тема по этому случаю?

  5. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Ищу свидетелей ДТП !!!
    Всем Доброго Дня!!!
    Прошу помощи у одесских водителей и пешеходов.
    В субботу,4 февраля 2012 года,в 8.45 утра,на перекрестке ул.Разумовского и ул.Мечникова г.Одесса, произошло ДТП.
    Столкнулись Honda CRV ,которая двигалась на зеленый сигнал светофора по ул.Разумовского (с двумя детьми
    в машине), и Toyota Prado,которая вылетела на красный сигнал по ул.Мечникова.
    Большая просьба ко всем,кто был свидетелем и видел эту аварию,а именно,горящий зеленый сигнал светофора
    по ул.Разумовского во время столкновения,может двигался на автомобиле в сторону автовокзала за HONDA CRV ,
    или шел пешком и видел ДТП.
    Откликнетесь,очень нужна ВАША помощь.
    Пишите ,звоните по тел. 770-30-11 или 095 806 47 44.

  6. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    225
    Ищу запись с видеорегистратора и свидетелей ДТП на трассе Одесса-Южный 17 февраля 2012 г Камаз и шестерка в 4.30 утра

  7. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    22.02 в 14.40 на ул. Бунина (27-й номер) было совершено ДТП. Виновник с места ДТП скрылся. Nissan Maxima QX A33 (2000-2004) серебристого цвета г/н ВН2070АМ. Всем кто располагает какой-то информацией о местонахождении данного а/м буду весьма признателен. (дата регистратора отстает)
    ДПС вызывал, бумаги составили, своими силами разыскал а/м, точнее информацию в каком гараже он находится. Сегодня передал все в отдел розыска ГорГАИ Одессы, сказали что с понедельника займуться.

  8. Вверх #47
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29480
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь за помощью!!!! Если есть свидетели невиновности водителя Чери кью-кью в ДТП которое произошло 23.02.2012 в районе 18.00 на 3 ст. Люстдорфской дор. огромная просьба отзовитесь!!!! напишите в личку или в аську 441152014. Заранее благодарна)
    Взято из "Аварий, пожаров и..."
    Мурррсье :-)

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    по 46 посту отбой, машинку нашел, спасибо!

  10. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Ищу свидетелей нападения на авто! На ул.Маршала Жукова угол Левитана! Водитель авто Mitsubishi Outlander гос.номер ВН5482СМ, разбил мне стекло, угрожал и ругался, из-за чего я так и не понял, он орал что я его якобы подрезал, хотя я ехал не спеша т.к. двигатель на обкатке. Впереди меня был зеленый Деу Ланос сзади красная легковушка ни номеров ни модели не запомнил находясь в шоке((

    Простите про время забыл!
    16:00 - 16:30 в этот период!

    Alyans спасибо за поправку!
    Последний раз редактировалось DANIS; 28.02.2012 в 19:07.

  11. Вверх #50
    Ищу свидетелей дтп на ул. Мясоедовская перекресток ул.Прохоровская 26 октября 2011 года.Кто видел пожалуйста отзовитесь! Очень нужны свидетели дтп . Участники автомобиль хьюндай соната и мотоцикл ямаха. Если есть запись с видеорегестратара буду очень благодарна ! Моя почта [email protected]
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0697.jpg
Просмотров: 648
Размер:	200.1 Кб
ID:	3875628 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0699.jpg
Просмотров: 492
Размер:	221.1 Кб
ID:	3875652

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Стал свидетелем ДТП микроавтобус VS девяносто девятка или десятка - 29.02.12. в районе 18.00 на ул. Вильямса(св. у маг Сельпо) между ул. Ильфа и Петрова и ул.Королёва. Если надо - засвидетельствую.
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  13. Вверх #52
    Блуждающий шурумбурумчик Аватар для БармалеY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    155
    Репутация
    54
    Ищу свидетелей аварии (по возможности с видеозаписями с камер/телефонов/регистраторов) произошедшей сегодня 18.03.2012 около 13.00-13.15 на перекрёстке улиц Львовской и Фонтанской дороги, где трамвайный переезд. Если кто-нибудь видел или заснял данную аварию - откликнитесь пожалуйста. Буду очень признателен Вам. Виновник аварии не признаёт свою вину.
    Пишите в личку. Спасибо ещё раз.
    Последний раз редактировалось БармалеY; 18.03.2012 в 17:13. Причина: дописка
    Доказано, что 50 грамм муравьёв можно послать за пивом!

  14. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    18.03.12 в 2:30 (ночь с субботы на воскресенье) на улице среднефонтанская 12а (напротив магазина Наталка) произошло ДТП, микроавтобус Mersedes Sprinter и иномарка темно-серого цвета. Иномарка скрылась с места ДТП... Прошу откликнуться свидетелей этого происшествия (на светофоре было несколько авто).
    Буду признателен за любую полезную информацию. тел.050 5939550

  15. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Примерно в году 2009,на перекрёстке улиц старопортофранковская(комсомольская) и градоначальницкая(перекопской победы) видел как старушка переходя на зелёный по переходу перед стоячим икарусом и из за очень медленной ходьбы и уже переключившегося сигнала светофора,попала под этот тронувшийся автобус. Я выбежал ему навстречу и остановил,посреди перекрёстка.Старушка "прошла" между осями и зацепилась посреди под днищем,метров 20 её протащило... Прибыло гаи,скорая,кондуктор в автобусе оправдывала водилу,я рассказал гаишнику что видел,оставил свой номер телефона,данные,сказал,что мне позвонят... В скорой сказали что бабулька умерла... Так никто не позвонил... А ведь переходила на зелёный!!!

  16. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Сегодня около 18 вечера возле Шторма девушка на серой машине, которой автобус протер крыло, могу вам дать номера этого автобуса, если надо
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Yanat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    89
    Догонялки возле Аэропорта.

  18. Вверх #57
    Новичок Аватар для darkpunk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    27 марта на перекрёстке ришельевской и успенской было дтп,серебристый субару импреза подрезал тёмную бмв 528,у субарика задняя правая дверь,у бмв бампер и левое крыло.Субару уехала.Очень нужна любая инфа по субарику,будь то его номерной знак,либо видео с регистратора.

  19. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    14:30 паркуюсь у "Таврии В" на Новосельского.Захожу в магазин и вроде как срабатывает пейджер.Кто знает этот маг. он такой неуютный и узкий...Думаю, может просто кто-то зацепил сумкой с вибрирующим мобильником.)))Выхожу -- бампер поцарапан!Камера внешняя этот ракурс не захватила...
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  20. Вверх #59
    Ищу свидетелей ДТП, произошедшего в субботу, 24 марта, около 18:00 на площади 10 Апреля возле Садов Победы. Участники - Тойота и маршрутное такси № 198.
    Cherchez la femme...

  21. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Помогите найти виновника ДТП!!!
    Случай произошел на мосту объездной дороги при въезде в город район рынка "Москвич". Водитель автомобиля не справившись с управлением протаранил два автомобиля. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Приметы "ВАЗ 2114 Самара" разбит передок, цвет примерно темно-синий.


Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения