Одесса: 14°С (вода 10°С)
Киев: 10°С
Львов: 3°С

Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1147
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,371
    Репутация
    24755
    Записей в дневнике
    358

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Контакте

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Решили проблему - напишите, я поставлю отметку или удалю пост
    Последний раз редактировалось Кац; 23.08.2013 в 11:34.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #21
    ищу свидетелей дтп.
    на улице качинского (польской) угол польского спуска были ударены припаркованые машины приблизительно в 17:00.
    если у кого есть запись видеорегистратора или запомнили номера пишите в личку.


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ARLEN
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    154
    Репутация
    29
    Ищу свидетелей аварии в субботу 3.12.11 вечером, в районе ~19.00 ул. Балковская \ ул. Бабеля
    пишите в личку

  4. Вверх #23
    Цитата Сообщение от aircond Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо за выложенное видео. В жигулях ехал мой друг. Ехал по правилам, на зелёный, что и видно на видео. А мадам, нарушившая правила вызвала на место ДТП двух свидетелей и решила нагрузить его. Он очень переживал. Увидев видео воспрял духом, представит видео в доказательство своей правоты. Ещё раз благодарность за гражданскую справедливость и активную позицию. Если все будут так поступать, то и порядка будет больше. А виновников надо наказывать - чтобы неповадно было всем остальным.

  5. Вверх #24
    Частый гость Аватар для aircond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    85
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тиканя Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо за выложенное видео. В жигулях ехал мой друг. Ехал по правилам, на зелёный, что и видно на видео. А мадам, нарушившая правила вызвала на место ДТП двух свидетелей и решила нагрузить его. Он очень переживал. Увидев видео воспрял духом, представит видео в доказательство своей правоты. Ещё раз благодарность за гражданскую справедливость и активную позицию. Если все будут так поступать, то и порядка будет больше. А виновников надо наказывать - чтобы неповадно было всем остальным.
    Искренне рад что видео принесло пользу невиновному человеку.

  6. Вверх #25
    26.12.2011 в 14.30 нехороший человек на субару трибеке вн 2230 ск на моих глазах на фонтанской дороге, кпп военной академии между 4 и 5 фонтана, втыкая вправо "а шо там робыться" снес левое боковое зеркало нормально припаркованному на бордюре мерседесу С или Е класса бордового кажется цвета, и дал по педалям. Догнать я его не успел, есть фото сзади номера машины. Вернуться и оставить записку владельцу мерса не имел возможности. Вдруг кто-то через кого-то знает, готов настучать на него по полной

  7. Вверх #26
    Посетитель Аватар для elen-d82
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    163
    Репутация
    77
    Ищу свидетелей.
    28.12.11 в 17:30 на Самолетной 41 (детский сад №9) было разбито стекло в автомобиле Skoda Fabia белого цвета и украдена сумка с документами. Помогите найти виновных.

  8. Вверх #27
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    89
    Авария на Екатерининской угол Б.Арнаутской (видео) 29 декабра

  9. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    308
    Репутация
    33
    29.12.2011 в 16:00-17:00 в районе Новой Долины произошла авария. Переполненная маршрутка Одесса - Белгород-Днестровский вылетела с дороги и зацепилась за дерево.
    Последний раз редактировалось Audace; 01.01.2012 в 22:42.

  10. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    105
    Репутация
    35
    Ищу свидетелей ДТП на перекрестке Левитана и Люстдорфской дороги сегодня в районе 00.00 часов
    Тёмный джип догнал взад золотистую Киа и уехал, водитель мой друг, номера не запомнил... даже модель не рассмотрел (в шоке был)
    Кто видел хотя бы модель джипа просьба написать. Спасибо.

  11. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Ищу свидетелей ДТП.
    01.01.2012 на перекрестке И.Рабина и Малиновского около 9.00 утра автомобиль врезался в газетный киоск. Автомобиль Daewoo синего цвета, за рулем была пьяная дама. Если кто поможет с госномером автомобиля - буду очень благодарен.

  12. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    4,732
    Репутация
    1305
    Записей в дневнике
    2
    18.10.2011
    Это видео снято наружной видеокамерой в Одессе, в посёлке Котовского. В районе так называемого «золотого треугольника», в частном секторе долгое время безнаказанно орудует автовор. Как правило, он бьёт стекло в автомобиле и крадет все мало-мальски ценное,что находит в салоне. Этот случай — не единичный, заявления в милицию обворованные писали, но вор ходит сюда, как на работу — милиции он явно не боится.
    "УК"
    Последний раз редактировалось Loud_Swir; 07.01.2012 в 19:38.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  13. Вверх #32
    Доброго времени суток. Произошла авария на балтской дороге 71 в 17:02 04,01,12я двигался в направлении 7 пересопской на встречу вылетел автомобиль его занесло и он меня стукнул своей задней частью в переднюю левую сторону а затем он скрылся с места происшествия. Собрав осколки его задних фар установил что фары от нисан блюберд примерно 85г а также кусок его кузова белого цвета гос номера, к сожалению нет но вроде как один прохожий видел типа 1696 или 1699 но в гаи машины блюберда под такими номерами нет. помогите может кто что знает

  14. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Добрый вечер ! Это произошло 19 марта 2011 года, в 8.15. «Мицубиси» ехал со стороны Ярмарочной площади. Водитель не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся слева от него в попутном направлении автомобилем «Ниссан-Альмера».Автомобиль «Мицубиси-Ланцер», серого цвета, с характерными повреждениями левой части кузова спровоцировал ДТП на улице Черноморского казачества (точнее 7 Пересыпьская) и скрылся.
    В результате происшествия была травмирована моя дочь. У нее — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома височной области.Помогите найти виновного.

  15. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для zlatan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    96
    18.01.12 ул Октябрьской революции 24 примерно в 15:00-15:10. Столкнулись 2 автомобиля: черный Рекстон и синий Хюндай. Очень нужны видео с камер. Будем ОЧЕНЬ благодарны.

  16. Вверх #35
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,520
    Репутация
    7674
    18.01. в р-не 23.00 на ул.Амундсена возле поворота на монастырь сотрудниками Гос.Авто Инспекции были избиты мужчина и женщина.Если кто-то стал свидетелем произошедшего-убедительная просьба в ЛС.

  17. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    11

    По умолчанию ПРОШУ ПОМОЩИ

    Если кто-то был свидетелем Этого ДТП прозьба позвонить по тел.0973309398


    http://avtopoligon.info/news/lexus-l...to.html?page=1

    Водитель КАМАЗА не можит "вспомнить" кто был за рулем ЛЕКСУСа хозяин машины или водитель.
    Последний раз редактировалось Бубенчик; 24.01.2012 в 00:38.

  18. Вверх #37
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,371
    Репутация
    24755
    Записей в дневнике
    358
    Вот. С Думской... Сын погибшей в ДТП женщины просит одесситов помочь найти водителя-убийцу

    Вечером 21 января, в Одессе внедорожник насмерть сбил 48-летнюю женщину. ДТП произошло на улице Столбовой, в районе дома №27 около 9 часов вечера.

    Водитель скрылся с места происшествия, не оказав первой медицинской помощи, которая могла бы спасти жизнь женщины.

    «Матушка направлялась на троллейбусную остановку, чтобы поехать домой, — рассказал «Думской», едва сдерживая эмоции, сын погибшей, Денис. – К сожалению, чтобы сократить путь она переходила дорогу напрямик в неположенном месте, и в этот момент на нее налетел черный внедорожник. Я очень хочу найти этого гада, который даже не остановился, чтобы помочь моей матери, и скрылся. А ведь, возможно, он мог бы еще помочь спасти ее жизнь».

    Как сообщил нам Денис, по заключению врачей, причиной смерти стал травматический разрыв межпозвоночного диска в области шеи и разрыв тромба головного мозга.

    Приметы автомобиля: «TOYOTA PRADO», черного цвета, имеются повреждения передней части.

    Управление ГАИ обращается ко всем свидетелям и очевидцам данного ДТП, кто может предоставить какую-либо информацию о месте нахождения данного транспортного средства, с просьбой срочно позвонить по телефонам:

    Дежурная часть ГАИ Одесской области – 365-777

    Отдел розыска Управления ГАИ – 365-759, 301-789


    ----------------------

    ЗЫ: пусть хоть в поиске убийцы моему тёзке повезёт...

    ----------------------

    UPD! В Одессе задержана женщина, скрывшаяся с места смертельного ДТП
    Последний раз редактировалось Denis Rozmosh; 25.01.2012 в 15:37.
    Мурррсье :-)

  19. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    Вот. С Думской... Сын погибшей в ДТП женщины просит одесситов помочь найти водителя-убийцу

    Вечером 21 января, в Одессе внедорожник насмерть сбил 48-летнюю женщину. ДТП произошло на улице Столбовой, в районе дома №27 около 9 часов вечера.

    Водитель скрылся с места происшествия, не оказав первой медицинской помощи, которая могла бы спасти жизнь женщины.

    «Матушка направлялась на троллейбусную остановку, чтобы поехать домой, — рассказал «Думской», едва сдерживая эмоции, сын погибшей, Денис. – К сожалению, чтобы сократить путь она переходила дорогу напрямик в неположенном месте, и в этот момент на нее налетел черный внедорожник. Я очень хочу найти этого гада, который даже не остановился, чтобы помочь моей матери, и скрылся. А ведь, возможно, он мог бы еще помочь спасти ее жизнь».

    Как сообщил нам Денис, по заключению врачей, причиной смерти стал травматический разрыв межпозвоночного диска в области шеи и разрыв тромба головного мозга.

    Приметы автомобиля: «TOYOTA PRADO», черного цвета, имеются повреждения передней части.

    Управление ГАИ обращается ко всем свидетелям и очевидцам данного ДТП, кто может предоставить какую-либо информацию о месте нахождения данного транспортного средства, с просьбой срочно позвонить по телефонам:

    Дежурная часть ГАИ Одесской области – 365-777

    Отдел розыска Управления ГАИ – 365-759, 301-789
    Люди, помогите найти ту скотину животную

    Вечером 21 января внедорожник .... на улице Столбовой, в районе дома №27 около 9 часов вечера... «TOYOTA PRADO» черного цвета.....повреждения передней части

    Дежурная часть – 365-777

    Отдел розыска – 365-759, 301-789

  20. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    7,609
    Репутация
    3061
    Цитата Сообщение от GSJBRUNEIHLNL Посмотреть сообщение
    Люди, помогите найти ту скотину животную

    Вечером 21 января внедорожник .... на улице Столбовой, в районе дома №27 около 9 часов вечера... «TOYOTA PRADO» черного цвета.....повреждения передней части

    Дежурная часть – 365-777

    Отдел розыска – 365-759, 301-789
    Да вроде бы нашли. Девушка 28 лет....

    http://*************/news/odesskaya-m...ubijcu-017166/

  21. Вверх #40


Ответить в теме
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения