Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 10:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #201
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    вчера примерно в 20.00 обратил внимание на маршрутку с висящим после удара куском бампера и свежими обломками (думаю если был-бы разбор ДТП, то обломки поснимали),
    белый богдан(такие на 146 или 191), ехал по Глушко в направлении от7й к площади номер ВН 3230** (или 3032)

    мало ли, вдруг припаркованного "цапнул" и смылся
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live


  3. Вверх #202
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Сегодня утром около 8.30 была свидетелем, как сбили мужчину на Дальницкой , на пешеходном переходе к 120 школе

    Две полосы стояло , пропуская пешехода , сзади самый умный решил остановившихся по встречке объехать - и сбил пешехода на пешеходном переходе , на скорости не менее 50 км/час, а может и чуть большей . Машина - старый красный японец , похожий на блюберд. Пострадавший мужчина - крупный , высокий , после сильного удара встал и пошел . Водитель выбежал , о чем то с ним договаривался .

    А уехала , а через 200 метров подумала , что свидетель мужчине бы не помешал - удал был очень сильный и то , что он встал после удара - могло быть шоком.
    Но ни машины , ни пострадавшего уже не было - может , водитель его в больницу увез , может - договорились...

    Если свидетель понадобится - то я свидетель ))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  4. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Доброго времени суток! Сразу простите, если не в ту тему !
    31 января примерно в 17:02 на улице Фонтанская дорога угол Артиллерийская (перекресток на котором левый ряд идет прямо и на право и правый ряд только на право (не доезжая заправки WOG)). Меня (Чери Бит синего цвета) стукнул в бок автомобиль серого цвета (по моему даже с салатовым оттенком) с номером ВН2937 (последние две буквы не помню), который ехал из правого ряда прямо в сторону фонтана. Автомобиль скрылся с места ДТП. Просьба, если кто-то его видел и запомнил номер или есть видео, написать в личку или звонить по телефону 0932553889 или 0676839427. Виля. Благодарю.
    Еще раз простите, если не туда написал.!

  5. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Polonaise
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    149
    Летом попал в такую же историю возле стальканата (там с левого ряда только налево, а с правого прямо и налево). И на следующий день, когда ехал на СТО (!) на перекрёстке Фонтанская/Артиллерийская тоже поворачивал направо с левого ряда, а какой-то муфлон в правом шпилил прямо, но я, наученный горьким опытом, его приметил ещё когда он с Краснова выезжал, притормозил и пропустил, а он, похоже, и не заметил ничего, так что на таких перекрёстках от греха подальше лучше заранее перестраиваться если есть возможность, и в любом случае смотреть в оба.

  6. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Если владельцу черной камри, припаркованной на Филатова, станет интересно кто сегодня около 18 часов поцарапал ему левое переднее крыло- скажу номер

  7. Вверх #206
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    08 февраля 2013 года в 20:29 Черняховского - Говорова

    Dacia и Honda


    оригинал ролика сохранён
    визитка есть у пострадавшей
    Последний раз редактировалось Кац; 09.02.2013 в 09:40.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #207
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    ищу видео с регистратора: 14.02.2013 пр.Шевченко/Шампанский, направление в город, с 16.00 по 16.20
    вскрыли машину
    Последний раз редактировалось axel-g; 15.02.2013 в 18:26.

  9. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    ДТП Балковская \ Раскидайловская 16.02.2013 в 16:46
    На моей камере видео наблюдения АЗС WOG, наблюдается следующая картина :
    Это постарше иномаристое заканчивало движение еще на зеленый в момент столкновения ( Вот только задачка , на другой стороне светофор на пару секунд отрабатывает раньше, т.к. контакт уже на желтый) камри совершил 2 нарушения + дтп : 1. повернул с Балки на Раскидайловскую на лево, 2. еще на красный начал движение = результат ДТП. Видео до месяца будет доступно, так что если надо обращайтесь...

  10. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Сегодня в 13-49 Королёва\Вильямса в сторону центра города. Не знаю что там произошло, но вокруг стоявшей машины было много всяких обломков. И вдруг двое "нерусских" в течении нескольких секунд сильно избили мужика, с которым общались. При остановке "сдуру" заглушил мотор и регистратор( конченный китайский, который нужно выбросить судя по видео) перестал снимать. "Нерусские" быстро ретировались, поскольку народ начал им мешать. Мужика побили быстро и конкретно...
    http://youtu.be/RumLU3gjRBU

  11. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Вчера 19.02.2013 в 18.20 произошло ДТП на ул. Вильямса между Королева и Люстдорфской дор. на светофоре возле бара "Привал" Есть пострадавшие. Виновник - автомобиль Opel серого цвета г/н ВН 4496 ВE скрылся с места происшествия. Если у кого есть видео или известно местнахождение данного авто - сообщите плиз.
    Последний раз редактировалось tory; 20.02.2013 в 12:14.

  12. Вверх #211
    Доброго времени суток. Помогите кто может нужны свидетели ДТП 17.03.12 года на проспекте Добровольского Ул. Марсельская на светофоре произошло ДТП вишнёвая копейка ВАЗ 2101 врезалась в вишнёвую семёрку ВАЗ 2107.по энерции семёрка отскачила в стоящую Хюндай Гетс !! помогите кто что видел!!напишите в Л,С буду благодарен

  13. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    19
    Добрый день. Уважаемые форумчане, 21.02.13 в 9:15 на первом перекресте с выезда из Аэропорта произошло ДТП. Белая Ауди не пропустила Мазду 6, в результате чего Мазда уходя от столкновения врезалась в столб возле АЗС. Водитель белой Ауди отрицает свою виновность. Просьба свидетелей автомобилистов которые могли присутсвовать при данной аварии и которые имеют авторегистратор написать в личку или позвонить по тел 050 391 11 99 Заранее благодарен.

  14. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Канатная угол Успенской. Телефоны всем оставил, видео так же, но на всякий случай выставляю здесь.

  15. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Вчера 24.02 около 22:30 - 22:45 на улице Люстдорфская дорога со стороны Дмитрия Донского в направлении Александра Невского на светофоре в машину Toyota Corolla хэтчбэк черного цвета въехал джип Mitsubishi Pagero серого цвета. Хотели разобраться на месте, чтобы увидеть повреждения я отъехал на 10 см вперед, о сумме так и не договорились (водитель оказался жадным ). Когда приехало ГАИ, водитель Mitsubishi сказал, что ни в кого не въезжал, а просто остановился постоять.
    Просьба свидетелей автомобилистов, которые могли проезжать мимо и которые имеют видеорегистратор написать в личку или позвонить по тел. 0635913974.
    Спасибо

  16. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Demon2140
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    86
    Вчера вечером во дворах заставленных машинами данный автомобиль занимался ДРАГОМ. Утром когда вышел на улицу увидел данную картину. Возможно совершил ДТП и скрылся. Район черемушек. Судя по стилю вождения человек был неадекватен. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00755.jpg
Просмотров: 53
Размер:	154.2 Кб
ID:	5772961

  17. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Уважаемые форумчане!

    Буду Вам очень признателен, если кто-нибудь сможет предоставить запись регистратора аварии произошедшей 26.02 примерно в 14.20 на углу Бунина/Пушкинской.

    Заранее очень благодарен!

  18. Вверх #217
    Новичок Аватар для Celina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Репутация
    16
    Добрый день,

    28.02 на Пишоновской угнали ночью белый внедорожник Lexus. Может есть очевидцы или записи с регистраторов?

  19. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692


    видео передано в ГАИ
    Последний раз редактировалось Татьяна_xxx; 01.03.2013 в 08:36.
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  20. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    15
    27 февраля, ориентировочно в 08-30 утра, на улице Балковской между Дальницкой и Иванова, я зацепил зеркалом остановившийся в третьем ряду Volkswagen Transporter T3 голубого цвета. Моё зеркало сложилось, у человека разбилось. Он в этот момент людей высаживал. Я уехал, он меня догнал, пытался разобраться (правда с угрозами, стуча по машине). В общем я уехал, дальше он меня преследовать не стал. Этот человек Молдавской внешности, невысокого роста, седоватые волосы, возраст 45-50 лет. Если кто поможет найти, хочу рассчитаться с человеком за разбитое зеркало, а то как-то некрасиво вышло.
    Последний раз редактировалось ivanov87; 28.02.2013 в 21:10.

  21. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Trepachenko.A
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    244
    Репутация
    189
    10.37 лузановка догонялки
    https://www.youtube.com/watch?v=CwghO9hr-ZQ


Ответить в теме
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения