Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: -2°С

Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 55 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1085
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,532
    Репутация
    22042
    Записей в дневнике
    353

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Контакте

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Решили проблему - напишите, я поставлю отметку или удалю пост
    Последний раз редактировалось Кац; 23.08.2013 в 12:34.
    растягивая удовольствие... не порвите его ;)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для zub4eg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    70
    В воскресенье, 20.11.2011, около 20.45 - 21.30 на 5 фонтана в сторону 6-й
    на тротуаре справа стояла гаишная 99-ка белого цвета, номер 0365.
    Возле неё - два гайца из рядового состаава и один человек в гражданской одежде.
    Ищу запись с регистратора где она и люди (в форме и без) возле неё могут быть зафиксированы.
    Необходимо для прикрепления к делу, которым уже занимается СВБ МВД.
    Последний раз редактировалось zub4eg; 22.11.2011 в 11:26. Причина: форматирование

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,532
    Репутация
    22042
    Записей в дневнике
    353
    Помогите найти виновника ДТП

    Всем доброго времени суток!
    Прошу помощи у Одесских водителей.
    В среду (16.11.11) в 22.10 я приехала на площадь греческую и кинула машину на парковке возле афины.Пошла в кафе, вышла в 23.20 и что я вижу — машина развернута боком, колесо заднее сложилось во внутрь, разбито заднее крыло и т.д.После короткого исследования территории я обнаружила тормозной путь, который тянулся от антошки и до моей машины, куски серой краски (моя белая) и больше ничего, как и следовало ожидать виновник с***ся с места ДТП.Опросила ребят вокруг, сказали что это был таксист из компании "Народное такси", на Део ланосе, серого цвета, он разогнался от Советской армии и возле Антошки решил подрифтить, рванул ручник и ушел в занос в мою малышку, прошу всех, кто:был там, работает в такси, что либо слышал помочь в нахождении этого урода, гарантирую вознаграждение.
    Спасибо за понимание!

    Данная тема (не пост) -ЗДЕСЬ!
    Последний раз редактировалось Denis Rozmosh; 22.11.2011 в 11:44.
    растягивая удовольствие... не порвите его ;)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    11,572
    Репутация
    4752
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    не знаю куда кидать видео. вроде была какая-то тема специальная но не смог найти.
    мож кому из участников аварии надо.
    24.11.2011, 08.30, пл.Толбухина, кран vs белый универсал
    вот

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    790
    Репутация
    153

    По умолчанию BMW серозаленного цвета

    Цитата Сообщение от T929 Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе слободки улица Училищная угол Ломоносова была сбита женщина в 17,00-18,00, с летальным исходом. Нелюди которые это сделали скрылись с места наезда, приметы машины (BMW серозаленного цвета с прямотоком номер неизвестен). Кто что знает просьба обращаться 0987651653.
    ...........
    Последний раз редактировалось Кац; 29.11.2011 в 09:09.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  6. Вверх #6
    Госавтоинспекция Одесской области обращается ко всем, кто был свидетелями ДТП, которое произошло сегодня (30.11.11) в 04:30 в Одессе на улице Ицхака Рабина, 16 (в 20-ти метрах после пешеходного перехода), где водитель автомобиля, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода (женщину), 1977 г.р.
    От удара молодой женщине оторвало руку.
    Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, не оказав первой медицинской помощи.
    Как нам уточнили в Секторе профилактической работы областного управления Госавтоинспекции, сейчас состояние женщины крайне тяжелое.
    Приметы автомобиля: Автомобиль иностранного производства, тонирован, бордового цвета, диски титановые серого цвета, «споллер».

    Просим откликнуться свидетелей данного ДТП, или предоставить любую информацию о местонахождении данного транспортного средства, просьба немедленно звонить по телефонам:

    Дежурная часть ГАИ Одесской области - 365 - 777
    Отдел розыска Управления ГАИ - 365-759, 301-789
    может кто-то видел... взято здесь
    Последний раз редактировалось Кац; 30.11.2011 в 12:51.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Александр Сологуб
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    532
    Репутация
    35
    Происшествие случилось 28 ноября в 19.30 на перекрестке улиц Училищной и Ломоносова, где был совершен наезд на 50-летнюю женщину, которая от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

    Водитель автомобиля с места аварии скрылся, не оказав первую медицинскую помощь, которая бы могла спасти жизнь.

    Приметы автомобиля: BMW (3-й или 5-й модели) темно-зеленого цвета, имеет повреждение передней правой части.

    Госавтоинспекция Одесской области обращается ко всем, кто был свидетелем дорожно-транспортных происшествий в Одессе с просьбой откликнуться.

    • дежурная часть УДАИ Одесской области – 365 - 777;

    • отдел розыска Управления ГАИ – 365-759, 301-789.

    взято отсюда

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Uschenko Oksana
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    230
    Репутация
    66
    Очень нужна информация о ДТП,которое произошло 7 июня 2009 года на перекрёстке улиц М.Арнаутская-Екатерининская.Муж сильно пострадал,нужна любая информация,у нас нет ни одного свидетеля, кто бы мог подтвердить нашу правоту.Может есть запись,видео очень помогло бы,или свидетели.Отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто был свидетелем ДТП на ул.Бреуса угол Спартаковской в 9 утра 2.11.2011 г. Прошу дать номер уехавшей машины.

  10. Вверх #10
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    8059
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня в 11,15
    16 фонтана - Золотой берег.
    Что это было не знаю, крики о помощи, много народу и милиция....


    13 МАНДАРИНОВЫЙ марафон ))) - http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для HeartDoctor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    20
    Только что (около 22 часов) на екатериненской площади ударил и уехал старый БМВ зеленую машину(хонду,если не ошибаюсь)
    Бмв вроде черный,старая пятерка.номера 5-значные,одесские,чтото вроде 436-9...
    Вообщем не особо обратила внимание,но может хозяину поможет)
    Благословляйте преследующих вас,ибо гонят они вас к светлому будущему)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    11,572
    Репутация
    4752
    вот
    Цитата Сообщение от andrew77777 Посмотреть сообщение
    В ночь на 5.12 (сегодня) был угнан авто Ваз 2104,зелёного цвета ,Гос номер ВН 9586 АХ .Угнали с ул. Пионерской 6 а .(Сергея Варламова).
    Может кто-то ,что-то,где-то видел ?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    11,572
    Репутация
    4752
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Вчера моей маме, возле главного входа в Пищевую Академию ударили машину в правую дверь.
    По словам очевидцев предположительно (Дэу или Шевроле)...лимонно-оливкового цвета. Девушка моментально сдала назад и уехала в сторону 2-й Фонтана.
    Большая просьба ко всем, может в вашем дворе, или так где то видели похожее авто с потертой мордой с левой стороны.
    Или может у кого есть возможность, помочь посмотреть видео с камер с 2-й фонтана.
    Заранее огромное спасибо.
    Реальному помощнику, финансово будем благодарны.
    тыц

  14. Вверх #14
    Дорогие одесситы 13.12.2011 в 22.30 напротив чудо города была разбита в дребезги стоячая мазда 323.Может кто-то видел кто это сделал,подскажите за вознаграждение!со слов свидетелей это была пьяная дама на красном митсубиши еклипс,но номер не запомнили!может ктото видел где она спряталась,уехала в сторону центра!!!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для pasholya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    683
    Репутация
    46
    Кто стал свидетелем ДТП, произошедшего 2 сентября 2011 года по пр.Добровольского возле супермаркета "Билла" (Махачкалинская). Белый Дэо Ланос сбил двоих детей, пересекавших дорогу на пешеходном переходе на велосипеде.
    Если есть у кого то фото или видеосъемка-пишите в личку. Это очень поможет!
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для aircond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    85
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Авария Фонтанская дорога угол Костанди

    Последний раз редактировалось Кац; 20.12.2011 в 20:24.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,532
    Репутация
    22042
    Записей в дневнике
    353
    В Одесской области под колесами погибло трое человек: помогите найти убийц

    Госавтоинспекция Одесской области обращается ко всем, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий.
    Как сообщает пресс-служба ведомства, первое случилось 09 декабря в 22.30 на одесской улице Люстдорфская дорога напротив дома №157.
    Здесь погиб под колесами 47-летний мужчина, который переходил проезжую по нерегулируемому пешеходному переходу, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, не оказал первой медицинской помощи, которая могла бы спасти жизнь.

    Приметы автомобиля:Мерседес представительского класса (2003 или 2004 года выпуска), тёмного цвета, имеются повреждения передней части (разбита левая фара, решётка и бампер).
    Второе происшествие случилось 09 декабря в 20.00 на автодороге «Одесса-Южный», в селе Лески. Здесь в зоне действия пешеходного перехода был совершен наезд на 30-летнего и 63-летнюю женщину. пострадавшие от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Водитель с места происшествия тоже скрылся, не оказал первой медицинской помощи, которая могла бы спасти жизни двух людей.

    Приметы автомобиля:«ВАЗ-2110», серебристого цвета,имеет повреждения: разбита правая фара, решётка радиатора, лобовое стекло, отсутствует правое зеркало заднего вида.
    Огромная просьба откликнутся свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия или предоставить какую либо информацию о месте нахождения данного транспортного средства, просьба срочно звонить по телефонам:
    Дежурная часть ГАИ Одесской области– 365 - 777
    Отдел розыска Управления ГАИ – 365-759, 301-789.
    Скопировано с сайта: Одесская жизнь - вот

    ЗЫ: Положил статью полностью, т.к. что-то он в Бадварь (система предупреждения о наличии вредоносных кодов) попал.

    Кроме того есть тема у нас по этому поводу - вот

    Upd1: BrdUA сообщил по второму случаю: Этого то точно нашли, точней он сам пришел утром когда протрезвел. Ехал он пьяный и без фонарей домой (Фонтанка вроде). Сбил, шуганулся на пьяную голову и удрал. Удрал, а как протрезвел сам пришел.

    Upd2: Оказывается по первому случаю есть ещё одна тема, кроме той где описаны оба случая со ссылкой на статью в Одесской жизни которую я привёл здесь полностью... В теме написали вчера что водитель задержан. Со ссылкой на репортаж на сайте АТВ.
    Последний раз редактировалось Denis Rozmosh; 21.12.2011 в 12:43.
    растягивая удовольствие... не порвите его ;)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    11,572
    Репутация
    4752
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Час назад стал очевидцем глупого ДТП на ул. М. Говорова. Из небольшого переулка выезжала кажись 99-я "лада", увидев едущий по Говорова микрик (главная), дала по тормозам (но на пол корпуса высунулась из переулка). А микрик поймал "гаву", так и ехал по своей полосе, даже руль не вывернул, в последнюю секунду дал по тормозам, но было уже поздно.
    Глупая авария, но формально виноват водитель 99-й (имхо).

    П.С. Звук громко не включать, я там говорю по матушке

    ребята с регистраторами, ну неужели так тяжело остановится на минутку, дать свои координаты пострадавшим и сказать что у вас есть видеозапись???

  19. Вверх #19
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    89
    Екатерининская угол Б.Арнаутской, 24 декабря 2011

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,691
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
    Сегодня в 11,15
    16 фонтана - Золотой берег.
    Что это было не знаю, крики о помощи, много народу и милиция....


    На фото видно, за машиной (почти под ней) лежит человек. Правая сторона бампера, под фарой - выломан. Похоже подбили.


Ответить в теме
Страница 1 из 55 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения