Тема: Щенята в

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133

    По умолчанию Щенята в

    появились сука принесла щенят,, им нужно что-то есть, если кто-нибудь может помочь приходите в парк и приносите им еду, иначе пропадут.
    Еще, отзовитесь, плиз, те, кто может помочь отвезти хотя бы несколько сук из этого парка для стерелизации иначе они постоянно будут приносить щенят, которых будут администрация парка "устранять". Чернушку и ту что недавно разродилась их надо в первую очередь стерелизовать.
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.11.2011 в 20:32.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    43
    Я звонила вет.клинику сказали,что сук надо стерелизовать в возрасте от 7-8 месяцев.Если будете собирать средства я с зарплаты скинусь сколько смогу!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    Я не занимаюсь этим, скинуться деньгами конечно могу, но забирать собаку на стерилизацию должна наверное служба отлова собак, потом в приюте их должны по идее стерилизовать, но я точно не знаю, кто-нибудь может подсказать, что надо сделать, чтобы стерилизовать хотя бы пару сук
    Сегодня ходила в парк видела мамку со щенятами, они такие прикольные, ноя побоялась подойти, завтра может обрезков говяжьих отварных им принесу, тогда и подойду, но ее кто-то подкармливает, т.к. возле нее стоит миска и бутль с водой.
    приносите какую-то еду, может собирайте какие-то косточки со своего стола или еще что-нибудь, им это очень надо, грядет зима, пусть хоть жирком обзаведуться чуток(
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.11.2011 в 20:33.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Вот косточки точно собирать и давать собакам НЕЛЬЗЯ!!!! Вот только вычухали своих дворовых собак от таких косточек, а кто этих спасать будет. Для стерилизации надо позвонить ловцам, телефон здесь можно найти, если не найдете я дома посмотрю, напишу. Они сами заберут собак и отвезут в Немецкий приют на стерилизацию.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    Смотря какие косточки, если от домашней птицы, трубчатые, то нельзя конечно, а от магазинных бройлерных куриц им ничего не будет, я сама их без особого труда разгрызаю.
    По поводу ловцов, я уже узнала, спасибо, пока этих щенков забирать не стоит, т.к. я не знаю может на них уже есть какие-то планы у той женщины, что их кормит, она уже выкормила и пристроила 10 из 12 щенят, которых принесла другая сука -Чернушка, около 5 мес назад, поэтому звонить ловцам, чтобы они их приехали и забрали в приют, чтобы усыпить я не готова и возможно для этого такой необходимости пока нет, пока им нужна только мамка, а мамке - еда. Поэтому кто может, приносите еду в парк на то место, что я указала выше.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Вы что, усыпить....я не об этом совершенно, а только о том, чтобы стерилизовать мамаш щенков. Я сейчас занимаюсь этим вопросом, так как хотим стерилизовать нашу дворовую собу. У нас семейная пара живет и вот чтобы потом вот так не мучиться, хотим стерилизовать. Тоже пытаемся пристраивать, но тяжело.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    Чернушку надо стерилизовать уже, а вот ту что сейчас кормит, пока они не подростут, чтобы мочь самостоятельно добывать себе пищу, нельзя, если звонить в службу сейчас и сказать по поводу Чернушки то они приедут увидят и тех щенят и забирут всех, а там их усыпят, может для кого-то это и лучший способ, но для меня это звучит очень жестоко, лучше просто подкармливать их в будущем, а сучек стерелизовать.
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.11.2011 в 20:34.

  8. Вверх #8
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Месторасположение удалила. И больше его не пишите,только в лс людям которые реально хотят помочь!Иначе щенкам и их маме помогут быстрее отправиться на Радугу,чем это грозится сделать администрация.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    а сколько щенят???
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    ловцы не будут забирать "лишних". Только тех, что укажете. Позвоните им. договоритесь о времени, когда они приедут, встретьте их, дайте пару рублей и они отвезут тех, кого нужно в данный момент.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    а сколько щенят???
    Трое

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    ловцы не будут забирать "лишних". Только тех, что укажете. Позвоните им. договоритесь о времени, когда они приедут, встретьте их, дайте пару рублей и они отвезут тех, кого нужно в данный момент.
    Ясно.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    сегодня, во время утренней прогулки с Боней, встретила женщину, которая подкармливала этих щенков, я спросила куда подевались щенки с матерью, она сказала, что одного отравили, одного куда-то пристроили, а один куда-то с мамкой убежал, т.к. после новогодних салютов они видимо сильно напугались и куда-то убежали(( жалко того щенка, которого отравили, он был самым прикольным, шел ко всем на руки, пусть ему на радуге будет тепло и уютно

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    133
    Просьба модераторам закрыть тему.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения