Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: еще один вирусняк, но только я уже поражен.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию еще один вирусняк, но только я уже поражен.

Вообщем дело состояло так: приходит мне забавненькое письмецо:

от Вика <[email protected]>
    Приветик! у меня хорошие новости!!!! я наконец-то сделала свой мультик! НА флешке правда, но все равно приятно... посмотри, там есть прикол о тебе))) чмоке, пока..., да чуть не забыла.. я его к письму прикрепила... пока.

Ну... при наявности таких друзей, не подозревая о опасности я купился и посмотрел этот чудненький мультик, естессно мультика небыло, был крик фаервола, и каспера анти-хака, ну я и эту фишку не просёк, разрешил любую активность, потом через 5 минут я сникерснул, понял, и всё поотключал. файл я видел в папочке windows но удалить его не мог, т.к. он был занят приложением, приложение я в процессах диспетчера задач видел, но отключить его не мог, типа это критический процесс, с автозяпуска снял, но он всё равно включался, через два дня этих процесса стало два, а еще через два дня, у меня не включился explorer через диспетчер пытался включить, указал на ярлычок в windows`e но он его не может найти, а так через команду "выполнить" всё работает, и музычка и игры, но я вижу при включении только картинку рабочего стола.
    И чё делать? как выйти из положения не переустанавливая систему?
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

2. Вверх #2
    Посетитель
    Бери винчестер, иди к знакомому, грузись с винчестера знакомого и проверяй свой винт антивирусом... Авось поможет...
    P.S. Только мультик никому не показывай...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Мне тоже такая байда пришла, но я не купился.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для SoLDaT

По умолчанию Re: еще один вирусняк, но только я уже поражен.

Цитата Сообщение от Толян
    Вообщем дело состояло так: приходит мне забавненькое письмецо:

от Вика <[email protected]>
    Приветик! у меня хорошие новости!!!! я наконец-то сделала свой мультик! НА флешке правда, но все равно приятно... посмотри, там есть прикол о тебе))) чмоке, пока..., да чуть не забыла.. я его к письму прикрепила... пока.

Ну... при наявности таких друзей, не подозревая о опасности я купился и посмотрел этот чудненький мультик, естессно мультика небыло, был крик фаервола, и каспера анти-хака, ну я и эту фишку не просёк, разрешил любую активность, потом через 5 минут я сникерснул, понял, и всё поотключал. файл я видел в папочке windows но удалить его не мог, т.к. он был занят приложением, приложение я в процессах диспетчера задач видел, но отключить его не мог, типа это критический процесс, с автозяпуска снял, но он всё равно включался, через два дня этих процесса стало два, а еще через два дня, у меня не включился explorer через диспетчер пытался включить, указал на ярлычок в windows`e но он его не может найти, а так через команду "выполнить" всё работает, и музычка и игры, но я вижу при включении только картинку рабочего стола.
    И чё делать? как выйти из положения не переустанавливая систему?
    Мне к письму еще фото прикрепили !
    What a lovely day ©

5. Вверх #5
    сума сойти)
    я тож купился на это письмо, тоже разрешил его Фаерволом, но ничего не произошло)))
    вот всё ок, и них не загрузилось из этого письма что ещё тоже странно!

6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    А мне мультик пришлите!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права