Тема: События в России: ТАЗ наносит ответный удар

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 144 из 144
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от saporodshe_ Посмотреть сообщение
    Вазовская епархия - это машины в ценовой категории до 65000 грн. Дальше уже начинаются авто с которыми Автоваз не может конурировать.
    А у многих на форуме здесь новые иномарки или дорогие б/у иномарки, естес-но их ВАЗ не интересует. Если бы у меня был BMW 520 хотя бы 1998 года, то я на Автоваз тоже не смотрел бы
    У меня например Хонда Сивик 1998 года, она как раз и стоит до 65000грн. Это конечно не БМВ520(правда мне машина такого класса в принципе не нужна по многим причинам), но это уже в 100раз лучше ВАЗа по всем параметрам Уж я то знаю, что такое ВАЗ


  2. Вверх #142
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от saporodshe_ Посмотреть сообщение
    согласен, ВАЗ - самая угоняемая марка. Но что касается ВАЗ 2110 - она угоняется меньше других моделей.

    80 % угоняемых ВАЗов - это классика от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107
    Наверное, такая хорошая, что даже красть не хотят.
    А если серьезно,не уверен в этом.105 жигулей и 7 ланосов - немного несопоставимые цифры,вряд ли там одни копейки и зубилы.
    Раша тумбай

  3. Вверх #143
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    только этот "заводкой ВАЗ" никогда не поступит в продажу.
    точнее поступит набор - "сделай сам"
    Ладно тебе, Пежо спорт вот, до недавнего продавал наборчики под самостоятельную переделку 206 1.6 / 1.8 RC в 206 RC по FIA. Довольно прикольно. Правда, конечно жига тут рядом не жила, т.к. 206 - до сих пор один из лучших кузовов своего класса, да и моторы очень даже да.
    Последний раз редактировалось stern; 27.12.2008 в 23:48.
    Fides et Ratio

  4. Вверх #144
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от stern Посмотреть сообщение
    Ладно тебе, Пежо спорт вот, до недавнего продавал наборчики под самостоятельную переделку 206 1.6 / 1.8 RC в 206 RC по FIA. Довольно прикольно. Правда, конечно жига тут рядом не жила, т.к. 206 - до сих пор один из лучших кузовов своего класса, да и моторы очень даже да.
    Так ведь с ВАзом как- придется последовательно выбрасывать заводские узлы, заменяя их похожими на те, что у Пежо идут сразу в наборе. При этом переваривая крепления, усиливая кузов и надеясь, по большому счету, на авось, потому что такой "конструктор Самоделкина" рассчитать невозможно в принципе- только интуиция и опыт. А так как со спортивным опытом- явный напряг сегодня, а интуиция российская- известно куда заводит, то и результат вполне предсказуемый- замахнулись на рупь, а ударили- на пятачок...

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения