Тема: Общение мам Черноморки

Ответить в теме
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1350
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    А по поводу зубиков не подскажите?Или у вас таких проблем не было)))


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Да,на первом - здоровый такой)))))))))Нет,тут же в поликлинике.
    интересно он это всем говорит?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    А по поводу зубиков не подскажите?Или у вас таких проблем не было)))
    а что с зубиками?у всех почти проблемы,у нас когда первый лез температура 39 поднялась,а потом на каждый зуб крики ,вопли и поносы,вслед за ними раздражения)помогал только дентал-гель,но его часто мазать нельзя)

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    интересно он это всем говорит?
    Наверное да))))))Надо же как-то "профессиональные" способности показывать)))

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    а что с зубиками?у всех почти проблемы,у нас когда первый лез температура 39 поднялась,а потом на каждый зуб крики ,вопли и поносы,вслед за ними раздражения)помогал только дентал-гель,но его часто мазать нельзя)
    Да не знаю у кого спросить(никто из знаком не пользовался) по поводу таблеток "Дентокинд".Можно ли постоянно ими пользоваться,а то перестаю давать и температура поднимается и понос,и все прелести жизни начинаются.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Наверное да))))))Надо же как-то "профессиональные" способности показывать)))
    да нет это непроф.способности,а просто договор с узистом отправлять ему клиентуру

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Да не знаю у кого спросить(никто из знаком не пользовался) по поводу таблеток "Дентокинд".Можно ли постоянно ими пользоваться,а то перестаю давать и температура поднимается и понос,и все прелести жизни начинаются.
    мы принимали эти таблетки,их тоже часто нельзя,вобще они не так уж помогают,это ж гомеапатия,для общего состояния организма-да,а от боли при прорезывании вряд ли

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Да не знаю у кого спросить(никто из знаком не пользовался) по поводу таблеток "Дентокинд".Можно ли постоянно ими пользоваться,а то перестаю давать и температура поднимается и понос,и все прелести жизни начинаются.
    Я думаю,что постоянно пользоваться таблетками,какими бы они гомеопатическими не были,нельзя!Перерыв по-любому надо делать.А почему с врачом не посоветуетесь? вопросы,касающиеся лекарств, лучше с врачом обсуждать,а не на форуме спрашивать
    Не судите,да не будете судимы.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    это,да,все подробности лучше с врачем,никто ж незнает может у вас какая аллергия или еще что то

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Нет,девочки,аллергии у нас нет.Просто перерывы маленькие получаются - самое большое 7 дней.Просто перестаю давать и малая с горшка не слазит))))А врач сказал принимать по инструкции и необходимости))))Когда сильно болит,я ей "Дентиноксом" мажу.Вот как раз наш врач против всяких мазилок.Говорит они затормаживаю прорезывание зубов.
    Поэтому и спрашиваю,ведь сколько врачей - столько и разных мнений.Моей знакомой вообще сказала врач свечки "Вибуркол" ставить как обезбаливающее средство.Я их знаю как противовирусные - нам во время болезни прописывали,очень была удивлена.Поэтому интересно что другим врачи советуют))))

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    да нет это непроф.способности,а просто договор с узистом отправлять ему клиентуру[/QUOTE]

    Тогда они неплохо зарабатывать должны.Кого не спросишь,многих посылают

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Нет,девочки,аллергии у нас нет.Просто перерывы маленькие получаются - самое большое 7 дней.Просто перестаю давать и малая с горшка не слазит))))А врач сказал принимать по инструкции и необходимости))))Когда сильно болит,я ей "Дентиноксом" мажу.Вот как раз наш врач против всяких мазилок.Говорит они затормаживаю прорезывание зубов.
    Поэтому и спрашиваю,ведь сколько врачей - столько и разных мнений.Моей знакомой вообще сказала врач свечки "Вибуркол" ставить как обезбаливающее средство.Я их знаю как противовирусные - нам во время болезни прописывали,очень была удивлена.Поэтому интересно что другим врачи советуют))))
    с поносом мы тоже мучались,давали смекту)а свечи эти не только противовирусные,мы их тоже ставили,но лучше от боли нам помогал "Эфералган"

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Попробую перерывчик сделать)))Посмотрю что получиться.Нам при сильной боли педиатр говорила можно принимать "Нурофен".Я инструкцию прочитала и решила пока без него обойтись)))

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Хотела бы вернуться к теме поликлиники нашей.Слышала,девочки в очереди разговаривали, что вообще туда можно не ходить,а приглашать врачей на дом,вплоть до медсестры которая анализы берет.Кто-то что-то знает по этому поводу.А то меня очереди наши просто убивают)))

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Попробую перерывчик сделать)))Посмотрю что получиться.Нам при сильной боли педиатр говорила можно принимать "Нурофен".Я инструкцию прочитала и решила пока без него обойтись)))
    нурофен принимали,спасал от всего и риабал еще,но второму он не подошел)про поликлинику это не узнавала,надо почитать тему отдельную про нашу поликлинику)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Кстати кто то ходил в волшебный мир?там в субботу какой то спектакль бесплатно должен быть,а мы опять не попадаем(

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Мы пока не ходим))))))Жду с нетерпением когда уже больше будет понимать и ей станет интересно.А то пока мы только на животных балдеем))))

  18. Вверх #58

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    спасибо!(жаль мы еще маму не рисуем)

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Спасибки)Жалко,но мы еще рисовать не можем))))


Ответить в теме
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения