Тема: Общение мам Черноморки

Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1350
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Приветик,девченки!Мы не совсем с Черноморки.Но совсем рядом.Только увидела темку.Была рада что такая появилась))))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    привет!тут про все районы близ Черноморки)заходите-пообщаемся)

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Добрый день девочки.Подскажите пожалуйста,дала малой(нам 10,5 месяцев)суп с рыбой первый раз,к вечеру нас обсыпало,в основном живот.Бывает ли аллерия на рыбу?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки.Подскажите пожалуйста,дала малой(нам 10,5 месяцев)суп с рыбой первый раз,к вечеру нас обсыпало,в основном живот.Бывает ли аллерия на рыбу?
    Конечно бывает,да еще какая...Рыбу какую дали?
    Не судите,да не будете судимы.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    я малой где то к году дала супчик из судачка,так у нее такая сыпь была и припухлости(и рвала потом)кстати и сейчас рыбные супы очень неохотно ест

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Я не спешу рыбу давать,аж после года будем пробовать...
    Не судите,да не будете судимы.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Приветик всем!!!!!Появилось времечко пообщаться)))))Прошла наша аллергия,еще раз проверила.Оказалось что действительно на рыбу(я ей судака варила).Сидим дальше на кашах и супах-пюре.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    А еще,девченки,не подскажите когда всех врачей надо проходить?А то нам говорят что мы уже хирурга пропустили и невропотолога.А я два месяца уже в поликлинику малую не вожу-не хочу заразу какую-то подцепить)))

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    А еще,девченки,не подскажите когда всех врачей надо проходить?А то нам говорят что мы уже хирурга пропустили и невропотолога.А я два месяца уже в поликлинику малую не вожу-не хочу заразу какую-то подцепить)))
    Странно,мы последний раз в декабре были,так врач нам сам сказал,чтоб не ездили зря,а то столько вирусов ходит)вобще этих врачей надо проходить в 3 мес, там хирург,лор,окулист,невропатолог,с первым ребенком ездили тоже не в 3,а малому сейчас 5 мес.и тоже не проходили)и правильно,нечего сейчас детей таскать по поликлиникам,да и не пропустили вы ничего,потом столько раз еще надо будет этих же врачей проходить.Да и нам же на Глушко надо ехать,а там такая огромная поликлиника,народу куча,вирусов тоже...так что подождем.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Приятно слышать,что не мы одни такие))))))Да и понять не могу - чего по врачам бегать,если мой ребенок активный,с нормальным аппетитом,весом и кроме зубов ее ничего не беспокоит.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    А зубки у нас - просто больная тема.Может подскажите,постоянно принимаем "Дентокинд",можно ли его пить без перерывов.А то мы только перестаем у малой сразу расстройство начинается и нервничает без остановки,аппетит пропадает.И слезы в три ручья.Начинаем пить все проходит.Вроде это гомеопатия и побочных эффектов я не наблюдаю.Кто-то знает,подскажите

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    А еще,кто-то уже давал деткам йогурт?А то я бифит купила,сделала-вроде малой понравился.А можно или нет не знаю)))

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    А еще,кто-то уже давал деткам йогурт?А то я бифит купила,сделала-вроде малой понравился.А можно или нет не знаю)))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=149962&page=553 - вот есть хорошая тема про прикорм Я йогурт еще не давала,и пока не собираюсь давать..мы творожок через раз едим,от кефира аж передёргиваетВот сегодня кусочек желточка попробую дать с овощами.
    Не судите,да не будете судимы.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Приятно слышать,что не мы одни такие))))))Да и понять не могу - чего по врачам бегать,если мой ребенок активный,с нормальным аппетитом,весом и кроме зубов ее ничего не беспокоит.
    А мы вообще ни одного планового осмотра не проходили,тем более в нашей поликлинике на Глушко...я как-то летом пошла туда,хотела сдать малой ОАК с пальчика.Передо мной девочка зашла с крошечкой и дверь не закрыла...я ,значит,сижу наблюдаю - набрала эта "лаборантка" анализ,затем вытерла ваткой со спиртом себе перчатки и ту штуку,которой кровь тянет,и говорит мне - "Заходите!"....я вежливо откланялась,и больше туда ни ногой!
    Мы ездили к ортопеду на Слободку и у невропатолога там же проверились и ФАТИТУ меня здоровый ребенок,нечего по врачам шастать болячки выискивать
    Не судите,да не будете судимы.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    А мы вообще ни одного планового осмотра не проходили,тем более в нашей поликлинике на Глушко...я как-то летом пошла туда,хотела сдать малой ОАК с пальчика.Передо мной девочка зашла с крошечкой и дверь не закрыла...я ,значит,сижу наблюдаю - набрала эта "лаборантка" анализ,затем вытерла ваткой со спиртом себе перчатки и ту штуку,которой кровь тянет,и говорит мне - "Заходите!"....я вежливо откланялась,и больше туда ни ногой!
    Мы ездили к ортопеду на Слободку и у невропатолога там же проверились и ФАТИТУ меня здоровый ребенок,нечего по врачам шастать болячки выискивать
    мне тоже наша поликлиника не понравилась,первый раз пошли к хирургу,так он сказал,что с ножками проблема и надо будет сттремена носить,я еле в себя пришла,назначил кучу узи и анализов,а мы туда не пошли,поехали в Резника,там сказали на узи что все отличнои кто такой бред наплел)с тех пор в Резника и ездили

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Поликлиника не нравится ,педиатр у нас хороший.Когда надо муж на дом привозит.А то к хирургу с ней пошли так нас на узи суставов погнали.У меня малышка в рост быстро идет - за месяц было на 7см вытянулась.Пытался убедить что ходить не сможет и кучу еще всего.Нам уже скоро 11 месяцев - гоняем по квартире и ничего не мешает.Так что стараюсь поменьше сталкиваться с врачами.Считаю без надобности не стоит

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Спасибо за ссылочку)))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Поликлиника не нравится ,педиатр у нас хороший.Когда надо муж на дом привозит.А то к хирургу с ней пошли так нас на узи суставов погнали.У меня малышка в рост быстро идет - за месяц было на 7см вытянулась.Пытался убедить что ходить не сможет и кучу еще всего.Нам уже скоро 11 месяцев - гоняем по квартире и ничего не мешает.Так что стараюсь поменьше сталкиваться с врачами.Считаю без надобности не стоит
    мы наверно с вами у одного хирурга были)на первом этаже,такой здоровый дядька у нас был)тоже сказал что ходить не будем ,а на узи он вас не на Филатова отправлял?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Да,на первом - здоровый такой)))))))))Нет,тут же в поликлинике.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Узистка женщина хорошая,посмотрела и сказала что все ок и нечего беспокоиться)))


Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения