Тема: Фан клуб ФК "Шахтёр" в Одессе!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Double-T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    15

    По умолчанию Фан клуб ФК "Шахтёр" в Одессе!

    Здравствуйте, любители футбола! Хочу сообщить Вам, что в нашем городе открывается ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб ФК "Шахтёр" (Донецк). Мы только зарегистрировались, но планируем идти большими шагами Я знаю, что в Одессе есть много поклонников этого клуба. Надо объединятся, ведь без нас, фанатов, никакие фан-клубы смысла иметь не будут. У нас есть группа в ВКонтакте. Кому интересно - пишите в личку - я дам ссылку.
    В среду, 23 ноября, состоится матч между против "Порту". Давайте соберемся и коллективно по болеем за команду в одном из одесских спортивных баров. Если у кого-то есть идеи ГДЕ можно собираться - пишите, делитесь идеями!
    Последний раз редактировалось Double-T; 21.11.2011 в 21:12.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Да уж...((( Раньше такое и представить невозможно было. Я понимаю еще Ливерлуль, МЮ, Реал, Милан и т.п., но фан-клуб Шахтера в ОДЕССЕ?... А за наш ЧЕРНОМОРЕЦ неинтересно болеть, да? Но ведь мы четвертый клуб СССР и первый среди украинских в 1991 г. Были вторыми и третьими в Украине, выигрывали Кубок Украины. Неважно, что сегодня мы одиннадцатые - это не наше место!
    И много у нас таких? Официально зарегистрировались - это устав, печать, счет? А если в следующем десятилетии Ахтырка будет регулярно играть в ЛЧ? Страшно представить, но попробую: "Здравствуйте, одесские любители футбола! Хочу сообщить Вам, что в нашем городе открывается ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб ФК "Нафтовика-Укрнафта" (Охтирка). Мы только зарегистрировались, но планируем идти большими шагами..."

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Liverpool Посмотреть сообщение
    Да уж...((( Раньше такое и представить невозможно было. Я понимаю еще Ливерлуль, МЮ, Реал, Милан и т.п., но фан-клуб Шахтера в ОДЕССЕ?... А за наш ЧЕРНОМОРЕЦ неинтересно болеть, да? Но ведь мы четвертый клуб СССР и первый среди украинских в 1991 г. Были вторыми и третьими в Украине, выигрывали Кубок Украины. Неважно, что сегодня мы одиннадцатые - это не наше место!
    И много у нас таких? Официально зарегистрировались - это устав, печать, счет? А если в следующем десятилетии Ахтырка будет регулярно играть в ЛЧ? Страшно представить, но попробую: "Здравствуйте, одесские любители футбола! Хочу сообщить Вам, что в нашем городе открывается ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб ФК "Нафтовика-Укрнафта" (Охтирка). Мы только зарегистрировались, но планируем идти большими шагами..."
    Какой смысл в Ливерпулях Миланах и Реалах ? МЫ являемся в первую очередь БОЛЕЛЬЩИКАМИ НАШЕГО РОДНОГО КЛУБА ЧЕРНОМОРЕЦ !!!Одно другому не мешает! Официальный фан клуб - это значит , зарегестрированный ФК Шахтером! Фан клуб организовываеться - для совместных выездов на игры Шахтера в Донецк и не только а так же просмотра матчей в Одессе в кафе/барах !

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    из двух зол выбирают меньшее- так шо лучше пусть кротовник будет чем рогосарай
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MAGER Посмотреть сообщение
    Какой смысл в Ливерпулях Миланах и Реалах ? МЫ являемся в первую очередь БОЛЕЛЬЩИКАМИ НАШЕГО РОДНОГО КЛУБА ЧЕРНОМОРЕЦ !!!Одно другому не мешает! Официальный фан клуб - это значит , зарегестрированный ФК Шахтером! Фан клуб организовываеться - для совместных выездов на игры Шахтера в Донецк и не только а так же просмотра матчей в Одессе в кафе/барах !
    Читай внимательно о чем написано выше перед тем как отвечать.
    1. Здесь речь идет как раз об одесском фан-клубе Шахтера. Ты хочешь сказать, что можно быть фанатом одновременно ЧЕРНОМОРЦА и Шахтера? Можно симпатизировать и Шахтеру (главное - не рогам), но лучше не надо. И не вступать же в их фан-клуб от этого.
    2. Если ты о моём нике, то это как раз просто симпатии к Ливерпулю, а на ЧЕРНОМОРЕЦ я хожу с 1984 года, и именно ОН мой КЛУБ.
    3. Ты слишком юн еще учить меня, что значит официально зарегистрированный фан-клуб. И без тебя знаю, что это. На моих глазах, да и при моём участии создавался фан-клуб ЧЕРНОМОРЦА в 1987 г. Речь о другом и тебе кажется этого не понять. Так что пиши заявление на вступление.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ebreo Посмотреть сообщение
    из двух зол выбирают меньшее- так шо лучше пусть кротовник будет чем рогосарай
    А зачем выбирать, нас не заставляют выбирать! Мы свободны в своем выборе. Настоящие Одесситы болеют за ЧЕРНОМОРЕЦ, за СКА еще болели. За Шахтер зачем? Роги конечно зло и очень давно. Но в курсе ли ты из-за кого мы не прошли (несправедливо) в высшую лигу (класс А тогда она называлась) в 1961 г.? Всё могло быть и должно было быть по-другому.
    Последний раз редактировалось Liverpool; 23.11.2011 в 03:03.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    Но в курсе ли ты из-за кого мы не прошли (несправедливо) в высшую лигу (класс А тогда она называлась) в 1961 г.? Всё могло быть и должно было быть по-другому.
    В курсе конечно и шо?
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Liverpool Посмотреть сообщение
    Читай внимательно о чем написано выше перед тем как отвечать.
    1. Здесь речь идет как раз об одесском фан-клубе Шахтера. Ты хочешь сказать, что можно быть фанатом одновременно ЧЕРНОМОРЦА и Шахтера? Можно симпатизировать и Шахтеру (главное - не рогам), но лучше не надо. И не вступать же в их фан-клуб от этого.
    2. Если ты о моём нике, то это как раз просто симпатии к Ливерпулю, а на ЧЕРНОМОРЕЦ я хожу с 1984 года, и именно ОН мой КЛУБ.
    3. Ты слишком юн еще учить меня, что значит официально зарегистрированный фан-клуб. И без тебя знаю, что это. На моих глазах, да и при моём участии создавался фан-клуб ЧЕРНОМОРЦА в 1987 г. Речь о другом и тебе кажется этого не понять. Так что пиши заявление на вступление.
    Я не кого не заставляю вступать в фан клуб!
    Мой клуб Черноморец! а к Шахтеру Симпатия + клуб создан в основном для поездок на матчи в частности ЛЧ , так как в ином случае билеты достать очень сложно, что проверенно на собственном опыте + это просмотр матчей вместе в Одессе в случае если не кто ни куда не едит!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Всем привет,
    сегодня прочитала на сайте Шахтера,

    ВОПРОС:
    Добрый день,пожалуйста ответьте мне на вопрос где в Одессе будет фан-кафе,ведь уже месяц остался?

    ОТВЕТ (Начальник отдела по работе с болельщиками Андрей Гладченко):
    Добрый день, Екатерина! На данный момент есть несколько вариантов. Одесса – большой город, и мы стараемся выбрать оптимальный вариант, удовлетворяющий всех болельщиков Одессы. Предложите свой вариант размещения фан-кафе в Одессе по тел. 062-387-02-95 или на адрес электронной почты [email protected] .


    Может у кого-то есть идеи, где бы такое кафе могло быть?

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Vik4ek Посмотреть сообщение
    Может у кого-то есть идеи, где бы такое кафе могло быть?
    Здраствуйте мы занимаемся над этим вопросом, думаю скоро все все узнают, но ваши идеи мы тоже готовы учесть!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    717
    Репутация
    77
    Фан - кафе Ваши варианты !!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Double-T Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, любители футбола! Хочу сообщить Вам, что в нашем городе открывается ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб ФК "Шахтёр" (Донецк). Мы только зарегистрировались, но планируем идти большими шагами Я знаю, что в Одессе есть много поклонников этого клуба. Надо объединятся, ведь без нас, фанатов, никакие фан-клубы смысла иметь не будут. У нас есть группа в ВКонтакте. Кому интересно - пишите в личку - я дам ссылку.
    В среду, 23 ноября, состоится матч между против "Порту". Давайте соберемся и коллективно по болеем за команду в одном из одесских спортивных баров. Если у кого-то есть идеи ГДЕ можно собираться - пишите, делитесь идеями!
    Добрый день. Уррраааа! Наконец-то! Я очень люблю Шахтер и хотел бы вступить в одесский фан-клуб. Как мне это сделать?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день! Кто-то организовывает выезд в Донецк на футбол 7 апреля? С кем можно скооперироваться?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то организовывает выезд в Донецк на футбол 7 апреля? С кем можно скооперироваться?
    Тебе к рогам! В Киев обращайся))). И будет тебе выезд. А вообще, 7 Апреля Черноморец дома играет с Зарей! Или ты не местный?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для fabioit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    1961
    Победу Шахтеру сегодня !


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения