Тема: курит - не курит

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38

    По умолчанию курит - не курит

    что - то на философию потянуло.

    вот бытует мнение у местных, ребят в основном, что мол "что бы не курила -- это главное". Спору нет. Не курить явно лучше чем курить. Причём как со стороны сдоровья, так и со стороны вообще общей философии. Но к жизненной позиции это дело не имеет как вообще никакого отношения. Ну курит оно себе. Даже знает, что это есть плохо. Но и всё. И бросать не собиратся....

    И что - не общаться с этим человеком?
    Как по мне, курение -- что то сродни серьгам в разных местах, татуировкам... прост очеловеку хочтся так. Нравицца.
    Может это прост олюди сами тащатся от собственной афигительности. Мол не курить - это круто. Потому вот я крутой. Потому что не курю! Стало быть -- просто маскировка своей неполноценности. не больше.

    Или как это понимать?
    ...ДикОоБразЕн


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Подожи, не курить это маскировка своей неполноценности? Может не колоться тогда тоже маскировка неполноценности? Интерестный взгляд на вещи

    Ты попытайся понять - что человеку курить не нужно - просто не за чем - есть на что тратить время своё и своё здоровьё. Он даже не думает, что кто-то парится над этим вопросом - полноценность или нет - для него нет такой проблемы и этого вопроса про курение
    /dev/gmaker

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    barabaka,

    философия в разделе "мальчики и девочки"? Здесь не место подобным темам!


    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=3562&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=8374

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=8313&start=40&postdays=0&postorder=asc&highlight=

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    ой, каке внимание со стороны властей...

    Николай, или это я не так выразился , или, скоре, меня просто поняли так, как хотелось...
    Недла не в "не курить", а в том, что дифференциация людей (пусть даже потенциальных партнёров по жизни) по признаку курит-не курит -- это бла-бла-бла...
    И именно потому тема в этом топике.

    И не нудно пытаться учить соседа со своей колокольни? будте, плиз, потоньше в выражениях...
    ...ДикОоБразЕн

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    barabaka, Леха К.! Я жеж облегчаю тебе задачу по поиску и систематизации информации касательно вышеуказанной тематики )

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    cheshirrrrre,
    иптать.... so habe ish diese Tema angefanfen, weil meine klene Frage hier noch ubehhaupt nicht beantwortet ist.
    ...ДикОоБразЕн

  7. Вверх #7
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Знаю, что плохо, но курю... и бросать не собираюсь...
    В отношении других - всеравно... но если решусь обзавестись постоянной девушкой,
    то курить - ни-ни!!!! и сам брошу...наверное...




    ПИТЬ БУДУ!.......НО КУРИТЬ НЕ БРОШУ!!!!!!!!!
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    А, что курит?
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Эх Жданова вам надо посмотреть.
    Женщинам вообще курить категоричесски противопоказанно.

    Маскировка собственной неполноценности как раз заключаеться в курении.
    Курить вы когда начинали? В 11-14 лет...вот типа я крутой пацан с цыгаркой в зубах....
    или я вся такая классная и взрослая тёлка уже курю даже (хотя даже сиськи не выросли и поначалу все давились этой гадостью, плевались ,кашляли но терпели! это ж круто...если не буду курить подумают что я лох! или т.п.) А потом это вошло в привычку...и уже через пару месяцев это вошло в систему.

    Для меня лично это играет определённую роль в выборе партнёра... смотря какого пяртнёра...если просто потрахаться или поморочить друг-другу голову - мне пох
    если я соберусь женицца то это будет играть для меня одну из важних ролей.
    Есть процент что курение женщины (даже если 1 сигарету скурила за всю жизнь) может повлиять на её будущих детей. процент конечно ничтожный но где гарантия что мои дети не попадут под этот процент?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Оно вам надо?!
    Есть процент что курение женщины (даже если 1 сигарету скурила за всю жизнь) может повлиять на её будущих детей. процент конечно ничтожный но где гарантия что мои дети не попадут под этот процент?
    А курение мужчины не может повлиять на его будущих детей?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Hепонятный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    точно не с одессы
    Сообщений
    176
    Репутация
    18
    лёгко
    куда бы я не шол, небо есть небо, а люди есть люди

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Hепонятный
    лёгко
    Вот-вот, так что мужикам курить столько же, сколько и девушкам... Судя по сообщениям, мужикам не курить вообще!..

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Hепонятный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    точно не с одессы
    Сообщений
    176
    Репутация
    18
    мне как то пох будет моя жена курить или нет потому что я сам курю
    но курить перед зачатием и во вермя беремености не будем

    а чтоб родить здорового ребёнко просто на просто надо посоветоваться с врачами
    чё жрать, чё принемать, чем заниматься

    правда из моих друзей ни кто этого не делал
    и хоть он все курят у них в полне наманые дети
    куда бы я не шол, небо есть небо, а люди есть люди

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Оно вам надо?!
    Эх Жданова вам надо посмотреть.
    Женщинам вообще курить категоричесски противопоказанно.

    Маскировка собственной неполноценности как раз заключаеться в курении.
    Курить вы когда начинали? В 11-14 лет...вот типа я крутой пацан с цыгаркой в зубах....
    или я вся такая классная и взрослая тёлка уже курю даже (хотя даже сиськи не выросли и поначалу все давились этой гадостью, плевались ,кашляли но терпели! это ж круто...если не буду курить подумают что я лох! или т.п.) А потом это вошло в привычку...и уже через пару месяцев это вошло в систему.

    Для меня лично это играет определённую роль в выборе партнёра... смотря какого пяртнёра...если просто потрахаться или поморочить друг-другу голову - мне пох
    если я соберусь женицца то это будет играть для меня одну из важних ролей.
    Есть процент что курение женщины (даже если 1 сигарету скурила за всю жизнь) может повлиять на её будущих детей. процент конечно ничтожный но где гарантия что мои дети не попадут под этот процент?



    если женщина курила до того как забеременнела то это никак абсолютно не влияет на ребенка - главное чтобы во время беременности и кормления грудным молоком не курила-- и такая котегоричность к чему если и курила наверное был повод
    Спасибо тем,
    кто меня любит - вы делаете меня лучше
    кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее
    кто ничего не понял- вы нужны для массовки

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Не курю,не курила и не собираюсь)))

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    чтобы полностью вывести токсины и продукты курения из организма надо 3 года. Так что перед тем как завести ребенка нужен весьма долгий период очищения организма.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для BEATLES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,691
    Репутация
    90
    У меня мама курит с 18 лет, батя с 14 причём почти всю жизнь только сальве (хотя может себе позволить любые сигареты - привычка юности), мама не курила во время беременности и во время кормления грудью и я родился вполне здровым кабанчиком весом в 4.2 кг )))
    А вот мне не повезло.... Курю уже 11 лет, из них последние 8-9 задыхаюсь, не хватает объёма лёгких для полного вдоха. При этом бросить не могу. Если не курю - дышу нормально, проверено опытным путём.
    Так что каждому своё. Кому-то дано курить без последствий, а кому-то нет ((( Поэтому не могу сказать ничего плохо курящей девушке, хотя и предпочёл бы, чтобы мать моего будущего ребёнка не страдала этой вредной привычкой )))
    Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для BEATLES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,691
    Репутация
    90
    Hermann, насколько я в курсе лёгкие человека имеют свойство самоочищаться и возраст лёгких курящего человека опережает его биологический на 10 лет. Для прихода в норму им требуется около 10-12 месяцев, в зависимости от физиологии каждого конкретного человека.
    Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Hermann
    чтобы полностью вывести токсины и продукты курения из организма надо 3 года. Так что перед тем как завести ребенка нужен весьма долгий период очищения организма.
    если уже говорить о токсинах так алкоголь и многие продукты особенно модифицированные дают намного больше интоксикации чем никотин :wink:
    Спасибо тем,
    кто меня любит - вы делаете меня лучше
    кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее
    кто ничего не понял- вы нужны для массовки

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Токсины выводяться за 3 года...если женщина курила до того как забеременнела то это никак абсолютно не влияет на ребенка - главное чтобы во время беременности и кормления грудным молоком не курила

    лолы
    это так называемое самоутешение
    НИКОТИН НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЕТЬСЯ НА НАШИХ БУДУЩИХ ДЕТЯХ!
    хоть вы в 10 лет закурили 1 сигарету хоть всю жизнь шо сапожник - по барабану!


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения