Тема: Ботинок — оружие пролетариата: в Одессе эмиссара НАТО зашвыряли обувьюА всё так мило

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ботинок — оружие пролетариата: в Одессе эмиссара НАТО зашвыряли обувьюА всё так мило

    А всё так мило начиналось: улыбки организаторов мероприятия, горы бесплатной макулатуры и вкусного печенья. Среди пришедших на дебаты – в основном одесские студентки Южноукраинского государственного педагогического университета имени Ушинского. Девчонок сорвали с пар не случайно – они целевая аудитория для сторонников альянса в Украине.

    О. Соскин: НАТО – это система безопасности, а женщины – они более ранимы и чувствительны к вопросам безопасности. Девушки – они как раз первые ощущают важность вопроса, они больше на интуиции чувствуют эти вещи и они быстрее вычленяют важные какие-то вещи.


    План организаторов дебатов хорошенько промыть мозги одесским девчонкам не сработал. Среди нескольких мужчин, находящихся в аудитории, нашёлся один, не пожелавший смириться и тихонько слушать заморские лекции. Одесский журналист скандального телеканала АТВ Игорь Димитриев прервал речь Олега Соскина.

    И. Димитриев: я вижу здесь очаровательных девушек. Оно вам надо было, приходить сюда и слушать старых, лысых, тупых гомосексуалистов? Сейчас я покажу вам, что с ними надо делать.


    ФОТО и ВИДЕО
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Журналист очень чётко обозначил уровень своего канала и уровень противников НАТО.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 19.12.2008 в 14:53.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    О. Соскин:
    Их туда специально что ли с такими фамилиями подбирают?
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Бедный бедный соскин. Как его негуманно опустили ...
    Последний раз редактировалось fort12; 19.12.2008 в 15:15.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Журналист очень чётко обозначил уровень своего канала и уровень противников НАТО.
    Вот она, объективность! "Есть мое мнение и неправильное!" Вот только число сторонников НАТО не превышает числа их противников.
    А циничность идеи пропаганды НАТО среди будущих учителей выходит за любые рамки.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Журналист очень чётко обозначил уровень своего канала и уровень противников НАТО.
    журналист очень правильно поступил.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Врага нужно бить тем оружием, которого он не ожидает.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    не помню, откуда сей стих, может, не совсем точно:

    бараны шагают в ряд
    бьют барабаны
    кожу для барабанов
    дают сами бараны.

    за деньги, взятые из бюджета страны, гражданам этой страны, втюхивают рекламу нато. граждан на политинформации, сгоняют как от тех самых.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    "Порадовало" следующее:
    После удара ботинком Олег Соскин испуганно взвизгнул. Его коллеги повскакивали с мест с криками: «Ну нельзя же так, это же некультурно — что за дикость!». Олег Соскин заорал: «Те кто делают так, они своё получат!!! За всё придётся платить и расплачиваться. Я – кадидат в мастера спорта по боксу».
    Потом одумался, успокоился, но сказанное в порыве гнева заставляет задуматься: это так у нас разговаривают с теми кто против НАТО?.. Нагловато, не находите?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  10. Вверх #10
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Браво Игорь!!!Жаль что меня не было с великим удовольствием пожертвовал бы ради этого своими ботинками)))Браво!!!
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    журналист очень правильно поступил.
    Я так понимаю с этикой журналистов, и этикой и моралью вообще вы не знакомы.

    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Вот она, объективность! "Есть мое мнение и неправильное!" Вот только число сторонников НАТО не превышает числа их противников.
    А циничность идеи пропаганды НАТО среди будущих учителей выходит за любые рамки.
    В даном вопросе мнение журналиста не имеет значения.

    Для начала нужно понимать что такое НАТО, а потом быть за или против. По этому необходимо проводить разъяснительные беседы.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 19.12.2008 в 15:40.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю с этикой журналистов и этикой вообще вы не знакомы.
    Понимаете, так эти ж агитаторы на эту этику и рассчитывают. И ничего не боятся.
    А вот к такой нестандартной постановке вопроса они не готовы.
    И прокалываются, что и требовалось доказать.
    Хоть на примере Буша, хоть на местном материале.

    PS. В конце концов, шо вы хипешитесь? Это ж традиционное, народное забрасывание нелюбимых лицедеев - артистов и ораторов - подручными средствами.
    Вы радуйтесь, что сейчас тухлые яйца и гнилые помидоры в дефиците...

  13. Вверх #13
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    журналист очень правильно поступил.
    По какому "правилу"? Он правильно поступил? Подобные правила, если я не ошибаюсь, считаются нормой только в криминальных кругах.

    Интересно, а если бы представитель НАТО был бы не дедушка в очках, а американский морской пехотинец каковы бы были действия этого журналиста? Он бы тоже так бодренько кричал про гомосексуалистов и кидал ботинки? А? Хрена с два А дедушку обидеть много ума не надо (тем более там на подхвате было еще пару человек).

    ПС: Мне за поступок журналиста как одесситу стыдно
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Для начала нужно понимать что такое НАТО, а потом быть за или против. По этому необходимо проводить разьяснительные беседы.
    Только предварительно необходимо проводить разъяснительные беседы на предмет различия разъяснительных бесед от обыкновенной рекламы и агитации.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    По какому "правилу"? Он правильно поступил? Подобные правила, если я не ошибаюсь, считаются нормой только в криминальных кругах.

    Интересно, а если бы представитель НАТО был бы не дедушка в очках, а американский морской пехотинец каковы бы были действия этого журналиста? Он бы тоже так бодренько кричал про гомосексуалистов и кидал ботинки? А? Хрена с два А дедушку обидеть много ума не надо (тем более там на подхвате было еще пару человек).

    ПС: Мне за поступок журналиста как одесситу стыдно
    Вы высказали свое мнение, я - свое.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Только предварительно необходимо проводить разъяснительные беседы на предмет различия разъяснительных бесед от обыкновенной рекламы и агитации.
    так как вы противник НАТО, то вы считаете это агитацией. Вы не признаёте положительных сторон вступления в блок. О чём тогда разговор?

    Вы изволили прокомментировать моё сообщение с позиции противника нато. Я же прокоментировал события с нейтральной точки зрения. Я бы в таком же самом ключе прокомментировал действия журналиста допустим на интервью с Витренко, если бы такое имело место.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 19.12.2008 в 15:49.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    По какому "правилу"? Он правильно поступил? Подобные правила, если я не ошибаюсь, считаются нормой только в криминальных кругах.

    Интересно, а если бы представитель НАТО был бы не дедушка в очках, а американский морской пехотинец каковы бы были действия этого журналиста? Он бы тоже так бодренько кричал про гомосексуалистов и кидал ботинки? А? Хрена с два А дедушку обидеть много ума не надо (тем более там на подхвате было еще пару человек).

    ПС: Мне за поступок журналиста как одесситу стыдно
    Если бы там был морпех, то ничего не поменялось бы - Игорь Димитриев травм не боится, боялся бы - не занимался бы историческим фехтованием.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    ...Интересно, а если бы представитель НАТО был бы не дедушка в очках, а американский морской пехотинец каковы бы были действия этого журналиста? Он бы тоже так бодренько кричал про гомосексуалистов и кидал ботинки? А? Хрена с два А дедушку обидеть много ума не надо (тем более там на подхвате было еще пару человек)...
    Так история ж уже ответила на ваши вопросы.
    Впервые ботинок кидали в Буша. Главнокомандующего ВСЕХ морских пехотинцев. Как видите, не всех это испугало и Буша это не спасло.
    Что касается дедушки - в следующий раз он подумает, чем зарабатывать, чтобы свои седины если не опозорить, то хотя бы не подвергать ботинкотерапии.

  19. Вверх #19
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    В конце концов, шо вы хипешитесь?
    Я хипишусь по тому поводу, что сегодня по инициативе Маркова в дедушку-натовца бросили ботинок, а завтра всех, не желающих голосовать за Маркова-мэра эти же бравые ребята будут "на ножи ставить".

    В поступке с ботинком грань между убеждением в своей правоте силой аргументов и убеждением в своей правоте физических насилием - пройдена. А там разница: ботинок брошен или бутылка с зажигательной смесью уже не велика.

    ПС: повторюсь - мне как одесситу очень стыдно
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    И ботинок это не аргумент конечно, действительно не культурно как минимум, но и собирать студентов в учебное время на всяку фигню, отношения к учебному процессу и близко не имеющую тоже не правильно, если мягко сказать! Очень хорошо показывает уровень сторонников НАТО (((((((
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)


Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения