Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Можно ли прописаться в Нати?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Цаца
    Записей в дневнике
    1

Question Можно ли прописаться в Нати?

Хочу купить дом в Нати и интересует вопрос можно ли там прописаться?
    И вообще что такое это Нати? Извините за глупый вопрос, но может кто подскажет.
    Заранее спасибо

2. Вверх #2
    Конечно, можно))) Вы ж не на Луне дом покупаете.))) Ток в паспорте будет прописка не пос. Нати, а с.Нерубайское. Чего так - не ведаю, так у родственника написано, так шо из первых рук инфа))))) Так было год назад, может чёт изменилось сейчас, хотя не думаю...

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    спасибо, за инфу,
    верите мне одинаково знакомы луна и Нати, просто еще не сталкивалась, но завтра еду на разведку.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    спасибо, за инфу,
    верите мне одинаково знакомы луна и Нати
    ... но дом там хочу купить

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    ... но дом там хочу купить
    ага,

женская логика, сами понимаете

6. Вверх #6
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    А можно ли получить прописку в дачном кооперативе в НАТИ?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    мне сказали можно, за 300 уе,
    вообще можно и без взятки, но тянуть они будут кота за яйца года 2 , так что легче денег дать и сделать при первой возможности

8. Вверх #8
    а я вот девушку понимаю,сами там 2 года назад купили участок,а до этого не знали что такое НАТИ...и очень -очень довольны,места очень красивые,у нас участок с видом на лиман,комуникации все есть,люди вокруг уже очень многие живут,маршрутки ходят,но желательно конечно машину,единственный минус -это дорога ,хоть она и асфальтирована и Фрунзе уже открыли ,но меня она утомляет.А с таирова до НАТИ18 км,прямо от подъезда до ворот,а если до Фрунзе то вообще 7-8 км,да еще подустали от стройки ,хочется побыстрее,а желания немного не совпадают с возможностями...Да а по поводу документов,то там бардак ,такого нет нигде...прописка есть ,точнее адреса дали в прошлом году,не знаю во всех ли кооперативах ,но у нас есть и если будете покупать ,то лучше через агенство ,поверьте мне на дорогу уйдет у вас больше ,да и нервы и очереди везде,а договор купли-продажи вообще только в Беляевке заключать нужно ,а там всего 2 нотариуса .Короче может сейчас очередей и поменьше,но мозги выкрутят будъ здоров...решайте сами

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LANOCHCA Посмотреть сообщение
    а я вот девушку понимаю,сами там 2 года назад купили участок,а до этого не знали что такое НАТИ...и очень -очень довольны,места очень красивые,у нас участок с видом на лиман,комуникации все есть,люди вокруг уже очень многие живут,маршрутки ходят,но желательно конечно машину,единственный минус -это дорога ,хоть она и асфальтирована и Фрунзе уже открыли ,но меня она утомляет.А с таирова до НАТИ18 км,прямо от подъезда до ворот,а если до Фрунзе то вообще 7-8 км,да еще подустали от стройки ,хочется побыстрее,а желания немного не совпадают с возможностями...Да а по поводу документов,то там бардак ,такого нет нигде...прописка есть ,точнее адреса дали в прошлом году,не знаю во всех ли кооперативах ,но у нас есть и если будете покупать ,то лучше через агенство ,поверьте мне на дорогу уйдет у вас больше ,да и нервы и очереди везде,а договор купли-продажи вообще только в Беляевке заключать нужно ,а там всего 2 нотариуса .Короче может сейчас очередей и поменьше,но мозги выкрутят будъ здоров...решайте сами
    у нас подруга риэлтор, и мы хотели ее дачу купить тож с видом на лиман, поэтому с документами будет все ОК.
    ТО, что меньше очереди говорит о том что они меньше стали зарабатывать, значит сейчас сдерут еще больше

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    у нас подруга риэлтор, и мы хотели ее дачу купить тож с видом на лиман, поэтому с документами будет все ОК.
    ТО, что меньше очереди говорит о том что они меньше стали зарабатывать, значит сейчас сдерут еще больше
    из опыта скажу ,когда касается денег будьте очень внимательны и не расчитывайте на подругу ,проверяйте сами ,чтобы потом не жалеть.Знаю что в кооп. Хаджибей-2 вообще липа документы,но это курени ,а если у вас участок-дача ,то обязательно встреттесь с председателем ,узнайте ,проплачены ли все комуникации и вообще все подводные камни...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права