Тема: Кто похудел или что-то знает о НоуХауМед?

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 308
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366

    Lightbulb Кто похудел или что-то знает о НоуХауМед?

    Здравствуйте Ув.форумчане.Сегодня купила купон на скидку в клинике НоуХауМед,6-ти месячный курс похудения с гарантией и на результат и на то что вес никогда не вернется.Хочется все же услышать совет,либо может кто-то сталкивался с данной клиникой.Интересуют и фото и результат.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для DashaD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    здравствуйте! писала о нашем опыте похудения в клинике НоуХауМед в другой теме, так что повторюсь
    так что мой Вам совет, смело идти и терять лишние килограммы, в клинике хорошие и отзывчивые специалисты
    мама пробовала кодирование по методике Сергея Смелова в клинике НоуХауМед еще 3 года назад. Похудела на 38 кг и вес не вернулся до сегодняшнего дня. Грамотное кодирование это успешно и стабильно действующая эмоционально-стрессовая терапия, которая позволяет распрощаться постепенно! (что немаловажно, ведь экспресс диете сказываются не только на весе, но и на здоровье) с лишними килограммами.
    Суть кодирования в том, что происходит интенсивная перестройка всех физиологических систем организма, восстанавливаются нарушенные пищевые рефлексы и в первый месяц мама сбросила 17 килограмм, а последующие по 3-5. Советую Вам, как человек, который фактически на своем опыте убедился в эффективности данного кодирования.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Спасибо,если есть фото было бы не плохо))Все!еще пару хороших отзывов и точно пойду)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Langoria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    245
    Репутация
    119
    Очень хорошие отзывы о клинике и о врачах. У меня подруга похудела благодаря их программам и, что самое главное, вес не вернулся. Мне понравилось, что у них очень грамотный и комплексный подход, сначала берут анализы на пищевую непереносимость, делают сканирование крови, с помощью которого выясняют состояние обмена веществ, а потом уже расписывают индивидуальную программу по снижению веса. Я не знаю всех нюансов, но результат меня очень впечатлил, выглядит она шикарно уже несколько лет и чувствует себя намного лучше и физически, и психологически. У них вообще очень много интересных разных анализов и исследований можно сделать, которые есть далеко не везде. Я вот очень хотела сделать анализ на генетический паспорт, но никак не дойду до ноухаумеда... syama08, идите, конечно, тем более, что у вас есть скидка...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Спасибо за ценные советы.Пойду в начале следующего месяца,отпишусь что и почем.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ylibka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    463
    Репутация
    1563
    а какая цена сейчас, можно в лс, спасибо

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от syama08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув.форумчане.Сегодня купила купон на скидку в клинике НоуХауМед,6-ти месячный курс похудения с гарантией и на результат и на то что вес никогда не вернется.Хочется все же услышать совет,либо может кто-то сталкивался с данной клиникой.Интересуют и фото и результат.
    Примерно года два назад мы с папой смотрели телевизор и увидели интервью кого-то из специалистов этой клиники. Я, если честно, скептик и не верю во всевозможные новомодные методы кодирования и т.д. Но мой папа после просмотра интервью решил обратиться в НоуХауМед, у него к тому времени были лишние килограммы, которые просто физически его сковывали, он чувствовал себя некомфортно. Он точно знал, что сам похудеть он не сможет, не хватит силы воли, а вот если уж обратится к специалистам, да еще и деньги на это потратит, то точно будет следовать всем рекомендациям. Деньги-то на ветер выбрасывать не хочется. И к моему удивлению он все-таки сбросил лишние 20 кг. И за два года эти килограммы не вернулись. Я до последнего не верила, что это лечение что-то даст, но чудо свершилось. Вот таким опытом могу поделиться)

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Не знаю,как насчёт похудения у них ,но процедурой гидроколонотерапии я ооооочень довольна...
    В целом клиника внушает доверие и отзывы хорошие,мне немного накладно,но если бы была возможность походила бы ещё на несколько процедур

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    Не знаю,как насчёт похудения у них ,но процедурой гидроколонотерапии я ооооочень довольна...
    В целом клиника внушает доверие и отзывы хорошие,мне немного накладно,но если бы была возможность походила бы ещё на несколько процедур
    расскажите о результатах Ваших тоже интересует
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для geravv1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    253
    Репутация
    90
    И мне если можно цену в личку! За ранее спасибо!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    цены есть на оф.сайте
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
    расскажите о результатах Ваших тоже интересует
    не скажу,что я после первой же процедуры похудела на 10 кг))Но самочувствие и несколько кг ушло)Вообще стала чувствовать себя наааамного легче,исчезли проблемы которые меня беспокоили связанные с кишечником

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Островками
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от syama08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув.форумчане.Сегодня купила купон на скидку в клинике НоуХауМед,6-ти месячный курс похудения с гарантией и на результат и на то что вес никогда не вернется.Хочется все же услышать совет,либо может кто-то сталкивался с данной клиникой.Интересуют и фото и результат.
    Я сталкивалась с этой клиникой. Правда, не худела - просто делала тест на непереносимость продуктов. Честно говоря, открыла для себя массу нового и интересного, даже не ожидала таких результатов. Узнала, какие продуты вредят именно моему организму и была немного шокирована (без этого теста я бы в жизни не догадалась, что мне нельзя орехи) Очень понравилось обслуживание и подход персонала - чувствуешь себя как дома, все очень внимательные, ответили на мои тысячи вопросов (да, я такая )

    Если не секрет, где купон брали? Тоже хочу!!! Слышала отзывы (и знакомые говорили, и в интернете читала), что действительно их методы похудения очень неплохи!
    Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Островками
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    Не знаю,как насчёт похудения у них ,но процедурой гидроколонотерапии я ооооочень довольна...
    В целом клиника внушает доверие и отзывы хорошие,мне немного накладно,но если бы была возможность походила бы ещё на несколько процедур
    А подскажите, что лучше гидроколонотерапия или очищение организма (детокс)? Я давно задумывалась о том, что пора немного "почиститься". Осталось вот только метод выбрать. Клинике я доверяю на все 100 (и я, и сестра там процедуры делали), интересно ваше мнение. Лично я больше склоняюсь к детоксу - говорят, что прямо любовь к жизни появляется, в голове все прочищается. Интересно...
    Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Островками
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    Не знаю,как насчёт похудения у них ,но процедурой гидроколонотерапии я ооооочень довольна...
    В целом клиника внушает доверие и отзывы хорошие,мне немного накладно,но если бы была возможность походила бы ещё на несколько процедур
    А подскажите, что лучше гидроколонотерапия или очищение организма (детокс)? Я давно задумывалась о том, что пора немного "почиститься". Осталось вот только метод выбрать. Клинике я доверяю на все 100 (и я, и сестра там процедуры делали), интересно ваше мнение. Лично я больше склоняюсь к детоксу - говорят, что прямо любовь к жизни появляется, в голове все прочищается. Интересно...
    Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Островками Посмотреть сообщение
    А подскажите, что лучше гидроколонотерапия или очищение организма (детокс)? Я давно задумывалась о том, что пора немного "почиститься". Осталось вот только метод выбрать. Клинике я доверяю на все 100 (и я, и сестра там процедуры делали), интересно ваше мнение. Лично я больше склоняюсь к детоксу - говорят, что прямо любовь к жизни появляется, в голове все прочищается. Интересно...
    не могу подсказать,так как делала только одну процедуру - гидроколонотерапию,результатом довольна,будут финансы обязательно прийду и на другие процедуры..очень хочу подобрать себе индивидуальную диету с помощью теста на непереносимость продуктов питания..читала на их сайте понравилось.Вы вроде делали,вот вы мне лучше подскажите ,как вам эта процедура,понравилась?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Островками
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    не могу подсказать,так как делала только одну процедуру - гидроколонотерапию,результатом довольна,будут финансы обязательно прийду и на другие процедуры..очень хочу подобрать себе индивидуальную диету с помощью теста на непереносимость продуктов питания..читала на их сайте понравилось.Вы вроде делали,вот вы мне лучше подскажите ,как вам эта процедура,понравилась?
    Да, впечатления только хорошие! Много нового для себя открыла. И очень удивилась результатам. Сделайте, там вроде сейчас акционное предложение у них на этот тест. По цене не подскажу правда - не в курсе.

    А после гидроколонотерапии не было проблем с флорой? А то я начиталась ужасов в интернете, мол потом куча проблем всплывает после процедуры.
    Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    не могу подсказать,так как делала только одну процедуру - гидроколонотерапию,результатом довольна,будут финансы обязательно прийду и на другие процедуры..очень хочу подобрать себе индивидуальную диету с помощью теста на непереносимость продуктов питания..читала на их сайте понравилось.Вы вроде делали,вот вы мне лучше подскажите ,как вам эта процедура,понравилась?
    а я кстати слышала ещё об ультразвуковой липосакции,говорят у них делают..7 сеансов и объёмы хорошенько уменьшаются,единственное хотелось бы узнать,сколько это стоит?
    А насчёт теста на пищевую непереносимость я думаю всем бы не помешало знать что конкретно ему можно есть и что нельзя
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Островками Посмотреть сообщение
    Да, впечатления только хорошие! Много нового для себя открыла. И очень удивилась результатам. Сделайте, там вроде сейчас акционное предложение у них на этот тест. По цене не подскажу правда - не в курсе.

    А после гидроколонотерапии не было проблем с флорой? А то я начиталась ужасов в интернете, мол потом куча проблем всплывает после процедуры.
    никаких проблем у меня не было.Врач посоветовал после процедуры попринимать капсулки для восстановления микрофлоры и естественными путями,кефирчик,био-йогурты и всё что помогает восстановить микрофлору.Поверьте,процедура того стоит,я начала после неё просто ЛЕТАТЬ и в рот больше не ложу всякую дрянь,которая так зашлаковывала мой организм!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Островками
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    224
    А разве не проводят заселение флоры??? Я слышала в НоуХауМед такое практикуют.
    Препараты какие-нибудь принимали потом, или только кефирчики???
    Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения