Тема: Кто похудел или что-то знает о НоуХауМед?

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 308
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Островками Посмотреть сообщение
    А разве не проводят заселение флоры??? Я слышала в НоуХауМед такое практикуют.
    Препараты какие-нибудь принимали потом, или только кефирчики???
    Честно говоря,я так давно делала процедуру что забыла уточнить этот ньюанс)) в конце последней процедуры провели заселение флоры. А из препаратов посоветовал употреблять Ацидофилус.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    Честно говоря,я так давно делала процедуру что забыла уточнить этот ньюанс)) в конце последней процедуры провели заселение флоры. А из препаратов посоветовал употреблять Ацидофилус.
    делала несколько процедур в НоуХауМеде,осталась довольна,теперь подумываю над гидроколонотерапией,читаю ваш отзыв и честно говоря в расстерянности,скажите,это больно?)))

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Репутация
    49
    делал в этой клинике Пневмопрессинг (очищение крови) мне посоветовали сделать для моих сосудов,так как эта процедура значительно улучшает кровообращение в головном мозге человека, регулирует сердечно-сосудистую деятельность, нормализует сон, укрепляет иммунитет, улучшает гормональный баланс, нормализует нервную систему и много чего ещё хорошего делает.Стал лучше себя чувствовать,забыл что такое головокружения и плохое состояние.Со временем решил что с проблемой псориаза тоже обращусь в эту клинику,недавно окончил лечение,на сегодняшний день результат- высыпаний стало меньше в раза 2,надеюсь в скором времени вообще перестанут меня мучать.У меня была острая форма,поэтому такой результат для меня просто СПАСЕНИЕ.Клиникой остался доволен.Всё-таки верно говорят,что частное-есть частное,хотя повторюсь везде есть хорошие и плохие врачи.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    144
    Я так же являюсь клиентом клиники НоуХауМед.Который раз убеждаюсь,что лучше один раз заплатить и ходить целый год здоровым,чем бегать по врачам ,выстаивать очереди в наших больницах,где отношение к людям,мягко говоря скотское....
    В эту клинику меня привёл вес после второй беременности...решила остановится на специальной программе очищения организма — программе детоксикации(Детокс).Слышала много отзывов в своё время от их пациентов-видела результаты..После программы я почувствовала себя в прямом смысле слова чище и легче..Вес хоть и незначительно,но уменьшился,но больше мне нравится моё нынешнее самочувствие.Появилась энергия,желание жить,заниматься собой и я стала радоваться жизни и каждому дню,а это как по мне намного важнее лишних кг.ИМХО

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Брониславович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    277
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от AllaB Посмотреть сообщение
    делала несколько процедур в НоуХауМеде,осталась довольна,теперь подумываю над гидроколонотерапией,читаю ваш отзыв и честно говоря в расстерянности,скажите,это больно?)))
    Ну смешная!!!!! Если бы было больно - никто бы не делал!!!! Хотя хз, я не делал)

    Про НоуХауМед скажу одно - клиника рульная!!! Делал там процедуру очищения организма (детокс). Ощущения непередаваемые! Когда был в баньке, вообще был момент, когда было ощущение нереальности (врач сказал так у многих, типа пъяный) - это что-то выходит вредное. Сейчас после новогодних праздников хочу опять пройти курс, а то сами понимаете, водочка, пища жирная. А после детокса как заново рождаешься. Да и по цене по карману не бъет.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Брониславович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    277
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Highter Посмотреть сообщение
    делал в этой клинике Пневмопрессинг (очищение крови) мне посоветовали сделать для моих сосудов,так как эта процедура значительно улучшает кровообращение в головном мозге человека, регулирует сердечно-сосудистую деятельность, нормализует сон, укрепляет иммунитет, улучшает гормональный баланс, нормализует нервную систему и много чего ещё хорошего делает.Стал лучше себя чувствовать,забыл что такое головокружения и плохое состояние.Со временем решил что с проблемой псориаза тоже обращусь в эту клинику,недавно окончил лечение,на сегодняшний день результат- высыпаний стало меньше в раза 2,надеюсь в скором времени вообще перестанут меня мучать.У меня была острая форма,поэтому такой результат для меня просто СПАСЕНИЕ.Клиникой остался доволен.Всё-таки верно говорят,что частное-есть частное,хотя повторюсь везде есть хорошие и плохие врачи.
    Про частные клиники - в точку. Я принципиально не пользуюсь государственной медиуиной. Считаю, что если финансы позволяют, то нужно ходить только в проверенные частные клиники. Для меня это Интосана (родители фанатеют) и НоуХауМед (выше писал уже, что доволен). И про лечение псориаза намотаю на ус, батя борется уже не один год, денег спустили много, а толку 0. Может хоть тут помогут.

    Кстати, залез на сайт - сейчас скидка 10%, нехило!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Langoria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    245
    Репутация
    119
    Можете меня поздравить,я наконец-то вчера стала пациенткой этой клиники.Делюсь впечатлениями.Клиника мне понравилась,чистенько,красивенько,девочка на ресепшене приятная.Никаких очередей сумасшедших как в больницах обычных.Всё на уровне.Сделали мне тест на пищевую непереносимость,определили что мне можно употреблять,а что нет.Удивилась очень,поняла что питалась неправильно и то ,что я чаще всего употребляла,мне нельзя.Это было основной причиной моего веса.Теперь буду кушать по подобранной мне диете.
    На следующей неделе решили немного почиститься с помощью гидроколонотерапии.Ждите отчёт

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для "Пёрышко"
    Пол
    Женский
    Адрес
    На птичке
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от AllaB Посмотреть сообщение
    подумываю над гидроколонотерапией,читаю ваш отзыв и честно говоря в расстерянности,скажите,это больно?)))
    Это самый короткий путь к приобретению заболевания дисбактериоз кишечника. Увы,проверено на 2-х родственниках со 100% результатом. Вначале после процедуры ходили счастливые, а спустя некоторое время начались проблемы.
    Научись любить себя и сможешь полюбить ближнего.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от "Пёрышко" Посмотреть сообщение
    Это самый короткий путь к приобретению заболевания дисбактериоз кишечника. Увы,проверено на 2-х родственниках со 100% результатом. Вначале после процедуры ходили счастливые, а спустя некоторое время начались проблемы.
    я бы не была столь категоричной.Я являюсь пациенткой этой клиники и делала там гидроколон. Не знаю,может это всё индивидуально,но у меня никаких проблем нет,наоборот только плюсы...Может проблем не было потому что мне сделали заселение флоры ?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Брониславович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    277
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от "Пёрышко" Посмотреть сообщение
    Это самый короткий путь к приобретению заболевания дисбактериоз кишечника. Увы,проверено на 2-х родственниках со 100% результатом. Вначале после процедуры ходили счастливые, а спустя некоторое время начались проблемы.
    А где они делали? Или может у них противопоказания какие-то были, а им впарили процедуру, чтоб бабла срубить? Так часто делают в сомнительных "кабинетиках" частников. Сомневаюсь что в НоуХаумеде , там вроде следят очень за качеством процедур.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для "Пёрышко"
    Пол
    Женский
    Адрес
    На птичке
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от Брониславович Посмотреть сообщение
    А где они делали? Или может у них противопоказания какие-то были, а им впарили процедуру, чтоб бабла срубить? Так часто делают в сомнительных "кабинетиках" частников. Сомневаюсь что в НоуХаумеде , там вроде следят очень за качеством процедур.
    В НоуХауМеде и делали.Дело не в качестве процедуры, а в её сути.Вам практически осуществляют дисбаланс флоры кишечника.
    Самое интересное, что эта процедура раньше применялась в исключительных случаях: при тяжёлых отравлениях.Потом её коммерциализировали и превратили в штатную.Фактически это очень вредная процедура.Мои родственники,которые от неё пострадали не единичные пострадавшие.Таких людей достаточно много.Просто это не афишируется.
    Научись любить себя и сможешь полюбить ближнего.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для sat1304
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Хочу поделиться своими впечатлениями от НОУ ХАУ МЕДа.
    В 2007 г. обратилась на Троицкую и началось: анализ крови, обмеры, массажи, гидроколон и т. д.
    Придерживалась, но от их чудо препаратов отказалось - не хватало средств да и сама решила, что смогу.
    Результат был не плохой: почти за 2,5 месяцев около 20 кг. как они говорили не в кг мы измеряем результат, а в объёмах.
    И после курса лечения я не набирала примерно 6 месяцев, хотя по немногу начала есть разную гадость. А тут беременность!!!
    Вес я не удержала как понимаете.
    Но хочу сказать, что обслуживание мне не понравилось, т. к. врач была улыбчивой, а когда я задавала вопросы начинала сильно нервничать и даже грубить. Вот мне и не понравилось отношение к клиенту. Хотя их метод основывается только на правильном питании и всё. Если кто решился худеть, то в общем я бы рекомендовала, т.к. себя самому взять в руки тяжело, а они не просто берут в руки (а в целые объятья) за это респект.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для fishbone0707
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    476
    Репутация
    378
    Скажите а кто -то пробовал похудение гипнозом или кодированием - оч интересно. Мне знакомая посоветовала(она сама худышка) тк это испытала её сестра - говорила что очень помогло. Вот и мне интересно. Пожалуйста отпишитесь ???
    Fishbone0707

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Nika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    581
    Репутация
    1039
    девочки скажите пожалуйста мне нужно скинуть 20 кг но не знаю по какому методу подскажите пожалуйста выбрать и сколько финансов потребуется про финансы пожалуйста в личку спасибо
    Быть счасливой, не значит быть богатой................

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Renatik88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от fishbone0707 Посмотреть сообщение
    Скажите а кто -то пробовал похудение гипнозом или кодированием - оч интересно. Мне знакомая посоветовала(она сама худышка) тк это испытала её сестра - говорила что очень помогло. Вот и мне интересно. Пожалуйста отпишитесь ???
    я пробовала! что сказать...я реально довольна. Сначала думала, что это все не правда, в гипноз не верила, а про внушение вообще молчу. Но, когда я в полудреме лежала и врач со мной разговаривал, то прям меняется сознание. Это конечно поразительно. Но действует. Сначала у меня снизился аппетит, потом я просто перестала тянуться к высококаллорийной пище, я больше не переедаю и чувствую себя как перышко. Похудела быстро, на 8 кг, мне больше и не надо было. Сейчас подумываю сделать анализ на непереносимость пищи. Полезная вещь, пора уже со своим организмом найти общий язык))

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Nika80 Посмотреть сообщение
    девочки скажите пожалуйста мне нужно скинуть 20 кг но не знаю по какому методу подскажите пожалуйста выбрать и сколько финансов потребуется про финансы пожалуйста в личку спасибо
    Я бы посоветовала программу «Формед», моя подруга прошла ее и похудела на 25 кг. Мало того, что она не просто похудела, у нее улучшилось здоровье. Врачи были очень внимательны к ней, у нее был целый план по снижению веса, разработали режим питания, который подходит именно ей. А то она постоянно сидела на каких-то диетах, а толку 0 было, но клиника таки творит чудеса. Мало того, ее еще оснастили учебной литературой. Конечно был страх, что вес вернется...но этого не произошло. За каждым этапом ее следили. Короче, все довольны, особенно ее муж))))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от BorodinaK Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала программу «Формед», моя подруга прошла ее и похудела на 25 кг. Мало того, что она не просто похудела, у нее улучшилось здоровье. Врачи были очень внимательны к ней, у нее был целый план по снижению веса, разработали режим питания, который подходит именно ей. А то она постоянно сидела на каких-то диетах, а толку 0 было, но клиника таки творит чудеса. Мало того, ее еще оснастили учебной литературой. Конечно был страх, что вес вернется...но этого не произошло. За каждым этапом ее следили. Короче, все довольны, особенно ее муж))))
    Если не сложно можете узнать стоимость?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Nika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    581
    Репутация
    1039
    да пожалуйста если можно цену спасибо
    Быть счасливой, не значит быть богатой................

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Nika80 Посмотреть сообщение
    да пожалуйста если можно цену спасибо
    Ой, девчонки, цены, по сравнению с другими клиниками,нормальные. Вот у них на сайте они написаны http://www.knowhowmed.org/price.php ! вот столько все и обошлось. Я сейчас хочу сделать анализ волос на микроэлементы.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для kuzochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    и мне цену в личку, если можно. Спасибо!!


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения