Тема: Гаишника, обозвавшего Могилева , уволили. ВИДЕО

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Гаишника, обозвавшего Могилева , уволили. ВИДЕО

    Честно говоря даже жалко этого гаишника. С нашими законами точно крыша поедет.


    http://mignews.com.ua/ru/articles/93420.html


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    У нас вообще в стране законы и не для народа и не для блюстителей законов. Довели всех......

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для BK ODESSA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    218
    Репутация
    78
    Ну и где свобода слова ??? Если за правду людей увольняют !!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от BK ODESSA Посмотреть сообщение
    Ну и где свобода слова ??? Если за правду людей увольняют !!!

    Теперь в ГАИ остались только мрази. Прескорбно....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Гайцы теперь точно при виде камеры будут либо уходить, либо отстреливать водителей на месте!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для BK ODESSA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    218
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Гайцы теперь точно при виде камеры будут либо уходить, либо отстреливать водителей на месте!
    ТА их начальство в такие положения ставят !!!!! Вот я понимаю чтоб он начал оскорблять без повода !!! А так привел пример и позволил чуть больше нормы !!!!
    Я понимаю штраф , выговор и т.д. Или мы при совках живем ??? ( Уронил плакат Вождя и ты уже сидишь ??)
    Просто из гайца сделали Запугавотиль для других , Типо бойтесь а то без работы останешся !!!!

    P.S. Мат как рафаэло место тысячи слов !!!!

  7. Вверх #7
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75365
    Я мягко говоря гайцев люблю не очень, но тут по-человечески его жалко. Сказал правду мужик. Так что за это увольнять надо? У нас не только Могилев такой, у нас и президент и премьер тоже такие П.
    Русофоб.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    А я не понимаю зачем водила выложил видео в интернет???? Пацаны с ним все выяснили,в конце даже перешли на душевный разговор. Просто видно ,что у гайца уже переполняло эмоциями-вот он и разоткровенничал. Думаю,что они водилу в конечном итоге отпустили,так зачем было человеку жизнь портить из-за какого-то министра,который никому за свое министрование ничего хорошего таки и не сделал???? Пусть бы выложил видео своего начальника за то,что он на него голос повысил....

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Так тому водиле думать надо было..а то камеру поставил- молодец, а потом все в интернет выложил. Ну
    и где у него человечность? Такой , прям, "глупенький" , что не понимал к чему приведет его поступок?? Камеру купил для того, чтобы защитить себя от вымогательства ГАИ -это понятно и дело хорошее.. ну, попугал, так не выставляй в интернет. Гаишник не прав : нельзя панибратства с водителями, надо держать дистанцию всегда.
    А теперь что? У него семья , наверное, есть..конечно, жаль...не хотела бы я на месте того водителя быть , чтобы из-за моего поступка уволили человека...


    Болтун- находка для шпиона
    .

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Ежели так обиделся, что уволил гайца, значит правду гаец сказал (хоть и случайно), об ориентации...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Так тому водиле думать надо было..а то камеру поставил- молодец, а потом все в интернет выложил. Ну
    и где у него человечность? Такой , прям, "глупенький" , что не понимал к чему приведет его поступок?? Камеру купил для того, чтобы защитить себя от вымогательства ГАИ -это понятно и дело хорошее.. ну, попугал, так не выставляй в интернет. Гаишник не прав : нельзя панибратства с водителями, надо держать дистанцию всегда.
    А теперь что? У него семья , наверное, есть..конечно, жаль...не хотела бы я на месте того водителя быть , чтобы из-за моего поступка уволили человека...


    Болтун- находка для шпиона
    .
    Оба хороши: один болтун без мозгов, другой - подлец...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от BK ODESSA Посмотреть сообщение
    Просто из гайца сделали Запугавотиль для других , Типо бойтесь а то без работы останешся !!!!

    P.S. Мат как рафаэло место тысячи слов !!!!
    Да и после смены не забудь ДОЛОЖИТЬ, дрожь в голосе - уверенность кармане !!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    А последняя его реплика была : а знаете почему ГАИ ненавидят?....Но водила решил скрыть от нас правду и прервал ролик. Блин,интересно,что же он дальше сказал......Может открыл бы для нас страшную тайну.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Да старлея жалко,за правду пострадал,а капитан борзый,надо было только его выложить.
    Как хочется отсюда уехать

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Кто честный -тот и под присягой не матюкается.... долго пояснять не буду - кому не дано - этого не поймет... ни-ко-г-да!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Так тому водиле думать надо было..а то камеру поставил- молодец, а потом все в интернет выложил. Ну
    и где у него человечность? Такой , прям, "глупенький" , что не понимал к чему приведет его поступок?? Камеру купил для того, чтобы защитить себя от вымогательства ГАИ -это понятно и дело хорошее.. ну, попугал, так не выставляй в интернет. Гаишник не прав : нельзя панибратства с водителями, надо держать дистанцию всегда.
    А теперь что? У него семья , наверное, есть..конечно, жаль...не хотела бы я на месте того водителя быть , чтобы из-за моего поступка уволили человека...


    Болтун- находка для шпиона
    .
    да нет водитель выложил видео это его ПРАВО!!!!! и говорить что он плохой тоже самое что говорить что ночь плохая темно становится!!!!
    думайте и смотрите глубже, и думайте про будущее детей, где и с кем им жить.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    гаишник молодец, за 2 минуты объяснил что да как в стране, ахахаха, респект ему))))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Лет 10-15-20 туда не идут служить... но зарабатывать....
    -----взятки брать и нервничать не с руки - вон нафиг его.)))))))
    нельзя быть ничистым наруку немножко.....
    Да я последнею зарплату поставлю – и выиграю 100% в споре - если на кону будет стоять репутация Украинских даишников… гаишников итд – поэтому нафиг его…

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    С 2003 года им не даю на руку.... с какой стати я должен был это делать если хочу что бы наши люди стали лучше....
    Да вот с такой.... и не бЕРИТЕ ВЗЯТКИ ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ!!!!

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    DimiG, а кем работаете? Провокацией какой то информаторской попахивает


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения