Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Акриловые ногти - яд!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Акриловые ногти - яд!!!!!!!!!!!!

Уважаемые девушки будьте бдительны. Акрил - это яд и зло!!!!! Судить всех надо, кто использует эту гадость. Я вчера в салоне делала маникюр - обычный, никакого наращивания. Но рядом другой мастер производил наращивание ногтей акрилом. Я вернулась домой с жутким воспалением глаз и раздражением кожи лица. В глазах густой туман, слезоточивость, светобоязнь, сильное жжение и боль в глазах. Кожа лица пекла и возникло состояние натянутости кожи.
    НА приеме у доктора было выявлено следы сильной химической аллергии, вызвавшей ожог слизистой глаза и кожных покров в области лица. Вся роговица повреждена и как результат у меня кератит. Я планирую судиться с салоном. А название этого салона Виртуаль, который находится на ул.Бочарова по Добровольского. Они утверждают, что используют в своей работе дорогие и качественные материалы, но результат на моем лице и на глазах.
    Мне многие могут возразить, что много девушек наращивают и ничего не происходит, но сдавали ли вы анализы крови после наращивания? Возможно повреждения носят внутренний скрытый характер? Дай Бог, чтобы этого не было. НО будьте бдительны, в нашей стране, где никто и ничем не брезгует ради наживы.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Милая девушка, что ж Вы такая умная сидели и ждали пока получите химический ожог..., надо было сразу выйти на свежий воздух или прекратить процедуры, Вы разве не чувствовали дискомфорт, жжение и т.д. и т.п. ??.
    А как же мастер, и окружающие они тоже пострадали ?

3. Вверх #3
    Дискомфорт и жжение появилось через 10 минут после того, как я закончила процедуру. И обращу еще раз Ваше внимание, что я не наращивала ногти. Был неприятен запах, котоый появился примерно за 15 минут до того, как я закончила свою процедуру. А что повреждено у мастера я не знаю, надеюсь ничего, но сомневаюсь в этом. У каждого человека индивидуальная переносимость или непереносимость химических веществ. У кого-то сразу возникает реакция, а у кого-то накапливается годами и выражается в различных формах. Мое сообщение написано с той целью, чтобы девушки обратили внимание на данную ситуацию и приняли свое решение, так как мастера никогда не скажут правду. Кстати, в Европе акрил запрещен из-за своей токсичности.

4. Вверх #4
    Живет на форуме

Рекомендую отправиться в тему о маникюре и педикюре.
    Закрыто.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права