Тема: Отрицательный отзыв о магазине Подорожник

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Беспечная Посмотреть сообщение
    В папарацци попался моей знакомой один отвратительный продавец,который сильно умничал...
    Лолшто?)) В папарацци продавцам грех умничать ей-богу. Это уже наглость с их стороны)) Последние разы что я бывал там (последние пару лет) уровень знаних их таков, что им лучше было бы молчать, а не умничать. Более того, там один товарищ с умным видом даже откровенно дезинформировал моего друга по поводу характеристик одного стекла. Не понимаю таких людей...ну если не знаешь - так молчи, зачем ляпать что-попало.
    Не имею в виду конечно всех сотрудников, но попадались там индивидуумы.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Пос.Котовского
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    )))таки-да. даже в студии,где я фотографировала,я спросила одну штуку у него- столько было цыканий и как же он показывал,что он такой умный.это от человека зависит.везде уроды попадаются))
    Я не фотографирую,я останавливаю время.Телефон - 093-71-000-30

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    в папарацци работал один грамотный человек продавцом, но уволился.
    продавец в фотоотделе сам должен быть увлеченным фотографом, тогда он "шарит"
    если в башне дребедень....

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Se.Lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    193
    Репутация
    39
    В Подорожнике покупала камеру, отличные цены (по соотношению с другими магазинами города) там и отношение ко мне как клиенту понравилось - пошли на уступки, не могу сказать ничего плохого.
    НО когда мне понадобился мастер по ремонту объектива (перестал работать автофокус), я обратилась в этот же магазин с данным вопросом. Мне дали визитку, сказали, что работают с мастером Алексеем. Позвонила, объяснила,
    по телефону он мне сказал примерную сумму ремонта (300-400), которая меня в общем устроила, но не помню, чтоб я давала согласие на починку сразу. Я изначально отдала объектив на диагностику (50 грн).
    через пару дней мне пришло от него смс, что объектив отремонтирован, могу забрать его в магазине. Удивило... ведь он не позвонил, не сказал что именно сломано, не спросил что дальше делать будем. В общем, придя в Подорожник сумма ремонта оказалась выше, чем я рассчитывала (600 грн). Позвонила, он мне сказал, что мы при прошлом разговоре обсудили сумму, она меня устроила, он якобы говорил 600-700, а сделал даже как подешевле, типа, я не услышала, не допоняла, он отлично помнит разговор. (Может, я конечно, и недослышала что-то в первый раз, но ведь как-то после проведения диагностики надо ж проконсультироваться с клиентом).
    Сумма в 600 меня никак не устраивала, я объектив-то всего за 850 купила полгода назад (полтинник кэнон 1,8)... Он говорит - у вас редуктор полетел, рассказал мне что это и стоит он якобы 300 + работа 300). Но деталь-то ходовая, если вас не устраивает - все верну на место, это вам ничего не будет стоить, ведь 50 за диагностику заплатила, этого достаточно. Я сомневалась, что делать, но как-то 600... Легче купить новый!
    В общем, сказала ему вернуть на место мой старый редуктор, ждала объектив обратно недели 1,5.
    Думала-думала, все-таки решилась починить в другом месте. Обзвонив несколько сервисов, сказала, что редуктор (ведь диагностика-то не зря была, а чтоб я в курсе была!), спросила сколько ремонт. дороже 400 не хотела давать, мне так и говорили везде, что ремонт этих объективов - 400, максимум 500 - дороже смысла нет.
    В итоге отдала неплохому мастеру (Юрию, на Успенской, 72), он не разбирая объектива при мне сказал, что это не редуктор (!!!), т.к. фокус ездил, пытался навестись. Мне стало интересно)) Оставила мастеру, оказалось, что редуктор жив-здоров и никогда не болел! Проблема в "зонтике", который слетел и его надо было поставить на место и зафиксировать + есть трещины, нуждающиеся в заклейке. Ремонт обошёлся мне в 300 грн и объектив вернулся через день (сегодня, ещё и с доставкой)))!
    Я чуть не попала на деньги + меня надурили))
    В общем, хотела коротко написать, что магазин неплохой, а мастер тамошний мне не подошёл, а получилась целая повесть)))
    Будьте бдительны, товарищи фотографы
    C'est la vie ...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Алексей этот случайно не на поселке котовского живет?
    Фотоэкспресс - наслаждаюсь играя!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    А разве объектив не по гарантии должен чинится? Если ему всего пол года?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Se.Lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    193
    Репутация
    39
    возможно, на посёлке, телефон городской кажется был с того района, но не уверена.
    а гарантии не было, т.к. я с рук покупала как новый, но без гарантии, больше такого тоже делать не собираюсь)))
    C'est la vie ...

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    Недавно принесли, тоже после Алексея "новый" об-в...Сюда админ. Подорожника заглядывает?
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    В моем кэноне смазку менял Алексей. Живет на поселке. телефон 0635648430. Эффект замены смазки продержался не долго. месяца два от силы. Еще наплел мне там кучу ерунды про не рабочий привод для бустера. Заплатила 500 грн за все это "удовольствие". Удовольствия никакого.
    Фотоэкспресс - наслаждаюсь играя!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Fotomaster, почистите ЛС

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Se.Lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    193
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от И.В.П. Посмотреть сообщение
    В моем кэноне смазку менял Алексей. Живет на поселке. телефон 0635648430. Эффект замены смазки продержался не долго. месяца два от силы. Еще наплел мне там кучу ерунды про не рабочий привод для бустера. Заплатила 500 грн за все это "удовольствие". Удовольствия никакого.
    не понимаю как Подорожник может его рекомендовать??
    C'est la vie ...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Мне НЕ рекомендовал магазин подорожник этого человека. Я только предполагаю, что тот кого посоветовали в подорожнике и тот у кого я ремонтировала фотоаппарат возможно является одним и тем же человеком. Лично у меня, пока что к магазину подорожник претензий не было.
    Фотоэкспресс - наслаждаюсь играя!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    Цитата Сообщение от И.В.П. Посмотреть сообщение
    В моем кэноне смазку менял Алексей. Живет на поселке. телефон 0635648430.
    В каком Canon?Какую смазку??
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Алексей?
    Фотоэкспресс - наслаждаюсь играя!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    Где?
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Se.Lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    193
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от И.В.П. Посмотреть сообщение
    Мне НЕ рекомендовал магазин подорожник этого человека. Я только предполагаю, что тот кого посоветовали в подорожнике и тот у кого я ремонтировала фотоаппарат возможно является одним и тем же человеком. Лично у меня, пока что к магазину подорожник претензий не было.
    это один и тот же человек, по крайней мере номер телефона сходится, есть ещё - 528979 - городской, по всей видимости, как раз "поселковый".
    и мне его визитку дали как раз в Подорожнике (к которому у меня тоже не было претензий пока), я и удивляюсь, как они порекомендовали, если он таким интересным образом зарабатывает...
    а вы где нашли его координаты? (это уже просто спортивный интерес)

    а Fotomaster - это не Алексей, а Юрий, он-то мне и "перелечивал" мой объектив)))
    C'est la vie ...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7727
    Внесу ясность!Я лично знаком с этим Алексеем...)))))))))))Лет 6 назад он зашёл ко мне в мастерскую, предложил свои услуги по ремонту.(визитка валяется где-то)Но на то время он был очень сыроват в цифровой технике, похоже до сих пор не "размочился".)))

    Был у меня и личный конфликт с Подорожником, после которого они перестали просить у меня визитки.Да и работы хватало.
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Хм, я тоже в основном в подорожнике отовариваюсь, иногда захожу просто поглазеть по витринам... Очень толковые и грамотные спецы-консультанты там (рука не поднимается назвать продавцами...) Часто предлагают альтернативные варианты товара, в основном дешевле того что я выбрал. Про папарацци тоже ничего плохого сказать не могу, но как-то попроще там...
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Покупаю в Подорожнике в Харькове. Продавцы правда отличные - отлично разбираются, советуют, все можно потестить и проверить. Объективы беру только у них.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Не фотограф. Только в путешествиях. Решил жене в очередное турне подарить что-то посерьезнее мыльницы. Мне посоветовали два магазина Папарацци и Подорожник. Сначала заехал в Папарацци, после сразу в Подорожник. Даже если в папарацци все будет а три раза дешевле, я никогда впредь в этот магазин не пойду за покупками. Речь идет о качестве обслуживания и отношению к покупателю. ИМХО.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения